Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

В ООН раскритиковали легализацию MJ в Канаде

Рекомендуемые сообщения

Отвечу на вопросы

Ты свою ментальность выше всех ставишь?

Нет. Странно что ты пришел к такому выводу, попробуй прочитать пост еще раз. Речь идет о том , что западное общество и наше имеют разную ментальность . Что немцу хорошо , то русскому - смерть и наоборот, продолжи аналогию...

 

Самогоноварение тоже было раньше под запретом так не все же спились разом после отмены запрета?

Тут ты пытаешься затронуть очень больную тему. Не думаю что ее нужно развивать тут , т. к. будет много оффтопа. Скажу лишь одно - результаты алкоголизации нашего народа хорошо видно в кол-ве употребления алкоголя на душу населения . Политика проводимая нашей властью в отношении алкоголя до сухого закона , во время и после, привела к катастрофе , последствия которой мы наблюдаем до сих пор. Я не хочу чтобы тоже самое произошло и с марихуаной.

 

Твое мнение ошибочно товарисч?

С моим мнением можно согласиться либо нет ,высказав свою точку зрения.

Лучше расскажи , что именно тебе даст легалайз?

Изменено пользователем addgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый весомый аргумент в пользу леголайза - это то, что не надо прятать свое хобби от посторонних глаз. Не надо объяснять родным и близким, почему я курю. И даже если тебе уже становится влом растить за много лет выращивания, то можно будет в любое время пойти и купить, сколько тебе надо. И тебе за это ничего не будет, ни_че_го... Да доxyя плюсов...

Изменено пользователем DRUPPI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и ваще с пенсионеров начинать следовало бы...Медведю следовало было бы обьявить, мол , с пенсионеров и начнём, ток не с пенсий, а с курёхой.. :lol:  вышел на заслуженный отдых- кури, расти..плюсов больше будет! :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С какого перепугу Россия страна-изгой ? Отстаивает свои позиции в этой организации, как и все .  Пока лучше ООН человечество не сделало  .

В данной "бесполезной" организации активно выступает такое чучело , как Климкин , не забывая обсираться при этом в своих же фейках. Список можно расширять и далее.

Вообщем тявканье в сторону России продолжаются , даже здесь на Дзаги. Уймитесь бесноватые , пусть хотя бы данный сайт будет без этого.

а с какой стороны не изгой? наши дупломаты ведут себя постоянно оправдываясь и что-то объясняя. суверенные страны крутят на одном месте все осуждения и ноты ООН. недалекий пример: типа русские помогли сирийцам отравить газом арабов свободного назначения, дапоxyй - должна быть реакция, а не доказательства того, что это не так, и предупреждение, что если надо и не так сделаем. или типа чота сербы в конец оборзели всех наших партнеров дрочить, надо их побомбить немного.. или: ничоси чурки из Афганистана оборзели - сломали два крутых дома для работы, чо чурки? героин делать умеете? мы идем к вам! :lol:

Климкин и его шеув Порошенко - клоуны, надеюсь ты это не станешь оспаривать? и вот как раз ООН и создана для клоунов, заявлений, воззваний, осуждений и прочих дупломатических бурлений. :hello:

ну выпилят Канаду из этой конвенции по наркотикам, и что ей от этого фактически кроме букв в голову? последствия можешь описать? насколько сопоставимы будут убытки от последствий или прибыль от выхода из конвенции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а с какой стороны не изгой?

ну выпилят Канаду из этой конвенции по наркотикам, и что ей от этого фактически кроме букв в голову? последствия можешь описать? насколько сопоставимы будут убытки от последствий или прибыль от выхода из конвенции?

Для запада возможно , и то от части . Америкосы и Великобритания со своими шестерками гнут эту линию . Те кто по серьёзней , если хотят ,не следует ей. Заключают контракты .

США вводит санкции в отношении компаний работающих с Россией . Те кому на это плевать , работают. Кому нет , отказываются. Те же европейские банки платили и будут платить миллиардные штрафы в США.( тоже относится автопроизв. и др)

С остальными нормальные отношения .

То ,что запад поддержал гос.переворот на Украине и дальнейшую войну (очень демократично и законно)  , еще не делает нас изгоями.

