Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
ГерГенерал

АСД 2фр-

Рекомендуемые сообщения

нравится смотреть дакументалки на разные темы.

так вот и вышел на асд.видюх по теме много,но хотелосьбы реальный отзыв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот глянь бро Счастливые люди  :cool2:  https://www.youtube.com/watch?v=kOEJi9cPW60&t=1880s это новый фильм вышел неделю назад про алтай...есть еще три их глянь прикольнет 100х16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Вот глянь бро Счастливые люди  :cool2:  https://www.youtube.com/watch?v=kOEJi9cPW60&t=1880s это новый фильм вышел неделю назад про алтай...есть еще три их глянь прикольнет 100х16

тебя в дощитай до 5000 заждались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я здесь ..я там..я везде... :ninja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kyka

нравится смотреть дакументалки на разные темы.

так вот и вышел на асд.видюх по теме много,но хотелосьбы реальный отзыв

Че за асд? Это случайно не которая из настояк жаб сделана и ужасно воняет? Или ты сам ее еще не пробовал? Что скорее всего? Типо лечит от многих вещей,ты про это асд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че за асд? Это случайно не которая из настояк жаб сделана и ужасно воняет? Или ты сам ее еще не пробовал? Что скорее всего? Типо лечит от многих вещей,ты про это асд?

памоему ано не из жаб,а какаято вытяжка из костной муки с мясом

сам не пробовал-от того и вапрос

ну то что от всех болезней,главное заинтересовало как профилактика.мощно поднимает имунитет и выводит токсины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kyka

нравится смотреть дакументалки на разные темы.

так вот и вышел на асд.видюх по теме много,но хотелосьбы реальный отзыв

Походу это та асд про которую я думаю,подруга пьет,мать отец пьет,я не пью не верю,она воняет жутко,тебе и не снилось как,мои родные считают что этой асд можно от всего вылечить,типо она настолько крутая что ее специально не пропускают как лекарство потому что таблетки это бизнес и деньги,типо асд сталина родственника вылечило вроде от рака, это вкратце че я знаю) она дома у меня ша в холодильнике стоит) подруга пьет,но че меня бесит как че заболит насморк или прочая так к врачам сразу бегут))))

 

памоему ано не из жаб,а какаято вытяжка из костной муки с мясом

сам не пробовал-от того и вапрос

ну то что от всех болезней,главное заинтересовало как профилактика.мощно поднимает имунитет и выводит токсины

 

памоему ано не из жаб,а какаято вытяжка из костной муки с мясом

сам не пробовал-от того и вапрос

ну то что от всех болезней,главное заинтересовало как профилактика.мощно поднимает имунитет и выводит токсины

Вот подруга пьет как профилактику для поднятия имуннитета) но воняет она ващеееее)

post-118880-0-22286300-1514727436_thumb.jpg

post-118880-0-05542800-1514727453_thumb.jpg

post-118880-0-04054800-1514727469_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу это та асд про которую я думаю,подруга пьет,мать отец пьет,я не пью не верю,она воняет жутко,тебе и не снилось как,мои родные считают что этой асд можно от всего вылечить,типо она настолько крутая что ее специально не пропускают как лекарство потому что таблетки это бизнес и деньги,типо асд сталина родственника вылечило вроде от рака, это вкратце че я знаю) она дома у меня ша в холодильнике стоит) подруга пьет,но че меня бесит как че заболит насморк или прочая так к врачам сразу бегут))

уу,пьют и всетаки болеют.ну вот собственно и ответ

 

а вобще по теме насколько понял-дорогова и мачканули изза его этого изобретения.типо существенно продляет жизнь и нех плодить армию пенсионеров.

а еще типо армавирский производитель вещ-а московский туфта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kyka

уу,пьют и всетаки болеют.ну вот собственно и ответ

 

а вобще по теме насколько понял-дорогова и мачканули изза его этого изобретения.типо существенно продляет жизнь и нех плодить армию пенсионеров.

