Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
lihalize

Франция

Рекомендуемые сообщения

Ну хз Мерлин, а что если здесь так плохо и везде shit ты там не остался?? принял бы религию?

Я без цивилизации сдохну.... Я чисто городской. Мне нужны блага цивилизации!!! Я даже в российскую деревню никогда не поеду, а ты гришь у них..... :)

 

любое чучмекское государство - помойка, зарабатывающая набегами и войной (некоторые исключения лишь доказывают правило). И это не ИМХО, никак нет, но нельзя отрицать исторические факты.

Любая Чучмекия развалится сама собой без всякого вмешательства , у них же нет ни технологий, ни школ, ни экономики, средневековое государство фактически.

 

Вот тебе и ответ! :wink2: Это истинная правда.

 

Причем расх**чить не солдатами, а потрясти своими ракетными запасами чтоб вобще нихера не осталось. И никто не придерестя

Если в Чечне рвануть ракетами, то п***ец Дагестану, Ставрополью, Каспийскому морю и всему, что около него.... И т.д...... Да и у многих мусульманскихстран тоже есть такое оружие.....Понтов то.... Москва первая падёт под ударом! Одной ракеты за глаза хватит, чтоб руины остались. А уж о водородке и вакуумке говорить не буду....Но если хош, могу рассказать эффект....

Вам это катит????? :wink2:

 

Фуф, а я уж испугался щас фашистом обзовут, а это далеко не так

 

:lol: :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Мерлин пасскажи, тока по подробнее, я приблизительно эффект знаю... образуется вакуум и всем пиз?а даже тем кто в подвалах... :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пестец, мусульмане во всем виноваты.. :o остальные типа без греха.. :(

у политиков черные души :brows:

телевизором им по голове ! Средства Массовой Деформации рулят толпой.

"это не про меня! а вдруг я буду неподготовленным к Будущему ?? ведь в Прошлом вот как плохо было(взрывы, убийства) !!!"

и Настоящее исчизает-привращается в беготню и борьбу со страхом. светлое будущее не хочет чтобы плохое прошлое повторилось..мне это снится ? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да Мерлин пасскажи, тока по подробнее,  я приблизительно эффект знаю... образуется вакуум и всем пиз?а даже тем кто в подвалах... :sm:

Вакуумная бомба представляет из себя герметичный контейнер со сжиженным вакуумом. Контейнер может использоваться практически с любым современным средством доставки,даже по почте в посылке. :thum:

По достижении цели происходит разрушение контейнера, сжиженный вакуум выбрасывается в атмосферу и начинает интенсивно испаряться. При этом температура достигает как правило 25-30 (иногда и ниже) градусов ниже нуля по Кельвину, а давление опускается до -2, -3 атмосфер технических. Hикакой неподготовленный нормальный человек этого зрелища выдержать не может и умирает от удивления, прежде ему успевают это объяснить.

Противогазы не спасают!!!

Даже изолирующие!!!

У людей кровь в кровеносных сосудах на ходу замерзает. То есть сам человек еще живой, но кровь уже замерзла. Если будешь двигаться - похрустывание такое получается. А так как сердце не может перекачивать твердую кровь, то кислородный обмен в тканях нарушается и человек умирает как бы от удушья.

Вакуумные бомбы, или как их еще называют, "бомбы объемного взрыва", снаряжаются жидкой взрывчаткой. При подрыве взрывателя жидкость превращается в аэрозоль, легко проникающий в любые щели и закоулки, лёгкие и желудок человека, и лишь после этого происходит подрыв аэрозольного облака. Поскольку детонация происходит не в одной точке, а в достаточно большом объеме, внутри облака взрывчатки создается зона мощного разряжения ("вакуума"), что еще более усиливает разрушительное действие боеприпаса. Строения при этом складываются, как картонные, а люди, оказавшиеся в зоне такого взрыва, если не оказываются под завалами, то, как правило, погибают от тяжелейших контузий.

Готовы умереть такой смертью!? Лучше, думаю пулю в лоб сразу! :wink2:

Есть бомбы ещё извращённей, но о них думаю совсем не стоит!!! :nea:

Изменено пользователем Merlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пестец, мусульмане во всем виноваты.. :o остальные типа без греха.. :(

у политиков черные души :brows:

телевизором им по голове ! Средства Массовой Деформации рулят толпой.

"это не про меня! а вдруг я буду неподготовленным к Будущему ?? ведь в Прошлом вот как плохо было(взрывы, убийства) !!!"

