Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

VPN-сервисы беспощадно запрещены с 1 ноября. Что делать?

Рекомендуемые сообщения

:JC_spliff:

ЗДРАВСТВУЙТЕ МИЛЫЕ ЛЮДИ!

ПРАЗДНУЙТЕ ВСЕ НОВОСЕЛЬЕ!

Хуже то быт не должно уж.

( ТАК, БEЗОВСЯКИХ ПРЕЛЮДИЙ.)

:wink2: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Tor ом тоже не все как раньше, явно какие то лазейки ребята используют, включается теперь ( с1 го числа)только после перезапуска..Там ребята разработчики тоже не глупые сидят, ко всему готовы.

По итогу вся шумиха на показ, роскомнадзор как обычно нервно курит, все эти блокировки не несут никакой угрозы, так лишний геморой не более..

 


ОСТОРОЖНО ПАКЕТ!

  Показать содержимое

post-93152-0-32881700-1509785491_thumb.jpg

post-93152-0-35325200-1509785202_thumb.jpg

Изменено пользователем Viktoria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VPN сервисы не должны давать доступ к запрещённым ресурсам интернета, вроде в законе написано, а дзаги не запрещён.

 

Как это не запрещён?

Я вчера только наткнулся на то что запретили и дзаги переехал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

п и д о р асы это правительство. лучше бы зарплаты людям подняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с мостами не бупличными тор будет работать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Tor ом тоже не все как раньше, явно какие то лазейки ребята используют, включается теперь ( с1 го числа)только после перезапуска..Там ребята разработчики тоже не глупые сидят, ко всему готовы.

По итогу вся шумиха на показ,  роскомнадзор как обычно нервно курит, все эти блокировки не несут никакой угрозы, так лишний геморой не более..

 


ОСТОРОЖНО ПАКЕТ!

  Показать содержимое

post-93152-0-32881700-1509785491_thumb.jpg

Да конечно шляпа это всё,ещё месяца два три пошумят и притихнут. Я вот сильно сомневаюсь,что какая нибудь забугорная компания которая предоставляет vpn вдруг захочет передовать логи нашим фейсам.....

Дзаги,олк и т.д. и ранее банили и ничего,справлялись,все были тут и общались и решали свои проблемы поэтому думаю шумиха не на долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это не запрещён?

Я вчера только наткнулся на то что запретили и дзаги переехал....

да нормально, с новосельем! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на торе даже с не публичными постами проблемка. вчера пробывал зайти, не получилось. роскомнадзор тупо банит первый не публичный мост, и дальше зайти уже не получается. получайте мосты через мыло. я только так смог зайти.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё и так заходит .. чистите свои посещения , реестр .. наглядно не покажу(найдёте кто заботится) ,, обратите внимание на то когда Вы ЗАХОДИТЕ НА САЙТ (ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ...МЫ ГРОВЕР !!!НАМ НАХ ЭТО НЕ НАДО !!!! ..).. MC YANDEX(   ГУГЛ ИНФО И Т.Д.) это ведёт к отслеживанию ... так же полоса после копирования ...меняйте в вин 32 в папка хост(изменитьа блоктнотом)перенаправление на (цифры доступны)... и не забывайте что есть проги котырые читают действия мыши и клавы ... :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я же написал .. я без всяких торов лазию :haha:дураков хватит ещё на лет 200... пусть их хватает параноя .. :mafia:  :hi2:

 

Гровер !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нормально, с новосельем! :lol:

Взаимно Бро)

Всем Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пальцы стоптал , востанавливая пароли.......... Чуть не ослеп....!!!)))) Можно и покурить .........  :kutyashie-101:...пробился ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну..роскомпозор в очередной раз соснул х**ца

судьи,считающие что могут заблокировать информацию в цифровую эпоху - соснули х**ца

с чем всех и поздравляю!  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Caution

а Я И ЕЩЁ МНОГО НАРОДУ!  хочу сьебаться из ЭТОЙ России! зае**ла она меня одни запреты! надо было страну называть не росия а ЗАПРЕЩЕНО БЛИАТЬ ГРЕБАНОЙ ВЛСТЬ И ЗАКОНОМ!

