Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Ahh

Подгон от Маркса !

Рекомендуемые сообщения

Гость Hеisenberg

Люди настолько охренели, что семена АХХ Seeds считают второсортными

На твой гров посмотришь, вообще за семена перестаешь считать. :smile:

или если какой конкурс - то только из АХХовских семян, на самый красивый куст например

Ны бы палюбому со своими заморышами первое место взял!

post-88489-0-44140000-1517984791_thumb.jpg

:lol2: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Огородник61

АХХу рекламный банер,, Маркс растил" :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХХу рекламный банер,, Маркс растил" :lol2:

Далеко не он один . И всё еще продолжаю .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Огородник61

Далеко не он один . И всё еще продолжаю .

очень рад за тебя :sm:  :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так у Макса кусты похожи на узников замученных..одно дело растить ,и совсем другое издеваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А должен был сделать так? Ну вот, видишь ли, на то что ты думаешь, мне насрать  :vochkah-231:

 

А игнор-лист-то у меня явно раз в пять больше, чем у АХХа  :icon_mrgreen:

вот какой может быть магазин с таким отношением к людям? :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Огородник61

вот какой может быть магазин с таким отношением к людям? :hz:

не Бро, магазин это КАРМА!!! а подобными поступками он пытается её почистить. Но это не поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На твой гров посмотришь, вообще за семена перестаешь считать. :smile:

 

Ны бы палюбому со своими заморышами первое место взял!

post-88489-0-44140000-1517984791_thumb.jpg

:lol2: :lol2:

ахуенная реклама сёмак :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот какой может быть магазин с таким отношением к людям? :hz:

Я не хочу отвечать на некорректные и недружелюбные вопросы, и общаться с недоразвитыми и агрессивными троллями, которые наперебой кричат, будто борятся за приз в телевикторине, и советы мне Ваши не досуг применять, они сгодятся лишь Вам для Вашей личной маструбации. Если у тебя получится самому вырасти как личность, и пройти дорогой жизни длинной, ты поймёшь, что люди не нуждаются ни в твоих советах, ни в твоём "исключительном" отношении. А кусты там у меня или не кусты, если кто спросит - передай, что въебу промежь глаз так, что разбежитесь в разные стороны, будь Вы хоть из полиции, хоть из налоговой, потому что, что моё - то лично моё, а не для ваших сплетен. А так, я тихий. Думаю, что я ответил сейчас на все вопросы энергетических вампиров, пусть каждый сам оценивает своё поведение на форуме, кому-то принимать мои слова на свой счёт, а у кого нет пустых предъяв - тому и париться на этот счёт не надо.  :kos: Людей много, люди все разные, один козёл соседа не любит, но всё равно в его огород смотрит, а другой, если даже посмотрит, то с согласия хозяина, и найдёт позитивные стороны, поддержит и приободрит, чтобы тот в будущем сам сделал ещё лучше. Вопрос ведь в негативном личном отношении ко мне, идущем от интернет-троллей, дебилов и ботанов с козявками торчащими из носа. Мира и гармонии желаю всем психически здоровым и взрослым хорошим людям  :pizza:  Меня здесь знают, и претензий от старожилов и администрации ко мне нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я не хочу отвечать на некорректные и недружелюбные вопросы, и общаться с недоразвитыми и агрессивными троллями, которые наперебой кричат, будто борятся за приз в телевикторине, и советы мне Ваши не досуг применять, они сгодятся лишь Вам для Вашей личной маструбации. Если у тебя получится самому вырасти как личность, и пройти дорогой жизни длинной, ты поймёшь, что люди не нуждаются ни в твоих советах, ни в твоём "исключительном" отношении. А кусты там у меня или не кусты, если кто спросит - передай, что въебу промежь глаз так, что разбежитесь в разные стороны, будь Вы хоть из полиции, хоть из налоговой, потому что, что моё - то лично моё, а не для ваших сплетен. А так, я тихий. Думаю, что я ответил сейчас на все вопросы энергетических вампиров, пусть каждый сам оценивает своё поведение на форуме, кому-то принимать мои слова на свой счёт, а у кого нет пустых предъяв - тому и париться на этот счёт не надо.  :kos: Людей много, люди все разные, один козёл соседа не любит, но всё равно в его огород смотрит, а другой, если даже посмотрит, то с согласия хозяина, и найдёт позитивные стороны, поддержит и приободрит, чтобы тот в будущем сам сделал ещё лучше. Вопрос ведь в негативном личном отношении ко мне, идущем от интернет-троллей, дебилов и ботанов с козявками торчащими из носа. Мира и гармонии желаю всем психически здоровым и взрослым хорошим людям  :pizza:  Меня здесь знают, и претензий от старожилов и администрации ко мне нет.

