Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

«Легализация марихуаны невозможна на этом этапе развития общества»

Рекомендуемые сообщения

Гость GitarMan

"Политик Навальный"...  анекдот в двух словах! Печалят местные камрады, серьезно воспринимающие такого рода персонажей, и собирающиеся за таких голосовать "чтобы совесть была чиста"... Выбирайтесь уже с уровня биомассы, головой нужно думать, а не только в нее курить и жрать!

Ну, давай. Я - эта биомасса. Не определился еще за кого голосовать, но хочу чтобы совесть была чиста. Может разжуешь мне кого ты считаешь политиком и за кого будешь голосовать ты и почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коли уж сваливаемся в политику, то Навальный за ДЕкриминализацию. А это уже шажище в том направлении куда многие здесь хотят двигаться. Пока у власти будет Пу - гайки будут только затягиваться, а водка будет всё доступнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да упаси Бог ! Вас от легализации в нашей стране, когда за конкурентами начнет следить частный капитал(госмафия)... !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клоун за легализацию . Только клоуны в это и могут поверить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Политик Навальный"...  анекдот в двух словах! Печалят местные камрады, серьезно воспринимающие такого рода персонажей, и собирающиеся за таких голосовать "чтобы совесть была чиста"... Выбирайтесь уже с уровня биомассы, головой нужно думать, а не только в нее курить и жрать!

Во-во...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Политик Навальный"...  анекдот в двух словах! Печалят местные камрады, серьезно воспринимающие такого рода персонажей, и собирающиеся за таких голосовать "чтобы совесть была чиста"... Выбирайтесь уже с уровня биомассы, головой нужно думать, а не только в нее курить и жрать!

самый трезвый камент по существу. зачем голосовать? неужели вы не видите их подлинные рыла за медиа-образами? Володенька местами ангел в сравнении с некоторыми. вон весь мир дрочит на его бёздэй, кто еще может похвастать такой популярностью?

итак таким спичем я ватник и пох уй, пойду выпью водки (за здоровье Володеньки видимо сделаю это), накину ватник да пойду на балалайке поиграю заодно прогуляв медведя..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, давай. Я - эта биомасса. Не определился еще за кого голосовать, но хочу чтобы совесть была чиста. Может разжуешь мне кого ты считаешь политиком и за кого будешь голосовать ты и почему?

бро, я в 91м впервые реализовал свое право участвовать в выборах, к сожалению это был и последний раз. выборы тогда были референдумом по теме сохранения Союза ССР уже после вывода прибалтосов из состава (сами они никуда выходить неспособны). Так вот референдум дал власти тему дальше тащить государство таким, которое оно осталось. Но некоторые обмороженные князья решили иначе, и положили на весь наш многомиллионный голос свою беспантовую пипиську. нас поставили перед фактом, что БЕНя тоже пробухавшись через пару дней подписал эту Беловежскую дичь. и вот тогда-то я и сказал своему отражению в зеркале, что больше ничего в политике решать не нужно, ибо решают без тебя и того парня. Все эти цирковые представления о волеизъявлении плебса полная туфта! тем более при полной политической и неполитической неграмотности нашего населения полнейшая туфта!

 

и это.. братья, не шарахайтесь по митингам, еще выхватите от мусоров, а здоровье одно, без нас выберут, все равно мы вне поля закона. наши упыри на днях Телеграм блокирнуть попытаются, надо завести там аккаунт.  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

Клоун за легализацию . Только клоуны в это и могут поверить

Он за ДЕКРИМИНАЛИЗАЦИЮ.  Легализации нигде нет.  Ты разницу почувствуй враз и навсегда. Молодые смотрят на тебя и думают, что тут все дебилы. Хорош херню писать, упырек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иди работай , обморок . Что хочу , то и пишу . Дерьмократия , однако .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

Иди работай , обморок . Что хочу , то и пишу . Дерьмократия , однако .

Это тебе от дерьмократии так голову кружит? Может хоть врать перестанешь. Тыж мужик. Пиздеть заканчивай или покажи где Навальный за легализацию топит? Как баба базарная ей богу

 

https://www.youtube.com/watch?v=9g7GWZBLuw4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я этого урода морального не слушал не когда .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

Я этого урода морального не слушал не когда .

Ну это понятно как бы. Так врать легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочти Достоевского « Бесы « и не верь уродам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

Прочти Достоевского « Бесы « и не верь уродам

А ты название этой темы прочитай хотя бы. И херни не неси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, давай. Я - эта биомасса. Не определился еще за кого голосовать, но хочу чтобы совесть была чиста. Может разжуешь мне кого ты считаешь политиком и за кого будешь голосовать ты и почему?

 

Извиняй, но если ты сам себя записал в биомассу, то объяснить тебе что-то в двух словах будет тяжело... Давай такой пример замутим — ты работаешь на заводе (в фирме) где директор делает абсолютно все правильно, и тащит кантору из говна к лидерству, не взирая на все подставы давно опередивших его конкурентов. И тебе говорят - слушай Вася, а принято вообще-то в нормальных фирмах директоров то менять раз в 4 года, ибо бла бла бла... Как бы ты поступил? Убрал бы управляющего, который все делает правильно и рискнул бы встать под начало любого другого псевдо-директора, только потому, что фирма конкурент тебе во все щели это пропагандирует? Или же позволил бы и далее доказавшему все и всем директору управлять? Тут даже не нужно знаний особых... тут логика нужна. Хз, есть у биомассы логика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Caution