 

ДО БРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! В ЗАПРЕЩЕНО БЛИАТЬ :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто заходим сюда https://www.torproject.org/download/ и качаем тор для своей операционки . Без вони и пыли . Без сомнительных красных впн сервисов , заходим через комп а не через смартфон . На смартфонах впн это чья-то х**вая шутка .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

....На смартфонах впн это чья-то х**вая шутка .

 

хз...всё работает на андрюхе без проблем.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз...всё работает на андрюхе без проблем.....

 

Тогда будь готов к тому , что с андрюхи тебя дядьки пофакали во всю. Это не параноя , банальная математика . Для них просто галочка , мало ли всплывет где полкило , и начнется разбор по геолокации кто из любителей заморачиваетя по теме. Мы все с заказа орехов в зоне внимания .Был случай в городе лет пять назад . Чуваки закупили орехов .Наростили . И давай барыжить .Их хлопнкли тут же . Но дело не в этом . Пукай барыг высаживают. Дело в том ч то в разработке они были с заказа семян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Искандер, и брали они в каком нибудь семяныче или подобной шарашке...... Да и не нужен я дядям в погонах со своими 3 кустами:) а андроид не причём в данной ситуации.... Геолокация отключена, тор настроен, но это так больше для внетреннего параноик..... :)

 

Потому как ip проверял и теги в фотках тоже.... Ничего не светится.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искандер, и брали они в каком нибудь семяныче или подобной шарашке...... Да и не нужен я дядям в погонах со своими 3 кустами:) а андроид не причём в данной ситуации.... Геолокация отключена, тор настроен, но это так больше для внетреннего параноик..... :)

 

Потому как ip  проверял и теги в фотках тоже.... Ничего не светится.....

 

Они скорее всего взяли 100 орехов) Вот их сразу и приметили .У семяныча заказывал всегда .Конфеденциально  было. Хотя может уже где-то галочка стоит . За семяныча есть объективная инфа ? А то хочу у них снова заказать орехи . Или есть совет в каком месте лучше заказать? Инфа не лишняя будет)

 

По поводу тора андройдов и прочей куйни , если захотят с тором и без геолокации заметелят .Оснований нет  и интереса нет . А в случае необходимости хоть через фронталку на тебя смотреть могут . И послушать и посмотреть .

Изменено пользователем Искандэр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Они скорее всего взяли 100 орехов) Вот их сразу и приметили .У семяныча заказывал всегда .Конфеденциально  было. Хотя может уже где-то галочка стоит . За семяныча есть объективная инфа ? А то хочу у них снова заказать орехи . Или есть совет в каком месте лучше заказать? Инфа не лишняя будет)

 

за семяныча есть целые портянки данных покупателей, в интернетах висять....можешь поискать......

хотя корефан у них продолжает брать и говорит что будет продолжать....так как ему пох

да и где бы ты не брал везде есть риск =) так что не парься......потому как ты прав, пока интереса не привлёк, ты никому не интересен....будь как "неуловимый Джо"

 

 

если захотят с тором и без геолокации заметелят

 

 тоже самое и с компом....так что уровень безопясности примерно одинаковый...... :sm:

 

советовать не буду, но сам биру в euroseeds, замонили бесплатной раздачей....а теперь не выпускают богатым ассортиментом и клиентоорентированностью........ :kutyashie-101:

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за семяныча есть целые портянки данных покупателей, в интернетах висять....можешь поискать......

хотя корефан у них продолжает брать и говорит что будет продолжать....так как ему пох

да и где бы ты не брал везде есть риск =) так что не парься......потому как ты прав, пока интереса не привлёк, ты никому не интересен....будь как "неуловимый Джо"

 

 

 тоже самое и с компом....так что уровень безопясности примерно одинаковый...... :sm:

 

советовать не буду, но сам биру в euroseeds, замонили бесплатной раздачей....а теперь не выпускают богатым ассортиментом и клиентоорентированностью........ :kutyashie-101:

 

Видимо не зря он на первом месте в рейтетенге гроверов . Еще нахваливают торо . Я туда зашел а у них минимальный заказ 300 баксов из за пандемии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!