Вот зачем писдишь что мента ебнишь.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот зачем писдишь что мента ебнишь.?

А по-моему, ты мне врёшь щас, так что присоединяйся к другим NPC в моем игнор-листе. Флуд заканчиваем, а то АХХ раздумает дарить подарки от меня, и от него. Но вряд ли до вас доходит, что вы троллингом мешаете другим, да хоть мне.

Изменено пользователем Mapkc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень рад за тебя :sm:  :clap:

Поясни что тебя так развеселило в моём сообщении , глядишь и я порадуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Огородник61

Поясни что тебя так развеселило в моём сообщении , глядишь и я порадуюсь.

ох ты как... Поясни...неземная радость что ты растишь!!! Пояснил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты уже себя показал в своем сообщении.Такие как  ты реально сыкливое дерьмо и что бы показаться крутым сразу говорят что Мента изобьют.Ну ты же не сделаешь этого зачем писдеть.Ну вот зачем?

Даже если сделал-потом присел на бутылку бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Огородник61

Даже если сделал-потом присел на бутылку бы)

нашёл чем его пугать. От может самообороняться, ага :sm: у него даже топик свой есть так и называется самооборона от маркса. Зайди почитай это :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох ты как... Поясни...неземная радость что ты растишь!!! Пояснил?

 

Отвечаешь вопросом на вопрос , хамишь . Хотя я задал вполне прямой  и справедливый вопрос , без какого либо оскорбительного  подтекста.

В реальной жизни также общаешься ? Не думаю .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Огородник61

Отвечаешь вопросом на вопрос , хамишь . Хотя я задал вполне прямой  и справедливый вопрос , без какого либо оскорбительного  подтекста.

В реальной жизни также общаешься ? Не думаю .

где конкретно ты увидел хамство, да и плохого что ты мне сделал чтоб я тебе хамил... Странные вы люди. Не оскорбляйся без повода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маркси прости , опять удержаца не могу.

Киданул бы аху в посыль фартук красный. В порядке самоиронии:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Огородник61

:lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заценил бонг, стекло, приятный дым и послевкусие сам бонг сделан аккуратно, Маркс спасибо,)

Чёрный бонг в розыгрыше, на лучшее фото февраля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

 

А должен был сделать так? Ну вот, видишь ли, на то что ты думаешь, мне насрать  :vochkah-231:

 Не знаю, должен ты кому или тебе, но мне тоже диарейно. Тыж сам сказал -пизнес не йдет, лавку прикрыл. Вот я и предложил. А твоя реакция мне ваще непонятна.

 

 

А игнор-лист-то у меня явно раз в пять больше, чем у АХХа  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маркси прости , опять удержаца не могу.

Киданул бы аху в посыль фартук красный. В порядке самоиронии:)

я его из Франции привёз, он дорог мне как память, да и причём тут к девайсам фартук кухонный? он нужен только на кухне, чтобы жир горячий со сковороды не летел на меня, или мясо когда с кровью рубишь, а так - ну разве что ещё в столярном деле или где-то ещё, чтоб одежду не испачкать, тут опять оффтоп у нас с тобой 2джонс, о-ё-ёй, как не хорошо  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я его из Франции привёз, он дорог мне как память, да и причём тут к девайсам фартук кухонный? он нужен только на кухне, чтобы жир горячий со сковороды не летел на меня, или мясо когда с кровью рубишь, а так - ну разве что ещё в столярном деле или где-то ещё, чтоб одежду не испачкать, тут опять оффтоп у нас с тобой 2джонс, о-ё-ёй, как не хорошо  :smile:

прости ради бога болтуна :)

А вообще я к тому чтоб с юмором всё воспринималось. И благородной самоиронией ! Мирписшанти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Далеко не он один . И всё еще продолжаю .

У тебя так же , как у Маркса растёт? А результаты такие же ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя так же , как у Маркса растёт? А результаты такие же ?

 

Не знаю  как растёт у Маркса . Как у меня  можешь в репорте посмотреть . подпись с низу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю  как растёт у Маркса . Как у меня  можешь в репорте посмотреть . подпись с низу.

Маркс с 2 - х растений снял около литра мокрой и рыхлой шишки, сам сможешь сравнить результаты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хватит глумится , человек  к вам по доброму . Маркс , ты человек !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рука-лицо...

Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hеisenberg

Рука-лицо...

post-88489-0-20444700-1518013541.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!