но *ля...ь нет слов ёпта Значит так : У нас можно!  Водку Сигареты. любой алкоголь. а так же можно покупать всё что захочешь за деньги :даже людей некоторых можно. когда у нас из под носа воруют на гос уровне. можно простит цию я поражён *ля. можно (ГЕЙПАРАДЫ) ОДНОПОЛЫЕ БРАКИ  тьфу млять. бабки заплотил? на лживых судах дело оспорил в свою пользу А? всё делают всё *ля можно да! А тут за лечебную mj сажают на внушит сроки притырки чё говорить :icon8:  :icon8:  :icon8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Грузии декриминализовали употребление марихуаны. Конституционный суд пришел к выводу, что уголовное преследование с целью оградить человека от вреда, который он может себе нанести, не соответствует принципам свободного общества. За право безнаказанно курить марихуану в суде боролся представитель политического центра «Гирчи».

Дело № 732: гражданин Гиви Шанидзе против парламента Грузии, решено в пользу Шанидзе. Предметом спора была 273-я статья Уголовного кодекса, предусматривающая наказание за повторное употребление марихуаны. Суд, поддержавший позицию истца, пояснил: «человек вправе самостоятельно выбирать способ релаксации и совершать соответствующие действия, в том числе – употреблять марихуану».

Дело № 732 – это начало новой наркополитики, считают члены партии «Гирчи», которые в канун прошлого Нового года посадили саженцы конопли в своем офисе. Правоохранительные органы их тогда конфисковали, впрочем, «плоды» их старания все же проросли. Говорит Яго Хвичия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Caution

Путин предложил декриминализировать ряд статей УК

 

Жесть! Морган Фриман призывает всех бороться с путиным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Caution

ФСКН не возражает против легализации наркотиков в России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Caution

см. на YouTube 

 

Конопля спасет Россию новости 24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

см. на YouTube 

 

    Конопля спасет Россию новости 24

ничего нет . Скинь ссылку плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Caution

:hello:

Изменено пользователем Caution

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь возьми и сравни территорию и население Грузии и России.

По этому в России многое не возможно осуществить так как она большая 9 часовых поясов и уровень жизни координально отличается так же как и менталитет по регионам. Страна, хотим мы этого или не хотим в силу роста энтропии, будет делиться на части.

 

грёбаный закон а! Путятин В.В. заботливый наш батя ведь может прикрыть лавочку семян :hello:  ни кто об этом не думал? ему только закон и пару бумаг подписать! ведь люди привыкли болтать а другие слушать один ляпнул второй услышал третий подхватил и по цепочке пошло и поехало (на пример: нажрался один водки и решил другому рассказать мол водка хрень не покупай не пей: или на оборот пей отличная штука но бойся тюрьмы! так и получается что люди болтают на лево на право от этого и ужесточают нам. создают законы мол о !!! а людям это! да вот вот это: нравится внесём ка на это и то запрет вот так и строим мы с самого начала сами свой легалайз

Блин,семена много места не занимаются их хоть в жопе перевозки...

Принять можно какой угодно закон, кто же его будет исполнять?

Изменено пользователем Утилизатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Caution

По этому в России многое не возможно осуществить так как она большая 9 часовых поясов и уровень жизни координально отличается так же как и менталитет по регионам. Страна, хотим мы этого или не хотим в силу роста энтропии,  будет делиться на части.

 

 

Блин,семена много места не занимаются их хоть в жопе перевозки...

Принять можно какой угодно закон, кто же его будет исполнять?

да захотят найдут им же всё можно это мы в тени живём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да захотят найдут им же всё можно это мы в тени живём

Как ты себе это представляешь это во первых? Во вторых уже есть не плохие отечесивенные производители семян. Так что не надо паниковать. Мы живём уже в глобальном мире. Изменено пользователем Утилизатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

см. на YouTube 

 

    Конопля спасет Россию новости 24

Бро, ты походу каналы попутал

 

 

В Грузии декриминализовали употребление марихуаны.

Сегодня уже по цетральному ТВ об этом упомянули, в бегущей строке

http://www.ntv.ru/peredacha/Itogi_dnya/m52123/o478046/video/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собчак-анальный-ройзман...ЗАЧЕМ ЭТО на DZAGI.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грузия Израиль...тоска.Мы можем рассуждать до соплей где и как люди живут,но под лежачий камень вода не текёт,надо организоваться именно как сообщество,выбрать человека-например Николая Горшкова-счет в банке,и уже на Законадательном уровне потихоньку начинать лобировать НАШИ ИНТЕРЕСЫ.и начинать с амнистии для легкостатейникам по mj-амнистию,и по шагово готовить и правительство и народ с помощью даже ютуб-ресурсов по искоренению слово НАРКОМАН-применительно mj,вообщем подключать СМИ,и площадка для мощного рывка вполне солидная-я имею виду Дзаги,но это просто мысли вслух,позиция на сегодняшний день,и клоуны в правительстве нужны бабло-и расти хоть как тюльпаны на балконе(аналог подобного уже не новость).А сидеть дома и бояться лишний раз сфотать кустик чтобы фото скинуть кенту или на сайт-жизнь мышинная,видимо придётся с этим смериться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на счет СМИ ты прав, так как половина курящих не знают о медицинском употребления марии,кбд сортах, не о культуре и истории.они просто курят и боятся за это. Плохо - потому что в обществе так принято, что связано с ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У володьки друзья водяру продают и с афганистана герыч везут не позволят они ему себе в убыток "трудится"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!