Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
казкан

Расскажите за Грузию

Рекомендуемые сообщения

... Хорошая трава появляется только к концу лета , вначале осени, сейчас у всех только синтетическая дурь...

Это хороший стимул для развития гровинга в помещении (indoor), чтоб не ждать пока оно само вырастет. :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивительная страна, Тбилиси - сама душа старой Грузии, Батуми - город завораживающий инновациями и хай-теком - считай Эмираты. А так дешево, вкусно и очень гостеприимно. Средний возраст отлично говорит по-русски, а вот молодые уже не очень, эх, когда-то мы были одним целым, сейчас связь постепенно теряется. А так отличное место для отдыха. Когда там был последний раз - с травушкой все жескто было, интересно как сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее вино, лёгкий напас, и природа..... Что может быть лучше?!

Грузинская кухня всегда славилась, не хуже Испании можно было бы раскрутить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был в сентябре, всем советую: открытые, дружелюбные люди, вкусная еда, великолепная природа. По поводу дудки как я понял распространять нельзя пока, но если она у тебя каким то образом оказалась, то делай что хочешь; за две недели прибывания всегда угощали местные, если предложите грузину деньги оскорбите его. Трава ниже среднего- под винчик пойдет. Тбилисси- обалденный, Батуми типо нашей Анапы- больше не поеду, гуляя по городам травой пахнет с каждой подворотни. Средний чек покушать 400- 600 руб/ чел- объесться с алкашкой.

Изменено пользователем Pomogala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.

Собираюсь на майские ехать в Тбилиси, прочитал форум и так понял, что более точной информации где вырубить, пока нет. Может какие-то новости появились? Помогите!!! :clap:  :JC_spliff:  :clap:  :JC_spliff:  :clap:  :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За этот год второй раз еду в Батуми в июле. Снимаю трешку на первой линии за 2500 в сутки. Халявно для курорта на море. Бошки нарыл по запаху))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивительная страна, Тбилиси - сама душа старой Грузии, Батуми - город завораживающий инновациями и хай-теком - считай Эмираты. А так дешево, вкусно и очень гостеприимно. Средний возраст отлично говорит по-русски, а вот молодые уже не очень, эх, когда-то мы были одним целым, сейчас связь постепенно теряется. А так отличное место для отдыха. Когда там был последний раз - с травушкой все жескто было, интересно как сейчас.

Добрый день.

А какой сейчас ценник в Батуми? И где можно отариться?

Заранее благодарю.

 

За этот год второй раз еду в Батуми в июле. Снимаю трешку на первой линии за 2500 в сутки. Халявно для курорта на море. Бошки нарыл по запаху))))

Какой ценник? И где найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё пязда, не лечу в Грузию. Да и х** с ней. Заморочка теперь с возратом денег....

 

Добрый день.

А какой сейчас ценник в Батуми? И где можно отариться?

Заранее благодарю.

 

 

Какой ценник? И где найти?

я же написал выше. и денег не давал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё пязда, не лечу в Грузию. Да и х** с ней. Заморочка теперь с возратом денег....

 

 

я же написал выше. и денег не давал.

Ну по запаху - это конечно мощно. Но можно зотя бы район?

У меня друг уже неделю в Батуми - нигде не может найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну по запаху - это конечно мощно. Но можно зотя бы район?

У меня друг уже неделю в Батуми - нигде не может найти.

Я в районе пляжа проходил и наткнулся на парней которые курили. В общем накурили. Спросил где взять, сказали не продается. Купил им по паре бутылок пиво, отсыпали нормально.

 И так почти раз пять шесть, всё бонально.В основном вечером на пляже в районе баров.

 

з.ы. я тут не так давно сам спросил где купить в Батуми можно травы, так меня бородатый козел на месяц забах** не за х**. 

По этому, пошол он нах**, что бы я ещё инфой тут делился....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заморочка теперь с возратом денег....

 

нормальный сайт для снятия в аренду жилья дистанционно без заморочек!!!

https://www.airbnb.ru/

Все деньги вернули!!!! Попал под условия:

post-35876-0-34135200-1561565966_thumb.jpg

не ожидал даже. вернули все 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще на мой взгляд, вся возня вокруг Грузии, это политический заказ Володи. И не какой там Саакашвили не принимал участие, слаб он для такого. Всё просто. В Крым поток туристов сократился, из за ебаного серьвиса и цен. Сейчас дешевле яйца в песке погреть за границей, чем в России. Цены дороже европейских. Ну так всё таже

схема, сотрудники ГРУ, работают по спец заказу, дабы вернуть туристический поток в ебаный Крым.

