Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

Полиция, запрещёнка и вы: как выйти сухим

Рекомендуемые сообщения

Насмотрелись Бл**ь фильмов децких... Про адвокатов откуда такая информация? По данной категории дел, любой нормальный адвокат скажет:

- признавай вину

- помогай следствию (в некоторых случаях)

- бери особый порядок (не более 2/3 от максималки могут только дать при таком порядке)

ВСЕ! ТОЧКА!

Все остальные действия будут лишь увеличивать ваш срок и тут тоже точка!

Для особо пытливых умов советую найти статистику, особенно по нашей категории... кто мне покажет ХОТЬ АДИН Бл**ь ОПРАВДАТЕЛЬНЫЙ ПРИГОВОР - тому супер приз...

Для ленивых искать приведу пример... ну скажем пара лет назад (ща просто лень точно смотреть, но мало что сменилось)

 

Таг вот, когда были времена сталинских троек, это когда следствие и суд проходили в один день, расстрелянный приговор приводился на следующий день - процент оправдательных в стольном граде нашей родины составлял 10%... Знаете какой теперь процент с учетом кратно возросшего населения Москвы? 0,3% и это только категория экономических дел! Какой тут нахер адвокат? Чо гнать то? Не ведитесь на эти сказки...

 

Пы.сы. мне гнать резону нету, говорю как есть на практике, а ее я знаю  отлично))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дак бабла суки хотят срубить вот п**оры и лазиют по яйцам

Я 50 тр предлогал не взял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я 50 тр предлогал не взял

 

может попал под операцию мак , или больше хотели небось по 50 каждому ,  в машину небось запихнули и там все дело происходило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит он либо идиот, либо песдит не по делу)))))) причом гониво конкретное парит

 

 

т.е. ты это серьезно написал и я тебя правильно понял, что оперу сопротивляться ни-ни а ППС можно?

опера если останавливают то не просто так так, в их должностные инструкции это не входит (проверкадокументов у людей на улицах) но если видят что накурен и скорее всего что т оесть, то все бумаги будут и еще может что то в кармане найтись. Плюс могут на основание этого провести обыск по месту жительства без решения суда.

 

А ппс будут говорить сначала это осмотр. Вы у них можете спросить в чем разница между осмотром и досмотром. пусть ответят. Потом могут говорить, что есть сводка, они обязаны ее предявить, за исключением когжа идет спец операция перехват или типо того.

Изменено пользователем Filia013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не про то спрашивал, а про сопротивление ментам... что операм не надо, а ППС типа можно...

 

(сами по себе опера никакие обыски проводить не могут, это делает дознаватель или следак, на основании постановления и если оно неотлагательное, как ты пишешь без суда, то один хер потом получают добро суда)

Изменено пользователем Veshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня раньше и соседи не знали, так эти сцуко, когда крепили, орали, мол , наркомана поймали!!!,то теперь все соседи знают..

если не секрет-как спалился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может попал под операцию мак , или больше хотели небось по 50 каждому ,  в машину небось запихнули и там все дело происходило

Нет это был пикет в метро!!! Меня взяли когда покупал жетон завели и раздели(((((

Я согласился на особый порядок но все равно условка и судимость плюс два штрафа 4,500 и 15.000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не пойму нах...я вобще что то носить с собой-покурили дома и двигайтесь :icon_mrgreen:  :icon_mrgreen:  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет это был пикет в метро!!! Меня взяли когда покупал жетон завели и раздели(((((

Я согласился на особый порядок но все равно условка и судимость плюс два штрафа 4,500 и 15.000

 

а почему два штрафа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если не секрет-как спалился?

