Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Ahh

Подгон от Маркса !

Рекомендуемые сообщения

https://www.youtube.com/watch?v=YWu6EBMRNy0&feature=youtu.be

 

 

великое спасибо Маркс :hi2:

,пойдет на призы и конкурсы основное

​,

себе бонг стекло тормозну :re16:

:thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Класс ! Маркс молодец !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Класс ! Маркс молодец !

+1.Прям отношение к нему поменялось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1.Прям отношение к нему поменялось)))

хороший человек . Даёшь конкурс имени Маркса ! Кто про нас вспомнит ? А так напас от Маркса , память на долгие годы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И не говори! Сразу знаменитым стал бы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал он вам секрет своей мощной как у Карла Маркса бороды раскрыл :lol2: , и шампунь натуральный по уходу за дрэдами советует :kutyashie-101: , а тут  все о том же подгоны, бонги, напасы  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один слабообучаемый форумчанин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красавчик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Торговля не пошла, решил всё говно Ахху скинуть, за семки  :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Торговля не пошла, решил всё говно Ахху скинуть, за семки  :lol2:

это добровольное "пожертвование"  сам  удивлен количеством ,думал он мне бонг вышлет только ,так что это все от души ,без всяких обменов и бартеров .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У него ж магазин был, но как маркетолог он ничто, а тебя поздравляю с приобретением, теперь только проблема выбора мучить будет, с чего сегодня курнуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hеisenberg

Грехи не замолит один хрен.  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У него ж магазин был, но как маркетолог он ничто, а тебя поздравляю с приобретением, теперь только проблема выбора мучить будет, с чего сегодня курнуть...

есть водяной и водный ,остальное улики и лишние пару лет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ХранительБонга

Хорошая коробочка выдалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Огородник61

После такого подгона ты обязан сделать ему предложение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет  :clap:

Подарками заведует АХХ, захочет - себе какую-то часть заберёт, а захочет - на конкурс выделит призы, скорее всего это будет внутри-АХХовский конкурс с его семян, а вот захочет - и в каждый заказ с семенами своими будет что-нибудь вкладывать из коробки с девайсами, если человеку нужен девайс для курения, то он его получит, без проблем, а закончится запас у АХХа, так я ему ещё почти такую же посылку перешлю, и опять всё бесплатно, обусловлено это тем, что я закрыл мой магазин два в одном (семена и девайсы), сейчас торговля никакая не идёт, весь кэш себе пятёрочка сгребает, народ только и делает что продукты питания покупает по демпинговым ценам :) но щас не об этом, хотя Пятёрочка меня больше радует как потребителя. Ну а я не стал уходить в минуса, вкладывая деньги в рекламу магазина, башляя за рекламу и аренду, ладно хоть сам работал в магазине, а не нанимал продавцов. Прибыли не было, а если бы и была, расходы бы она не оправдала. Люди, не мечтайте открыть точку шаурмы и о кофейных аппаратах, тем более о мобильной кофейне, - не окупается ничего, одни расходы! Я нашёл себе дело, другой бизнес, прибыльный и относительно безопасный, но вернёмся к теме. Так вот, от магазина у меня остались семена, которые я на RuBaRu закупал, а там 200 евро это минимальный заказ, но семян там немного, часть - продал, часть - уже раздал, автоцветы оставлю себе, а фотопериоды там уже по 2-3 штуки осталось, допродаю лучше, благо есть клиент один постоянный, всё заберёт. Ну а бонгов и девайсов в целом было мной закуплено в Германии на приличную сумму, порядка 80 тыщ руб, почти всё идёт под брендом магазина Bleak Leaf, и тем ценнее будут все подарки :)  Я уж шучу: "АХХ с моей посылкой как будто в Амстердам съездил, девайсами закупился.", но и конечно же молодец он, не лень ему будет отправлять ценные подарки за места на конкурсах.

 

P.S. Кто ко мне с уважением, к тому и я с уважением, любой человек достоин взаимоуважения, вне зависимости от того, заработал ли он у Вас уважение или же ничего для Вас не сделал. На сегодняшний день, могу высказать, что я не люблю фашистов, геев и злых шутников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен что эти девайсы лишнее палево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hеisenberg

любой человек достоин взаимоуважения, вне зависимости от того, заработал ли он у Вас уважение или же ничего для Вас не сделал.

А как быть с теми, кто заработал неуважение?  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как быть с теми, кто заработал неуважение?  :smile:

Неуважение? Человек-какашка, это отношение, как у меня к твоим рудиментарным мозгам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бессвязная бессмыслица, как обычно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он даже не понимает, какую чушь несёт...

Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

 

Неуважение? Человек-какашка, это отношение, как у меня к твоим рудиментарным мозгам?

Вот ты бы здесь клич кинул, скидос какой объявил, глядишь всем форумом и забрали твою лавку. . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Огородник61

Вот ты бы здесь клич кинул, скидос какой объявил, глядишь всем форумом и забрали твою лавку. . .

я б не стал с ним никаких дел иметь нельзя. Уже обжигались люди Изменено пользователем Огородник61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Вот это поворот. . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ты бы здесь клич кинул, скидос какой объявил, глядишь всем форумом и забрали твою лавку. . .

А должен был сделать так? Ну вот, видишь ли, на то что ты думаешь, мне насрать  :vochkah-231:

 

А игнор-лист-то у меня явно раз в пять больше, чем у АХХа  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди настолько охренели, что семена АХХ Seeds считают второсортными, а ведь это не так, и хоть я сам ращу импортные автоцветы от Парадиз, Фаст бадс, DP, Nirvana и Свит сидс, которые закупил для своего сидшопа, НО я искренне советую АХХу или бросать мелочёвку заказ с его семенами по просьбе по ЛС, или если какой конкурс - то только из АХХовских семян, на самый красивый куст например, там Гагарина, может автики какие прославятся, да и вообще, сортов у АХХ Seeds хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я б не стал с ним никаких дел иметь нельзя. Уже обжигались люди

:blink: я вот тоже чего то не поняла(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!