Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

Немецкий парфюмер выпустил ароматы с марихуаной

Рекомендуемые сообщения

Немецкий парфюмер Геза Шоен представил очередной выпуск своего бестселлера Escentric Molecules — два новых аромата, один из которых включает ноты марихуаны.

 

geza-and-mid.jpg

Геза Шоен

 

Новые ароматы из серии Escentric Molecules получили названия Escentric 04 и Molecule 04.

 

Escentric 04 включает ноты марихуаны, можжевельника, мускуса, лабданума, бергамота, орриса, кастореума, гедиона (зеленого жасмина), фрезии, османтуса, мастикового дерева, розового перца, а также амброгексан и разработанные Шоеном молекулы Iso E Super и Javanol. Molecule 04 основан на сандаловой молекуле Javanol. Ароматы подходят и для мужчин, и для женщин и продаются отдельно, но их можно смешивать.

 

«Обычно в ароматах Escentric я использовал 35 процентов ключевой молекулы — Iso E Super, Ambroxan или Vetiveril Acetat, однако с молекулой Javanol я решил поступить иначе, — рассказал Геза Шоен. — Дело в том, что Javanol нельзя использовать больше нескольких процентов, иначе он затмит собой всю композицию. В парфюмерии он — как трюфель в кулинарии».

 

Геза Шоен — немецкий парфюмер. В начале карьеры работал для парфюмерных подразделений марок Diesel и French Connections, а в 2005 году создал свой бренд Escentric Molecules. Специализируется на создании моноароматов на основе оригинальных молекул собственной разработки.

 

 

 

 

По материалам lenta.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На очереди зубная паста и освежитель :) имхо лучшие духи - сунул в карман шишечку и пахнешь до вечера. Дотянуть бы до поры когда правительство тупняк отпустит .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да быстрей бы осознали что марья не несёт особого вреда :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да быстрей бы осознали что марья не несёт особого вреда :rolleyes:

Да кто осознает то? Если ты из Раши, то тут 95% (как минимум) считают её наркотиком. Не несёт особого вреда в Раше Водка и боярышник - подумаешь, померло несколько человек, ну и фиг с ними. А никотин? Знаешь сколько на операционный стол от него попадают? А ты тут про МАРЬЮ пишешь. Я разговаривал с одним психологом на эту тему (в профильном учреждении) - так меня и не поняли даже с полуслова - у психолого в книжке (образовательной) записано - наркотик!!!. Вот и не фиг тут надеяться на рай. Пойло - наше всё - девиз Россиян. С водкой и в бой уходили, с водкой и в Чернобыль уходили, с водкой всегда уходят, насовсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Супер сканком "пахнуть" будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где послушать есть? Или в Берлин лететь? :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мош паливо какое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да наверно , тут немецкий парфюмер а на том сайте страна производитель Англия или немец  там их выпускает , да и вообще слабо я представляю такой запах парфюма тяжелый похоже должен быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пусть нюхает сам..он нюхач)

а нам своего ладана из палатки хватает

что как освежителем воздуха

по всех коморке разгоняет :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подмышки растираю липкими ладошами :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

На кдычёк тройничёк, и хлоп хлоп :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

духи у них просто охуевшие,

Где послушать есть? Или в Берлин лететь? :lol2:

Артиколи ГУМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может выпьем адеколончика-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-2507-0-76440000-1497519883_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парфюмеры добралась до сладкого запаха ганджи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидим - понюхаем!

Идея далеко не нова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Satira

Снял хату для грова и брызгаешься постоянно этим ароматом. Типа от меня всегда так пахнет. Странные духи подумают соседи, зато без палева)

 

На очереди зубная паста и освежитель :) имхо лучшие духи - сунул в карман шишечку и пахнешь до вечера. Дотянуть бы до поры когда правительство тупняк отпустит .

тогда пару шишек надо). Одна до вечера вряд ли доживет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, если в раше продавать начнут.... :JC_spliff:  попадает ЭТО под агитацию? :lol: или пропаганду..

а то им дадут...догонят и ещё раз)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Снял хату для грова и брызгаешься постоянно этим ароматом. Типа от меня всегда так пахнет. Странные духи подумают соседи, зато без палева)

 

тогда пару шишек надо). Одна до вечера вряд ли доживет)

скажешь: что с писюном поигрался и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, если в раше продавать начнут.... :JC_spliff:  попадает ЭТО под агитацию? :lol: или пропаганду..

а то им дадут...догонят и ещё раз)))))))))))))))

Наврятли... внутри наркотического нечего нету, название вроде не палевное... да и нашего листика на пачке вроде нету.

Да и на сколько я понял там аромат ганжи всего лишь дополняет остальные ароматы.

Не факт что от этих духов будет ярко выражено шишками пахнуть... так еле еле уловимая нотка ганжи в перемешку с "можжевельника, мускуса, лабданума, бергамота, орриса, кастореума, гедиона (зеленого жасмина), фрезии, османтуса, мастикового дерева, розового перца"

 

Это надо быть п***ец каким нюхачем, чтоб из всей этой кучи выловит нотку ганжи.

 

 

Семки продают а духи запретят... наврятли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будешь пахнуть этим ароматом и пойдешь по улице, а тут вдруг копы с собачкой выруливают.... Копы же хрен поверят, что это парфюм такой, будут шмонать полностью и на последок в задницу залезут -  а вдруг туда спрятал?

:lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в магазине про марихуану,ничего не указано.

Это мог быть маркетинговый ход , её там может вообще не быть. Но для некоторых она есть :smile: главное тут верить :lol:

Я вот переодически так ароматно благоухаю :lol2: а все липкие руки, нет я его конечно растираю в местах где прощупывается пульс :lol:

На практике спаниели и разного рода нюхающая четырёх лапая живность работает в основном на взрывчатку :smile: но тут как повезёт.

Изменено пользователем yoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мог быть маркетинговый ход , её там может вообще не быть. Но для некоторых она есть :smile: главное тут верить :lol:

Я вот переодически так ароматно благоухаю :lol2: а все липкие руки, нет я его конечно растираю в местах где прощупывается пульс :lol:

На практике спаниели и разного рода нюхающая четырёх лапая живность работает в основном на взрывчатку :smile: но тут как повезёт.

хахахахах))

Везет,скорее бы осень,тоже кайф благоухать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!