Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Лао

Как улучшить положение Конопли в России?

Рекомендуемые сообщения

Как приблизить легалайз каннабиса в России матушке?

 

Один мудрый раста сказал мне: бро, раскидывай семки конопли везде, где можешь, помоги священному растению. Джа Растафарай.

 

Весна - самое время заняться озеленением. Сейте регуляров, чтобы было потомство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снег по колено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

снять вв для начала .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И его шайку баблососов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про посев интересная штука, пару лет назад гуляли, шашлыки и тд. курили весилились и неподалеку,раскидыаали так большой кулек полудиких семок на вскопанных( только подготовленных) клумбах возле подъездов домов, нового, незаселенного микрорайона и вблизи, там все вскопанно было под озеленение))) больше не была там с тех времен, возможно где то там бабульки теперь летом борятся с этой наркоманской травой напастью..

 

 

А по теме, пока коммерческая машина( текстильная промышленность, фармацевтика, бумага и тд) под покравильством вв в обороте-лигалайза не видать.

Изменено пользователем Viktoria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант, можно раздавать шишки бесплатно . Если б у меня был плантарик кустов на 19, я бы так и делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант, можно раздавать шишки бесплатно . Если б у меня был плантарик кустов на 19, я бы так и делал.

А за такие расдачи у нас в россее большие срока бонусом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Как вариант, можно раздавать шишки бесплатно . Если б у меня был плантарик кустов на 19, я бы так и делал.

Дораздовался уже.....хорошо условняком отделался.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Issaak

УК Р.Ф читаем, прежде чем такое предлагать  :no:

Изменено пользователем Issaak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала можно бороться за сокращение Алкогольной продукции и за полный запрет Табака.Писать петиции и выступать с протестами,а MJ сама себе дорогу пробьет,когда альтернатив станет меньше.Еще для начала можно продвинуть медицинские сорта конопли с содержанием ТГК в 0,4-1%.Что бы отпускались по назначению врача.Почему их до сих пор нет не понятно,продвигают сейчас во всю Кофе,а там наркотик и из за Кофе реально умирают люди.Удивительный долб....изм творится.

 

Дораздовался уже.....хорошо условняком отделался.....

 

Так а вот тут по подробней))

Изменено пользователем JerichoDust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Для начала можно бороться за сокращение Алкогольной продукции и за полный запрет Табака.Писать петиции и выступать с протестами,а MJ сама себе дорогу пробьет,когда альтернатив станет меньше.Еще для начала можно продвинуть медицинские сорта конопли с содержанием ТГК в 0,4-1%.Что бы отпускались по назначению врача.Почему их до сих пор нет не понятно,продвигают сейчас во всю Кофе,а там наркотик и из за Кофе реально умирают люди.Удивительный долб....изм творится.

 

 

 

Так а вот тут по подробней))

Да уже расказывал....вы""нулся своим стаффом , угостил пару челов....одному с собой дал пару шиш.....в итоге трёшка условняка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если узнать или сделать из легкодоступных препаратов или химикатов такое средство после употребления коих в организме незадерживается следы мж и не навариваться на этом( не продавать),а. пустить информацию об этом в массы.то они зае*утся запрещать

Изменено пользователем artur1984

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Ха ....но mj уже "вне закона" ....и припишут употребление (поставят на учет в наркологию ) или нет нету смысла , и так припишут "хранение" и "мама не горюй".....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала можно бороться за сокращение Алкогольной продукции и за полный запрет Табака.Писать петиции и выступать с протестами,а MJ сама себе дорогу пробьет,когда альтернатив станет меньше.Еще для начала можно продвинуть медицинские сорта конопли с содержанием ТГК в 0,4-1%.Что бы отпускались по назначению врача.Почему их до сих пор нет не понятно,продвигают сейчас во всю Кофе,а там наркотик и из за Кофе реально умирают люди.Удивительный долб....изм творится.