Политики еще не страны (хоть их и представляют) , разве все внешнеполитич. решения , принятые нашим высшим руководством , отражают твоё или моё мнение  - нет .

До Канады мне нет дела особо.

Про ООН , как и говорил - пока ничего лучше человечество не создало . Хотя ты прав её значение не стоит переоценивать.

Наша власть делает это от внутренней слабости. Что не  удивительно , у нас экономика в 12 раз меньше чем у  США , и военный бюджет меньше в 10 раз.

Саудовская Аравия тратит на оборону больше нас !  Индия и Франция , тратят примерно столько же сколько и мы.

Изменено пользователем Ipkis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечу на вопросы

 

Нет. Странно что ты пришел к такому выводу, попробуй прочитать пост еще раз. Речь идет о том , что западное общество и наше имеют разную ментальность . Что немцу хорошо , то русскому - смерть и наоборот, продолжи аналогию...

 

 

Тут ты пытаешься затронуть очень больную тему. Не думаю что ее нужно развивать тут , т. к. будет много оффтопа. Скажу лишь одно - результаты алкоголизации нашего народа хорошо видно в кол-ве употребления алкоголя на душу населения . Политика проводимая нашей властью в отношении алкоголя до сухого закона , во время и после, привела к катастрофе , последствия которой мы наблюдаем до сих пор. Я не хочу чтобы тоже самое произошло и с марихуаной.

 

 

С моим мнением можно согласиться либо нет ,высказав свою точку зрения.

Лучше расскажи , что именно тебе даст легалайз?

Свое мнение я тоже высказал , не вижу смысла продолжать. Каждому свое. Если человек далекий ему не объяснить . :-)))

 

Я вижу позитив . Тывидишь негатив . Спор неуместен .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С моим мнением можно согласиться либо нет ,высказав свою точку зрения.

Лучше расскажи , что именно тебе даст легалайз?

Свое мнение я тоже высказал , не вижу смысла продолжать. Каждому свое. Если человек далекий ему не объяснить . :-)))

 

Я вижу позитив . Тывидишь негатив . Спор неуместен .

ребята, я вот перечитал ваши споры, и вижу, что мнения то у вас одинаковы, просто правота разная, вот вы ее, эту правоту и заряжаете друг другу. :hz: :hi2: :sm:

Для запада возможно , и то от части . Америкосы и Великобритания со своими шестерками гнут эту линию . Те кто по серьёзней , если хотят ,не следует ей. Заключают контракты .

США вводит санкции в отношении компаний работающих с Россией . Те кому на это плевать , работают. Кому нет , отказываются. Те же европейские банки платили и будут платить миллиардные штрафы в США.( тоже относится автопроизв. и др)

С остальными нормальные отношения .

 

Наша власть делает это от внутренней слабости. Что не  удивительно , у нас экономика в 12 раз меньше чем у  США , и военный бюджет меньше в 10 раз.

я прошу прощения за назойливость, но мог бы ты перечислить мировые компании без препятствий работающих в России? и не мог бы ты перечислить страны, с которыми нормальные отношения?

а власть наша слаба ввиду подхода к самой себе: власть состоит из чиновников или команды, как говорит Путин, и все завязано на сохранении места за чиновником, а не на его эффективности. в том же Китае, с которым нормальные прохладные отношения все происходит несколько иначе. и еще задрачивает их примитивная попытка пропаганды по любому вопросу, как будто их дебилы полные окружают.

я на 101% уверен, что наша страна и наш народ могут и должны жить гораздо лучше того, что сейчас за окном.

Изменено пользователем gits

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята, я вот перечитал ваши споры, и вижу, что мнения то у вас одинаковы, просто правота разная, вот вы ее, эту правоту и заряжаете друг другу. :hz: :hi2: :sm:

Да нет тут спора ) Я лишь поделился своей точкой зрения и постарался ответить на вопросы которые мне задали. Навязывать свою точку зрения и переубеждать нет смысла в этом вопросе.

 

я на 101% уверен, что наша страна и наш народ могут и должны жить гораздо лучше того, что сейчас за окном.

