Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Alen90

Сколько зарабатывают отечественве Бридеры.

Рекомендуемые сообщения

Интересует вопрос заработка наших бридеров.Понятно что они не альтруисты и ими движет жажда денег.Если кто в курсе проясните ситуацию.За какие барышы они так рискуют?

Изменено пользователем Alen90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз . никогда не были интересны чужие деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

Наших? Вопрос кто наши?

Изменено пользователем Dfrht

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наших? Вопрос кто наши?

Наши это наши Россияне.

 

В личку спроси у бридеров.

Ага))) прям они ответят. Скажут комерческая тайна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикольно)

а в интерес в россии какие сроки дают ? 

или сесть где нить на ямайке в тюрьме за генетику ,да еше протащить через немцев таможню досмотр ,во сколько это оценить .

в тайланде купить брикет за который уехать можно ,чтоб семян добыть ,чтоб тай могли в росси курнуть 

про Казахстан Узбекистан молчу ,где машину всю обшманали через ренген пропустили целиком ,сколько это стоит ?

во сколько оценить риск  если все знают чем ты занимаешься ,и во сколько оценить нервы на параною в ауте ,а семена для аута только в ауте можно получить ,и эти кошки мышки 10 ток лет идут .

назовите мне цену сколько за все эти риски сколько  я должен получать в месяц ,на себя прикинь сперва все это .

Изменено пользователем Ahh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как там нет ответа? оптовую стоимость товара приблизительно ты узнал, за свет и аренду сам можешь прикинуть. Вот и думай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

во сколько оценить риск если все знают чем ты занимаешься

А у нас за перепродажу корма для попугаев разве наказывают? post-88489-0-61641700-1517320915.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас за перепродажу корма для попугаев разве наказывают? post-88489-0-61641700-1517320915.gif

забыл кончился корм для рыбалки,надо сходить купить прикорм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно подъябывать то, нормальную тему Андрюха делает, не стоит личные разногласия на бизнес переносить и хаять результаты чужого труда. Никто же тебя не принуждает гровить именно Ахховские орехи, обсирать то зачем

 

Тема говно автор мудак.

Свои деньги считай, а до чужих жало пилить не культурно.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужик,ты не из налоговой? ;))

 

Да ладно подъябывать то, нормальную тему Андрюха делает, не стоит личные разногласия на бизнес переносить и хаять результаты чужого труда. Никто же тебя не принуждает гровить именно Ахховские орехи, обсирать то зачем

 

Тема говно автор мудак.

Свои деньги считай, а до чужих жало пилить не культурно.

 

Золотые слова:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикольно)

а в интерес в россии какие сроки дают ? 

или сесть где нить на ямайке в тюрьме за генетику ,да еше протащить через немцев таможню досмотр ,во сколько это оценить .

в тайланде купить брикет за который уехать можно ,чтоб семян добыть ,чтоб тай могли в росси курнуть 

про Казахстан Узбекистан молчу ,где машину всю обшманали через ренген пропустили целиком ,сколько это стоит ?

во сколько оценить риск  если все знают чем ты занимаешься ,и во сколько оценить нервы на параною в ауте ,а семена для аута только в ауте можно получить ,и эти кошки мышки 10 ток лет идут .

назовите мне цену сколько за все эти риски сколько  я должен получать в месяц ,на себя прикинь сперва все это .

Лично мое мнение что заработок у тебя сезоный весной.Не кто в боксы твои автоцветы покупать не будет не потому что они плохие а потому что люди лучше отдадут 1000 за Нирвану. К примеру Х имеет норм так как он более если можно так выразиться серьезный бридер с иностранцами работает.У тебя же на сайте даже импортные семки по себестоимость долго висели.На счет покупки каких то брикетов в Тайланде где хер знает что намешано это не серьезно.Пацан тут на форуме в Тайланде живет и каждый месяц брикеты покупает и янтарь гоняет и не кто его не сажает.Так же сомнительна и Ямайская генетика или ты думаешь там не чего не замешано)). Лично против не чего не имею и рад был бы если до куя зарабатывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обычно перестаю общаться с людьми, которые спрашивают, сколько приносит прибыли мой бизнес. Вот не могу вообще понять, как у человека формируется в голове такой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обычно перестаю общаться с людьми, которые спрашивают, сколько приносит прибыли мой бизнес. Вот не могу вообще понять, как у человека формируется в голове такой вопрос.

Зря, не все люди такие, какими ты их представляешь. Иногда это просто любопытство, иногда это попытка узнать сможет ли он своё дело начать и не утонуть, ну а иногда это действительно зависть. Если ты перестаёшь общатся с человеком из-за того что он зарабатывает х а ты y, то ты очень х**вый друг. А если ты не готов ответить человеку правду, то значит, что он не так близок тебе и другом его не назовешь.

Изменено пользователем Jugan2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересует вопрос заработка наших бридеров.Понятно что они не альтруисты и ими движет жажда денег.Если кто в курсе проясните ситуацию.За какие барышы они так рискуют?

