Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ESManager

Конопляный марш в Санкт-Петербурге

Рекомендуемые сообщения

Яш грю док знакомый нарколог пишит десиртацию которую перед академиками професорами должен будет зачитать и защитит своё право как нарколога, собрал кучу матерьяла и из европейских изучений и там приходят к выводу что злоупотребление обостряет шизофрению, а положительные качества что канабис остонавливает развитие раковых клеток тишина, поэтому очень и очень сложно, что либо доказать когда сплошной негатив, скажем тот Же Путин когда ему говорят о Легализации о Медецине что делает? Говарит дайте мне изучение професоров И так далее ему предостовляют информацию и круг замыкается на том что это наркотическое вещество вызывающее ряд негативных моментов для человека, в том числе зависимость, психические заболевание, на этом всё и заканчивается, плюс опыт зарубежных коллег в изучение канабиса, вот и ответ . Это очень чательного изучения требует и как плюсы так и минусы должны выявлятсяя :hi2:

Да плюсов нет! Открой глаза. Побудь хоть раз трезвым неподетски. И поймёшь, что раскумареным быть лучше, по трезвому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поймёшь, что раскумареным быть лучше, по трезвому!

Сам то понял что черканул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да плюсов нет! Открой глаза. Побудь хоть раз трезвым неподетски. И поймёшь, что раскумареным быть лучше, по трезвому!

Да есть такое состояние после жосткого марафона, все на место встаёт когда дунешь))) трезвяк становиться не интересным, это тяга бро, у меня эта побочка после трёх месяцев трезвости прошла;)

Изменено пользователем gaik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:kutyashie-101:

post-113262-0-11654600-1520661521_thumb.jpg

post-113262-0-13601600-1514458440_thumb.jpg

:istr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:istr:

Шоколадка)))

https://youtube.com/watch?v=Clx4BUnzhO4

Изменено пользователем gaik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для оказания медицинской помощи  и взятия анализов  случае чего  :hi2:

ну и славненько, главное тихо, мирно, показательно и без особых проишествий, уже, какой-никакой прогресс.. :kos:

сейчас гляжу особо не орут, хочешь сказать- напиши на плакате- прочитают или...в зависимости от написанного))) сожгут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да есть такое состояние после жосткого марафона, все на место встаёт когда дунешь))) трезвяк становиться не интересным, это тяга бро, у меня эта побочка после трёх месяцев трезвости прошла ;)

нет такого, не у всех так)) пол года не дую, ни отходосов ни депрессий :hz: просто заскучал и синька мне не очень приятна :ny_icon_old: не всегда адекватен после алкашки, иным словом тормозов нет с этим сатанинским зельем. А вот с машкой :JC_spliff: всё прозрачно... Может потому, что не марафоню так :smile:

 

Шоколадка)))

она самая бро! :smile: Изменено пользователем Boeing420

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет такого, не у всех так)) пол года не дую, ни отходосов ни депрессий :hz: просто заскучал и синька мне не очень приятна :ny_icon_old: не всегда адекватен после алкашки, иным словом тормозов нет с этим сатанинским зельем. А вот с машкой :JC_spliff: всё прозрачно... Может потому, что не марафоню так :smile:

 

она самая бро! :smile:

Поверь мне ты так не любишь марихуану как я ее люблю)))

 

Изменено пользователем gaik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поверь мне ты так не любишь марихуану как я ее люблю)))

Вот почему все думают что я олкоголик???)))

На слово :hi2:

Мне ростить больше по приколу. нравится наблюдать как быстро растёт :sm:

Всё остальное для меня лишь бонус :kutyashie-101: и отказ от алкашки

:rolleyes: возможно даже помогает отказаться от бухла совсем :clap: что в принципе так и есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На слово :hi2:

Мне ростить больше по приколу. нравится наблюдать как быстро растёт :sm:

Всё остальное для меня лишь бонус :kutyashie-101: и отказ от алкашки

:rolleyes: возможно даже помогает отказаться от бухла совсем :clap: что в принципе так и есть

)))правельно и вкустно вырастить для конечного хорошего результата)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да плюсов нет! Открой глаза. Побудь хоть раз трезвым неподетски. И поймёшь, что раскумареным быть лучше, по трезвому!

