Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
lihalize

Франция

Рекомендуемые сообщения

Неужели для того чтобы быть услышанным(варианты) , надо обязательно дать кому нить пежды, спалить десяток тачек ну и тэдэ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Французы сами довели свою страну до таких событий…пресловутая политкорректность выходит боком….что и должно было случиться рано или поздно…..знакомые несколько лет назад к родственникам ездил, жил возле Парижа все лето….так рассказывал….там практически никогда не заводились дела в случаях воровства из домов и квартир, угоны автомобилей – проблема владельцев и страховых компаний, никаких операций “Перехват” и им подобных даже в планах нет….а чего стоят эти районы, где живут эти черные – свои законы, свои порядки…полиция там не показывается….а в прошлом году ввели вообще идиотский закон – при задержании “не француза”…один из полицейских обязан быть так же или негром0, или …вообщем “не французом”…иначе задержание не правомерно !!!...это полный бред !!!

 

Если народ изначально ставит себя ниже приезжих и начинает с ними заигрывать – такой народ обречен на вымирание…..мне жаль французов…красивая чистая нация…..Но чернь – это как вирус….лечение возможно….простейшие законы – и все!!!.....к примеру, как в постоянно осуждаемой нами Америке….ведь там…никто даже не посмеет руку поднять на полицейских, потому как знают – пуля в лоб, и не одна…..при банальных задержаниях копы выхватывают оружие…..можно ведь взять американский опыт хотя бы на время…

 

Не надо изобретать ничего нового…все давно придумано…..а порядок можно навести за короткий срок…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот честно - я сомневаюсь,что порядок стоит наводить с помощью оружия,ибо как дело тупиковое - насилие порождает адекват,в любом раскладе.

 

Однако,другого варианта похоже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мира Всем!!!!

Был во Франции на неделе..... до Парижа не доехал....

французы они на всю бошку е%анутые... у них все по своему ни как в остальном мире... они выдумывают себе правила и законы от которых сами потом вешаются.... черные - дети колоний строили их города и работали на плантациях... Французы всем давали гражданство!!! ща работы нет все седят на дотациях и балду пинают.... из-за этого и бэзпорядки..

И еще французы очень не любят работать!!! любого француза черного или белого хлебом не корми, а дай по выступать... Вот и арабчики туда же, а потом волну подхватили и усе...

Ща во всей франции магазины и кафе-мафе работают до 14.00 !!!! Уй пахаваешь где и пивка купишь.... В париже не знаю....

А вчера был в Брюсселе в квартале эммигрантском.... салабоны тусуются группами и смотрят до кого бы докапаться и что сделать такова... и групп ентих доУя... подражатели мать их.... на примере франции в европе ужесточится законодательство сто пупов!!!

Но поздно уже.... в брюсселе идешь бредешь и не одного белого по вечерам не видать ...все по норам...бздят вылазить... А на самом деле все эти бунтовщики - шакалы!! стоит просто в глаза посмотреть прямо и усе.... весь вы**он ихний пропадает....

и на последок.... во франции ВСЕ арабы плановые!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще Франция та же самая Россия.. Здесь все в этом предложении. Мне по жизни много приходиться общаться с французами и даже если историю вспомнить многие из Росии эмигрировали во Францию. Я считаю им нужна помощь кто как ни мы можем это сделать. и не стоит так негативно относиться к ним "Семья не без уродов"

А так же есть у меня друг который бы мне сказал НЕТ и оспаривал мое мнение ВСЕГДА наверняка он сейчас читает этот текст и пусть ему будет хоть капельку но стыдно..

Патриот по пыхам :) человек рожденный уже под кайфом

 

 

Россия=Франция

:ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r:

Изменено пользователем Morfius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал форум . Нашёл это. "Лица кавказской национальности" таки пользу приносять :sm:

 

В общем ИМХО получается примерно следующее : пока мы тут в глобальном(!) масштабе не договоримся,каким образом дальше на этой планете жить будем , ничего путного не выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ушёл от темы......

не напрягайтесь попусту............