Я на 200% :smoke:

По поводу компаний не мне конечно вопрос адресован, но так как мы тут просто общаемся … :sm:

Например : ПепсиКо , Данон. Эти две компании подмяли под себя большую часть молочки и вполне комфортно себя чувствуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и ваще с пенсионеров начинать следовало бы...Медведю следовало было бы обьявить, мол , с пенсионеров и начнём, ток не с пенсий, а с курёхой.. :lol:  вышел на заслуженный отдых- кури, расти..плюсов больше будет! :JC_spliff:

Ребята я кажись нашел нашего кандидата :lol:  :lol:  :lol:   Ну а что, сколько сил и времени бабульки на помидоры и огурцы тратят, а тут и внуки начнут помогать на огородиках :kutyashie-101:  :kutyashie-101:  :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я прошу прощения за назойливость, но мог бы ты перечислить мировые компании без препятствий работающих в России?

Северный поток -2  Германия, Дания , Австрия . Не помню кто там еще . Там везде свои компании . 

Нормальные отношения со всеми страна не вводивших против нас санкции .

На самом деле , много где теже европейцы у нас работают . В том числе в пищевой промышлености . Многие торговые марки с 

отечественным название , принадлежат иностранцам .  Вимбильдан , данон . Авто тоже у нас собирают многиек .

Смотрел ролик на УВЗ делают трамваии , что то мы , что то немцы , профиля (запомнил)) в китае закупают . Они еще умудрились через поляков продать партию трамваев в Киев , через поляков )) 

 

Да и в целом , что мы такого сделали всему миру, от чего стали изгоями  ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если обращать внимание на мудако в из всяких левых организаций типа ООН то и жить вроде как стремно. Это гонево достало пошли они все нах....Все кругом умные а у самих рыло мохнатое.Все они или педики или с передоза. :flame:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся эта движуха с легализацией впустую.Писал вродебы уже давно,вопрос не в политической или другой медицинской,надуманной  отмазке.МАРИХУАНА НЕ ВПИСАЛАСЬ В ЭКОНОМИЧЕСКУЮ МОДЕЛЬ,проповедуемая нынешними властями.Модель хоть и леберальная,но либерализм не может противоречить экономике собственной.Получение прибыли во главе угла.Поэтому отметается все что противоречит потреблению,потребительскому рынку.Курнет потребитель и он уже не потребитель,а выпьет потребитель,он уже ВОЖДЕЛЕННЫЙ потребитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курнет потребитель и он уже не потребитель,а выпьет потребитель,он уже ВОЖДЕЛЕННЫЙ потребитель.

Чего вы все так на алкоголь накинулись? )) Все зависит от того какой алкоголь употреблять и как . Пара бокалов Каберне Совиньон под сочный стейк , предварительно конечно закурив все это хорошими шишками! Красота! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мафии не выгодна легализация а нашего руководителя уберут если он хотя бы немножко посмотрит в её сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу компаний не мне конечно вопрос адресован, но так как мы тут просто общаемся … :sm:

Например : ПепсиКо , Данон. Эти две компании подмяли под себя большую часть молочки и вполне комфортно себя чувствуют.

это пехота, бро. а подмяли они прагматичными поставками своего современного оборудования и технологий внутри нашего рынка жадного до легких денег.

продолжаем следубим каментом в том же ключе..

Северный поток -2  Германия, Дания , Австрия . Не помню кто там еще . Там везде свои компании . 

Нормальные отношения со всеми страна не вводивших против нас санкции .

На самом деле , много где теже европейцы у нас работают . В том числе в пищевой промышлености . Многие торговые марки с 

отечественным название , принадлежат иностранцам .  Вимбильдан , данон . Авто тоже у нас собирают многиек .

Смотрел ролик на УВЗ делают трамваии , что то мы , что то немцы , профиля (запомнил)) в китае закупают . Они еще умудрились через поляков продать партию трамваев в Киев , через поляков )) 

 

Да и в целом , что мы такого сделали всему миру, от чего стали изгоями  ?

