Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

Арендатор-плантатор

Рекомендуемые сообщения

братка,вот это я называю-полный и развернутый ответ,красава.

 

Полного ответа там нет,это во первых,во вторых он этим сообщением не доказал что я не прав))

 

я выступаю против твоей дремучей тупости. :wink2:

это вполне серьезно, я не пытаюсь тебя оскорбить или принизить, мне это ни к чему. такое впечатление, что когда все учились, ты играл в доту или еще что-то лет 12-13 не меньше, пока не выиграл. и потому если ты что-то пишешь в топике тебя похоже надо не замечать, если не хочешь в конце концов общаться с бревном.

 

В чем тупость то я так и не понял,расскажешь? :lol2:  :lol2:

Учились они все,если ты что то выучил умным ты от этого не становишься,это так тебе для справочки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы как наивные школьники рассуждаете,если они с собакой придут и она учует наркотик,они в квартиру зайдут в любом случае,потому что закон позволяет.

 

1. Основанием производства обыска является наличие достаточных данных полагать, что в каком-либо месте или у какого-либо лица могут находиться орудия, оборудование или иные средства совершения преступления, предметы, документы и ценности, которые могут иметь значение для уголовного дела.

 

(в ред. Федерального закона от 31.12.2014 N 530-ФЗ)

 

 

(см. текст в предыдущей редакции)

 

 

2. Обыск производится на основании постановления следователя.

 

3. Обыск в жилище производится на основании судебного решения, принимаемого в порядке, установленном статьей 165 настоящего Кодекса.

 

4. До начала обыска следователь предъявляет постановление о его производстве, а в случаях, предусмотренных частью третьей настоящей статьи, - судебное решение, разрешающее его производство.

 

5. До начала обыска следователь предлагает добровольно выдать подлежащие изъятию предметы, документы и ценности, которые могут иметь значение для уголовного дела. Если они выданы добровольно и нет оснований опасаться их сокрытия, то следователь вправе не производить обыск.

 

6. При производстве обыска могут вскрываться любые помещения, если владелец отказывается добровольно их открыть. При этом не должно допускаться не вызываемое необходимостью повреждение имущества.

 

7. Следователь принимает меры к тому, чтобы не были оглашены выявленные в ходе обыска обстоятельства частной жизни лица, в помещении которого был произведен обыск, его личная и (или) семейная тайна, а также обстоятельства частной жизни других лиц.

 

8. Следователь вправе запретить лицам, присутствующим в месте, где производится обыск, покидать его, а также общаться друг с другом или иными лицами до окончания обыска.

 

9. При производстве обыска во всяком случае изымаются предметы и документы, изъятые из оборота.

даже если постановление будет от следователя, ты вправе не пускать их, они идут к судье и выписывают ордер, еще ты вправе предоставлении документа что причастен к уголовному делу и оно должно быть открыто

школьник как раз ты, потому что думаешь что закон на их стороне, они пользуются такими как ты,они видят что вы боитесь их(людей в серой форме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже если постановление будет от следователя, ты вправе не пускать их, они идут к судье и выписывают ордер, еще ты вправе предоставлении документа что причастен к уголовному делу и оно должно быть открыто

школьник как раз ты, потому что думаешь что закон на их стороне, они пользуются такими как ты,они видят что вы боитесь их(людей в серой форме)

 

Вот по каким причинам они имеют право выпилить тебе двери))

 

Законом предусмотрены  строго регламентированные  случаи, мотивы, при которых сотрудники правоохранительных органов имеют право проникнуть в жилье на законных основаниях. Это:

— если жильцам угрожает опасность  для жизни- спасение жизни

— если за закрытой дверью скрывается подозреваемый в преступлении- для задержания его

— если намеревается совершение  преступления, либо происходит- для предотвращения его

— если необходимо установить  обстоятельства ,послужившие несчастному случаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот по каким причинам они имеют право выпилить тебе двери))

 

Законом предусмотрены  строго регламентированные  случаи, мотивы, при которых сотрудники правоохранительных органов имеют право проникнуть в жилье на законных основаниях. Это:

— если жильцам угрожает опасность  для жизни- спасение жизни

— если за закрытой дверью скрывается подозреваемый в преступлении- для задержания его

— если намеревается совершение  преступления, либо происходит- для предотвращения его

— если необходимо установить  обстоятельства ,послужившие несчастному случаю.

http://advokatmarianna.ru/poryadok-provedeniya-obyska/ может на этом успокоишься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://advokatmarian...edeniya-obyska/ может на этом успокоишься

 

 

Скидывает мне какую то хрень где написано то же самое что я ему скинул и говорит что я должен после этого успокоится.

