Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
GreenPixel

Обзор Dynavap Vapcap M - безбатареечный кондукционно-конвекционный вапорайзер

Рекомендуемые сообщения

В сортировочном центре  уже неделю висит. (( Хотелось бы получить до нового года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пришли китайцы,сравнивать не счем-выглядит очень достойно...Кому сильно нужно пишите в личку-готов заматать пару тройку штук по спекулятивной цене.

post-95318-0-50370000-1545391448_thumb.jpg

post-95318-0-34884300-1545391473_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока я жду девайс хочу поинтересоваться, как дела обстоят с колпачком? Некоторые пишут, что он не держится, у кого то "легко снимается". При перевороте девайся легко потерять колпачек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сортировочном центре  уже неделю висит. (( Хотелось бы получить до нового года

долго ждал,устал,написал амерам...сказали через пару дней будет-прошло три, как отправили хз?пожоже на оленях через Аляску

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл амерам писать, сортировочный центр это матушка Россия, тут наша почта рулит.

Заказывал два раза, доезжали до меня за две недели не больше.

В ВК есть группа почты России, можешь туда написать, толкнут посылку дальше по этапам.

Изменено пользователем inoplanetyan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока я жду девайс хочу поинтересоваться, как дела обстоят с колпачком? Некоторые пишут, что он не держится, у кого то "легко снимается". При перевороте девайся легко потерять колпачек?

Тоже интересен этот момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Тоже интересен этот момент.

Спадает до первого прожига турбой. Проблем больше не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл амерам писать, сортировочный центр это матушка Россия, тут наша почта рулит.

Заказывал два раза, доезжали до меня за две недели не больше.

В ВК есть группа почты России, можешь туда написать, толкнут посылку дальше по этапам.

у меня нет не номера не инф.как отправили и когда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спадает до первого прожига турбой. Проблем больше не было.

Спасиб))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

у меня нет не номера не инф.как отправили и когда...

Они тебе трек номер должны были скинуть.

Отслеживалось на всем пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж пришло время делиться своими впечатлениями.

Девайс мне нравиться, намного больше электронных(flowermate, you can).

1.Вкус намного интенсивнее в сравнении выше указанными вапорами и курением(тут либо земля, либо бензин). Начал смаковать вкусы, теперь это часть приятного действа, а не то что надо потерпеть. Сразу захотел попробовать жвачку, Ак клубничный и лимонный сыр франко.

2.Эффект от парения намного приятнее, мягче и в тоже время крепче в сравнении выше указанными вапорами и курением.

Если помол мелкий, то пыль может попадать в рот, но используя большой мундштук можно миновать это.

3.титан где-то в 2 раза быстрее стали греется. Возможно из-за этого тело слабее нагревается с титановым наконечником, тут кстати тоже спасает мундштук, если из стали весь вап(актуальны деревянные тела,но менее долговечны) резина играет роль хваток.. 1 сессия на титане вставляет немного сильнее, чем на стали. На титане парить пока понравилось больше. Если менять наконечники, то есть хитрость. Титановый надо вкручивать иначе резинки страдают и вставить очень сложно. А стальной наоборот нужно вставлять нажатием, при кручении резинки срывает.

4.щелчок хоть тихий, но его чувствуешь, вибрацию. Ещё обратил внимание, он не просто щелкает, а немного движется по стержню наконечника. У тех кого проблемы со сваливающимся колпачком, 1-2 раза проведите процедуру парения или нагрейте до щелчка, дождитесь остывания(2го щелчка) и если все ещё падает, повторить. Я его трясу сильно, ничего не отваливается.

Итог. Покупкой доволен, жалко не узнал про него раньше, не потратил бы лишних денег. Кто сомневается, берите и не сомневайтесь. Скидки разного типа относительно часты.

Изменено пользователем Xamd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж пришло время делиться своими впечатлениями.

Девайс мне нравиться, намного больше электронных(flowermate, you can).

1.Вкус намного интенсивнее в сравнении выше указанными вапорами и курением(тут либо земля, либо бензин). Начал смаковать вкусы, теперь это часть приятного действа, а не то что надо потерпеть. Сразу захотел попробовать жвачку, Ак клубничный и лимонный сыр франко.

2.Эффект от парения намного приятнее, мягче и в тоже время крепче в сравнении выше указанными вапорами и курением.

Если помол мелкий, то пыль может попадать в рот, но используя большой мундштук можно миновать это.

3.титан где-то в 2 раза быстрее стали греется. Возможно из-за этого тело слабее нагревается с титановым наконечником, тут кстати тоже спасает мундштук, если из стали весь вап(актуальны деревянные тела,но менее долговечны) резина играет роль хваток..   1 сессия на титане вставляет немного сильнее,  чем на стали. На титане парить пока понравилось больше. Если менять наконечники, то есть хитрость. Титановый надо вкручивать иначе резинки страдают и вставить очень сложно. А стальной наоборот нужно вставлять нажатием, при кручении резинки срывает.

4.щелчок хоть тихий, но его чувствуешь, вибрацию. Ещё обратил внимание, он не просто щелкает, а немного движется по стержню наконечника. У тех кого проблемы со сваливающимся колпачком, 1-2 раза проведите процедуру парения или нагрейте до щелчка, дождитесь остывания(2го щелчка) и если все ещё падает, повторить. Я его трясу сильно, ничего не отваливается.