Володя думал, что не кто не узнает.

да и х** с ним. Теперь придется летать через Армению.

Изменено пользователем ABDYLA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подписан Указ об отдельных мерах по обеспечению нацбезопасности России и её граждан

 

 

2019-06-21 21:25:00

 

Президент подписал Указ «Об отдельных мерах по обеспечению национальной безопасности Российской Федерации и защите граждан Российской Федерации от преступных и иных противоправных действий». 

 

Текст документа:

В целях обеспечения национальной безопасности Российской Федерации, защиты граждан Российской Федерации от преступных и иных противоправных действий и в соответствии с Федеральным законом от 28 декабря 2010 г. №390-Ф3 «О безопасности» постановляю:

1. Федеральным органам государственной власти, органам государственной власти субъектов Российской Федерации, иным государственным органам, органам местного самоуправления, юридическим лицам, образованным в соответствии с законодательством Российской Федерации, организациям и физическим лицам, находящимся под юрисдикцией Российской Федерации, в своей деятельности исходить из того, что с 8 июля 2019 г. российским авиакомпаниям временно запрещается осуществлять воздушные перевозки (в том числе коммерческие) граждан с территории Российской Федерации на территорию Грузии.

2. Рекомендовать туроператорам и турагентам на время действия запрета, установленного пунктом 1 настоящего Указа, воздерживаться от реализации гражданам туристического продукта, предусматривающего перевозки (в том числе коммерческие) граждан с территории Российской Федерации на территорию Грузии.

3. Правительству Российской Федерации:

принять меры по обеспечению возвращения в Российскую Федерацию граждан Российской Федерации, временно находящихся на территории Грузии, а также их багажа;

обеспечить в соответствии со своей компетенцией осуществление иных мер, необходимых для реализации настоящего Указа.

4. Министерству иностранных дел Российской Федерации совместно с другими заинтересованными федеральными органами исполнительной власти и организациями обеспечить координацию действий с властями Грузии при решении вопросов, связанных с обеспечением безопасности граждан Российской Федерации и их возвращением в Российскую Федерацию.

5. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще на мой взгляд, вся возня вокруг Грузии, это политический заказ Володи. И не какой там Саакашвили не принимал участие, слаб он для такого. Всё просто. В Крым поток туристов сократился, из за ебаного серьвиса и цен. Сейчас дешевле яйца в песке погреть за границей, чем в России. Цены дороже европейских. Ну так всё таже

схема, сотрудники ГРУ, работают по спец заказу, дабы вернуть туристический поток в ебаный Крым.

Володя думал, что не кто не узнает.

да и х** с ним. Теперь придется летать через Армению.

Володя просто е*лом не щелкает, ловит момент и делает поворот в свою выгоду . Так многие делают . Совсем не обязательно делать такие провокации . Можно просто наблюдать, ждать провокаций, потом ставить мат .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володя просто е*лом не щелкает, ловит момент и делает поворот в свою выгоду . Так многие делают . Совсем не обязательно делать такие провокации . Можно просто наблюдать, ждать провокаций, потом ставить мат .

Всё может быть. Но как посчитали Грузины, потеря прибыли за сезон, от 500 лямов до лярда $$$. Есть над чем задуматься. Да и нах** самим  Грузинам сцать себе в тапки . Есть специальные агенства по розжигу конфликтоф. От вас деньги, от нас товар.Это же банально....

А вся остальная масса, как стадо, ведется и идёт за стадом.

 

Бл**ь.... инвестицыи в Крым надо оправдывать. Хотя, лично я лучше в Турцию ебану, чем в ебаный Крым. Для начало, пусть сначало снизят цены и улучшат сервис. Только на этих условиях народ поедит туда тратить деньги. Для сравнения: сыр в Грузии стоит 170 рублей, анологичный в Крыму от 1000 рэ. А молчу про вино и мясо.

