Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
katyagp

Тест от Dutch Passion: А какой ты каннабиноид?

Рекомендуемые сообщения

А ну-ка, давай-ка выясним всю правду, увидим твою истинную сущность! Вот тебе тест от Dutch Passion. В каждом вопросе выбирай то, что ближе тебе по духу!

 

 

 

1. В твоем распоряжении внушительных размеров шишка: ароматная, пролеченная… мммм… Что ты с ней сделаешь?

 

1abb866e5c1e3f7e42cacbe9aab7778e--weed-b

А. Обожаю забивать, закручивать, взрывать! Онли накур!!

B.Только вапорайзер! Процесс горения уничтожает все подтона аромата и грани вкуса! Курить, кстати, вредно!

С. Приложу к ранке, если порежусь

 

2. Так случилось, что сегодня твоя компания малочисленна… только ты и стафф. Что будешь делать после того, как дунешь?

А. Предамся рутинным заботам, но с заметным воодушевлением и радостью. А потом замучу канна-масло. Давно собирался… Только вот докрашу стенку этим невероятно прекрасной краской цвета сказочного ультрамарина…

B. Спать лягу! Я же ради этого и дуну!

C. Пыхать в одного? Я что, наркоман упоротый?

 

3. Пёсиков любишь или котиков?

А. Котики правят миром

B.  Да, пёсики мне нравятся!

С. Я люблю всех тварей, созданных Джа. Даже сколопендру.

 

4. От кого из этих челов принял бы парика?

 

14181332923769.gif

А. С Джеем и Бобом, чтоб потом хором: «Шмалим дурь, курим шмаль. Дуем "коку", пиво пьём. Пиво пьём, пьём, пьём» и вот это вот всё.

B.  С Бараком Обамой. Теперь-то ему можно не стесняться

С. А вот без панибратства и антисанитарии как-то можно обойтись?

 

5. Накурился и…

А. Одуплился

B.  Ободрился

С. Загнался

 

6. Какой твой любимый цвет?

А. %D0%91%D0%B5%D0%B7%20%D0%B7%D0%B0%D0%B3%
Вот такой какой-то
 

В. %D0%91%D0%B5%D0%B7%20%D0%B7%D0%B0%D0%B3%
Но я не про цвет, я про ощущения!
 

С.%D1%80.png

 

7. Какая музыка играет, когда никто не слышит?

А. Funk… ииии… еще FUNK!

B.  Англоязычная попса и немного баллад… и я пою… простите…

С. Информационная радиостанция

 

8. Идеальный расслабон в конце сложного дня…

А. Если до отбоя далеко, то сативушка родненькая! А там любое занятие превратится в отдых

B.  Я в зал иду, или в бассейн. И иногда на танцы.

С. Пивка бы…

 

9. Песня всех времен и народов?

А.  'Somewhere over the rainbow', Israel Kamakawiwoʻole

B.  ‘It’s my life’ Bon Jovi

C. “Поздний вечер в Сорренто”, блин

 

10. Всё в этом мире должно…

A. Приносить веселье и радость

B.  Приносить пользу

C. быть на своих местах

 

За каждый ответ А поставь себе 2 балла, за каждый ответ B – 1 балл, а за C - 0.

 

Считаемся…

 

От 0 до 5

Кто ты? И что ты тут делаешь?

 

 

От 5 до 13

 

Ты – КБД!

А если официально, то зовут тебя Каннабидиол! Ты – сама трезвость, сам адекват, само здоровье. Ты – ЗОЖ. Ты – врачеватель тел и судеб! Ты способен на многое и во многом преуспел, люди обращаются к тебе как к противовоспалительному, противосудорожному, нейропротекторному и иммуномодулирующему антиоксиданту. В Штатах, например, а теперь – и в Европе, тобой успешно лечат детей. И это правильно, зачем им психоактивное воздействие ТГК, если можно и без него?

 

Не так уж и много сортов, где ты – локомотив состава каннабиноидов. Еще меньше тех, локомотив сам по себе, без остальных тяжелых вагонов. Но они есть! Например, CBD Charlotte’s Angel от Dutch Passion. 

 

Charlotte's%20Angel%20(3).JPG

 

За последние несколько лет сидбанку поступало много запросов на разработку сортов с высоким уровнем КБД. и низким (а лучше - отсутствующим) уровнем ТГК. CBD Charlotte’s Angel - это то, чего так давно ждали:   около 15% КБР при  ТГК в районе 0,2% с сативным преимуществом. Да, он не абсолютно "безтэгэкашный", но содержания этого каннабиноида настолько незначительно, что о хоть каком-то сильном психоактивном эффекте даже думать не приходится. Сорт идеально подходит для людей, которые стремятся получить все целебные свойства КБД без дезориентирующих пинков ТГК... Штамм этот  абсолютно непсихотропны, оказывает эффективное успокаивающее воздействие без опьяняющего эффекта. CBD Charlotte’s Angel дарит приятное чувство комфорта, которое почти невозможно объяснить словами!

 

От 13 до 20.

 

Ты – ТГК!

Точнее, ты  - каннабиноид, выделенный в 1964 году Рафаэлем Мешуламом, который гордо носит название тетрагидроканнабинол (дельта-9-тетрагидроканнабинол). Ты – самый известный и, что уж скрывать, самый востребованный из всех каннабиноидов. Ты – врачеватель душ и умов. Ты одним своим присутствием способен, как Медуза Горгона, обращать людей в стоун – камень по-русски. Или, как Оле Лукойе, отправлять их смотреть чудные сны. Однако ж, если ты работаешь в паре с сативной генетикой, то способен любого криворучку превратить в Сальвадора Дали!

 

Zkittle.jpg

 

Так, например, и происходит, когда речь идет о Lemon Zkittle® от Dutch Passion. Тебя там необычайно и беспрецедентно много. Судя по результатам многих тестирований, уровень ТГК в этом сорте достигает аж 20%, а Сативы содержится так-эдак процентов 60! Штамм – дитя скрещивания сорта Lemon Skunk из Лас-Вегаса с популярным оригинальным сортом Zkittlez. В результате этого скрещивания был получен высококачественный фенотип, чрезвычайно устойчивый к стрессу. Этот сорт отличается высокой урожайностью, свежим ароматом лимона, а также ярко-зелеными и желтыми шишками во время цветения. 

 

 

Приобрести сорта:

 

CANNADO_130x80.png %D0%9B%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D0%93%D0%9F% Rastarasha.jpg outdoor%20logo%20130%2080.png
       


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавный тест, я ТГКашечка!)))  :re13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я томат.

Изменено пользователем Kvadrattt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я томат.

:sm:

 

А у меня 14 :kos:

Изменено пользователем Viktoria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ХранительБонга

Сканк получился :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предпочел бы сорт с 15-20 тгк и 10-20 кбд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предпочел бы сорт с 15-20 тгк и 10-20 кбд

В скором времени и такие цифры будут писать)). А лучше загровь супер тгк сорт и супер кбд)) и миксуй 50/50 вот это будет мощь бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне cbd не нравиться,от него бодряк и тресет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слива лиловая, скверная, содомная,

Я апельсин, дьявола священный сын.

А я томат.

Вместе мы умрём и в ад!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 баллов.. кбд или тгк? да смысл дуть шишки если не прёт или стоун наоборот один, не понимаю кбд как и чистой индики, вообще, если больше 60% индики - уже как-то вечерний сортец считается, а если больше 70 - даже покупать такой сорт не стану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня все ответы - А

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Набрал 9 баллов. Заметил, что чем больше ТГК, тем сильнее кашель, даже с вапика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!