Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ESManager

Конопляный марш в Санкт-Петербурге

Рекомендуемые сообщения

Гость Caution

Нет сейчас время не то, Твари красные мусора тебя закроют на 10 лет, и за один грамм!!! А сами пойдут дунут и дальше на работу, там им и дело и галочка и зп по больше, и перед руководством почёт, чёловек в форме!!!!!!!! это такая тварь вы просто не знаете наверное :ph34r:  :ny_icon_old: всем мира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может им принадлежат крупнейшие драг магазины ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет сейчас время не то, Твари красные мусора тебя закроют на 10 лет, и за один грамм!!! А сами пойдут дунут и дальше на работу, там им и дело и галочка и зп по больше, и перед руководством почёт, чёловек в форме!!!!!!!! это такая тварь вы просто не знаете наверное :ph34r:  :ny_icon_old: всем мира

 

Ну вон чел писал тут где то тема есть,что его сдали и он выращивал 2 куста было,забрали кусты и бокс.После суда заплатил штраф то ли 1500 не помню и бокс отдали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Caution

Ну вон чел писал тут где то тема есть,что его сдали и он выращивал 2 куста было,забрали кусты и бокс.После суда заплатил штраф то ли 1500 не помню и бокс отдали.

привет бро это единичные случаи, а так сажают всех как морковку :ph34r:  только не афишируют об этом :ny_icon_old:

 

народ это сила и ни какая власть не справится, ни мусора ни призедент ни кто!!! всё народ сметёт на своём пути ни что не спасёт от народа народ это сила народу нужна свобода но народ посадили на цепь но когда нибудь она порвётся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче.. пока не сменится пару поколений.. леголайза не видаться намоче.. имхо.. имось бесполененько марши.. и.т.п..  :JC_spliff: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легализация не нужна,с ней постоянно, я так думаю, авто водителей на контроле будут держать, проверки ужесточат везде , как же она типа свободно продается. Да и обдолбышей без меры увеличиться, и генофонд нации надо беречь, да мало ли. А так и так хватает

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата от Владимира Маяковского:

 

...

Мы,

зверье,

за что голодаем?

Свое животное горе киньте им!

Досыта наесться хоть раз бы еще!

К чреватым саженными травами Индиям,

к американским идемте пастбищам!

 

О-о-гу!

Нам тесно в блокаде-клетке.

Вперед, автомобили!

На митинг, мотоциклетки!

Мелочь, направо!

Дорогу дорогам!

Дорога за дорогой выстроились в ряд

Слушайте, что говорят дороги.

Что говорят?

 

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Легализация не нужна,с ней постоянно, я так думаю, авто водителей на контроле будут держать, проверки ужесточат везде , как же она типа свободно продается. Да и обдолбышей без меры увеличиться, и генофонд нации надо беречь, да мало ли. А так и так хватает

Уж пускай траву лучше курят, чем синтетику и легальную алкашку. ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легализация не нужна,с ней постоянно, я так думаю, авто водителей на контроле будут держать, проверки ужесточат везде , как же она типа свободно продается. Да и обдолбышей без меры увеличиться, и генофонд нации надо беречь, да мало ли. А так и так хватает

 

И так все доступно и так проверки,что мешает тебе достать курнуть и сесть за руль?:)Так же будет запрещено ездить не трезвым за рулем как и сейчас.Нет разницы,посмотри на Голландию,та же Россия с виду только преступность на нуле почти.Знаешь в чем глобальная беда этого мира?В том что женщины бесконечно рожают новых людей,по этому на людей срать,пускай мрут,завтра новые придут на смену.Люди как расходный материал.Беспокоится о благополучии не надо,ведь в любом случае всегда есть поток новых здоровых людей и жизнь продолжается,все отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Легализация не нужна,с ней постоянно, я так думаю, авто водителей на контроле будут держать, проверки ужесточат везде , как же она типа свободно продается. Да и обдолбышей без меры увеличиться, и генофонд нации надо беречь, да мало ли. А так и так хватает

Чёто серым пахнет,Вам там серым понятно людей не зачато будет принимать если легалайз  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 кустов расти, с собой не носи,не барыж и закон знай и чем не леглайз? Это в России, в моей стране тож стали гуманно подходить, штраф или 15 суток начальная ставка, а с легализацией как на Украине может выйти, те вроде как в Европе а внимательно посмотришь - всё там же и им хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

20 кустов расти, с собой не носи,не барыж и закон знай и чем не леглайз? Это в России, в моей стране тож стали гуманно подходить, штраф или 15 суток начальная ставка, а с легализацией как на Украине может выйти, те вроде как в Европе а внимательно посмотришь - всё там же и им хуже.

Какой нах** 20 кустов если у тебя хоть один срублен ты уже идешь на зону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Легализация не нужна,с ней постоянно, я так думаю, авто водителей на контроле будут держать, проверки ужесточат везде , как же она типа свободно продается. Да и обдолбышей без меры увеличиться, и генофонд нации надо беречь, да мало ли. А так и так хватает

Давайте честно признаем что живём в такой реальности что достать травку или Наркотики  можно в любом городе  имея выход в интернет.Может в реальности телевизора их сложно достать  или их нет.А сейчас сажают молодых мудаков новое поколение сажают не за политические статьи как в ссср а за 228 это уже Россия времена поменялись трюмы не опустели.А вопще иногда в обще кажется то что кто то в государстве владеет   гидрой и им выгодно пока есть запрет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Жлобине матери осужденных за наркотики со всей Беларуси заявили о намерении начать бессрочную голодовку

 

 

post-49635-0-54798700-1524554296_thumb.jpg

 

Матери осужденных по статье 328 Уголовного кодекса (распространение наркотиков) объявили о намерении начать бессрочную голодовку с целью изменения данной статьи. Об этом активистки движения «Матчын рух 328» сообщили 22 апреля на пресс-конференции в Жлобине (Гомельская область).