Изменено пользователем ABDYLA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё может быть. Но как посчитали Грузины, потеря прибыли за сезон, от 500 лямов до лярда $$$. Есть над чем задуматься. Да и нах** самим  Грузинам сцать себе в тапки . Есть специальные агенства по розжигу конфликтоф. От вас деньги, от нас товар.Это же банально....

А вся остальная масса, как стадо, ведется и идёт за стадом.

 

Бл**ь.... инвестицыи в Крым надо оправдывать. Хотя, лично я лучше в Турцию ебану, чем в ебаный Крым. Для начало, пусть сначало снизят цены и улучшат сервис. Только на этих условиях народ поедит туда тратить деньги. Для сравнения: сыр в Грузии стоит 170 рублей, анологичный в Крыму от 1000 рэ. А молчу про вино и мясо.

У Грузин демократия, борьба за место на горе, одни мочат других, что бы скинуть с горы и занять их место, и правилами себя не обременяют.   Там Саакашвили срок светит, сошлись интересы с Америкосами (рост туристов с России и сближение на уровне простых людей ) . Михо останавливаться теперь нельзя , а то турма . Они тоже готовили и ждали удачного момента, сразу столько людей не собирается с плакатами , на это надо время , деньги и готовность по первому свистку выйти на улицы . Турцию же Володя не закрыл ? Никто в Крым за ноздри не тянет. Крымчане со временем никуда не денутся , или ценник понизят или качество повысят . А пока не видать им твоего бабла .)) Сам я хотел съездить в Грузию в этом году ,  никогда там не был , и на тебе , сука , не успел , ебучие политики на х** вертели желания простых людей .

Изменено пользователем aZo9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Джидай

 

Без обид, но Вас послушаешь/почитаешь так Царь во всём виноват, хорошь уже, не он же орал:" убивал Русских и убивать буду". Цивилизаторы :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Изменено пользователем Джидай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во всём виноваты политики. Это моё мнение и я его не навязываю.

 

У Грузин демократия, борьба за место на горе, одни мочат других, что бы скинуть с горы и занять их место, и правилами себя не обременяют.   Там Саакашвили срок светит, сошлись интересы с Америкосами (рост туристов с России и сближение на уровне простых людей ) . Михо останавливаться теперь нельзя , а то турма . Они тоже готовили и ждали удачного момента, сразу столько людей не собирается с плакатами , на это надо время , деньги и готовность по первому свистку выйти на улицы . Турцию же Володя не закрыл ? Никто в Крым за ноздри не тянет. Крымчане со временем никуда не денутся , или ценник понизят или качество повысят . А пока не видать им твоего бабла .)) Сам я хотел съездить в Грузию в этом году ,  никогда там не был , и на тебе , сука , не успел , ебучие политики на х** вертели желания простых людей .

Тоже как вариант. Лари уже рухнул по отношению к $.

 Я всё таки думаю, что интересы тут другие.

 А все партии, это продажные шлюхи. Кто платит, тот и танцует. След гру явный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сюда слушайте коленопреклонники сукашвилевские на счет грузии и кикелов \калека-груз.\ -это в массе тихушники и вечнотипоприделах дела-то 3коп в базарный -на СКавказе-отношение а ним -в лучшем случае снисходительное не знаю как в России но здесь так  а после 08 08 08 -вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во всём виноваты политики. Это моё мнение и я его не навязываю.

 

 

Тоже как вариант. Лари уже рухнул по отношению к $.

 Я всё таки думаю, что интересы тут другие.

 А все партии, это продажные шлюхи. Кто платит, тот и танцует. След гру явный.

Лари рухнул, это уже следствие , потому как туристов с России не будет , а их вроде как в общей массе было больше всех, т.е. лари рухнул на ожиданиях.  А причем здесь гру? Беспорядки и революции за кардоном, вроде вымпел исполняет.  И как ты определил этот явный след ?

Изменено пользователем aZo9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал читал, так и не понял, есть в грузии леголайз? Или ещё нету?