а еще типо армавирский производитель вещ-а московский туфта

Ну да,все как ты выше описал,все тоже самое мне они и говорят) мочканули изза этого,очень сильный имунно стимулятор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

займись ты спортом, нафик те выжимки мутные всякие...всё в голове и в умонастрое, гормоны сами заработают как надо, ток в нашем возрасте потягушки лучше применять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудесные эликсиры конечно хорошо, но метаболизм надо подстёгивать физическими упражнениями. В бассейн поплавать , очень хорошо для тушки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возраст , батенька, надо переходить на щадящий режим, стучать по груше- это не наш метод...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Синька в разумных количествах, хоть какая-то культура в питании, более-менее устоявшийся режим дня. Эти три вещи в совокупности, снизят тебе, ГерГенерал, колличество жалоб на здоровье, и потребность в имуномодуляторах, или как их там. Говорю тебе, как чел, который уже лет 20 даже не температурил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я знаю мужика а дядечке уже за 60 а так здоровье еще хорошо может взять мешок картошки и в погреб снести живет в области и такой не прочь на лева сходить а работает на газовой станции дежурит за монометрами следит через каждый час отзванивается , и вот он решил бегать от дома до работы так сказать здоровье поддержать не особо далеко насосная от дома а это тепло лето и в один день жена ждать по ждать нет мужа , она пошла на встречу а он под деревцом лежит с инфарктом потом когда отошел доктору говорит я могу два мешка на плечи взвалить и пойти , а он ему  идти можешь а вот бегать не надо , так что щадящий режим должен быть во всем в крайности не впадать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резко начинать кардионагрузки без предварительной подготовки, чревато. Тем более в 60. Движения должны быть плавные, выверенные, без скачков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да полностью согласен-невпадать в крайности.спорт лайт-не доводя до отдышки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а слышал за одного мужика , но он курил не в себя по 4 пачки в день и вот он решил резко бросить после нового года и что ты думаешь , умер что то с организмом пошло не так и это не стеб , врачи говорили  так нельзя было бросать  резко , во как бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да полностью согласен-невпадать в крайности.спорт лайт-не доводя до отдышки

У мну знакомый в Воскресенске, всю ночь квасил, а утром у них был запланированный футбол. Сердечная недостатгчность, жмур в 37 лет... Не хочу напугивать ситуацию, но перед пробежками недельку надо переждать после всяких айнанэ.

 

а слышал за одного мужика , но он курил не в себя по 4 пачки в день и вот он решил резко бросить после нового года и что ты думаешь , умер что то с организмом пошло не так и это не стеб , врачи говорили  так нельзя было бросать  резко , во как бывает

даже беременным деукам врачи запрещают резко бросать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, жмур в 37 лет...

вчера ходил своим шампанского налил,елочку поставил и свечку зажег.когда заходил светло еще было и спецально обращаю внимание на свежие захоронения-практически все 80года пошли

пс обратно возвращался вырви глаз-столько свечей горело как не когда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот пожалуйста , а как беременная так могла и сама не курить можно подумать необходимость что ей советуют не сразу бросать  или она такая заядлая курильщица , как у меня была соседка Павловна , а она еще сама детдомовская ну уже тогда была такая бабушка а шмаляла папиросы еще и ватку в гильзу запихивала и вот на кухне постоянно пепельницы с такими беньчикам и чашка чая , царство ей небесное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инструкцию хоть читали?

Для с/х скота и птицы, а не для человека.)))

Ягоду годжи ещё купите)))

Все массово на нее накинулись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kyka

Инструкцию хоть читали?

Для с/х скота и птицы, а не для человека.)))

Ягоду годжи ещё купите)))

Все массово на нее накинулись

Тебе не понять)

P.S просвещать не буду,потому что сам не особо понимаю) А для животных там написано потому что реально были случаи как этим АСД на ферме животных поднимали,а для людей ее типо в массы не пускают изза того что очень сильно имунетет поднимает и прочии плюсы)

Изменено пользователем kyka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек- тоже животное, зачастую с/х, часто скот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лошадиная сила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это походу что то типа Ветома, тоже для животных официально, люди жрут многие нахваливают.

У Жданова видос есть на тытрубе про Ветом, типа это не лечебный, а оздоравливающий препарат, какие то специальные штаммы сенной палочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вобщем что могу сказать-не когдаа некогдаааа не берите даже в руки эту срань.это не вонь и даже не вонища.

если только какому врагу -шприцом через замочную скважину плеснуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!