Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Ahh

Подгон от Маркса !

Рекомендуемые сообщения

Рука-лицо...

ты не будешь модератором  исключено и ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^_^ А мне не надо, это ж и не обосрать никого, и не проглумиться :lol2: , ходи тут, вас, белогорячечников успокаивай  :brows:

Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^_^ А мне не надо, это ж и не обосрать никого, и не проглумиться :lol2: , ходи тут, вас, белогорячечников успокаивай  :brows:

надо . ....... родной , надо , иначе бы не отвечал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol2: Дурачок ты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol2: Дурачок ты...

обоснуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видишь, какой ты глупый?  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видишь, какой ты глупый?  :lol:

вижу , обоснуй !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вижу , обоснуй !

Какие ещё обоснования нужны? Всё очевидно, даже тебе  :sm: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опустился до уровня тролля, с нормальных пацанов... Не доводи до греха - до внесения в "чёрный список "

Изменено пользователем Ahh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hеisenberg

Это будет потеря потерь.  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опустился до уровня тролля, с нормальных пацанов...  Не доводи до греха - до внесения в "чёрный список "

Да, после нашего диалога в оффтопе, ты хоть вскройся, пьянь ох*евшая..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эхма . такую тему зафуживають !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hеisenberg

Эхма . такую тему зафуживають !

В оффтоп её, как обычно.  :lol:

Изменено пользователем Hеisenberg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, после нашего диалога в оффтопе, ты хоть вскройся, пьянь ох*евшая..

могу и на дуэль вызвать, дантес мля нашёлся)) в офтопе всегда вправлю с радостью мозги любому.

 

Макс, спасибо, бонг зачёт, дым мягкий, приход как с вапора, но поскольку на пиво, то немного жёстко.

Изменено пользователем Ahh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купить, это если макс скажет, ему закинешь я отправлю, но это он делал не ща деньги а от души, поэтому тут деньги не суть мне кажется.

Весь подгон от макса будет отправляться при заказе, в прим код слово надо указать, и разыгрываться в конкурсах, чёрный бонг, в розыгрыше на луч фото, февраля.

Я ему писал, прочитал и морозится((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купить, это если макс скажет, ему закинешь я отправлю, но это он делал не ща деньги а от души, поэтому тут деньги не суть мне кажется.

Весь подгон от макса будет отправляться при заказе, в прим код слово надо указать, и разыгрываться в конкурсах, чёрный бонг, в розыгрыше на луч фото, февраля.

Дружище, прекращай меня лишнего конспирировать, пиши мой никнейм правильно, пожалуйста.

Я не буду тебя тревожить отправкой бонгов за деньги, раздавай, ставь на призы в конкурсы, продаваь через тебя не буду, не беспокойся лишнего, всё норм, как обычно.

 

Я ему писал, прочитал и морозится((((

Если очень надо, то я могу выслать! Это всех касается, кроме троллей из моего чс, кто не участвует в конкурсе, но хочет бонг:

Ещё раз привет! Да не морожусь я, просто все хотят на халяву, а на халяву только для АХХ Seeds, потому что мы дружим. Если тебя устроит, большие бонги у меня есть. Давай сделаем знаешь как: ты заходишь на сайт Black Leaf, я тебе даю ссылки на те бонги, которые у меня есть, например из серии Astronauts, или такой из самых больших с черепами, есть и другие, например mr.Vodnikk. Короче, продаю тебе по цене на сайте по курсу евро + 350 руб за коробку и пересылку уже до тебя внутри России, по трек-номеру до востребования. Сеточек пожизненный комплект и бонусов на 500-1000 руб положу в подарок, трубки из стекла или железа, деревянные, упакую всё так, что не разобьётся. Вот только на таких условиях. Надо или не надо? Если денег на девайсы жалко, я всё понимаю, ну тогда остатки тоже рано или поздно скорее всего перейдут к АХХу, и получить их можно будет лишь через участие в конкурсах, или за другие какие заслуги, в общем по решению АХХа лично, или общим голосованием. Если есть конкретный интерес купить у меня бонг, ссылки на те бонги что остались дам в ЛС немного позже. По 1000 руб нет ничего, цены в основном от 2000 до 4500 руб., сам щас точно не могу сказать, ориентируемся по сайту Black Leaf. Поэтому, подумайте, а надо ли оно Вам вообще со мной дело иметь, я конечно сделаю всё в лучшем виде, не хуже, а то и лучше, чем магазины, но с ними спокойнее. Хотя, кому спокойнее? Лично я только в себе уверен, несмотря на то что тролли бросают тень на мою репутацию, тем она дороже, и тем больше я бы себе доверял. А вот кстати недорой магазин девайсов: smog-device.ru