 

Давайте, немного фотографий покажу, очень близкий мне человек, он же профессиональный фотограф, заехал в гости и показал свои снимки с его последних путешествий.  А так как снимки качественные,и некоторые из них как раз в тему, то не мог ими, с вами не поделиться.:-)

 

post-83713-0-52539700-1524221499_thumb.jpgpost-83713-0-77724500-1524221522_thumb.jpgpost-83713-0-78719500-1524221583_thumb.jpgpost-83713-0-02608700-1524221643_thumb.jpg

post-83713-0-46189300-1524221724_thumb.jpgpost-83713-0-37397800-1524221812_thumb.jpg

post-83713-0-59818600-1524221872_thumb.jpgpost-83713-0-88938800-1524221935_thumb.jpg

post-83713-0-55581200-1524221987_thumb.jpgpost-83713-0-67352200-1524222102_thumb.jpgpost-83713-0-91280100-1524222144_thumb.jpgpost-83713-0-69219700-1524222185_thumb.jpg

post-83713-0-19782400-1524222219_thumb.jpgpost-83713-0-05520100-1524222271_thumb.jpg

post-83713-0-32762500-1524222331_thumb.jpgpost-83713-0-47059800-1524222375_thumb.jpg

Абхазия. Гегский водопад.

post-83713-0-35597500-1524222491_thumb.jpg

Абхазия. Рица.

post-83713-0-02315900-1524222570_thumb.jpgpost-83713-0-25008300-1524222634_thumb.jpg

Это просто, гроза над морем.

post-83713-0-31741200-1524222715_thumb.jpg

А это,- наш Крым.

post-83713-0-40666100-1524222859_thumb.jpgpost-83713-0-46239600-1524222888_thumb.jpgpost-83713-0-23155000-1524222937_thumb.jpg

Просто белочка.)

post-83713-0-34099600-1524223009_thumb.jpg

где на фотках конапля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лари рухнул, это уже следствие , потому как туристов с России не будет , а их вроде как в общей массе было больше всех, т.е. лари рухнул на ожиданиях.  А причем здесь гру? Беспорядки и революции за кардоном, вроде вымпел исполняет.  И как ты определил этот явный след ?

 

Да и ГРУ давно в лету канул,организации уже давно нет---а им всёравно пугают :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и ГРУ давно в лету канул,организации уже давно нет---а им всёравно пугают :ph34r:

Верно, ГРУ сейчас уже  без Р, но это же не важно, главное же байки и легенды. И почему то, версия  подкупа , военной разведкой, парламентариев грузинских, для некоторых , выглядит правдоподобнее, нежели борьба  за власть самих Грузин .

Изменено пользователем aZo9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю разрешено там курение условно. Только дома и чтобы никто не видел. Выращивать и продавать запрещено, вопрос как доставать официально не решен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Майка Тайсона спросите,он же из Грузии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Майка Тайсона спросите,он же из Грузии

нормально.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лари рухнул, это уже следствие , потому как туристов с России не будет , а их вроде как в общей массе было больше всех, т.е. лари рухнул на ожиданиях.  А причем здесь гру? Беспорядки и революции за кардоном, вроде вымпел исполняет.  И как ты определил этот явный след ?

это понятно. В место гру, сейчас много новых подразделений с гламурными названиями.  поэтому, я не слежу за их брендами.

  А про след, это отдельная тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это понятно. В место гру, сейчас много новых подразделений с гламурными названиями.  поэтому, я не слежу за их брендами.

  А про след, это отдельная тема.

 По твоей логике, следующая провокация, это Турция , Египет, Тайланд, Вьетнам,Комбоджи , в общем весь бюджетный отдых .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По твоей логике, следующая провокация, это Турция , Египет, Тайланд, Вьетнам,Комбоджи , в общем весь бюджетный отдых .

А ты не видешь связь? Посмотри на цены в европе, турции и во всём мире. Там где дешево и хорошо, туда нам дорогу закрывают. А если и открыта, то растоможка стоит в несколько раз дороже самой цены.

 Мы внутрений рынок и делить его наши буржуи не собираются. 

  Ты думаешь, о тебе кто то безпокоится?! Ты нужен для того, что бы работать... Авиа билет стоит дешевле в Европу или Турцию, чем с Москвы до Тюмени. 

Вова пока с Турками сраться не будет. У него делюга с ними. А Грузия это придаток. Посути нам от них нужна была только морская логистика и курорт. Но в каждой стране есть стадо овц, которое пойдет за пастухом, не имее свое мнение, а лишь навязаное.

 

И все ебучие санкции это пыль в глаза овцам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!