Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

Квебек готовится к легализации

Рекомендуемые сообщения

Скоро правителя России выбирать,кто из кандидатов предложит варианты всемирной волны смягчения наказания по 228 за того и пойду голосовать.

Это будет ставленник америки! они реванш хотят за Трампа. Почемуто думают, что он наш, и мы повлияли на их выборы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я где то назвал Ливси барыгой или высказывался против коммерческого гровинга?

 

Хз, я не видел

 

 

 

Бесплатно - распространение.

В тексте статьи нет слова "распространение", и отдельно статьи с таким заголовком нет.

 

Диспозиция статьи 228.1 содержит, но не раскрывает понятия незаконного сбыта наркотиков. Такое определение было сформулировано в постановлении Пленума Верховного Суда РФ от 15 июня 2006г. № 14 «О судебной практике по делам о преступлениях, связанных с наркотическими средствами, психотропными, сильнодействующими и ядовитыми веществами» (в редакции Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 23.12.2010г. № 31), согласно которому под незаконным сбытом наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, следует понимать любые способы их возмездной либо безвозмездной передачи другим лицам (продажу, дарение, обмен, уплату долга, дачу взаймы и т.д.), а также иные способы реализации, например путем введения инъекций.

 

Таким образом, незаконный сбыт наркотиков означает передачу последних от одного лица другому или нескольким лицам любыми способами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Albatross

Скоро правителя России выбирать,кто из кандидатов предложит варианты всемирной волны смягчения наказания по 228 за того и пойду голосовать.

?)не пойду при любом раскладе.Я не продаю свои убеждения не за какие  "коврижки").

Нет,пожалуй за императора бы проголосовал).А,эти все недостойны)

Изменено пользователем Albatross

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

В тексте статьи нет слова "распространение", и отдельно статьи с таким заголовком нет.

 

Диспозиция статьи 228.1 содержит, но не раскрывает понятия незаконного сбыта наркотиков.

кароч менять там нужно срочно что-то, или выкидывать статью позорную из УК...

чтобы небыло бы недоразумений всяких... :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Albatross

Гораздо хуже, когда сразу туда бегаешь бодрым. Тогда уже ничего не радует, кроме канапляного магазина, радом c домом, в грёзах

ну), это ты сам виноват))Бросай ее совсем бро,раз тормоза отказывают))Я бы рекомендовал на годик завязать и подумать) Изменено пользователем Albatross

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кароч менять там нужно срочно что-то, или выкидывать статью позорную из УК...

чтобы небыло бы недоразумений всяких... :JC_spliff:

Бро, ты в меньшинстве. Типо, как нацмен.

 

Все, трезвозстью раскумаривариваются. Она - сильнее кумарит и дольше

 

P.S. До 100 лет переть может. Есть прецинденты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, ты в меньшинстве. Типо, как нацмен.

 

Все, трезвозстью раскумаривариваются. Она - сильнее кумарит и дольше

нацмен....(?)  а чё обзываешь-то сразу... :kos:

 

от нацмена слышу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну), это ты сам виноват))Бросай ее совсем бро,раз тормоза отказывают))Я бы рекомендовал на годик завязать и подумать)

Я, 12 лет думал. Думал помогает. Но у неё приход. только с толерантостью _ У всех сортов.

 

даже пропан не помогает

 

Вы, видать по 4 кг не растили

 

марочных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Albatross

Я, 12 лет думал. Думал помогает. Но у неё приход. только с толерантостью _ У всех сортов.

 

даже пропан не помогает

 

Вы, видать по 4 кг не растили

 

марочных

))нет,марочных не растил.Больше все местные.Марочные  сажаю,но с ними хлопот очень много т.к. климат суровый.Поэтому я как говорится руками и ногами)) за лигалайз).Хочется  разного попробовать) и что бы без кипеша все было.

Сам долгое время не курил и вот опять).Т.ч. я понимаю тебя бро

Изменено пользователем Albatross

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!