бодрая у тебя сатива  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да плюсов нет! Открой глаза. Побудь хоть раз трезвым неподетски. И поймёшь, что раскумареным быть лучше, по трезвому!

Ну был, года 3 не пил, не курил вообще ничего. И раскумаренным постоянно быть не вижу ничего хорошего. Просто от перегрузок физических и без отдыха уже такое состояние появилось будто не спал целый год. Покурил медицинскую марью содержанием КБД  7% и не убитый и настроение жить появилось и аппетит и выспался за год впервые. А то, что там шизофрения развивается это не так, от медицинской она не развивается, наоборот мозги в кучу собрались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про синьку скажу так если власть имеет на тя зуб за серьезные проступки то что не делай а помрешь от синьки или от тяжелых наркотиков и это если смягчающие обстоятельства есть а нет так пришибут. легалайз для меня обозначает что период наступает когда изменить к лучшему  ситуацию в стране в ближайшее время невозможно и идет массовое постепенное давление гос-ва так сказать с оттяжкой и власть идет на более гуманное развитие событий. Счастливому марья не нужна у него забот хватает ему не до глупостей он знает чего хочет от жизни что ему важнее. У него и интересы далеки от прихода что мешает поисковой активности(как говорят психологи) Причины дистоний и депресняка совсем другой разговор к теме марьи имеет косвеное отношение. Тут скорее марья все портит со временем хотя в ранние периоды ощущается как лекарство но со временем явный вред. Временное облегчение марья вот и все. Панацеи нет. Проверено на поколениях людей. Счастья им она точно не приносит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причины дистоний и депресняка совсем другой разговор к теме марьи имеет косвеное отношение. Тут скорее марья все портит со временем хотя в ранние периоды ощущается как лекарство но со временем явный вред. Временное облегчение марья вот и все. Панацеи нет. Проверено на поколениях людей. Счастья им она точно не приносит.

Всё хорошо в меру. Почему все считают, что если траву курят, то они отбитые и не соображают, что делают?! Мы также всё прекрасно контролируем. Мне она например нужна только в период обострения хронических заболеваний в зимние периоды. Так как приходиться пить таблетки, а они сажают печень. Лечишь одно страдает другое. Или же другое дело курить медицинскую марихуану, без тяжелых последствий. В США 82% население за легализацию, вот там проверенно поколением. Многие их знаменитости и люди которые добились успехов согласились совсем отказаться от алкоголя, если марья будет легальна. Счастье это на рыбалке посидеть и с друзьями пообщаться и т.д.при чём здесь марья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не разу не курил сбд сорта ,, как по эффекту они???

Хотя любящий приход , любящий психоделический эфорично социальный сильным количеством тгк скорей всего не полюбит сбд сорта)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не разу не курил сбд сорта ,, как по эффекту они???

Хотя любящий приход , любящий психоделический эфорично социальный сильным количеством тгк скорей всего не полюбит сбд сорта)))

Не то, что хазе, ак, вайт видоу эти можно в компании покурить. После них правда потом боюсь курить сильно меняют) Много пробовал разных, для меня все сильные. А КБД это как кальяна покурить, слегка затуманивает голову, но все дела делаешь и ко всему есть желание. Хорошо покурить на выходных, когда дел нет, отдых гарантирован. Поэтому и говорю, что от КБД сортов вреда меньше, чем от кальяна или даже пива и вина. Если бы это было не так, то в странах, как Израиль, Германия, Канада, Польша и других её бы не разрешили.

