Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
GreenPixel

Обзор Dynavap Vapcap M - безбатареечный кондукционно-конвекционный вапорайзер

Рекомендуемые сообщения

Где покупал  камеру???????  Спс.

 

 

ДА, Мне даж больше понравился чем Вулкан. Все же пакеты............... возьня

на офф сайте с бесплатной доставкой, взял ещё брелок - герметичный контейнер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на офф сайте с бесплатной доставкой, взял ещё брелок - герметичный контейнер

там я видел. А в России не знаешь????? У меня проблем с доставкой. Я бы еще и трубу заменил)))) всю изогнул

Изменено пользователем Диктатор77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там я видел. А в России не знаешь????? У меня проблем с доставкой

www.storz-bickel.com

 

что-то сейчас не работает сайт..

 

у них worlwide из германии будет доставка в РФ, на 15 евро берёшь и бесплатно отправят, ещё -20% tax free

Изменено пользователем ctm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

www.storz-bickel.com

 

что-то сейчас не работает сайт..

 

у них worlwide из германии будет доставка в РФ, на 15 евро берёшь и бесплатно отправят, ещё -20% tax free

да я знаю оффициал сайт. СПС))  у меня пока проблемы с адрессом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может в другом месте будете обсуждать свои девайсы. тут DyняВап

 

Кому интересно http://fuckcombustion.com/threads/best-of-dynavap-vapcap.24345/

Изменено пользователем dyc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть скидка на 10 %

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошерстел обзоры китайских динавапоов и наверное я все же куплю оригинал. У китайцев проблемы с резинками на стержне, они слетают и хлипковат, да и покупать отдельно колппак с термодатчиком нужно будет в любом случае. Поэтому вопрос к тем, кто пользует. Сильно ли нагревается тело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После вулкано все остальное фигней кажется, да и вообще нет веры в портативные вапоры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошерстел обзоры китайских динавапоов и наверное я все же куплю оригинал. У китайцев проблемы с резинками на стержне, они слетают и хлипковат, да и покупать отдельно колппак с термодатчиком нужно будет в любом случае. Поэтому вопрос к тем, кто пользует. Сильно ли нагревается тело?

только колпак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошерстел обзоры китайских динавапоов и наверное я все же куплю оригинал. У китайцев проблемы с резинками на стержне, они слетают и хлипковат, да и покупать отдельно колппак с термодатчиком нужно будет в любом случае. Поэтому вопрос к тем, кто пользует. Сильно ли нагревается тело?

Скинь пожалуйста ссылки на обзоры. Думаю даже ярые противники Китая не будут против в связи с твоими выводами о покупке оригинала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки не скину( надо заново искать Chinese dynavap, fake dynavap по этим запросам искал.

Китай хуже в след.

1 резинки на стержне ползают и не фиксируются

2 сами резинки низкокачественные

3 сборка хлипкая, делали не так плотно сидят если сравнивать

4 нет термодатчика +20$ колпак нужен, он греется по разному, каждый раз гадать, ну его. Все же ну его.

Поэтому 24.11 буду смотреть скидки. Куплю м с титановым наконечником или набор+ титановый наконечник, зависит от скидок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки не скину( надо заново искать Chinese dynavap, fake dynavap по этим запросам искал.

Китай хуже в след.

1 резинки на стержне ползают и не фиксируются

2 сами резинки низкокачественные

3 сборка хлипкая, делали не так плотно сидят если сравнивать

4 нет термодатчика +20$ колпак нужен, он греется по разному, каждый раз гадать, ну его. Все же ну его.

Поэтому 24.11 буду смотреть скидки. Куплю м с титановым наконечником или набор+ титановый наконечник, зависит от скидок.

Где хоть искал то на ютубе или где? Мы вот хотели сами обзоры забабахать, для этого китайский шерпотреб покупаем, деньги свои хотим потратить, а оказывается уже ОБЗОРЫ ест!? А он: "таки не спину (надо заново искать...)". Не по нашему это, либо просто п*здёшь :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

YouTube кажется (яндекс видео), вообще началось все с видео разницы между стальным и титановым. В одном из роликов был обзор динавапа 17 и 18гг и китайского. Может обзор громко сказано, в видюшках всегда шли сравнения оригинала и репликации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну вот и нет смысла экономить три с половиной рубля на китайский ширпотреп! Спасибо бро за видос! Для тех кто не знает английский! - Как и предпологалось качество материалов и исполнение очень отличаются от оригинального динавапа!

- оринги или уплотнительные кольца не держуться на местах

- материал не медецинская сталь (очень похоже на обычное железо т.к. внутри присутствуют красные точки - предположительно ржавчина.)

- Кэп не срабатывает, тоесть нужно греть и надеятся что для затяжки вы нагрели достаточно.

Тоесть по факту мы имеем только визуальное сходство с оригиналом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы всем привет.

Мне приехал заказанный по акции OMNIVONG XL DARK WOOD.

Как оказалось у него титановый колпак)) который отдельно стоит 40 мертвых пендосовских президентов.

Что могу сказать по факту использования.

Титановый колпак ХОРОШ, не мог представить что может быть лучше простой М версии, оказывается может))

Греется быстрее и как мне кажется равномернее, остывает быстрее.

Пар гуще(но это пока субъективное мнение).

Деревянный корпус +10 к приятности юзабильности))

По факту кого не поджимает бобло, брать версию с титановым колпаком.

У кого печальнее, м версия очень хорошо, но по сравнению с титаном разница явно заметна.

