Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Бокс 60х60х90 на балконе , 2 кустика, может 3 влезет не знаю. Вопрос в том какой сорт выбрать что бы был не высок и актуален для такого бокса, надо что то хорошее(прущее :kutyashie-101:) индика-сатива 50на50 к примеру. Желательно слабопахнущую. И что посоветуете по поводу света, заморочиться за ДНаТ или ЭСЛ подойдёт для такого бокса, много ли урожая потеряю с ЭСЛ относительно ДНат.? :hz: И если ставить ЭСЛ можно ли обойтись без канальника и култуба :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно конечно и250 зарядить ,но обязательно култуб или кулмастер ,а так 150 днат норма я думаю) канальник для днатА обязательно! Без него темпа будет ой ой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ругайтесь.

 

При чем тут ругайтесь..не ругайтесь? Ясно что не читал и не собирается. Сносить в корзину такую хрень надо сразу же при появлении на форуме. Прям сразу как только такие вопросы выскочат. Только так и не иначе. А вы уважаемые ходите облизываете этих стебающихся нубов-тролей с парой сообщений на форуме. Извините накипело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...... Извините накипело.

да понятно оно, только озлобленность не подмога в таких случаях, агрессия вызывает только агрессию..

мы же не агрессивные..как бы, а прогрессивные агрономы. 

я вот о чём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!