Изменено пользователем goldtaurus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток,уважаемые джентльмены,у каждого у Вас по взводу солдат в яйцах писчат,а ругаете друг друга только за свою позицию,смысл? Есть здесь и русофобы и русофилы,а значит есть причины подобной позиции,но зрите в корень-президент старается не допустить горячей фазы противостояния с Западом,детки и деньги выводятся за границу,а значит надо понимать-к нам,то есть к народу власть прислушиваться не будет,ибо народу мало,а вот ситуация изменилась бы,если и обьявили и подтянули журналистов с Запада к освещению этого движения-и люди бы вышли-зная,что хотя бы это не далобы хватать людей,и в кутузку,в конце концов,каждый имеет право закончить свою жизнь-так как пожелает-этои есть свобода,но в рамках разумного разумеется,в таких делах нужен холодный расчет,и понимания-чего они очкуют,а после и Запад послать не долго,они всегда использовали по случаю нашу страну,может и нам пора отыметь Запад??Пусть и они поработают на нашу цель.,пора менять мышление с наивного состояния-в расчетливое,хотя бы,и прекратите ругаться-легче не будет не кому,и не мечтай те о легализации и послаблении пока именно Запад их не пристыдит,не педорастию же просят,но это исключительно моё мнение,и просьба-не предлагать его засунуть туда откель ноги растут (шутка) всем удачи и с началом аута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анзор, согласен, что нам больше запад ближе с их ценностями, чем Китай, где за коррупцию смертная казнь. В Китае 3000 чиновников в год расстреливают, а за 5 лет осудили 1,3 млн чиновников. У наших и по 2 гражданства имеются и дети их за границей живут, там у них демократия настоящая, они могут позволить себе всё, что захотят. А сюда приезжают и ещё рот открывают, что люди быдло. Если народ запугали наш, поэтому они себя и неадекватно ведут, что защиты нет никакой. Запугивают все кому не лень. Я когда не курил гаишники вечером останавливали и угрожали у тебя глаза красные сейчас поедем пописаешь, давай звони решай пока не поздно. И так несколько раз. Это разве нормально? А те у кого в крови есть естественно ведутся и платят им и потом побоятся на парад идти лишний раз палиться. А тем кто ворует миллионами, такая ситуация выгодна пока люди в своих проблемах погрязли на них внимание никто не обращает. Я тоже против однополых браков, но никого не трогаю, пусть по своему живут не мне судить. Но траву за которую переполнены все тюрьмы, а незамужних баб пруд пруди, это неправильно. Вот поэтому у нас такая демография все сидят молодые и здоровые. В 39 году дедов расстреливали, потом наши внуки будут вспоминать, как за траву дедов сажали. Неправильно, административку и штраф это всё, что положено за марихуану. И мы простим чиновников за коррупцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анзор, согласен, что нам больше запад ближе с их ценностями, чем Китай, где за коррупцию смертная казнь. В Китае 3000 чиновников в год расстреливают, а за 5 лет осудили 1,3 млн чиновников. У наших и по 2 гражданства имеются и дети их за границей живут, там у них демократия настоящая, они могут позволить себе всё, что захотят.

 

На голову обитый что ли?США своих молодых бабами с сиськами в Армию созывают на акциях,а после службы их выкидывают как презерватив,на улице бомжуют.Демократия там только для успешных людей,у которых есть бизнес или слава.А остальные рабы,делают всю работу и ходят по струнке,если ты против на тебя есть частная тюрьма или пуля.Пример,кто то сообщил что в доме у чела есть марихуана,наряд вламывается в дом,убивают собаку ничего не находят,говорят извините мы ошиблись и уходят.Нравится демократия? Там к психологам ходят думаешь зачем?Там настолько все не нормальное что нормальному человеку нужен мозгоправ что бы подготовить его к больному обществу и больной жизни. ''Могут позволить себе все что захотят'' что ты несешь?

