Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Mishatu160

Молоко от Bulk seed!

Рекомендуемые сообщения

Дело было вечером, делать было есть чего !зашёл в гости кент)

Отхорвестили в начале марта,с собранных остатков от кустов сорта Кали мист от Булк сид решили забацать молока.

Сварили зелень. оставили остывать....

И тут выбор пал кто будет дегустировать первый,мой приятель родом с украины ,и стаж употребления mj у него со школы ему сейчас 30 , а я ещё новичок в данных делах всех премудростей данного занятия не знаю.Налил он в стакан 200 мл молока (густое получилось как сметана) выпил .

Подошла моя очередь испробовать данное зелье , боязгливо по началу нырять с головой в то ,что ты ещё сам не изведал.Выпил 3 маленьких глотка с интервалом между подходами в 5 мин.В это время друган мой молча сидел в телефоне не дав инструкции по приходу.

Подождав 20 мин и говорю корефану-"нужно ехать за супругой к тёще" чё то ерунда какая то не вставляет ....в торопях допиваю пол стакана.

Ехать до тёщи 10 мин максимум 15.Едем такие.включил свой любимый брейкс Lady waks . и тут я понимаю всю серьёзность того что время будто бы остановилось.Дорога стала ровной, и я еду первый раз по ней город стал другим .Останавливаться было нельзя так как на хвосте у нас была машина, и я понимал если я встану щас то нас примут..едем а он всё за нами ...оказалось каждый раз когда я смотрел в зеркало заднего вида там была другая машина))кореш сидит с меня в шоке.

Он сидит и подсказывает куда ехать . ехать на третьей передаче как на автомате больше не получается.И так подьехали к дому тёщи ,звоню одно слово "выходи"

Садится в машину и тут меня убивает приход!! и я тут понимаю что она за одно с моим друганом. они меня хотят использовать..Жена видит что со мной что то ни так. я еду всё молчу не могу слова сказать все мысли в голове, не говорю ничего чтобы их не спугнуть потому что я понял что они против меня что то замышляют,в таком состоянии ехать было невозможно подташнивало и пёрло так, что слов нет....Всю дорогу я понимал что надо их сливать куда то , а иначе мне капздец а у меня двое детей, как они без папочки будут.

Жена сидит и держит меня за плечо а я понимаю что она берёт волос на экспертизу, и говорю не делай этого ты пожалеешь, и тут кореш понимает что меня навалило , и начинается дикий смех, а мне то не смешно...

Приехали домой,сидим в машине у подьезда. И тут вижу человека с папкой в руках " ВСЁ мне хана"- подумал я, перелетаю на заднее сиденье блокирую двери ,корешу говорю-" выходи и иди домой не оглядывайся за нами следят ", он не чё не понимая послушая меня уходит , а я сижу и понимаю что этот тип ходит туда сюда и кому то звонит, смотрю а их уже двое....мляяяять чё делать думаю.Тут открывается дверь которую я странным образом заблокировал,я чуть не насрал на коврик. Жена такая пошли домой ты уже 4 час тут сидишь .нет говорю это политическое убежище....

В итоге пришёл домой в 5 утра... жена в шоке, и я вместе с ней .спрашиваю что со мной было?

она говорит больше не пей МОЛОКО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мимо

Даа суровая измена :icon8: ))) :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше не буду это пить .т.к Неизвестна концентрация ТГК ,опасно особенно когда тебя наваливает на ходу за рулём!!

Лучше бошечек , про них всё написано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда прочитал что выпил 200 подумал безумцы. Повезло что всего лишь так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корефана,бро,тоже так рвануло?

Неее его не так приключенчески убило.. но убило ,но не так

 

Я когда прочитал что выпил 200 подумал безумцы. Повезло что всего лишь так.