Изменено пользователем Mario

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позволю себе с некоторыми не сгласиться, т.к при Сталине, и Гитлере, было массовое уничтожение евреев, чурок, цыган, вот еслиб до конца истибили, то жили бы счас и не думали про них, а ведь они несут с собой зло, то зло которое губит людей, заставляя их самих ненавидеть, убийства, разбои, наркотики и это лишь малая часть негатива идущая с Кавказа, ведь они дили в горах, пасли себе овечек, а туту в Россию ломяться, и убивают наших земляков... ведб разве было бы плохо еслиб небыло цыган??? чурок??? и рочем мерзости :angry: ... имхо

Писс алл.. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдаа!!! Расисты!!! B)

 

Надо говно в своей нации искать....Его полным-полно!!!! И надо ещё в своей родословной убедиться....Не было ли у тебя в роду евреев или чрок, как все любят называть?! Мы русские ещё более чурки в прямом проявлении этого слова!

Думаю вряд ли, говорящий из вас знает своё гинетическое дерево далее прадеда, а многие и после деда ни хера не знают!!!!

А базары прям серьёзные поднимают. Не смешите людей такими броскими высказываниями.....расстрелять....ты первый обосрёшься, когда тебе скажут: Стреляй! Стрелки мля. Такие тока говорить могут, а в окопе голову в яйца, как страусы засунут и воют, бросив своих...

Это всё в кино - красиво и просто. Поменьше фильмов про войну смотрите. А то я гляжу после 9-й роты все прям такие, Бл**ь, патриоты стали....

И поменьше амбиций. Надо по делу говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позволю себе с некоторыми не сгласиться, т.к при Сталине, и Гитлере, было массовое уничтожение евреев, чурок, цыган, вот еслиб до конца истибили, то жили бы счас и не думали про них, а ведь они несут с собой зло, то зло которое губит  людей, заставляя их самих ненавидеть, убийства, разбои, наркотики и это лишь малая часть негатива идущая с Кавказа, ведь они дили в горах, пасли себе овечек, а туту в Россию ломяться, и убивают наших земляков... ведб разве было бы плохо еслиб небыло цыган??? чурок??? и рочем мерзости :angry:  ... имхо

Писс алл.. :sm:

Сталин как раз и был не русский,если помнишь.А уничтожал он как раз имеющих своё мнение тех самых русских,типа имхо.А в живых оставались стукачишьки и жополизики и оправдывались,типа время такое.

А уж девятую в роту принципиально не смотрел(пока).Мозгопромывание для быдл внеочередное,снято по заказу пукина.Чтоб у овец патриотические чувства проснулись за своё стадо.Кажись индивидума в строй не засунишь.

А при сталине таких расстреливали,а щас мозг промывают.А в войне,как вы знаете,выигравших не бывает.

Изменено пользователем XPIOK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А уж девятую в роту принципиально не смотрел(.

:) Я тоже :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю пацаны! Вы индивидумы! :) :thum:

Думаю таких мало уже........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот смотрел, ходил с парнем по нкуре :sm: а вот свое дерево знаю, зря ты так, сказал бы фамилию, да не буду, в общем по одной линии писател, по другой Куляпко был такой хирурн оч. знаменитый, так что я русский, но не совсем, есче хохля во мне еесть немного, бабушки с украины :) вот а дед вооюще ДОнским казаком был :) Про Сталина знаю, но ведь он уничтожал...а что касается стрелять, если будет война, буду стрелять не вопрос тока ружьё дайте и мишень :brows: а сами то вы русские merlin???

ТОка вот мне непонятно как вы можете защищать тех, кто гробит жизни других людей??? ведь даже когда чурки маленькие, им прививабт ненависть к нам и остальным... так что даже пиз*юк лет 8 может в спину ху*нуть из автомата :angry: наших убивают а вы их защищаете, а взрывы в столице помните??? вот этим все сказано! :ph34r:

Изменено пользователем lihalize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паа эраа :ph34r: дром па эраадром яшык пааамидорав правэзлииии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот слышу я тут робкие голоса антифашистов...Типа гавна в любой нации хватает и т.д....Забудьте о политкоректности...Неужели если когда-нибудь( возможно очень скоро) в Европе и в России черножопые будут доминирующей расой они разве задумаются о угнетенных белых и о их правах...Да они нас вырежут и выведут, как чуму...Ни один черный никогда не задумается о этом...Для них мы враги подлежащие уничтожению...Может быть неосознанно, но мы для них враги...