и Настоящее исчизает-привращается в беготню и борьбу со страхом. светлое будущее не хочет чтобы плохое прошлое повторилось..мне это снится ? :huh:

Перенаправляют агрессию на чурок, чтоб самим п**ды не вломили :smoke:

 

:re11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мерлин ты где служил :sm: или там у вас на выкоких кавказких горах это в школьнуя програму входит :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2Merlin :clap: :thum: :smoke:

Присоединяюсь  :thum:

 

Спасибо!!!! :bis:

 

мерлин ты где служил  или там у вас на выкоких кавказких горах это в школьнуя програму входит 

 

Просто я сначала в РВСН служил. Теорию проходили.. Вот и знаю. :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во блин,брат?:2 Пользователей: XPIOK, Хрюндель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Седня был в Париже.... хулиганов и сожженых машин не видал :smoke: ни кто не видал причем :lol:

устал.. пипец как :wacko: 800 км спортивной ходьбой как никак :sm:

Французы как обычно... все улыбаются, целуются и кивают гривой B) и все делают вид, что по английски не волокут мля :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Частливчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Седня был в Париже.... хулиганов и сожженых машин не видал :smoke: ни кто не видал причем :lol:

устал.. пипец как :wacko: 800 км спортивной ходьбой как никак :sm:

Французы как обычно... все улыбаются, целуются и кивают гривой B) и все делают вид, что по английски не волокут мля :brows:

Ты часом не пилот Боинга какого-нибудь? Иль мож стюард, а? :wink2:

Сёдня здеся, завтра тама.... :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай.

Чуваками называй кого нить ещё.....грин пис ёпта.....

люби чурок,корми чурок,один хрен получишь кинжал в жопу...

бойцы,язык в жёпу,а ты б насрал в штаны и убежал ???

не зная меня,не делай выводов..........по себе ,я так понял ,судил...

Изменено пользователем Mario

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОПАСНЫЕ "УСПЕХИ" ГЕНЕТИЧЕСКОЙ ИНЖЕНЕРИИ. ЭТНИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ

 

"По израильским военным и западным разведывательным данным, Израиль работает над биологическим оружием, которое могло бы поражать только арабов, но не евреев. Оружие, выбирающее жертвы по этническому признаку - это ответ Израиля на угрозу химического и биологического нападения со стороны Ирака.

 

В рамках создания "этнической бомбы" израильские ученые используют успехи медицины по идентификации отличительных генов, которыми обладают некоторые арабы, с тем чтобы затем создать генетически измененные бактерии или вирусы. Они пытаются использовать способность вирусов и некоторых бактерий изменять ДНК внутри клеток своего проживания. Ученые конструируют смертельные микроорганизмы, атакующие только носителей отличительных генов.

 

Вот такие пироги!!!! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дай.

Чуваками называй кого нить ещё.....грин пис ёпта.....

люби чурок,корми чурок,один хрен получишь кинжал в жопу...

бойцы,язык в жёпу,а ты б насрал в штаны и убежал ???

не зная меня,не делай выводов..........по себе ,я так понял ,судил...

Маrio, а ты стал заметно быстрее соображать, меньше недели думал над моим сообщением.

Про каких чурок ты говоришь? Армян или азербоджанцев, которые сами друг друга с радостью перережут? Грузин или абхазцев с осетинами, которые теперь в век не договорятся? Чеченов? Или затюканых таджиков? Кого ты именуешь этой грозной силой под названием чурка?

У тебя чуркофобия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОПАСНЫЕ "УСПЕХИ" ГЕНЕТИЧЕСКОЙ ИНЖЕНЕРИИ. ЭТНИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ

 

"По израильским военным и западным разведывательным данным, Израиль работает над биологическим оружием, которое могло бы поражать только арабов, но не евреев. Оружие, выбирающее жертвы по этническому признаку - это ответ Израиля на угрозу химического и биологического нападения со стороны Ирака.

 

В рамках создания "этнической бомбы" израильские ученые используют успехи медицины по идентификации отличительных генов, которыми обладают некоторые арабы, с тем чтобы затем создать генетически измененные бактерии или вирусы. Они пытаются использовать способность вирусов и некоторых бактерий изменять ДНК внутри клеток своего проживания. Ученые конструируют смертельные микроорганизмы, атакующие только носителей отличительных генов.

 

Вот такие пироги!!!! :huh:

Я был бы согласен инвестировать деньги в такой проект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Visual Paradox

В левой руке весы, как символ справедливости, на глазах повязка, как символ беспристрастия, в правой руке меч, как символ наказания... (о Немезиде, богине возмездия).