А вот пара бонгов, что у меня есть:

https://www.blacklea...heibe-kickloch/

https://www.blacklea...bong-ice-skull/

https://www.blacklea...tronauts-10561/

https://www.blacklea...ng-gelb-golden/

https://www.blacklea...ong-astronauts/

и не только, мне лишь надо будет подходящие почтовые коробки найти, а то они длинные заразы... Но до того как буду готов выслать, оплату не запрошу.

Изменено пользователем Mapkc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять меня не поняли, и спрашивают про скидку и про бонг по своей картинке на заказ, не из числа тех что у меня в моей коллекции. Нет, таким я не занимаюсь, вместо скидки у меня цена с сайта производителя без наценки и классический ассортимент, уж чем богат. Вообще, я не предлагаю покупать у меня бонги, участвуйте в конкурсах, выращивайте сорта от АХХ Seeds, чтобы интерес к его магазину рос у продвинутых гроуверов, и будет нам счастье в виде отсутствия срока за хранение, когда-нибудь...

 

И, кстати, зря стеклянный водник не уважаете, очееь удобно, помыл - и не воняет. Главное - резинку на подвижной части не снимать, она защищает от ударов и сколов. Сам таким пользуюсь, у меня два, себе оставил неоригинальный, у меня был день, когда некоторые бонги совсем разбились, и ведро стеклянного водника одного в их числе, так я поехал в Ашане вазу купил, заменил, и себе оставил, получилось немного больше оригинального стеклянного ведра, но мне так даже удобнее ))

Изменено пользователем Mapkc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять меня не поняли, и спрашивают про скидку и про бонг по картинке на заказ. Нет, таким я не занимаюсь, вместо скидки у меня цена с сайта производителя без наценки и классический ассортимент, уж чем богат. Вообще, я не предлагаю покупать у меня бонги, участвуйте в конкурсах, выращивайте сорта от АХХ Seeds, чтобы интерес к его магазину рос у продвинутых гроуверов, и будет нам счастье в виде отсутствия срока за хранение, когда-нибудь...

интересная мысль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо, по девайсам в России могу сказать, что на первом месте - водник, на втором - папиросные гильзы Беломорканал, и только на третьем - бонг. А вот гриндер нужен всем, без него никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять меня не поняли, и спрашивают про скидку и про бонг по своей картинке на заказ, не из числа тех что у меня в моей коллекции.

Ты дядь людей то не путай, я не про привоз под заказ спросил а про что-то подобное тому что на фото...

Изменено пользователем Доброма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты дядь людей то не путай, я не про привоз под заказ спросил а про что-то подобное тому что на фото...

Я не о тебе конкретно писал, и твой никнейм, уже в том сообщении за которое ты щас зацепился, не упоминал, просто ты со своей картинкой навёл меня на мысль, ведь ты не один, кто хочет не то что есть в наличии, а тот бонг, что у него в голове, в желании, не классику. А тебе я ещё раз говорю: та конструкция, которую ты хочешь, является наименее устойчивой из всех, проверено многими, я думаю.

Изменено пользователем Mapkc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не курнуть без заморочек :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И разыгрываемый в конкурсе чёрный бонг я тоже считаю устойчивым лишь относительно. Но качество немецкое, и вы поменьше меня слушайте, на вкус и цвет товарища нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Один слабообучаемый форумчанин...

Как ты прям  :lol2:  :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ты прям  :lol2:  :lol2:

Ты добрался до февральских сообщений, дурачок? Учись читать, беглое чтение поможет тебе в жизни, хотя бы дебилом выглядеть не будешь  :smile: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Ты добрался до февральских сообщений, дурачок? Учись читать, беглое чтение поможет тебе в жизни, хотя бы дебилом выглядеть не будешь  :smile: ...

Кто бы говарил молчи сынок отец слова не давал  :ny_icon_old:

 

Да, после нашего диалога в оффтопе, ты хоть вскройся, пьянь ох*евшая..

Какие мы злые ути пути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жене своей указывать будешь, дурачок  :lol2:

Кстати, подскажи, где таких , как ты рожают?

Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:smile: Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может хорош как дети себя вести? Ума не у одного не у другого...

Ты самый умный, молодец тебе  :smile: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!