Я уверен, что если появится человек, который будет на вершине власти, и даст отмашку"Режь , руби черных выродков от мала до велика!"...Русский народ и все славяне оторвутся на чурках по полной...

Только европейский, да и наш истеблишмент предпочитает лежать на брюхе и вилять хвостиком перед всей чернотой....

А они ведь понимают только палку...Только силу...И их надо п**дить со состояния ручных и ласковых негритят и арапчиков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... если будет война, буду стрелять не вопрос тока ружьё дайте и мишень :brows:

 

А Вы в армии были, уважаемый lihalize? :wink2: Ты думаешь так легко убить человека???? :angry:

а сами то вы ру

сские merlin???

 

Увы да....И я этим НЕ горжусь! Нечем гордиться. Мы живём в тухлой стране, с тухлым законом, с тухлыми руководителями. И мы коровы или овцы ( как вам будет угодно) для ВСЕХ....ВСЕХ!!!!....а не только для чурок. Нас доят все, кому не лень. Даже китайцы и негры....И наш народ это заслужил! И мы всегда будем так жить! Слышите, ВСЕГДА!!! Страна, где каждому жителю ни х** ничё не надо, кроме как где б нажраться и сп**дить что-нить, чтоб снова нажраться. Поэтому считаю, что америкосы могут повыё....ся по этому поводу, но не мы. Сначала у себя гавно надо убрать, а потом к другим с разборками лезть.

 

а взрывы в столице помните??? вот этим все сказано! :ph34r:

 

А кто помог её довезти до Москвы, не думал??? А не наши ли менты за бабло сопровождали груз с мигалками????!!!! А не наши же мужики за бабки и выпивку таскали мешки с тротилом в подвалы???!!! А не наши ли мужики за 10000 баков машины со взрывчаткой подгоняли под цель???!!! А не наши ли бизнесмены и олигархи прокручивают милионные сделки с теми же чурками с целью обогатиться, прекрасно при этом зная, что бабки пойдут на оружие и новые терракты???!!! А не наши ли добрые господа военные целыми складами продают оружие чеченам???!!! А не наше же руководство, зная о местонахождении главных боевиков, не даёт приказа на их уничтожение, пока они выгодны им и пока не борзеют чересчур???!!! А не наше ли руководство по ошибке уничтожает своих же солдат???!!!

Я могу это до бесконечности продолжать. Давайте лучше помолчим молча!!!

lihalize, к тебе лично ничего не имею! :hi2:

Изменено пользователем Merlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:huh: Больше всиво ненавижу расизьм и негров :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Merlin,не в армии небыл, друзья были :) У нас с тобой точки зрения разные, и спорить мы можем оч. долго :lol: к тебе Бро тожи ничего личного :hi2:,наоборот, даже приятно пообщаться с человеком у которого друг. точка зрения :sm:

Изменено пользователем lihalize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас с тобой точки зрения разные, и спорить мы можем оч. долго :lol:  к тебе Бро тожи ничего личного :hi2:,наоборот, даже приятно пообщаться с человеком у которого друг. точка зрения :sm:

А ты даже не представляешь себе, какая точка зрения у масульман. Они смотрят на мир совсем другими глазами. У них совсем другое понятие обо всём! Совсем другой менталитет. Они преданы своему правителю, они реальные патриоты своей страны и своих законов, они боготворят своих родных, не говоря уж о матери с отцом, они смело погибают в бою, с улыбкой, потому что они не боятся смерти. Смерть для них - это честь! И ЭТО всё в противовес к русским, которые даже в автобусе не могут уступить место пожилому.

В нашей стране пожилые люди - это нищие люди!!!! Они побираются!!! Это ждет ВАС ВСЕХ! Помните это всегда.

А у чурок нет бездомных НИКОГДА!!! нет побирающихся стариков НИКОГДА!!! Если тока всех родственников разом лишатся. И то своих всегда приютят.

Я всё это видел.....собственными глазами...и больше не хочу это видеть...никогда!!!!никогда!! Я шёл на войну, как и вы презирая чурок и готов был глотки рвать, а вернулся и ..... и ненавижу Россию!!!!! :gnev:

Изменено пользователем Merlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Merlin, да не :smoke: не так все и плохо на самом то деле :sm:

 

расти куст.... забудь эту х**ню :thum:

 

мусульман мусульманину рознь, однака :smoke:

если о французах, то... :smoke: они такие же мусульмане как и буддисты :sm:

 

они просто тявкают за ислам... а сами даже карана редко кто видал...