СП-2 это проект, и он больше политический, чем экономический - сугубо прагматичный расчет к независимости от СШП и их шестерок. Австрия и Дания - что в них интересного? и если бы все было ништяк с Германией, не было никакого скандала о газовых турбинах Смменс - слышал не? автомобилям их просто прикручивают колеса, в пепси добавляют воду и заряжают бурду в ёмкости. Многие торговые марки всегда принадлежали иностранцам, кроме как раз таки Вимбилльдан, и в чем же заслуга??. Все соки и пиво полностью принадлежат иностранцам - вся прибыль от продаж утекает куда? налоги? да это панты для них.

и не теми критериями вы мыслите. производство жрачки и пойла это копейки для нефтехимии или металлургии. УВЗ похоже единственный завод, где есть потрясти xyями :sm: даже для танков Армата больше не нашлось заводов среди всей страны, ну и трамваи конечно же только там.

вот к примеру завод ВАЗ и завод Бирюса - один автомобильное посмешище, другой все еще грызется за рынок в условиях жесткой конкуренции, один постоянно подкачивают баблом от государства, другому только заводят все больше конкурентов внутри рынка. может Бирюса льготное налогообложение имеет от родины? или поддержку на рынке? может приоритетные позиции в госзакупках?

или вот такие новости забавляют прямо https://www.infox.ru/news/277/economy/company/188212-neftanye-kompanii-prosat-pravitelstvo-podderzat-pererabotku :sm:

в нашей стране не построено ни одного мусороперерабатывающего завода - понимаете темпы отставания? у нас даже технологий своих нет по этой теме. мы не знаем как они из этого мусора еще и электроэнергию на продажу выкачивают - понимаете уровень глубины нашего погружения?

изгой мы даже в этом. изгоем мы стали утеряв суверенитет, а затем попытавшись его вернуть, но не экономической мощью, а беспантово военной силой очень слабенькой, но дорогостоящей. и где наш суверените? вернули мы его? как считаете?

 

мне кажется мы в разных странах живем, если можем так разно мыслить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и ваще с пенсионеров начинать следовало бы...Медведю следовало было бы обьявить, мол , с пенсионеров и начнём, ток не с пенсий, а с курёхой.. :lol:  вышел на заслуженный отдых- кури, расти..плюсов больше будет! :JC_spliff:

 И гроверам пенсию с тридцатипяти! Как акробатам и фсошникам! Наш труд по полезности и сложности неоценим господа! :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

изгой мы даже в этом. изгоем мы стали утеряв суверенитет, а затем попытавшись его вернуть, но не экономической мощью, а беспантово военной силой очень слабенькой, но дорогостоящей. и где наш суверените? вернули мы его? как считаете?

 

мне кажется мы в разных странах живем, если можем так разно мыслить.

 

Я вижу несколько по другому .  На Украине воспитано целое поколение против нас . Соросом и прочими = цру  . При полном (преступном , как по мне) попустительстве нашей власти , привет путину , что 20 лет у власти.  Вот где они действительно облажались ( или нет ? я не знаю) по полной . Ну а 14 год это уже следствие . 

Суверенитета у нас нет , так профанация одна  . Как и у америкацев , англ , немцев и т.д . 

А был ли он при СССР ? Сколько земли преписали украине ? С чего ради ? С людьми , кто их спросил ? 

Напомню , что с 1924г. в конституции была статья о выходе республики из состава СССР .

Более того , думаю против русских  по большей части ,идёт война , именно против людей . 

алкоголь,наркота,заселяют презжими (привет немцам) , идеалы ниже плинтуса - наши бабы на ЧМ это показывают, от чего я просто в аух..  можно продолжать ...

Военные расходы у нас не таке уж большие . Здесь всё видно https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_военным_расходам

Я бы вам может , что то еще интересное написал , но уж слишком меня это бл**ство "футбольное" выбило из колеи . Суки, во что страну превратили.

Изменено пользователем Ipkis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото дня: дым марихуаны перед зданием парламента в Оттаве после ее легализации в Канаде.

 

post-41242-0-39716300-1530640496.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость SlowDrugs

Чего вы все так на алкоголь накинулись? )) Все зависит от того какой алкоголь употреблять и как . Пара бокалов Каберне Совиньон под сочный стейк , предварительно конечно закурив все это хорошими шишками! Красота! :D

 

У нас культура потребления отсутствует. Если курить, то 10 мокрых, если бухать и жрать, то как скотина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!