Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ЛовецПризрачныхСнов

"...и вообще! Я томат и мне всё помидорно..." Помидорки Черри и ТабачекС

Рекомендуемые сообщения

:sm: здорово народ!!!

Ппц из меня плотник-ска- :lol2: День убил на сушку сколотить-пиzдец-пол улицы слышали такие маты-я аж удивлялся,откуда я такие знаю :lol2:

Маруся с утра-посмотрело на мое покалеченное тело,поехала в магаз и купила сушку для белья за 800 р :lol2:

post-78507-0-97463900-1534406620_thumb.jpg

 

Ну все-теперь готов как пионер :kutyashie-101::ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость СерыйЛис

Здорово, вот соседи удивляться, когда вместо белья будут сушится листья)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маруся мудрая женщина - респект :hi2: :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да дороговато выходит сушка )) она же маленькая. Много на ней не разместишь. Мне бы вот чтобы комфортно было работать надо будет таких три сушки. А из двух брусов по три метра, прислонив их например к сараю, домику, еще чему - сверху укрыл целофаном - готова сушка. Ты наверное все усложнил, выбрал не самый простой проект сушки которую строил? )))

Шучу, не обижайся )

 

Завтра ребят у себя отмечусь, есть фоток много, сейчас сил нет, пришел с плантации - поел, душ принял, колпак принял, и растекся по столу перед монитором )) И даже сбросить фотки на комп сил нет )) Завтра ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да дороговато выходит сушка )) она же маленькая. Много на ней не разместишь. Мне бы вот чтобы комфортно было работать надо будет таких три сушки. А из двух брусов по три метра, прислонив их например к сараю, домику, еще чему - сверху укрыл целофаном - готова сушка. Ты наверное все усложнил, выбрал не самый простой проект сушки которую строил? )))

Шучу, не обижайся )

 

Завтра ребят у себя отмечусь, есть фоток много, сейчас сил нет, пришел с плантации - поел, душ принял, колпак принял, и растекся по столу перед монитором )) И даже сбросить фотки на комп сил нет )) Завтра ))

:sm: бро-у тебя сколько кустов табака? а у меня и 40 еле набралось-так что мне хватит на этот сезон :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня около 180 кустов. Из них 120-130 очень хороших больших. Сперва мелковатые были а после ливней поперли джунгли. Думаю самые высокие к середине сентября до 2.5 м дотянут. Двухметровых уже куча, самые высокие сейчас - 2.20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!