 

Ты правда такой идиот или прикидываешься? Короче с тобой все понятно,не пиши ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем,немного отклонюсь от темы,и ни в коем случае не с кем не ругаюсь,закон такая штука гибкая до жути,взять эту 231 ст,судебная практика по ней в разных регионах до безобразия разная и во многом от адвоката зависящая(судебная практика доступна в сети,ее может посмотреть каждый) в нашем регионе возбуждают дела только по 228,у меня друг детства юрист,он мне с пеной у рта доказывал,что если ты сажаешь в ауте это культивирование а если дома в шкафу это изготовление,так наши местные менты трактуют этот закон,мол "растет" она на улице, а дома изготавливается(это НЕ МОЕ МНЕНИЕ)и когда гровера не дай бог хлопают то там или 228,или 228+231,или хороший адвокат.Читал в одном из дел опять на судебном сайте мол приняли чувака,сколько то там дома горшков с растениями к примеру 5,и 200гр семян конопли-СЕМЯН КОНОПЛИ!!!!и эти семена пришили к делу как хранение !!!!!а то что они продаются в любом зоомагазине совершенно законно никто этого не учел.Надо быть осторожным,произвола как грязи.мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так о своей стране может говорить только конченный неудачник

 

Неудачник вроде тебя может сидеть и трепаться на форумах(  Слепо видишь что ничего не спасет нашу огромную помойку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скидывает мне какую то хрень где написано то же самое что я ему скинул и говорит что я должен после этого успокоится.

 

Ты правда такой идиот или прикидываешься? Короче с тобой все понятно,не пиши ничего.

ты читать умеешь дебильный? там по русски написано в первом предложении, что уголовное дело. подругому они к тебе не имеют права войти. причем тут свет накрутило тогда? ты думаешь я с тобой, так по трещать хочу! твердо лобый маладец, я тебе с первого сообщения  хочу донести что просто так ни чего не происходит, а он пяткой в грудь - я прав, я прав. вот ребятишка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, что фараоны, ему сухой не принесли, грамм так 200, в аккурат на 4 часть. Это их любимый прием, типа, чтобы подкрепиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты читать умеешь дебильный? там по русски написано в первом предложении, что уголовное дело. подругому они к тебе не имеют права войти. причем тут свет накрутило тогда? ты думаешь я с тобой, так по трещать хочу! твердо лобый маладец, я тебе с первого сообщения  хочу донести что просто так ни чего не происходит, а он пяткой в грудь - я прав, я прав. вот ребятишка

 

''которые могут иметь значение для уголовного дела.''  

Ты сам читать не умеешь друг.

Это значит что не обязательно им надо быть уверенными или иметь подозрение на совершение УГОЛОВНОГО дела.Все что касается этого им хватит и административное то же,а в данном случае где пришли по административному нарушению всплывет в итоге и уголовное.Может ты там амфетамин производишь или еще что.А про электроэнергию,вот что ты в своем доме такого понавключаешь что откажешься показывать аа?То есть ты скрываешь те электроприборы которые у тебя есть,может ты завод там организовал изделия или продукты производишь и не легально продаешь,да все что угодно.Отказался показывать и все думаешь,от тебя отстанут?В полиции думаешь дурачки сидят?Они знают все от и до про население и что люди творят и могут делать и как законы нарушают чаще всего и все схемы они знают как и что узнать и как поймать и т д.Думаешь чему в школе МВД учат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот по каким причинам они имеют право выпилить тебе двери))

 

Законом предусмотрены  строго регламентированные  случаи, мотивы, при которых сотрудники правоохранительных органов имеют право проникнуть в жилье на законных основаниях. Это:

— если жильцам угрожает опасность  для жизни- спасение жизни

— если за закрытой дверью скрывается подозреваемый в преступлении- для задержания его

— если намеревается совершение  преступления, либо происходит- для предотвращения его

— если необходимо установить  обстоятельства ,послужившие несчастному случаю.

ЕСЛИ БЫ У БАБУШКИ БЫЛ Х...Й,ТО ОНА БЫЛА БЫ ДЕДУШКОЙ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

''которые могут иметь значение для уголовного дела.''  

Ты сам читать не умеешь друг.