Свобода это не делать все что ты хочешь,свобода это не делать то что ты абсолютно делать не хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Caution

нужен тихий, спокойный, народный, бунть а р ь  :ny_icon_old:  :kutyashie-101:  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На голову обитый что ли?США своих молодых бабами с сиськами в Армию созывают на акциях,а после службы их выкидывают как презерватив,на улице бомжуют.Демократия там только для успешных людей,у которых есть бизнес или слава.А остальные рабы,делают всю работу и ходят по струнке,если ты против на тебя есть частная тюрьма или пуля.Пример,кто то сообщил что в доме у чела есть марихуана,наряд вламывается в дом,убивают собаку ничего не находят,говорят извините мы ошиблись и уходят.Нравится демократия? Там к психологам ходят думаешь зачем?Там настолько все не нормальное что нормальному человеку нужен мозгоправ что бы подготовить его к больному обществу и больной жизни. ''Могут позволить себе все что захотят'' что ты несешь?

Свобода это не делать все что ты хочешь,свобода это не делать то что ты абсолютно делать не хочешь.

Вот это называется вырывать из контекста, если ты не знаешь о чём до этого с ним обсуждали, то зачем влезать?  Не к тебе обращался. Вот из-за таких как ты и думают, что все кто курят отбитые. Ты даже не понял, что я имею ввиду. А имел ввиду, что у тех у кого есть гражданство второе может поехать к примеру в Голандию и там в кафешке посидеть покурить всё, что захочет. А сюда приехать и напевать какие там плохие законы, нужно всё запрещать здесь. Киселева меньше смотри и больше книжки читай. Такие выкрики только больше сбивают людей с толку. И побольше свежей информации про США ознакомься по поводу марихуаны, у них легализация идёт полным ходом, как раз, чтобы не было таких случаев, что к кому то ворвались и завалили. Узко мыслишь)) А про ценности было сказано к тому, что в Китае тоже запрет на траву, поэтому нам ближе запад. А тот кто хочет быть ближе к Китаю, сначала с коррупцией пусть разберутся как у них. Сравнил ты тоже психологов и смертную казнь.

Изменено пользователем goldtaurus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро,как я рад что я не в а

 

На голову обитый что ли?США своих молодых бабами с сиськами в Армию созывают на акциях,а после службы их выкидывают как презерватив,на улице бомжуют.Демократия там только для успешных людей,у которых есть бизнес или слава.А остальные рабы,делают всю работу и ходят по струнке,если ты против на тебя есть частная тюрьма или пуля.Пример,кто то сообщил что в доме у чела есть марихуана,наряд вламывается в дом,убивают собаку ничего не находят,говорят извините мы ошиблись и уходят.Нравится демократия? Там к психологам ходят думаешь зачем?Там настолько все не нормальное что нормальному человеку нужен мозгоправ что бы подготовить его к больному обществу и больной жизни. ''Могут позволить себе все что захотят'' что ты несешь?

Свобода это не делать все что ты хочешь,свобода это не делать то что ты абсолютно делать не хочешь.

бро,я люблю РОССИЮ,и русский язык,и при следуюшей реинкорнации хочу родиться только в России,и говорить только на русском,и рад что не родился в америке,нафиг надо,да и калаш мне ближе чем винтовка-м-16,и если будет стычка с англосаксами,тяпну пяточку,гляну на наше красивое небо и почту за честь биться с демонами за будущее нашей Многонациональной Страны,и плять не какое правительство не сможет омрачить нашу жизнь,нашу страну всегда обьединяла и беда и радость,и эту тему про легализацию пережуем и выплюнем,процесс пошол,русские запрягают медленно-но едут быстро,а запрягать Вы уже начали,чтож наберемся терпения и мудрости,господа и дамы- гроверы,поздравляю Вас с наступающим ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ над фашизмом,и желаю Вам мирного неба над головой.успехов всем./У нас ночь,пойду вздремну малеха/.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это называется вырывать из контекста, если ты не знаешь о чём до этого с ним обсуждали, то зачем влезать?