служил под Саратовом,там с дички варили, 20 грамм и всё аут,а тут я с сортовой 200 мл спустя 8 лет . больше не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы даете стране угля,из своего обширного опыта помню-если 15-20 минут уже и на хаха пробивает,будет жёсткая жесть))Мы с дикухи по двести не всегда решались,а уж с сортовой)))))))Было у меня-я всем богам молился,чтоб припустило)Мало приятного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы даете стране угля,из своего обширного опыта помню-если 15-20 минут уже и на хаха пробивает,будет жёсткая жесть))Мы с дикухи по двести не всегда решались,а уж с сортовой)))))))Было у меня-я всем богам молился,чтоб припустило)Мало приятного)

дак да!! я не хочу такого кайфа больше!! крестик целовал! боженька спас расп**дяя )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что,больше неохота???Как мне это знакомо,я и из тела выходил-по юности :cool_3: :istr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше цветков ничего вкусней и приятней нету !!!  :re13:

Изменено пользователем Mishatu160

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше цветков ничего вкусней и приятней нету !!!  :re13:

Вот я теперь тоже так думаю.Мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не первый трип репорт, где потом за руль... а вдруг что случиться? зачем так подставлять себя и сообщество травокуров?!

p.s. поправьте, если я не прав и из мухи делаю слона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не первый трип репорт, где потом за руль... а вдруг что случиться? зачем так подставлять себя и сообщество травокуров?!

p.s. поправьте, если я не прав и из мухи делаю слона.

Не пукай , после времени рассуждать бессмысленно, что случилось,то случилось! ты бы мог окозаться на моём месте, и не говори щас что нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально так посмешил, спасибо тебе :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пукай , после времени рассуждать бессмысленно, что случилось,то случилось! ты бы мог окозаться на моём месте, и не говори щас что нет....

а ты мог бы не написать здесь свой трип при самом "удачном" раскладе

камрад говорит, что за руль садиться нельзя, если ты убит.

 

тем более 8 лет ты не юзал, как я понял - все указывало на то, чтобы ты никуда не ехал. головой надо думать просто, мы все рады что обошлось у тебя. как выше написано - ты не первый и, конечно же, не последний в такой ситуации. хотя бы сам не выдумывай таких приключений в дальнейшем. будет очень жаль, если этот урок тебя не научит чему-то.

 

от пары колпаков листвы даже за рулем можно на несколько секунд залипнуть и они станут последними в этой жизни. я примеры лично знаю. это может случиться с каждым. поэтому дело не в количестве молока, а в том, что ты именно сел за руль. будь аккуратен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за заботу!! аж до слёз прям!! :hi2:

 

а ты мог бы не написать здесь свой трип при самом "удачном" раскладе

камрад говорит, что за руль садиться нельзя, если ты убит.

 

тем более 8 лет ты не юзал, как я понял - все указывало на то, чтобы ты никуда не ехал. головой надо думать просто, мы все рады что обошлось у тебя. как выше написано - ты не первый и, конечно же, не последний в такой ситуации. хотя бы сам не выдумывай таких приключений в дальнейшем. будет очень жаль, если этот урок тебя не научит чему-то.

 

от пары колпаков листвы даже за рулем можно на несколько секунд залипнуть и они станут последними в этой жизни. я примеры лично знаю. это может случиться с каждым. поэтому дело не в количестве молока, а в том, что ты именно сел за руль. будь аккуратен.

первый и последний, обещаю!

а под бохами я в таксе работал, с людьми общаешься едешь аккуратно! это другое

 

Нормально так посмешил, спасибо тебе :))

Что было ,то было, просто такой случай со мной в первые, как было написал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с сортовухи делать это вы экстрималы :sm:бледного не ловил от 200мл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с сортовухи делать это вы экстрималы :sm:бледного не ловил от 200мл?

там не то что бледный,там был свет в конце.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это прихооод!  :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это прихооод!  :blink:

Хочешь убиться в сопли? свари молока!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочешь убиться в сопли? свари молока!!!!

Да тут не столь в сопли, сколь загон лютый!  :ny_icon_old: мне кексов хватает  :kutyashie-101: а молоко я и так не люблю  :icon8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!