 

В пресс-конференции приняли участие женщины из Бобруйска, Гомеля, Горок, Жлобина, Марьиной Горки, Минска, сообщает БелаПАН.

 

В голодовке, которая начнется 27 апреля, будут участвовать 20 человек. О месте ее проведения они сообщат дополнительно.

 

Как заявила на пресс-конференции активистка движения Татьяна Каневская, требования родственников — личная встреча с Александром Лукашенко, создание комиссии по пересмотру дел по статье 328 УК начиная с 2013 года, а также дифференциация ответственности за наркопреступления.

 

«Мы не принадлежим ни к каким политическим партиям. Призываем власти не оказывать давление на голодающих и их семьи», — заявила Каневская.

 

Она обратилась к главе государства со словами: «Мы не верим ни одному вашему чиновнику. Как свидетельство этому — килограммы отписок, которые мы получаем из различных органов власти на свои обращения. Остановить это безумие можете только вы».

 

Каневская добавила, что сейчас в местах лишения свободы по «наркотическим» статьям отбывают длительные сроки заключения 16 тысяч человек. «Эти цифры можно умножать на два-три и более, потому что с нашими ребятами „сидят“ их матери, жены, дети и другие родственники», — добавила он

 

Участники пресс-конференции обратили внимание на несправедливые, по их мнению, приговоры, не соразмерные совершенному сроки наказания, незаконные методы следствия, провокации со стороны милиции.

 

Они заявили о несовершенстве белорусского законодательства, когда несовершеннолетних осуждают по «наркотическим» статьям на длительные сроки так же, как взрослых. «Люди, вдумайтесь, разве может 14-летний организовать и поставить на поток наркобизнес? Он жертва. Подумайте о том, что чужих детей не бывает», — заявила Каневская.

 

Она добавила, что предупреждала чиновников Гомельского горисполкома о планируемой голодовке и уже испытала на себе последствия этого.

 

«Меня увольняют с работы, потому что в горисполкоме заявили, что „данное мероприятие“, а они даже боятся слово „голодовка“, не соответствует вашей работе», — сказала активистка, которая официально ухаживает за инвалидом 1-й группы.

 

Движение «Матчын рух 328» объединяет родственников граждан, осужденных за распространение наркотиков. Целью инициативы является оказание материальной и психологической помощи осужденным и их семьям, а также их информационная и юридическая поддержка. По данным активистов, в движение входит 651 человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Caution

пошла движуха  :hello:  :rolleyes: свободу требуем свободу :ny_icon_old:  :ny_icon_old:  :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в России тоже матери кипешуют ,а родители они такие всех порвут за дитетку )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, уведомление уже подано :hello:

post-123393-0-07040700-1524642064_thumb.jpg

Изменено пользователем ESManager

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не марш а голиматья какая то,придут 120 человек максимум и поедут на автобусе на природу,экскурсия что ли?Я могу хоть придти на место сбора,посмотреть и послушать?Или меня шуганут 121 человеком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра все идут на митинг: "Гопник нам не царь!", дабы избавить страну от позорного царя-гопника, прикрываясь которым ротенберги разворовывают страну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не марш а голиматья какая то,придут 120 человек максимум и поедут на автобусе на природу,экскурсия что ли?Я могу хоть придти на место сбора,посмотреть и послушать?Или меня шуганут 121 человеком?

Добрый вечер 120 человек не очень много, но начинать тоже с чего то нужно. Конечно, прийти на место сбора как и на сам марш, может каждый желающий. Изменено пользователем ESManager

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер 120 человек не очень много, но начинать тоже с чего то нужно. Конечно, прийти на место сбора как и на сам марш, может каждый желающий.

 

Добрый,а куда они поедут потом что то не ясно,это же своим ходом ехать надо,зашел на страницу в ВК к организатору написано где собираются только.Там еще у него написано что он будет требовать отставки кого П у т и н а?:)Хуцпу какую то затеяли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что , построились стройными рядами ? оденьте кто нибудь экш камеру , мы то же хотим посмотреть   :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малое, двигает большое. Молодцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малое, двигает большое.  Молодцы.

Хороший настрой  :hi2: Марш должен уже начаться , собралось около 50 человек, ждем официальных новостей  :hello: Изменено пользователем ESManager

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Жабуальд

Трансляция будет? Охота посмотреть. Жил бы в Питере - пошел бы 100%. Молодцы ребята и удачи вам. Через медицинскую пользу нужно идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

власть уже не боится конопли как протестов навального )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший настрой  :hi2: Марш должен уже начаться , собралось около 50 человек, ждем официальных новостей  :hello:

ты хоть чё-нибудь транслируй от себя, что видишь, какая атмосфера, возрастная аудитория и ваще..чем люди дышут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты хоть чё-нибудь транслируй от себя, что видишь, какая атмосфера, возрастная аудитория и ваще..чем люди дышут.

Прибыли на точку дислокации, настрой положительный .На месте проведения присутствует передвижная мед лаборатория. [/size]

post-123393-0-21691500-1525527560_thumb.jpg

post-123393-0-07262000-1525527128_thumb.jpg

post-123393-0-69881500-1525527576_thumb.jpg

post-123393-0-01088500-1525527697_thumb.jpg

Изменено пользователем ESManager

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вошли в историю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!