 

 

та не, чувак, проходили уже запреты эти. историю с сухим законом знаешь? меньше бухать не станут, просто будут пить всякую шляпу типа огуречного лосьона, ну и продажи сэма взлетят до неба. у нас пьющая страна, не стоит игнорировать факт. и что хорошо тебе, для другого запретная тема в силу ее непонимания или других обстоятельств. не нужно навязывать мнение, и уж тем более переделывать систему. есть такая фича как продвинуть в массы что хочешь, будь то разрешение поедать младенцев. дословно не помню конечно, суть попробую передать. для начала из табу раздуть "хайп", типа начать об этом говорить везде и всюду, чтоб было на слуху, чтоб привыкали,  потом запускать на тв всякие шоу тематические с привлечением ученых всяких, спецов, рассмотреть "проблему" с другой стороны, пусть докажут что это безопасно и возможно где-то полезно, потом постепенно вводить моду на свою тему с привлечением артистов-онанистов и в конце концов разрешить ,  в общем постепенно, не сразу, народ нужно готовить, как с повышением пенсионного возраста, сперва запустили "утку" что ,мол, поднимут, народ естессно бушевал, но ниче не подняли. прошло время, народ успокоился. потом опять пускают слух по тв, а народ уже привык, не так бурно реагирует, и так до равновесия. ну ты понял короч типа того, чет меня в социологию повернуло. мир. :vochkah-231:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

та не, чувак, проходили уже запреты эти. историю с сухим законом знаешь? меньше бухать не станут, просто будут пить всякую шляпу типа огуречного лосьона, ну и продажи сэма взлетят до неба. у нас пьющая страна, не стоит игнорировать факт. и что хорошо тебе, для другого запретная тема в силу ее непонимания или других обстоятельств. не нужно навязывать мнение, и уж тем более переделывать систему. есть такая фича как продвинуть в массы что хочешь, будь то разрешение поедать младенцев. дословно не помню конечно, суть попробую передать. для начала из табу раздуть "хайп", типа начать об этом говорить везде и всюду, чтоб было на слуху, чтоб привыкали,  потом запускать на тв всякие шоу тематические с привлечением ученых всяких, спецов, рассмотреть "проблему" с другой стороны, пусть докажут что это безопасно и возможно где-то полезно, потом постепенно вводить моду на свою тему с привлечением артистов-онанистов и в конце концов разрешить ,  в общем постепенно, не сразу, народ нужно готовить, как с повышением пенсионного возраста, сперва запустили "утку" что ,мол, поднимут, народ естессно бушевал, но ниче не подняли. прошло время, народ успокоился. потом опять пускают слух по тв, а народ уже привык, не так бурно реагирует, и так до равновесия. ну ты понял короч типа того, чет меня в социологию повернуло. мир. :vochkah-231:

В какой то степени ты прав ,бро. Но ведь у нас даже разговоров "вокруг да около" про медицинские свойства марьи не было. А СМИ говорят про сильнейший наркотик "прессованная гидропоника" и показывают челов , прыгающих с высоток под "спасами" ...Думаю что то продвинется в этом направлении только когда "вымрут" все эти "динозавры" зомбированные СМИ и останутся только те кто реально знает что это такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кратко, то НИКАК. Пока в этой стране полностью  не сменится власть, на другое поколение, адекватно думающих и переживающих за свою страну людей, пока в депутаты идут чтобы заработать денег ничего ждать от них не стоит.

Грустно на самом деле из-за этого всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Про посев интересная штука, пару лет назад гуляли, шашлыки и тд. курили весилились и неподалеку,раскидыаали так большой кулек полудиких семок на вскопанных( только подготовленных) клумбах возле подъездов домов, нового, незаселенного микрорайона и вблизи, там все вскопанно было под озеленение))) больше не была там с тех времен, возможно где то там бабульки теперь летом борятся с этой наркоманской травой напастью..  

 

 

А по теме, пока коммерческая машина( текстильная промышленность, фармацевтика, бумага и тд) под покравильством вв в обороте-лигалайза не видать.

