Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Шок, трепет, ступор и непонятки!!!

Спасибо за приз, ребятки!! :hello:

Много узнал для себя новых слов

Теперь, если что - я кричу - "Мазаль тов!!" :sm:

Огонь бро )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень рад  :clap: , благодарен что есть такие конкурсы , желаю что б в наступающем году все бро  были счастливы и их по чаще ожидали приятные известия как меня сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

Огонь бро )))))

Не знаю, что надо курить, чтобы выбрать победителем девиз, смысл которого надо гуглить :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что надо курить, чтобы выбрать победителем девиз, смысл которого надо гуглить :hz:

Твоя правда )  может кто родной язык узнал ) Изменено пользователем Amphetamin74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не знаю, что надо курить, чтобы выбрать победителем девиз, смысл которого надо гуглить :hz:

Окей гугл:что такое мазаль тов .

Изменено пользователем Марракеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я спросил у Коноплевва:

семки фемки или не?

Сдвинув кипу админ молвил:

ясен фемки, эшкере!

:lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запатентованые слоганы и девизы от остальных участников принимавших участие в конкурсе Магазину в будушем запрещено использовать выдавая их за свои идеи. :ireful2:

Изменено пользователем koluchiiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не расстраивайся ))) еще повезет тебе ))) как олдовым станешь , так начнешь выигрывать )))

тут ты. Точно подметил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запатентованые слоганы и девизы от остальных участников принимавших участие в конкурсе Магазину в будушем запрещено использовать выдавая их за свои идеи. :ireful2:

ну я с тобой согласен,только я собираюсь подать в суд на канаплевв, пусть суд разберается.я столько труда,стараний...вложил в свои девизы.а у них своя политика Изменено пользователем artur1984

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дел Коноплёввых мастера помогут с выбором всегда!! Ты хочешь сделать русский гров, так заходи на Коноплёвв!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

Я спросил у Коноплевва:

семки фемки или не?

Сдвинув кипу админ молвил:

ясен фемки, эшкере!

:lol2:

- Семкас свежийс?

- Чтовыс? - Оченьс!!!

- Свешайс парус килограммс :vochkah-231:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деви́з (фр. devise) — слово или короткая фраза, определяющая поведение и устремления группы людей или организациями (вики) [/size]

 

А первое место это четверостишье как минимум , так что это 99.9% фейковая победа [/size]

 

выбирали девиз , в итоге выбрали лучший стих .... ЭЩКЕРЕ 

 

Я думал что как минимум девиз первого места будет украшать главную страницу сайта ...

 

А это оказывается была благотворительная акция )))) так по ржали и хватит ))) а пятак , на тебе , у него смешнее всех ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

При чем, чел особо не старается. В удобрениях один вариант предложил - десятку дали. Тут тоже какую-то лажу прогнал - на тебе пятёрку к Новому году. Такая победа - это тройная медвежья услуга. Себе самим, тем, кто будет в дальнейшем проводить подобные конкурсы и непосредственно нашему талантливейшему победителю. Это мое оценочное мнение. Хотелось бы послушать самого победителя - заслужил он эту победу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны, не мне решать кто здесь и что заслужил. то что я удивлен, да. Ну и чо вы ваще от меня то хотите? :sm:

 

А оргам спасибо за ваш выбор ) я рад) :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

Пацаны, не мне решать кто здесь и что заслужил. то что я удивлен, да. Ну и чо вы ваще от меня то хотите? :sm:

 

А оргам спасибо за ваш выбор ) я рад) :hello:

Прикинь, где бы был твой "мазалтов", если бы была честная голосовалка?

Чо б ты не радовался-то? Пятера на халяву прилетела. А может тебя за пол-суммы выбирают все время, чтобы деньги сэкономить? В любом случае, мне бы на твоем месте было бы стыдно за такую обеду. Ну а тебе...х.з, х.з :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уверен что каждый думает что его девиз-слоган  лучший)))  :ny_icon_old: 

по поводу слогана я тоже такого мнения что он должен быть однострочковым, но мы участники и решать судьбу приза увы не нам, так что 

Гормон с победой  :hi2:

Изменено пользователем АсафДжа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикинь, где бы был твой "мазалтов", если бы была честная голосовалка?

Чо б ты не радовался-то? Пятера на халяву прилетела. А может тебя за пол-суммы выбирают все время, чтобы деньги сэкономить? В любом случае, мне бы на твоем месте было бы стыдно за такую обеду. Ну а тебе...х.з, х.з :hz:

я все же порадуюсь) почему мне стыдно должно быть? я честно половину откатил :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чем, чел особо не старается. В удобрениях один вариант предложил - десятку дали. Тут тоже какую-то лажу прогнал - на тебе пятёрку к Новому году. Такая победа - это тройная медвежья услуга. Себе самим, тем, кто будет в дальнейшем проводить подобные конкурсы и непосредственно нашему талантливейшему победителю. Это мое оценочное мнение. Хотелось бы послушать самого победителя - заслужил он эту победу?

Можно и не работать , во всех конкурсах участвуешь , каждый выигрываешь каким то образом))))) можно даже бизнес замутить по придумыванию слоганов ))))   

 

- гормон , скажи как мне сайт назвать   

- жопасеедс 

- это лучшее что я слышал , спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- гормон , скажи как мне сайт назвать   

- жопасеедс 

- это лучшее что я слышал , спасибо

:lol2: 

мля зачем столько сарказма))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

почему мне стыдно должно быть? я честно половину откатил :lol:

Странный юмор у тебя и не к месту вообще. Стыдно перед пацанами должно быть, а не перед тем, кому ты откатил или нет. Вобщем, я тебя понял.

Коноплевв, отдай мою футболку Киберхиппи. Пацан, может и не обладает такими талантами, как наш Гормон, но тем не менее весь месяц поддерживал твою вялую затею как мог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В условиях не было объявлено, что победитель будет определяться путем голосования, поэтому как организаторы конкурса, право выбора все-таки мы оставляем за собой. Могу утверждать, что здесь нет своих и чужих, решение принималось сугубо на основе мнений моей команды без постороннего вмешательства. Предлагаю порадоваться за ребят, победителей не судят :no:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю стоит закрыть данную тему , конкурс кончился как не как ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странный юмор у тебя и не к месту вообще. Стыдно перед пацанами должно быть, а не перед тем, кому ты откатил или нет. Вобщем, я тебя понял.

Коноплевв, отдай мою футболку Киберхиппи. Пацан, может и не обладает такими талантами, как наш Гормон, но тем не менее весь месяц поддерживал твою вялую затею как мог.

 

GitarMan

 

Мы обратили внимание на активность kiberhippi - он и еще несколько претендентов были в расширенном списке победителей. Был достойный стих вне конкурса и были отличные девизы в классическом понимании этого слова и многое другое, что нам понравилось, но было всего 3 места и выбор сделан.

Если ты отказываешься от 3 места, мы готовы передать приз kiberhippi, он действительно старался, и мы это видели.

Тему закрываю, дальше в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GitarMan решил отдать свой приз, поздравляю kiberhippi :hi2: проверяй ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас Санта-Барбара)))

kiberhippi отказался от подарка, и футболка отправляется к GitarMan, как было задумано с самого начала. Все-таки от судьбы не уйдешь))

 

А если серьезно, призы за 1-3 место готовы и будут отправлены до Нового года. С наступающим праздником всех! :s-novym-godom: Пусть в новом году будет много подарков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!