да давно уже было., когда растить ток начал, .по телефону поднимал, курнуть захотелось, одному позвонил, другому..те видать на телефоне уши повесили и приехали..я потом уже того барыгу вычислил, с тех пор громко и внятно говорю в трубку, что всё, братцы, я в глубокой завязке..сами должны знать почему, и стараюсь погромче- НЕ КУРЮююю.....нет у меня ничего! нет ваще и не ожидается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему два штрафа

Меня на экспертизу отвезли в банку писать 4,500 за то что апкуреный в общест месте. второй суд назначил просил прокурор 20 но я не судим был плюс типо мама болеет 15 поэтому влепили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня на экспертизу отвезли в банку писать 4,500 за то что апкуреный в общест месте. второй суд назначил просил прокурор 20 но я не судим был плюс типо мама болеет 15 поэтому влепили

так а что вот прямо не с того не сего  покупал жетон и они подошли пройдемте ,  что у тебя над головой нимб светился что ты накуренный  очки не носишь  , а вот так по большому счету он вам был нужен этот анализ вы и платите за него 4.5 штуки , круто два штрафа конечно и не подкапаешся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так а что вот прямо не с того не сего  покупал жетон и они подошли пройдемте ,  что у тебя над головой нимб светился что ты накуренный  очки не носишь  , а вот так по большому счету он вам был нужен этот анализ вы и платите за него 4.5 штуки , круто два штрафа конечно и не подкапаешся

Экспертиза бесплатно 4,5 это штраф за то что я был под кайфом в общ месте! Глаза были обычные немного не выспавшийся подошёл доки проверить пригласил в пикет все обыскал попросил снять штаны с трусами ну приспустить и привет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня из дома за стеклянные глаза выдернули..основание было такое, стеклянные глаза.

а хз какие они должны быть? дома.. :hz:

легко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экспертиза бесплатно 4,5 это штраф за то что я был под кайфом в общ месте! Глаза были обычные немного не выспавшийся подошёл доки проверить пригласил в пикет все обыскал попросил снять штаны с трусами ну приспустить  и привет)

 

просто не твой день был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вудсток, а зачем ты в банку то напрудил?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вудсток, а зачем ты в банку то напрудил?)))

Анализ)))) там не до смеха было) меня в наручники заковали из метро выводили как Пабло эскобара ;))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну т. Е. Ты тока потом понял что мог и не сать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ема парни вот у вас стори)) мы втроем шли начитанные, купили пироженку. сели на лавку пожевать,и один из нас говорит полушепотом- к нам менты идут :clap:  я сначала поржал,а потом увидел перед собой двоих. Начались вопросы всякие, парни подсели на страх,а  мне чет пофигу было,я сидел и ел пироженку :clap: В один момент один из полицаев выдал фразу-я чет не пойму,вы пили что-ли? :cool_3: А мы такие-неее,вы че. В итоге разговора сказали,что собирают какую-то базу и попросили про себя все рассказать. Ну мы им напридумывали легенд новых. Потом оказалось,что это два участковых были. такие дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не про то спрашивал, а про сопротивление ментам... что операм не надо, а ППС типа можно...

 

(сами по себе опера никакие обыски проводить не могут, это делает дознаватель или следак, на основании постановления и если оно неотлагательное, как ты пишешь без суда, то один хер потом получают добро суда)

 

кто тебе это сказал ? я лично под протокол проводил личный досмотр.

 

228 это по большому счету продажа. Если продаете то поймают, наличие на кармане сколько ко то это не то.

Изменено пользователем Filia013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я про личный досмотр не писал, я написал про ОБЫСК... не внимательно читаешь! Ты говоришь о том, что что-то проводил, но я прям пугаюсь как ты это описываешь)))) Некоторые высказывания ваще напрягают))))) что значит 228 по большому счету сбыт? ШТО ТЫ НЕСЕШЬ?))))))))) 228 это незаконное хранение и ни о каком сбыте там речи нету, Про сбыт это 228.1.... надеюсь ты ачипятался или просто хорошо хапнул))))))) И ты так не ответил на мой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статья правильная!

И рекомендации спеца толковые!

Не буду отвечать каждому и напишу всем!

Без надобности объяснять что одно из главных правил гражданина это осозновать свою степень ответственности!

Суды у нас действительно редко оправдывают, и смысл адвоката это развалить обвинение до суда! Поэтому чем больше ошибок в начале тем более вероятность избежать сурового приговора!

Как пример приведу случай из жизни.

Дело было до 2010 года.

Растил на даче Коноплю! Растил не на своём участке и попалился!

В один день попал под спец операцию!

Успел схватить рюкзак и попытался уйти полями! Не вышло!

В рюкзаке было пусто но удивительное рядом, и у меня нашли стакан шалухи!