Я как то из своих неликвидов , эксперименталов и слабеньких  , так сказать чуть ли не поле засеял , так сказать "на любителя" ....разрослось через 2 года немерено....так мусора всё скосили и сожгли , демоны нехорошие....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В какой то степени ты прав ,бро. Но ведь у нас даже разговоров "вокруг да около" про медицинские свойства марьи не было. А СМИ говорят про сильнейший наркотик "прессованная гидропоника" и показывают челов , прыгающих с высоток под "спасами" ...Думаю что то продвинется в этом направлении только когда "вымрут" все эти "динозавры" зомбированные СМИ и останутся только те кто реально знает что это такое...

 

прессованная гидропоника))))))))))))))) ну да есть у них такая манера говорить не изучив вопрос)) причем так говорят и в минестерствах, всем пофиг че к чему, им сказали: конопля- плохо! они помахали хвостом и побежали сажать без разбора.

ман писал сверху, Ahh, согласен, у нас очень консервативное правительство, не любят реформы в лучшую сторону, только налоги драть любят. пока не сменятся не видать нам законного ганжубаса(( а кстати,  и бухие любители поиграть в суицид, не только спайсмэны)), водка- хорошо потому что ёпта!! случай недавно был, тёлочка 19 лет ночевала у парня своего, наелись бухла до пердячего пара, хз ругались, нет ли, короч чувак уснул, а она повесилась у него в сарайчике , написав в соцсетях своим друзьям что не понимает что делает. о как. ладно страшная была, не так жалко. естественный отбор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кипит ваш разум возмущённый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

базаришь, бро) пердак горит от тщетности бытия))) давайте на позитив перейдем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все тлен . Я то на позитиве , вы же рыдаете с утра до вечера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ток кино какое-нибудь снять о траве, чтоб в промежутках трава, а в целом закрученный сюжет, как всегда о том, как чел спасает мир от глобальных потрясений, паралельно написал труд за что ему дали нобелевскую премию, исчезли войны, игиловцы все сдались и начали выращивать морковку, которая была самая сладкая в мире, но конопля ей уступала, потому как чел этот, который мир спасал вывел сорт безнаркотической конопли, крайней степени лечебными свойствами, от одного запаха люди добрели на глазах, ум очищался, возникало ошеломительное осознание того как всё это время творился беспредел человечества по отношению к такой священной траве....

и всё в таком духе... :kutyashie-101:

во всём мире снова заговорили, собрали совет совбез и срочно обязали все страны разблокировать и легализовать...

Правительствам разработать дорожные карты легализации.. тюрьмы все освободить, предварительно прогнав всех через реабилитационные центры, где стоят современные вапорайзера, анонимайзеры и отдельно грибочки..... :lol:  спальные места, трёхразовое питание..с шоколадным мороженным...накрайняк с банановым вкусом, если не будет :lol2:  и всё в таком стиле..

 

:kutyashie-101: ток так можно народ шевельнуть..

по другому наши ракеты меньше чем у них...

 

В чём сила , брат?

( в ракетах!) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все тлен . Я то на позитиве , вы же рыдаете с утра до вечера

 

какой ты молодец, иди дальше любуйся своим отражением, куда нам- то до тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Ток кино какое-нибудь снять о траве, чтоб в промежутках трава, а в целом закрученный сюжет, как всегда о том, как чел спасает мир от глобальных потрясений, паралельно написал труд за что ему дали нобелевскую премию, исчезли войны, игиловцы все сдались и начали выращивать морковку, которая была самая сладкая в мире, но конопля ей уступала, потому как чел этот, который мир спасал вывел сорт безнаркотической конопли, крайней степени лечебными свойствами, от одного запаха люди добрели на глазах, ум очищался, возникало ошеломительное осознание того как всё это время творился беспредел человечества по отношению к такой священной траве....

и всё в таком духе... :kutyashie-101:

во всём мире снова заговорили, собрали совет совбез и срочно обязали все страны разблокировать и легализовать...

Правительствам разработать дорожные карты легализации.. тюрьмы все освободить, предварительно прогнав всех через реабилитационные центры, где стоят современные вапорайзера, анонимайзеры и отдельно грибочки..... :lol:  спальные места, трёхразовое питание..с шоколадным мороженным...накрайняк с банановым вкусом, если не будет :lol2:  и всё в таком стиле..

 

:kutyashie-101: ток так можно народ шевельнуть..

по другому наши ракеты меньше чем у них...