Это значит что не обязательно им надо быть уверенными или иметь подозрение на совершение УГОЛОВНОГО дела.Все что касается этого им хватит и административное то же,а в данном случае где пришли по административному нарушению всплывет в итоге и уголовное.Может ты там амфетамин производишь или еще что.А про электроэнергию,вот что ты в своем доме такого понавключаешь что откажешься показывать аа?То есть ты скрываешь те электроприборы которые у тебя есть,может ты завод там организовал изделия или продукты производишь и не легально продаешь,да все что угодно.Отказался показывать и все думаешь,от тебя отстанут?В полиции думаешь дурачки сидят?Они знают все от и до про население и что люди творят и могут делать и как законы нарушают чаще всего и все схемы они знают как и что узнать и как поймать и т д.Думаешь чему в школе МВД учат?

я думаю когда у тебя будет подобная ситуация, из этого что нибудь вспомнишь и тогда ты сам себе поможешь :wink2:  и не хер кому то тусоваться  на твоей собственности , даже если она арендована.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю когда у тебя будет подобная ситуация, из этого что нибудь вспомнишь и тогда ты сам себе поможешь :wink2:  и не хер кому то тусоваться  на твоей собственности , даже если она арендована.

 

Ты живешь в государстве по его законам которым подчиняются все.Езжай в джунгли планеты Земля,вот когда к тебе туда мент придет,убей его и тебя не по каким законам судить не будут.Откуда у тебя вот это про свою собственность неприкосновенную из Американских фильмов?Там то же только по одному слову чьему либо о том что у тебя есть в доме что то незаконное,тебе вышибают дверь и проводят жесткий обыск и не о чем тебя не спрашивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неудачник вроде тебя может сидеть и трепаться на форумах(  Слепо видишь что ничего не спасет нашу огромную помойку.

Задело? Значит я прав! Вали из этой страны неудачник. Или делай её лучше а не ной.

 

Страна всегда виновата  когда на себя показывать не хочется. Чего ты сделал чтоб она стала лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты живешь в государстве по его законам которым подчиняются все.Езжай в джунгли планеты Земля,вот когда к тебе туда мент придет,убей его и тебя не по каким законам судить не будут.Откуда у тебя вот это про свою собственность неприкосновенную из Американских фильмов?Там то же только по одному слову чьему либо о том что у тебя есть в доме что то незаконное,тебе вышибают дверь и проводят жесткий обыск и не о чем тебя не спрашивают.

хватит смотреть всякую хрень, я уже тебе говорил. конституцию почитай, у юриста проконсультируйся.

все удачи тебе не видать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хватит смотреть всякую хрень, я уже тебе говорил. конституцию почитай, у юриста проконсультируйся.

все удачи тебе не видать

 

Детский лепет.Конституцию писали нашу в ООН с подачи Ельцина и писали ее не Русские,Путин на нее х.. ложит и правильно делает.Хрень в голове у тебя,там у тебя ее столько что не видишь уже где правда а где нет.

 

''Все удачи тебе не видать'' аахахха что ты мелешь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, о чем вы спорите? О том, что кто-то не имеет права зайти в дом?!?!?! Ну это же смешно)))). Какой нах** закон, если есть инфа, они придут, если не придут, значит ты умер. Если не умер и у тебя нет стафа, но про тебя знают, стаф найдут, у тебя в кармане, встретят под магазином, гаражом или ребенка из садика приедешь забирать, насуют полные карманы, чтобы разговорчивей был и адвоката своего подсунут, чтобы через нал получить, ордер судья выпишет на утро после крепежки. Не надо быть наивным. Надо быть осторожным, за метлой следить, про угощения вообще забыть, есть всем известные ресурсы, кто сильно хочет - купит. Я подчеркиваю, очень странно, что у него мешок сена не нашли. С оперскими отпечатками пальцев. Кто верит в справедливость суда, тот там просто не был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу расхода электричества, это очень серьезно. В Подмосковье коммерческих гроверов вычисляют именно так. Все пацаны молодые, кто-то даже сам гровит) или друг гровер. Те кто думает, что один куст это не страшно, зря, подкинут, навалят, там все по накатонной)))

 

короче, лям на всякий случай держите за пазухой. Иначе нех** даже начинать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детский лепет.Конституцию писали нашу в ООН с подачи Ельцина и писали ее не Русские,Путин на нее х.. ложит и правильно делает.Хрень в голове у тебя,там у тебя ее столько что не видишь уже где правда а где нет.

 

''Все удачи тебе не видать'' аахахха что ты мелешь))

ну давай расскажи где правда, где ее нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу расхода электричества, это очень серьезно. В Подмосковье коммерческих гроверов вычисляют именно так. Все пацаны молодые, кто-то даже сам гровит) или друг гровер. Те кто думает, что один куст это не страшно, зря, подкинут, навалят, там все по накатонной)))

 

короче, лям на всякий случай держите за пазухой. Иначе нех** даже начинать.