чисто бридеры около 2-5 центов за орех, магазины уже накручивают свое, упаковка + реалама + раскрутка,  ну и еще чет может не учел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обычно перестаю общаться с людьми, которые спрашивают, сколько приносит прибыли мой бизнес. Вот не могу вообще понять, как у человека формируется в голове такой вопрос.

Может я сам хочу начать бридерство и пытаюсь узнать стиот или нет.Что тут плохого? Как то я давно думал заняться фермерством но инфы из фермеров не кто не давал потому что они просто не хотели конкурента.Ты такой же гнида?

 

чисто бридеры около 2-5 центов за орех, магазины уже накручивают свое, упаковка + реалама + раскрутка,  ну и еще чет может не учел

Магазины делают 100% накрутку на импорт.семена и это не секрет.Я же пишу про то что сам вырастил и продал семки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

допустим у меня магазин семян или даже банк, я набираю бридеров в штат на постоянную основу и они гровят от цикла к циклу, то что мне нужно, естественно предоставляя им материал.

 

Может я сам хочу начать бридерство и пытаюсь узнать стиот или нет.Что тут плохого? Как то я давно думал заняться фермерством но инфы из фермеров не кто не давал потому что они просто не хотели конкурента.Ты такой же гнида?

 

Магазины делают 100% накрутку на импорт.семена и это не секрет.Я же пишу про то что сам вырастил и продал семки.

ну так че тут писать то ??? вырастил и продавай...... сколько вырастил столько и продал за сумму которую сам назначил...

 

я тебе написал как сейчас в основном бридеры работают, мало кто свой товар реализует сам, все на опте.

 

один куст может дать семок от 500 до 2000 вроде как .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше развозить тараканов . Человечество растёт, жратвы не хватает . Вся Юго - Восточная Азия жрет насекомых , живут долго , ожирения нет . Таракан жрет все , кроме стекла и железа , ухаживать не надо . Это даже выгодней , чем майнить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мутная куйня однако

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикольно)

а в интерес в россии какие сроки дают ? 

или сесть где нить на ямайке в тюрьме за генетику ,да еше протащить через немцев таможню досмотр ,во сколько это оценить .

в тайланде купить брикет за который уехать можно ,чтоб семян добыть ,чтоб тай могли в росси курнуть 

про Казахстан Узбекистан молчу ,где машину всю обшманали через ренген пропустили целиком ,сколько это стоит ?

во сколько оценить риск  если все знают чем ты занимаешься ,и во сколько оценить нервы на параною в ауте ,а семена для аута только в ауте можно получить ,и эти кошки мышки 10 ток лет идут .

назовите мне цену сколько за все эти риски сколько  я должен получать в месяц ,на себя прикинь сперва все это .

много ты должен получать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нашей стране это точно не прибыльно и не безопасно. Не прибыльно как минимум, потому что высокая конкуренция иностранных сидбанков и купить хорошие орехи не проблема. Те кто этим занимаются делают как мне кажется на личном энтузиазме и удовольствии от самого процесса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, конечно, просто из любви к искусству  :lol: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружище не нужно тебе это время очень много нужно терпения трудов денег потратишь много если будешь сам добывать материал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нука, бридер, скажи мне. Скоооолько тыы зарабатываешь?

post-117335-0-41302900-1517332273_thumb.jpg

бздынь (выезжают циферки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по сабжу

Может я сам хочу начать бридерство и пытаюсь узнать стиот или нет.Что тут плохого? Как то я давно думал заняться фермерством но инфы из фермеров не кто не давал потому что они просто не хотели конкурента.Ты такой же гнида?

бл**ь, хочешь, начинай. какого ты чужие бабки то считаешь? все делают свой бизнес на свой страх и риск. не важно что это бридерство или ларек 24 часа. везде свои подводные камни и их ты увидешь, когда сам в это нырнешь. нахер ты не сдался никому, чтоб все тебе рассказывать. ты вообще в 21 веке живешь, дядь. тут дороже всего ценится информация. а ты такой пришел тут "расскажи мне все, да налоговую деклорацию покажи ко-ко-ко. или ты гнида?" да это ты гнида, получается, если считаешь, что тебе кто-то что-то должен рассказывать

хочешь что-то делать - делай. а если ссышь, значит работай на дядю и приноси доход тем, кто не ссыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по сабжу

 

бл**ь, хочешь, начинай. какого ты чужие бабки то считаешь? все делают свой бизнес на свой страх и риск. не важно что это бридерство или ларек 24 часа. везде свои подводные камни и их ты увидешь, когда сам в это нырнешь. нахер ты не сдался никому, чтоб все тебе рассказывать. ты вообще в 21 веке живешь, дядь. тут дороже всего ценится информация. а ты такой пришел тут "расскажи мне все, да налоговую деклорацию покажи ко-ко-ко. или ты гнида?" да это ты гнида, получается, если считаешь, что тебе кто-то что-то должен рассказывать

хочешь что-то делать - делай. а если ссышь, значит работай на дядю и приноси доход тем, кто не ссыт

Если больше нечего добавить то пшел вон без тебя разберусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!