:wink2:

У меня на работе такая мадам стоит, прям около кабинета нашего. :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"По израильским военным и западным разведывательным данным, Израиль работает над биологическим оружием, которое могло бы поражать только арабов, но не евреев. Оружие, выбирающее жертвы по этническому признаку - это ответ Израиля на угрозу химического и биологического нападения со стороны Ирака.

 

:blink: И что ви ужее хотите таки?

Нам кгрищка??? :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Visual Paradox

Чурки тупые, не воспитанные и наглые, НО НЕ ВСЕ, например Армяне в большинстве своем нормальные люди, теже русские, только работать хотят и водку не пьют. Чечены, афганцы и прочая тварь, наши Враги и точка, их нужно либо подавлять т.е. ни давать им занимать высокие посты, работать дворниками и чистить наши какашки, а те кто не ищет легкой наживы в нашей стране, пусть живет, работает и радуется в нашей стране. Что касается расстрела, ну еслиб щас был 1850 или 1900, то и расстреляли бы, но поскольку мы живем на 53% в правовом государстве ( если в стране имеется 50% от правового государство, оно таковым и считается ), то и методы должны быть соответствующими. Ужесточите въезд в нашу страну, введите визу, поставьте наноги милицию, чтобы взяток от тех чурбанов ни брали, следите за границей, чтобы ее ни пересикали ее и будет нам счастье, будут чурки грамотные, мусора нормальные и русский пить перестанет.

 

 

 

П.С. Тот кто говорит, что нацию нельзя судить, как едино, ошибается. Надо за границей чаще бывать. У каждого народа есть свое отличае оно, как штамп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты часом не пилот Боинга какого-нибудь? Иль мож стюард, а? 

Сёдня здеся, завтра тама.... 

 

нее не Боинга бро :sm: ... педали кручу :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При этом температура достигает как правило 25-30 (иногда и ниже) градусов ниже нуля по Кельвину

Извини, конечно, я в армии не служил, но из курса химии-физики помнится, что по Кельвину не бывает отрицательных температур, максимум может быть абсолютный "О", что соответствует -273 гр. Цельсия....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...........

благодаря Mj, Вам други и уважемому ресурсу Дзаги начал жить по другому..

Работая в Антверпене имею возможность передвигаться по окружности +/-1000 км тудаобратно без особых проблем, не так часто это удается как хотелось бы, но что поделаешь.. стараюсь, а это все страны бенилюкса , часть германии и франции ... везде ищу Тему и делюсь тем, что нашел.. в процессе появились знания и желание ими поделится.. Особенно люблю садоводство ...

Люди ростят и курят везде.. в голландии особенно.. но там это больше business туда стекается в конце конечный commercial продукт для туристов...а они спокойненько во главе с королевой рубят бабло и на него вычисляют вертолетами посадки коммерческих гроверов, каждый день по несколько штук... не дают ростить согражданам... тк гровинг и реализация продукта в одном месте скорее скажеться очень отрицательно... да и европа против...

Развитие же гроуsystems и удобрений двигают такие же любители вырастить и дунуть Свое, как большинство сдесь присутствующих... Все они любят Мj и она помогает им.... Потом их знания приобретают форму конечного продукта в таких брендах как GHE, BioBizz, Quantumhydro или Nirvanna global да и многие еще.... думается, что и Dzagi из таких же.... хорошее дело делаете :thum:

 

А ведь эти технологии позволяют в нашем климате вывести сел/хоз-во на рентабельность и ростить на чукотке лук, укроп и петрушку бананы перец и пейоты епт..трудоустроить всю оставшуюся в живых деревню и в конце концов просто хавать свои продукты.... хватит водку жрать!!!!

Послушайте же голос разума те кто у власти и дайте нам садоводам и людям понимающий Смысл сделать всех чуточку счастливей... :sm:

...

писАл 3 часа..уфф.. накурен сильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дай.

Чуваками называй кого нить ещё.....грин пис ёпта.....

люби чурок,корми чурок,один хрен получишь кинжал в жопу...

бойцы,язык в жёпу,а ты б насрал в штаны и убежал ???

не зная меня,не делай выводов..........по себе ,я так понял  ,судил...

Маrio, а ты стал заметно быстрее соображать, меньше недели думал над моим сообщением.

Про каких чурок ты говоришь? Армян или азербоджанцев, которые сами друг друга с радостью перережут? Грузин или абхазцев с осетинами, которые теперь в век не договорятся? Чеченов? Или затюканых таджиков? Кого ты именуешь этой грозной силой под названием чурка?

У тебя чуркофобия.

а ты куда то торопишься????

у меня чуркофобия! :eek: я тебя боюсь .....