П.с. китайские вапоры говно, даже для проверки как оно парить а не курить, жалкое подобие левой руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на оф.сайте если промотать до самого низа  и зайти Reddit много полезной инфы. Метод чистки от туда-вскипятить в кружке молока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы всем привет.

Мне приехал заказанный по акции OMNIVONG XL DARK WOOD.

Как оказалось у него титановый колпак)) который отдельно стоит 40 мертвых пендосовских президентов.

Что могу сказать по факту использования.

Титановый колпак ХОРОШ, не мог представить что может быть лучше простой М версии, оказывается может))

Греется быстрее и как мне кажется равномернее, остывает быстрее.

Пар гуще(но это пока субъективное мнение).

Деревянный корпус +10 к приятности юзабильности))

По факту кого не поджимает бобло, брать версию с титановым колпаком.

У кого печальнее, м версия очень хорошо, но по сравнению с титаном разница явно заметна.

П.с. китайские вапоры говно, даже для проверки как оно парить а не курить, жалкое подобие левой руки.

На билдере можно собрать за 70$ с титановым концом

Изменено пользователем Xamd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы всем привет.

Мне приехал заказанный по акции OMNIVONG XL DARK WOOD.

Как оказалось у него титановый колпак))

а стержень (центр )? он вроде тоже Ti бывает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

а стержень (центр )? он вроде тоже Ti бывает ?

бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда был на канафесте познакомился с поляком по имени Голасо. Он как оказалось закупает динавап м оптом и продает по 48баксов. Я взял. Курил с ним и теперь дома. Оч понравился. Особенно когда в стаф добавляю гашиш))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем, кто нить в курсе, что с сайтом не могу неделю купить DanaVap, не оплачивается заказ и все, а теперь и в корзину не добавить..................((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем, кто нить в курсе, что с сайтом не могу неделю купить DanaVap, не оплачивается заказ и все, а теперь и в корзину не добавить..................((

 

Узнаем уже бро, отпишу в тему!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узнаем уже бро, отпишу в тему!!!

Спасибо, ожидаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче пацаны !!! Ответили мне Америкосы - значит грядет Черная Пятница, возможно скидосы уже начнуться с начала недели, они там усердно трудяться над программой скидок и ништяков для вас. Так что настоятельно рекомендую начинать мониторить сайт уже сейчас!!! Второе, мне пока не прислали программы которые будут в этот период, но по практике Америкосов пик это Четверг и собственно Пятница. Для тех кто не в теме - четверг это день благодарения - следующая за ней пятница это Black Friday - период небывалых скидок. 

 Но печальная новость, что скорее всего купоны на доп скидку работать не будут. Но однозначного ответа от них я так и не получил! Так как в связи со скидками они Уже отключили купоны для Билда, но все это вернеться после недели скидок на круги своя.

 Менеждер также упомянул, что все клиенты, всетаки пусть пробуют применить купоны, так как не исключена возможность что они все таки будут давать доп скидки!!!

 Короче Америкосы, такие Америкосы))))) ахахахахах

МИр вашему дому, госпада, кому что не понятно или есть доп вопросы по продукту - стучите в Личку или сюдА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче пацаны !!! Ответили мне Америкосы - значит грядет Черная Пятница, возможно скидосы уже начнуться с начала недели, они там усердно трудяться над программой скидок и ништяков для вас. Так что настоятельно рекомендую начинать мониторить сайт уже сейчас!!! Второе, мне пока не прислали программы которые будут в этот период, но по практике Америкосов пик это Четверг и собственно Пятница. Для тех кто не в теме - четверг это день благодарения - следующая за ней пятница это Black Friday - период небывалых скидок. 

 Но печальная новость, что скорее всего купоны на доп скидку работать не будут. Но однозначного ответа от них я так и не получил! Так как в связи со скидками они Уже отключили купоны для Билда, но все это вернеться после недели скидок на круги своя.

 Менеждер также упомянул, что все клиенты, всетаки пусть пробуют применить купоны, так как не исключена возможность что они все таки будут давать доп скидки!!!

 Короче Америкосы, такие Америкосы))))) ахахахахах

МИр вашему дому, госпада, кому что не понятно или есть доп вопросы по продукту - стучите в Личку или сюдА.

Получается что оформление заказа не прошло потому что я указал купон на скидку((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается что оформление заказа не прошло потому что я указал купон на скидку((

 

Бро, возможно, а может и нет. Я не могу знать всего, тем более почему у тебя заказ не прошел, возможно ты что то не указал в данных. или еще чего. Я бы на твоем месте вообще не заказывал до Черной пятницы, ибо скидосы - скидосы - и еще раз скидосы, будут уже на этой неделе! Так что возможно - это даже хорошо что твой заказ не прошел!!! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду черную пятницу и закажу себе этот вапорайзер. Только не могу определиться стальной или титановый колпак. Перелопатил весь reddit, есть кто за стальной (типа из-за того, что остывает дольше, лучше выпаривает и мощнее пар), есть кто за титановый (быстрее греется, быстрее остывает). Меня смущает, не может ли титановый на улице при минусовой погоде слишком быстро остывать. Короче куплю какой-нибудь точно :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду черную пятницу и закажу себе этот вапорайзер. Только не могу определиться стальной или титановый колпак. Перелопатил весь reddit, есть кто за стальной (типа из-за того, что остывает дольше, лучше выпаривает и мощнее пар), есть кто за титановый (быстрее греется, быстрее остывает). Меня смущает, не может ли титановый на улице при минусовой погоде слишком быстро остывать. Короче куплю какой-нибудь точно :sm:

Бери оба)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!