Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
GreenPixel

Обзор Dynavap Vapcap M - безбатареечный кондукционно-конвекционный вапорайзер

Рекомендуемые сообщения

Пришел мой вап))) ее бой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

согласен полностью,максимум два всё что выше вкус для любителей попкорна...

Зависит от толлера. У меня он низкий. Если выпарить раза 3, потом сделать перерыв неделю и снова попробовать выпариный стаф попарить, то он все еще вставляет, но слабее. Ещё тот мужик из динавап на одном из роликов рекомендует употреблять в еду остатки, т.к.они декар-тата(не помню слово) и могут вставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После Вулкана готовил масло - имхо - херня. Что-то, где-то, при увеличении дозировки - сон. А вот с шиш масло - вот тут только держись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо :hz: не знаю парни, по моему на третий раз там уже нечего парить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что? дырочку на мундштуке если затыкать, то тяга у всех почти нулевая?? или надо просто родиться трубачом-горнистом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что? дырочку на мундштуке если затыкать, то тяга у всех почти нулевая?? или надо просто родиться трубачом-горнистом?

есть предложение не закрывать колпак плотно, буквально на пол миллиметра оставлять свободного хода колпака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что там с тягой комрады? Хреново тянется по умолчанию?

 

~200$ за титан, вроде как с лучшей тягой отдавать - жаба душит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что? дырочку на мундштуке если затыкать, то тяга у всех почти нулевая?? или надо просто родиться трубачом-горнистом?

 

Бро, ну так а зачем закрывать дырочку??? Не закрывай и тяга будет. Соглашусь что когда дуешь, и нечаяно закрываешь ее пальцами это немного напрягает, ну прост приноровиться надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак не решусь - взять стартер пак, в котором вапкап-М, запчасти и деревянная коробочка или взять черный М + делюкс пак (получится примерно так же, но без деревянной коробочки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак не решусь - взять стартер пак, в котором вапкап-М, запчасти и деревянная коробочка или взять черный М + делюкс пак (получится примерно так же, но без деревянной коробочки).

 

Бро, у меня стартер пак, который с коробочкой. Как по мне коробочка не только доставляет эстетическое удовольстиве но еще и практическое. Там на коробочке есть магнит который очень удобно снимает и надевает обратно кеп, и руки читые. Также на коробочку удобно прислонять девайс, так как с плоских поверхностей он постоянно укатывается)))  Но черный это конечно стильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что? дырочку на мундштуке если затыкать, то тяга у всех почти нулевая?? или надо просто родиться трубачом-горнистом?

Я не закрываю вообще и так норм берёт. Думаю она нужна не для того что бы закрыть а что бы дополнительно воздух смешивался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, у меня стартер пак, который с коробочкой. Как по мне коробочка не только доставляет эстетическое удовольстиве но еще и практическое. Там на коробочке есть магнит который очень удобно снимает и надевает обратно кеп, и руки читые. Также на коробочку удобно прислонять девайс, так как с плоских поверхностей он постоянно укатывается)))  Но черный это конечно стильно.

А в эту коробочку влазит вся эта приблуда в виде запчастей, вазелина и шомполов? Или коробка только для самого вапика? Она меня соблазняет по причине удобства хранения - сунул в нее все сразу и оно лежит в одном месте. А если придется вап хранить в деревянной коробочке, а запчасти в другой коробочке, то я лучше черный вап возьму. Изменено пользователем Эрнан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мучался я мучался и сделал по кромке оч мелкие треугольные надпилы с 0.5мм , где воздуховодные борозды идут , на их конце получается.  Дырку вообще почти перестал затыкать и тяну сейчас через губы еще дополнительный подсос воздуха.  Перестало грудь давить от тяги через силу каждый раз,  и опять же, приноловчившись, убираю с газа при первом щечке и второй щелкает уже в воздухе, дымок без фанатизма, хорошо дозируется,  на фазе остывания поднакатываю дыркой на палец и щелкает почти сразу в холод.  В общем поймал свой дзэн, парение стало вообще комфортным и подконтрольным. Чего и всем, бро,  желаю!  :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в таком тандеме удобно держать девайс и всё что нужно для заряда в обойму

 

Вот в таком тандеме удобно держать девайс и всё что нужно для заряда в обойму

post-146450-0-94869500-1547131305_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в эту коробочку влазит вся эта приблуда в виде запчастей, вазелина и шомполов? Или коробка только для самого вапика? Она меня соблазняет по причине удобства хранения - сунул в нее все сразу и оно лежит в одном месте. А если придется вап хранить в деревянной коробочке, а запчасти в другой коробочке, то я лучше черный вап возьму.

 

Бро, там второе отверстие для хранения не большое, скорее под стаф

 

вот обхор от меня на кит комплект -

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=67221&st=90#entry2284691

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет чем обрабатывать резиночки для продления службы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет чем обрабатывать резиночки для продления службы ?

Воском, вазелином. Жирной смолой по сути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воском, вазелином. Жирной смолой по сути

 

Спасибо посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воском, вазелином. Жирной смолой по сути

а почему не синтетикой Motul 0w20 или растительным Олейна? :sm: Изменено пользователем gits

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пчелиный воск думаю подойдет , только от прлизаодителя туда хемповон масло входит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аля прополис не сгодится-ли?

Только с рук у бабки у которой дед обязательно пчёл водит.

Или у своих, кого реальнно знаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы так скоро до смазки девственницы взятой в лунную ночь на дне колодца дойдёте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растительным маслом можно, кремом для рук, силиконовой смазкой для члена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще комплект заказал. Вопрос , все кашляют после плотной затяжки dynavap? Когда покупал думал что збс после бонгла кашлею а тут не будет его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще комплект заказал. Вопрос , все кашляют после плотной затяжки dynavap? Когда покупал думал что збс после бонгла кашлею а тут не будет его.

я вроде тоже кашлял первое время, терь поуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще комплект заказал. Вопрос , все кашляют после плотной затяжки dynavap? Когда покупал думал что збс после бонгла кашлею а тут не будет его.

Фигасе ты дуешь - 9го получил, 14 еще заказал. Всего за пять дней целый вап скурил штоле? :smile:

 

Закашляешь тут пожалуй...

Изменено пользователем Эрнан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще комплект заказал. Вопрос , все кашляют после плотной затяжки dynavap? Когда покупал думал что збс после бонгла кашлею а тут не будет его.

И чё Бро, по итогу сколько за комплект заплатить надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще комплект заказал. Вопрос , все кашляют после плотной затяжки dynavap? Когда покупал думал что збс после бонгла кашлею а тут не будет его.

такая же беда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такой проблемы нет, воздуха подмешивается нормальное количество и затяжка получается легенькой с призрачным дымком.

У меня вап Шадоу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!