Итог. Покупкой доволен, жалко не узнал про него раньше, не потратил бы лишних денег. Кто сомневается, берите и не сомневайтесь. Скидки разного типа относительно часты.

 

Бро, спасибо за развернутый отзыв!! :wink2: ! Мне очень понравилось как ты все описал в деталях и мелочах. Согласен что девайс любопытный! Интересно послушать тех кому не понравился девайс.... :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

китаец без всяких щелчков с зажигалкой Bic творит чудеса...превзошёл все ожидания-рад как ребёнок.вкусно очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

китаец без всяких щелчков с зажигалкой Bic творит чудеса...превзошёл все ожидания-рад как ребёнок.вкусно очень.

Пора брать оригинал тогда ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё приятен сам способ выпаривание, будто косяк/сигарету куришь. Старое доброе теплое ламповое ощущение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пизнец ! Я со своим дивайсом поучавствовал в анегдоте, вернее сам его разыграл.

Заехал кореш ко мне, я достаю устройство, хвастоюсь мол крутая чтука и т.д. и т.п. Грею, щелкает, тяни говорюъ он тянет, чет нифига. Первая говорю разогревочная. Грею, щелкаетю тяни тянет, отщелкивает ну как? чет нифига. ?!?! Грею тянет нифига. Грею тянет нифига. Вобщем я запарился и не заправил туда нифига, и с полной увереностью что заправил начитываю кореша. Вот такая запара произошла.

Я вобще юзаю полторашку с парашютом, переходник из пробки от вина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пизнец ! Я со своим дивайсом поучавствовал в анегдоте, вернее сам его разыграл.

Заехал кореш ко мне, я достаю устройство, хвастоюсь мол крутая чтука и т.д. и т.п. Грею, щелкает, тяни говорюъ он тянет, чет нифига. Первая говорю разогревочная. Грею, щелкаетю тяни тянет, отщелкивает ну как? чет нифига. ?!?! Грею тянет нифига. Грею тянет нифига. Вобщем я запарился и не заправил туда нифига, и с полной увереностью что заправил начитываю кореша. Вот такая запара произошла.

Я вобще юзаю полторашку с парашютом, переходник из пробки от вина.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну американцы, умеют же...

Заболел этим вапиком. Вот думаю железяку заказать или уж разорится на титан, ну хотябы камеру...Скидки ещё сутки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери хотя бы камеру. Потом части докупишь на второй, 20/04/2019 следующие 20% скидки с бесплатной доставкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комрады, вопрос к пользователям у кого толерантность дикая, кто по грамму и больше в день читает, марафонит годами...девайс годный? Накуришся безкомпромисно.

У меня вулкано, но я с него только начинаю после попусков, ботву пробую, а на марафоне бонг и джоинты, вулкано уже не то пальто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комрады, вопрос к пользователям у кого толерантность дикая, кто по грамму и больше в день читает, марафонит годами...девайс годный? Накуришся безкомпромисно.

У меня вулкано, но я с него только начинаю после попусков, ботву пробую, а на марафоне бонг и джоинты, вулкано уже не то пальто.

 

Смысл помоему уже пропадает курить когда такой Толик ))), на среднем норм держаться , по выхам после работы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю дезоморфинщикам вообще никакого смысла нету гнить, однако человек ещё та скотина. Не суди, да не судим будешь - народная мудрость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после курения методом сжигания вап не оч залетает. А теперь второй месяц только вап так очень круто наваливает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только с Японии улетел,похоже в этом году не получу...тормоза американские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3.титан где-то в 2 раза быстрее стали греется. Возможно из-за этого тело слабее нагревается с титановым наконечником, тут кстати тоже спасает мундштук, если из стали весь вап(актуальны деревянные тела,но менее долговечны) резина играет роль хваток..

то что титан греется быстрее я понял,а вот дальше не понял) на стали весь девайс сильно нагревается?) и что значит "резина играет роль хваток"?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

то что титан греется быстрее я понял,а вот дальше не понял) на стали весь девайс сильно нагревается?) и что значит "резина играет роль хваток"?)

Титановый наконечник вставляется в тело, среднюю часть. Если она из стали и стальной наконечник, то после 4х-5ти прогревов подряд сталь нагревается до неприятной для держания температуры. У них продается за 1 $ толстый мундштук из силикона/резины, одев его можно использовать как основание для держания.

 

 

 

то что титан греется быстрее я понял,а вот дальше не понял) на стали весь девайс сильно нагревается?) и что значит "резина играет роль хваток"?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз что там у вас нагревается, там контакт через силиконовые кольца, я после щелчка на остывание уже без напряга снимаю сам колпочек

Та резиновая хрень переходник на Бонг и для брезгливых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

брацы, теперь тоже в теме) бросаю курить сигареты, ща на попусках, в Новогоднюю ночь заценю девайс) приобрёл в москве, цена 4900, примерно 10 бакинских переплатил.. но без всяких ожиданий) забавная вещица.. Всем здоровья, и добрых покуров. :wink2:

post-94992-0-14147400-1545803678_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после 4х-5ти прогревов подряд....

 

Из личных наблюдений, после 2х, максимум 3х прогревов выпаривать уже нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!