судя по заточкам B)

 

правда то, что для террористов это благодатная почва для внедрения :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уважаемые Как вы все по своему правы. Я христианин и у меня своя правда. У мусулман своя. MERLIN жму руку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
правда то, что для террористов это благодатная почва

:clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАк вы думаете что будет дальше во Франции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заберут всех нах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Merlin, да не  :smoke:  не так все и плохо на самом то деле :sm:

 

расти куст.... забудь эту х**ню :thum:

 

Да уважаемые Как вы все по своему правы. Я христианин и у меня своя правда. У мусулман своя. MERLIN жму руку.

 

Спасибо за поддержку, а то я уж устал от расистов один отмахиваться....Думал так и будет, никто не поддержит. :)

 

мусульман мусульманину рознь, однака :smoke:

если о французах, то...  :smoke:  они такие же мусульмане как и буддисты  :sm:

 

То что везде есть ГАВНО - это надо признать, а не создавать гон на целую национальность, а тем более на целую религию!!! В этом и суть всей этой темы!

 

А в целом, господа расисты, я вам скажу два важных фактора:

1. По статистике, среди террористов, 30 % составляют люди НЕ МУСУЛЬМАНСКОЙ религии. Для начала обсудите их. Ибо терроризм - это больше бизнес и пиар, а потом уж всё остальное

2. Если мусульмане всего мира объединятся, то ПИЗДЕЦ вам всем господа расисты! Поверьте. Они не сдаются в плен, никогда, особенно если Джихад будет. И если вы побыстренькому в этот момент не отрежете шкуру у члена, то вам тогда отрежут его совсем нахрен, вместе с головой. И они не христиане, долго не будут думать запускать атомную бомбу или обсудить это всё в ООН.

Всё будет чётко и быстро.....21 век на дворе!!!! :sm:

Думаю, что мы наоборот не заинтересованы в этой войне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хз Мерлин, а что если здесь так плохо и везде shit ты там не остался?? принял бы религию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

французы хитрые.... если не за бздят наведут порядок и посадят на хлеб и воду.. всех полулегалов уж точно выживут... хотя :smoke: в комплексе с другими мерами мож и пренесет положительный результат.... что врядли :smoke:

с черными нельзя включать заднию :angry: накинуться сцуки.... а дух так же как и все чтят сильно ....

....

по сравнению с другими странами(старыми ЕС) французы живут бедно... и цены у них огромные....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас популярны фразы типа "терроризм не имеет национальности" или "судить надо за преступления, а не за нацию". Я не верю. Это маски. И гн. Путин и остальные прекрасно знают, что за национальность у терроризма, только делают вид, что это все фашизм и все такое... Потому что это доказано веками, тысячелетиями: чурки - зло, любое чучмекское государство - помойка, зарабатывающая набегами и войной (некоторые исключения лишь доказывают правило). И это не ИМХО, никак нет, но нельзя отрицать исторические факты. Я и не отрицаю (хотя раньше хотел верить, что дело не в чурках) Однако я не верю и в теории Гитлера и фашни, тоже бред.

 

Вывод: Чурок не надо валить, расстреливать, бить (это все признаки недалекого ума). Просто не иметь с ними дел. Никаких. И не пускать в свою страну под любыми предлоганими. С улыбкой слать нах**. А тех, кто пролез - выгнать к х**м (но опять таки вежливо)

Любая Чучмекия развалится сама собой без всякого вмешательства , у них же нет ни технологий, ни школ, ни экономики, средневековое государство фактически.

Конечно агрессивные чурки будут против (они то привыкли зарабатывать войной) обязательно будут терракты или прочая херня. Но за терракты кто-то берет ответственность (иначе они не нужны). Вот страну, чья группировка возьмет ответственность - Расх**чить!!! Начисто!! Война так война, все справедливо. Причем расх**чить не солдатами, а потрясти своими ракетными запасами чтоб вобще нихера не осталось. И никто не придерестя

 

ЗЫ пишу на отходняке :) Если где-то х**ню сморозил - поправьте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!