Отпираться не стал! И подписал все протоколы! Хотя и видел что один противоречит другому!)))

Административный штраф что я находясь в другом конце области употреблял коноплю в лесном массиве!

И уголовка что в это время я культивировали и хранил и через 10 минут после первого протокола меня задержали в другом месте!

Менты ликовали! Но видать не смогли поделить лавры борцов с наркотой!

Бесплатный адвокат советовал помогать следствию!

Я уже понимал что при желании они раскрутят дело на лет 14!(((

 

Нашли через знакомых адвоката!

Он сразу сказал что возьмёт деньги только успешной Административки и Условного срока!

Так и вышло! Не буду раскрывать все тонкости!

Поэтому чтите УК РФ!

И мир вашему дому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда коменты стоят статьи. Всем мира, поулыбалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это правильная трава... Не ну точно... Это отключка... Брат касманафт я реально возьму твоих семян и буду слушать как их поднимать.... Сука... У тебя опасная трава получается..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ подскажите, кто пользует ВПН? или тора достадочно?

Вообще их шифрования трафика достаточно, но если захотят посадить, то посадят. Ибм квантовый компьютер сделал на 6 кубитов одновременных вычислений(вообще их 20, но одновременно лишь 6), такой вот вроде может расшифровать. Но он стоит хульярд вечно зелёных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару советов.

 

1. Этот совет мне дали сами гайцы.

 

  Если выедите и стоят Гайцы и тормозят машины, не разгоняйтесь, не виляйте не делайте резких телодвижений в машине, а наоборот принажмите на тормоз и смотрите на гайца и знаком головы покажите ему что готовы тормознуться. Интерес у них к вам исчезнит. Проверено временем, часто ездию немного покурив.

 

2. Выберайте нейтральный цвет машины и не молодежный стиль, не тонируйте машину, перед выездом побрейтесь и закапайте в глаза, если что купите очки с простыми сштеклами. - то есть создайте законопослушный образ.

 

 

Если к вам подошли сотрудники полиции осознайте вот что. Вы начитаны кучами законов, но законы ментовские и из них есть выходы. Да им придется вести вас в отделение, заполнять бумажки, но если они поймут что есть смысл это сделать они это сделают. В данной ситуации по оперативной сводке обманать можно любого - НО ЭТО ДОЛЖЕН БЫТЬ ТОЛЬКО ОПЕРАТИВНЫЙ СОТРУДНИК, а не ппс. Если вы будите сопротивлять операми то это статься, если это ппс то можете, но при этом давите назаконопослушность ине нервничайте, поймут что вам не нравятся их требования но не из за возможных противазаконых вещей в карманах отстанут.

 

Вообще я не по 228 работал. а по экономике.Но подсказать как все делается , вплоть до обысков на квартире могу. Пишите спрашвайте.

 

 

Бро, дак ты давай здесь отпиши. Контент будет годный. Информация ценно, для братьев гроуверов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статья очень грамотная и правдивая.

Спасибо за труд!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня раньше и соседи не знали, так эти сцуко, когда крепили, орали, мол , наркомана поймали!!!,то теперь все соседи знают..

с тех пор спрашивают, есть чё?... :lol:  а что сказать, помните же! :ny_icon_old:  вот с тех пор и "завязал"...а так все узнали из-за мусаров.

Рекламщики.. :lol2:

давно , правда, но было же..

Меня как не крепят, то по тихой- типа чтобы не выдели. В этот раз на шмон в другой подъезд увели- типа в моем подъезде меня соседи знают, походу очкавали что кипиш поднимут, и так сосед на БМВ6 на них наезжал типа че меня подперли, я грит в следущий раз вам задам, а там фэйсы с области были. :lol: Ох не могу спокойно жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня как не крепят, то по тихой- типа чтобы не выдели. В этот раз на шмон в другой подъезд увели- типа в моем подъезде меня соседи знают, походу очкавали что кипиш поднимут, и так сосед на БМВ6 на них наезжал типа че меня подперли, я грит в следущий раз вам задам, а там фэйсы с области были. :lol: Ох не могу спокойно жить.

тебе желаю терпения  пережить это всё нашествие, да ещё и выйти сухим из воды!

Пусть удача окажется на твоей стороне.. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!