 

следующий сеанс связи через неделю

Изменено пользователем Mario

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

…просто Россия стана лентяев и коррупционеров …людям влом думать и влом работать…. А эмигранты пусть едут…надо просто грамотно выстроить миграционную политику…и тут показательными выдворениями из страны на чартерах не обойдешься… ну че сделать если русский ваня не будет вьебывать на московской стройке за 250$ в месяц, он лучше побухает у себя на печи ….изредка п**дя что вот епта евреи все развалили и разворовали, что работы нет и т.д., а те люди, которые приезжают и ебашат тут за милую душу за эти деньги под прессом мусоров и граждан, обеспечивают хотя бы нормально сущестрование своей семье в каком нить бишкеке или еще где, лелея мечту стать гражданином нашей страны… да, они демпингуют своей готовностью работать за гроши, но я уверен что в стране дохуща регионов где в деревнях мужики лапу сосут. Кто из вас видел еврея или армянина дворником или водопроводчиком, это умнейшие люди…которые дохуща сделали, они *ля как стратегический ресурс для станы, как полезные ископаемые нах :) а то что в 90-х …они грамотно обходили законы это считаю нормальным. Т.к.у русского человека украсть - это придти на работу, сп**дить 2 болта и кусок метала и сесть потом за это на 5 лет, а люди которые могут думать, пропускают финансовые потоки через офщоры, разрабатывают сложные холдинговые схемы для взаиморасчетов всех бесят…они ж *ля умные, воруют миллиарды…это не про нас. Или рынки, почему там кавказцы одни…это че их заповедник или администрация рынков места дает по этнической принадлежности…просто збс торговцы они, умеют организовать дело…я вот фрукты покупал…так приятно говорить с человеком, как он вокруг тебя бегает и то и се… Так что если нация не готова работать и пользоваться тем что есть внутри страны, обязательно найдутся другие – готовые. Китайцы уже сейчас с дальнего востока лес ебашат…а скоро сами его жители им в ноги упадут чтоб те их завоевали и дали работу…Так что п***ец…мое мнение…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
…просто Россия стана лентяев и коррупционеров …людям влом думать и влом работать…. А эмигранты пусть едут…надо просто грамотно выстроить миграционную политику…и тут показательными выдворениями из страны на чартерах не обойдешься… ну че сделать если русский ваня не будет вьебывать на московской стройке за 250$ в месяц, он лучше побухает у себя на печи ….изредка п**дя что вот епта евреи все развалили и разворовали, что работы нет и т.д., а те люди, которые приезжают и ебашат тут за милую душу за эти деньги под прессом мусоров и граждан, обеспечивают хотя бы нормально сущестрование своей семье в каком нить бишкеке или еще где, лелея мечту стать гражданином нашей страны… да, они демпингуют своей готовностью работать за гроши, но я уверен что в стране дохуща регионов где в деревнях мужики лапу сосут. Кто из вас видел еврея или армянина дворником или водопроводчиком, это умнейшие люди…которые дохуща сделали, они *ля как стратегический ресурс для станы, как полезные ископаемые нах :) а то что в 90-х …они грамотно обходили законы это считаю нормальным. Т.к.у русского человека украсть - это придти на работу, сп**дить 2 болта и кусок метала и сесть потом за это на 5 лет, а люди которые могут думать, пропускают финансовые потоки через офщоры, разрабатывают сложные холдинговые схемы для взаиморасчетов всех бесят…они ж *ля умные, воруют миллиарды…это не про нас. Или рынки, почему там кавказцы одни…это че их заповедник или администрация рынков места дает по этнической принадлежности…просто збс торговцы они, умеют организовать дело…я вот фрукты покупал…так приятно говорить с человеком, как он вокруг тебя бегает и то и се… Так что если нация не готова работать и пользоваться тем что есть внутри страны, обязательно найдутся другие – готовые. Китайцы уже сейчас с дальнего востока лес ебашат…а скоро сами его жители им в ноги упадут чтоб те их завоевали и дали работу…Так что п***ец…мое мнение…

вспомни пожалуйста всегда ли так было???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ты куда то торопишься????

у меня чуркофобия! :eek: я тебя боюсь .....

 

следующий сеанс связи через неделю

За неделю я повытаскиваю у себя из головы всех козявок и не смогу общаться с тобой на подобающем тебе уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто работеть хочет, пусть работает, как может, там грузчиком, строителем, и т.д а вот те кто приезжают х***ей заниматься и портить нашу страну :angry: перо в брюхо :thum: НУ если хтят жить пусть живут, по нашим правилам, законам, и этическим нормам! тока без вреда нам и нашим близким

Изменено пользователем lihalize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!