Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Rimoww

Dzagi club забанили

Рекомендуемые сообщения

Акцию за леголайз надо мутить во время ЧМ, побоятся всех подряд хватать и дубасить дубинками международный скандал может быть.

В Тбилиси в Киеве уже были теперь и нам пора о себе по заботиться.

Уникальный шанс. Весь мир приедет к нам в гости.

Изменено пользователем Утилизатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы еше за Путина? или дошло наконец....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы за Володьку)))) а что касается моих знаний по сайту, то это просто обобщенная инфа. Я на самом деле агроном выращиваю редьку.

А что касается доступов, то я ещен раз говорил и буду говорить нужно закрывать от индексации весь хуевый коноплянный контент, любое слово марихуана, конопля, анаша, дают сигнал в ебучий роскомнадзор о том что тут творится. А еще если какой то нарик напишет тут про ИГИЛ то еще в два раза больше санкций.

Поиск это клиенты.

P.s. Есть еще одна маза кой какая, отпишусь через месяц, как проверю ее. Смотрите в оба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет слов.....СУКИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Система в нашей стране меняется и скоро каждый на себе это почувствует . Свобода , равенство , братство этому идет конец . Россию возвращают в эпоху Коммунизма и ставят страну на железные рельсы предвоенного времени. Система выполняет четкую работу и они никогда не ошибаются , это все во то намек людям в стране что про них знают ( сайтов очень много заблокировано ), знают и предупреждают , ведь Система знает что блокировка сайтов ни к чему не приведет , это сигнал друзья , это сигнал  :re14:

Изменено пользователем Джуз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы за Володьку)))) а что касается моих знаний по сайту, то это просто обобщенная инфа. Я на самом деле агроном выращиваю редьку.

А что касается доступов, то я ещен раз говорил и буду говорить нужно закрывать от индексации весь хуевый коноплянный контент, любое слово марихуана, конопля, анаша, дают сигнал в ебучий роскомнадзор о том что тут творится. А еще если какой то нарик напишет тут про ИГИЛ то еще в два раза больше санкций.

Поиск это клиенты.

P.s. Есть еще одна маза кой какая, отпишусь через месяц, как проверю ее. Смотрите в оба.

кто Вы за Вв,толпа изврашенцев, которым нравится мазахизм и когда вас е**т государство? Не надо обобщать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неприятная новость...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохая новость! А что значит - Сайт Продается? И что после этого будет? Походу скоро вообще прикроют сайт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохая новость! А что значит - Сайт Продается? И что после этого будет? Походу скоро вообще прикроют сайт!

А кто сказал что Сайт продается? просто переехал на другой домен и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если продают, значит понимают бодаться смысла нет с этой властью.и где инфа о продаже)?

Изменено пользователем Ahh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохая новость! А что значит - Сайт Продается? И что после этого будет? Походу скоро вообще прикроют сайт!

.

Чего вы оплетаете,не сайт а домен продается

 

Уважаемые посетители портала прогрессивного растениеводства Dzagi.club! Информируем вас, что Роскомнадзор внёс наш сайт в «Единый реестр запрещенных сайтов».

В соответствии с частью 7 статьи 15.1 Федерального закона от 27.07.2006   № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и защите информации» уведомляем, что на основании решения Министерства внутренних дел Российской Федерации от 17.09.2017 № 8/7/10-14504 указатель (указатели) страницы (страниц) сайта в сети "Интернет" [ https://dzagi.club ] включен(ы) в «Единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено», номер реестровой записи 313993-РИ в связи с тем, что данная информация содержит информацию о способах, методах разработки, изготовления и использования наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, местах приобретения таких средств, веществ и их прекурсоров, способах и местах культивирования наркосодержащих растении.

Данный домен продаётся. 

Ваши предложения пишите на dzagi.club]]почту

Сообщество прогрессивного растениеводства Dzagi переехало на новый адрес

Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

организаторам респект  молодцы ,  как придумали пока переезжали такую заставку красивую  сделали что технические работы ведутся только было бы хорошо если еще и время указано  допустим с 15:00 до 16:00 к примеру , чтобы юзер не нервничал когда работы закончатся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это не проблема чувак,будут как ОЛК туда сюда бегать  и все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по большому счету в принципе не чего больше и не надо , да чувак )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заблочать Dzagi info станет Dzagi Huiagi какая разница...пусть гадят...все равно хУй с первого раза не перекусят.....Кто нас попугивает тех мы поебываем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец, далеко за полночь, Викниксор встал и объявил:

 

- Все места распределены. Время позднее, пора спать.