 

В чём сила , брат?

( в ракетах!) :lol:

Голливуд .....Блогбастер....А наши бы ответили "пендосовская" провокация чтоб сбить с понталыку наш народ и подсадить на энтот наркотик народ наш и отучить от истинных ценностей нации , то бишь бухать.. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас всегда только такое кино и это не выбить https://www.youtube.com/watch?v=sl_pxCAcJz4

Изменено пользователем Slip22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да.... наш народ спанталыку ты хрена с два собьёшь...

Как раз посмотревши это... :lol:

90% не хотят легализации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю сколько в процентах, но зомби-противников конопли и курения в общем, к сожалению, пока действительно много. Опускать руки в такой несправедливой ситуёвине противоречит совести, поэтому я везде, всегда и всем пытаюсь раскрыть правду о конопле.

 

Каннабис - это социальный витамин, дающий жизненные силы, социальные силы. Семейное счастье, любимая женщина и мои дети дают внутренние жизненные силы. Поэтому семья (любовь) и каннабис взаимно дополняют друг друга и делают меня полностью счастливым.

 

Не понаслышке знаю о проблемах, могущих возникнуть с любимыми женщинами (с мамой, с супругой), и вот что я Вам скажу, дорогие товарищи. Это сложная проблема, мне потребовалось около 10 лет на её решение. И решение существует. Начать следует с победы над самым суровым врагом - внутренним врагом, Вашим страхом. Нужно иметь мужество, чтобы признаться себе в том, что курение Вам нравится и помогает жить, и никогда не стараться бросить. Потому что если Вы не захотите курить, то просто не будете больше курить, и это не потребует усилий (не курю табак уже больше 10 лет). А если Вы хотите курить, то это Ваше право данное Вам природой (Господом Богом), и никто и никогда не сможет Вас заставить Вас бросить. Определились? Тогда можно переходить на следующий, самый главный шаг. Это секрет человеческих отношений, и я счастлив, что могу его Вам раскрыть. Это - УВАЖЕНИЕ. Оно лежит в основе гармоничных отношений и счастья в семье.Запомните: если Ваша женщина устраивает скандал по поводу Вашего курения, то она Вас не уважает. Хорошая новость состоит в том, что это можно исправить, даже если вначале женщина категорически против настроена. Во-первых, для начала сами относитесь к женщине с уважением, например, не курите в её присутствии, если она против. Уважение должно проявляться во всем. Во-вторых, необходимо объяснять женщине, что у Вас есть свои потребности, и что Вы вправе самостоятельно решать, как состоявшийся взрослый мужчина, курить Вам, когда Вы занимаетесь своими (важными) делами, и что курить. Чтобы быть красивым, капайте в глаза Визин перед приходом домой и никогда не обманывайте, напротив, сохраняйте уверенность в своей правоте и спокойно доброжелательно разговаривайте с Вашей женщиной об уважении. Объясните, что секретов у Вас нет, но не позволяйте рыться у себя в карманах. Дайте понять женщине, что цените её заботу о Вашем здоровье, но настаивайте на своём праве на личные вещи (трубки, курёха) и на праве самому решать, любить кофе , табак, план или чай). Если Вы и Ваша женщина будете уважать и заботиться друг о друге, то все проблемы уйдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была же, вроде акация пару лет назад, "зеленый мир" вроде как звалась. Тоже там предлагали все засеять семенами, результатов чето я так и не увидел. Там вроде даже как помню кто то предлагал купить корм для попугайчиков и раскидать везде:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха ....но mj уже "вне закона" ....и припишут употребление (поставят на учет в наркологию ) или нет нету смысла , и так припишут "хранение" и "мама не горюй".....

если найдут вес тогда да, но если при проверках тушек они бы сосали,тогда проще было бы,не так ли? Это как со спайсами по началу- тушка овощь,а ничего нету- чист..я в этом смысле. Изменено пользователем artur1984

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ток кино какое-нибудь снять о траве, чтоб в промежутках трава, а в целом закрученный сюжет, как всегда о том, как чел спасает мир от глобальных потрясений,

 

В чём сила , брат?

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=F2yo-8ru5LA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!