вышел от барыги с кораблем, задержали, били молотили еще пытались навесить. ни чего не подписывал и не писал. 15 суток прошло, дают протокол задержания, читаю, а там что я сквернословил на сотрудников ппс, согласен, подпись и бегом с отдела, еще и штраф 500р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вышел от барыги с кораблем, задержали, били молотили еще пытались навесить. ни чего не подписывал и не писал. 15 суток прошло, дают протокол задержания, читаю, а там что я сквернословил на сотрудников ппс, согласен, подпись и бегом с отдела, еще и штраф 500р.

 

Какой важный парень с кораблем))Ты удивлен что так все вышло?))Ты то же из тех кто думает что если у него есть какой то опыт в каких либо делах то теперь можно всегда орать что ты бывалый и все знаешь и понимаешь?:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, о чем вы спорите? О том, что кто-то не имеет права зайти в дом?!?!?! Ну это же смешно)))). Какой нах** закон, если есть инфа, они придут, если не придут, значит ты умер.

 

Я об этом уже ему все законы выложил,а он все ровно спорит сидит и называет меня дураком))Я эти законы да же не читал никогда до сегодняшнего дня,я просто сам знаю что и как там делается,как можно и как нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я об этом уже ему все законы выложил,а он все ровно спорит сидит и называет меня дураком))Я эти законы да же не читал никогда до сегодняшнего дня,я просто сам знаю что и как там делается,как можно и как нельзя.

Ты троль.и выипал здесь всем мозги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты троль.и выипал здесь всем мозги.

 

Перекрестись тебе кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перекрестись тебе кажется.

если ты врубаешься в законы, простой вопрос: чем подозреваемый отличается от обвиняемого?

 

Задело? Значит я прав! Вали из этой страны неудачник. Или делай её лучше а не ной.

 

Страна всегда виновата  когда на себя показывать не хочется. Чего ты сделал чтоб она стала лучше?

ты не очень справедлив только от того, что тебе повезло больше. когда лицо вдруг размажут по асфальту, все иначе бывает поется.  :wink2: впрочем всему свое время, и собирать камни тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вышел от барыги с кораблем, задержали, били молотили еще пытались навесить. ни чего не подписывал и не писал. 15 суток прошло, дают протокол задержания, читаю, а там что я сквернословил на сотрудников ппс, согласен, подпись и бегом с отдела, еще и штраф 500р.

красава. но случаи бывают разные. а че с барыгой? били долго?

 

Я об этом уже ему все законы выложил,а он все ровно спорит сидит и называет меня дураком))Я эти законы да же не читал никогда до сегодняшнего дня,я просто сам знаю что и как там делается,как можно и как нельзя.

журавль правильно говорит, главное молчать терпеть, бить будут сильно, думай об облаках, но злить их своим пох**змом тоже не надо, главное не подписывать ничего

 

правда если спайса подкинут. н знаю даже че делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красава. но случаи бывают разные. а че с барыгой? били долго?

 

журавль правильно говорит, главное молчать терпеть, бить будут сильно, думай об облаках, но злить их своим пох**змом тоже не надо, главное не подписывать ничего

 

Я не знаю что у вас за проблемы с ними,нас 1 раз простой патруль останавливал,там чел обучал молодых обыску,вот на нас тренировались)Больше за мои 31 год никаких замесов не было.Иметь надо представительский вид и у них да же мысли не возникнет к тебе подойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

суть, не в том, кто лучше в законах разбирается. Давайте попробуем разобраться, как пацана приняли?

 

Я не знаю что у вас за проблемы с ними,нас 1 раз простой патруль останавливал,там чел обучал молодых обыску,вот на нас тренировались)Больше за мои 31 год никаких замесов не было.Иметь надо представительский вид и у них да же мысли не возникнет к тебе подойти.

да меня за 31 год не шмонали никогда. Представительский вид не имеет значения, если по тебе есть инфа и идет ОРМ. В этом случае твой представительский вид, играет против тебя и повышает ценник замеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не смог не прочесть,стихи люблю,с твоего разрешения скатаю себе в сборник,понравилось,мира тебе и здоровья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю что у вас за проблемы с ними,нас 1 раз простой патруль останавливал,там чел обучал молодых обыску,вот на нас тренировались)Больше за мои 31 год никаких замесов не было.Иметь надо представительский вид и у них да же мысли не возникнет к тебе подойти.

в этом случае их можно на х** слать если они нарушают процессуальное право. протокол, понятые, причина обыска....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!