 

Он пошел к дверям, по, вспомнив что-то, обернулся и добавил:

 

- Собрание считаю закрытым. Между прочим, ребята, за последнее время вы

 

что-то очень разбузились, поэтому я решил ввести для неисправимых изолятор.

 

Поняли? А теперь - спать.

 

- Вот вам и конституция! - съязвил за спиной Викниксора Японец.

 

Но его не слушали.

 

- Ай да Витя! Ну и молодец! - восхищался Янкель, чувствуя, что пост

 

кухонного старосты принесет ему немало приятного.

 

- Да-с, здорово.

 

- Теперь мы равноправные граждане.

 

- Эй, посторонитесь, гражданин Викниксор!.. Гррражданин шкидец идет, - не

 

унимался Японец.

 

Новый закон Викниксора обсуждали везде.

 

В спальне, в уборной, в классах.

 

Бедный дядя Сережа безуспешно пытался угомонить и загнать в спальню своих

 

возбужденных питомцев.

 

Шкидцы радовались.

 

Только один Еонин с видом глубоко обиженного, непризнанного пророка

 

презрительно выкрикивал фразы, полные желчи и досады:

 

- Эх вы! Дураки! Растаяли! Вам дали парламент, но вы получили и каторгу.

 

Он намекал на старост и изолятор.

 

- Чего ты ноешь? - возмущались товарищи, однако Японец не переставал. Он

 

закидывал руки вверх и трагически восклицал:

 

- Народ! О великий шкидский народ! Ты ослеп. Тебя околдовали. Заклинаю

 

тебя, Шкида, не верь словам Викниксора, ибо кто-кто, а он всегда надуть

 

может.©

Изменено пользователем trol123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людей очень мало на форуме, печаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че это разные вещи да? Сайт и домен? :( я просто не шарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че это разные вещи да? Сайт и домен? :( я просто не шарю

вот смотри какая полезная ссылка" 

https://www.google.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто Вы за Вв,толпа изврашенцев, которым нравится мазахизм и когда вас е**т государство?  Не надо обобщать!!!

предлогаю твой следующий сорт назвать " русская опозиция" или что то вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может сделать абонентскую плату в пределах разумного конечно;) рублей 200-300 в месяц и перенести ресурс на серверы другой страны на эти деньги или как там это делается что бы у них не было права вмешиваться в работу портала?или перенести в не росийский сигмент Интернета ?

не все так просто ) это ведь не говно кино сайт ))) ( я не с точки зрения кода — перенести сайт работы 5 минут )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, выж теперь замучаетесь постоянно переезжать. У них же есть право с 1-ого октября блокировать зеркала без суда и следствия по велению пальца ноги. Может, лучше будет оставаться на одном месте и научить юзеров обходить блокировку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто Вы за Вв,толпа изврашенцев, которым нравится мазахизм и когда вас е**т государство?  Не надо обобщать!!!

Начиная с правления единой россии народ еще больше ничего не видел, вот поэтому все за ВВ. Я за ВВ, все старики кому больше 50 лет тоже за него, сравнивают что было ранее, и что щас, щас круто. А как по другому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте чат сделаем в телаграме, там более четкая инфа, уже давно пора переходить на мобайл версию, инфа будет храниться в приложение, запустить и сделать приложение для иос и андроид и там общаться на нашу тематику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте чат сделаем в телаграме, там более четкая инфа, уже давно пора переходить на мобайл версию, инфа будет храниться в приложение, запустить и сделать приложение для иос и андроид и там общаться на нашу тематику.

Количество людей примерно хотябы представь себе...это будет жесткий спам, лучше уж тогда в скайп сразу всем :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечно убегать, прятаться это не выход. Лжв тоже будут на в помощь, а это не много ни мало более 1млн человек по всей стране, а по не официальным данным их ещё больше. В той же самой Одессе лекарства вылечивающих все виды гепатита уже обычным людям назначают. А у нас вичевую терапию не можем полностью получать...а ведь марья как раз помогает от симптомов связанных с ВИЧ. Эту проблему надо решать комплексно. Нужно чтобы власти признали марихуану лекарством.

Изменено пользователем Утилизатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Когда они пришли за коммунистами, я молчал - я не был коммунистом. Когда они пришли за социал-демократами, я молчал - я не был социал-демократом. Когда они пришли за профсоюзными активистами, я молчал - я не был членом профсоюза. Когда они пришли за мной... уже некому было заступиться за меня."© Мартин Нимёллер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!