 

Да извини,ошибся,но вроде читал перед этим сообщения,не дочитал видимо))Я знаю что легализация идет,это народ сделал все,там да же люди пострадали за то что выпускали фильмы о пользе MJ и низких поступков властей и политиков.Это была долгая война за демократию и много жизней загублено.Только сейчас они хоть что то изменили,народ власть.У нас все проще на много,произвол полицейских и произвол власти это разные вещи.Я за свою жизнь не знаю не одного человека которого посадили за хранение MJ.5 человек где то уехали за продажу,3 знаю лично.Так они продавали в наглую и по многу.

 

Я не знаю кто такой Киселев)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акция ''он нам не царь'' 

 

В Спб задержано 180 человек))в Москве 500.Вот эти люди правда знали что делали?:)Что они этим митингом хотели добиться?:)Ну хорошо кто будет президентом вместо ВВ? Грудинин бизнесмэн которого за месяц до выборов начали пиарить через интернет))Он отличный вариант да?:)Чел который веселиться всю жизнь у которого по ходу голова не о чем не болит вообще)) Разогнали их там и правильно сделали.

 

А вы что думаете?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акция ''он нам не царь'' 

 

В Спб задержано 180 человек))в Москве 500.Вот эти люди правда знали что делали?:)Что они этим митингом хотели добиться?:)Ну хорошо кто будет президентом вместо ВВ? Грудинин бизнесмэн которого за месяц до выборов начали пиарить через интернет))Он отличный вариант да?:)Чел который веселиться всю жизнь у которого по ходу голова не о чем не болит вообще)) Разогнали их там и правильно сделали.

 

А вы что думаете?:)

думаю что мусарам нужно сье-бать с просторов дзаги :brows: Изменено пользователем matabi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акция ''он нам не царь'' 

 

В Спб задержано 180 человек))в Москве 500.Вот эти люди правда знали что делали?:)Что они этим митингом хотели добиться?:)Ну хорошо кто будет президентом вместо ВВ? Грудинин бизнесмэн которого за месяц до выборов начали пиарить через интернет))Он отличный вариант да?:)Чел который веселиться всю жизнь у которого по ходу голова не о чем не болит вообще)) Разогнали их там и правильно сделали.

 

А вы что думаете?:)

Всегда одно мнение было, что до тех пор пока хохлы не захотели сдать в аренду Севастополь НАТО, было всё хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю что мусарам нужно сье-бать с просторов дзаги :brows:

 

Я мусАр?:)))В рот тебе плевать за этот бред)Просто угараю с вас))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стремно читать,единства даже среди гроверов по вопросу легализации нет,Язвите что мало народу пришло,на весь питер 50человек с душком,тем кто пришел-мои апплодисменты,сидите парни,гровьте на здоровье,и бойтесь соседей,знакомых-не чистых на руку и язык,именно в разобщенности общества-сила власти,на этом форуме я заметил-зайдите на любую страничку-одни зубоскалы,странный менталитет,может пора тормозить ругать друг друга?А какой нибудь вшивый депутатишка-по масти п**арок,будет выступать в сраной думе и слюной брюзжа орать что дескать торчки вообще распоясались,голову подняли-и вполне возможно ужесточат закон,эффект калибри,Вы здесь не можете найти общий язык,а про единство и речи быть не может,грустно и как я уже и ранее писал-просто нация двигается к самоуничтожению семимильными шагами,чтож,несдержанность и хамство неискоренимы среди тех кто должен быть намного добрее-все таки цветы растим,а получается как всегда в России-через жопу,не желаю зла не кому,и обидеть тем более,каждый из нас со своей пулькой в голове,но может быть хоть немногие задумаются,.Будьте здоровы бояре,всем доброго дня а мне спокойной ночи.пока парни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Caution
post-135958-0-29304100-1525701819.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!