Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Туз

Зачем мужчине жениться?

Рекомендуемые сообщения

это ох**тельно!

внимания не обращай,кто говорит-пилотку нах**,тот больше всех в нее ныряет)))

Ну не знаю, как можно лизать то от куда столько разных выделений и спящей заразы(хламидии иногда долго не проявляются) . Все равно что дальняк облизывать, надо быть гурманом .)) фу *ля. )  интересно. что мужики испытывают, и что толкает на такое.)

Изменено пользователем aZo9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, как можно лизать то от куда столько разных выделений и спящей заразы . Все равно что дальняк облизывать, надо быть гурманом .)) фу *ля. )

Не знаю чувак,дальняки не облизывал :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, как можно лизать то от куда столько разных выделений и спящей заразы(хламидии иногда долго не проявляются) . Все равно что дальняк облизывать, надо быть гурманом .)) фу *ля. )  интересно. что мужики испытывают, и что толкает на такое.)

)) С заинтересованности фсё и начинается

Не дыши, в воздухе столько бацылл летает!

Ну, или дыши кипячёным воздухом :lol:

Изменено пользователем Иорген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю чувак,дальняки не облизывал :lol:

а когда пилотку лижешь что испытываешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а когда пилотку лижешь что испытываешь?)

а кто тебе сказал что я ее лижу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)) С заинтересованности фсё и начинается

есть такое . но не про такое .))

 

)) С заинтересованности фсё и начинается

Не дыши, в воздухе столько бацылл летает!

Ну, или дыши кипячёным воздухом :lol:

бацилы в воздухе не воняют, не выделяют . их не видно . это же гурманом надо быть .)

Изменено пользователем aZo9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть мужчины, которых прям хочется облизать и съесть, а есть такие вонючки до которых и дотронуться брезгуешь. С девочками тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть мужчины, которых прям хочется облизать и съесть, а есть такие вонючки  до которых и дотронуться брезгуешь. С девочками тоже самое.

 есть такое , есть девочки конфетки ухоженные. ) хочется всю облизать , нежно при нежно, даже ножки .)

Изменено пользователем aZo9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть такое . но не про такое .))

 

 

бацилы в воздухе не воняют, не выделяют . их не видно . это же гурманом надо быть .)

Не повезло тебе, раз такие смердящие животные изначально создали у тебя перманентный образ гнойно-слюнявого скунса

Вы чё, по субботам не учитесь?

Изменено пользователем Иорген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не повезло тебе, раз такие смердящие животные изначально создали у тебя перманентный образ гнойно-слюнявого скунса

Почему не повезло, все норм,  ну по молодости попадались не ухоженные, пару раз  трипер ловил.) А так брезгливый, даже если маникюр хуевый уже не стоит .)

Всю жизнь учимся, каждый день.)

Ладно, сори, никого не хотел обидеть, если нравится значит надо делать и ни кого не слушать, о вкусах не спорят, для меня и овсянка фубля)

Изменено пользователем aZo9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что уж говорить об устрицах :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что уж говорить об устрицах :blink:

устрицы с лимоном люблю .)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резюмируем

Надо жениться, чтобы нырнуть в пилотку

Чтобы нос был в пуху )))

 

устрицы с лимоном люблю .)

Чё тебе мешает выжать лимон на пилотку?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резюмируем

Надо жениться, чтобы нырнуть в пилотку

Чтобы нос был в пуху )))

 

Чё тебе мешает выжать лимон на пилотку?))

устрица не пелотка .) еще предложи устрице присунуть. ) Это походу вы по субботам не учитесь .))

Изменено пользователем aZo9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

устрица не пелотка .) еще предложи устрице присунуть. ) Это походу вы по субботам не учитесь .))

Мои дети преподают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои дети преподают

Красиво ответил .) А мой по субботам не учится .

Изменено пользователем aZo9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво ответил .) А мой по субботам не учится .

Надеюсь,ты развёлся и больше не приходится иметь дело с вонючей сопливой пи3дой Изменено пользователем Иорген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь,ты развёлся и больше не приходится иметь дело с вонючей сопливой пи3дой

а вот сейчас не красиво .)выдает неудовлетворенная доминантность .

Изменено пользователем aZo9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лямблии по постели не ползают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резюмируем

Надо жениться, чтобы нырнуть в пилотку

Чтобы нос был в пуху )))

 

Чё тебе мешает выжать лимон на пилотку?))

Есть даже известный народный способ не залететь: поргузить во влагалище небольшую дольку лимона. Сперматозоиды теряют активность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть даже известный народный способ не залететь: поргузить во влагалище небольшую дольку лимона. Сперматозоиды теряют активность

А чесаться у ней не будет?

а то положишь-ваще х** даст)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лямблии по постели не ползают?

мы всего лишь о вкусах поговорили, и о них не спорят. а ты лизун обиделся и превратился троля.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы всего лишь о вкусах поговорили, и о них не спорят. а ты лизун обиделся и превратился троля.)

Поговорили, пришли к выводу:-тебе попадались протухшие невкусные пилотки, воняющие тухлой селёдкой и кишащие лямблиями и прочим триппером :har:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поговорили, пришли к выводу:-тебе попадались протухшие невкусные пилотки, воняющие тухлой селёдкой и кишащие лямблиями и прочим триппером :har:

Ну хорош троль, не пришли а пришел. я не ем пилотки , не могу их называть вкусными. трипер цеплял лет 30 назад , после этого все девочки были ухоженные и спортивные . так что, ты дох** напридумывал и выдал свои домыслы за факты. и вывод такой что ты не только тролль - лизун, но и п**дабол с подавленной доминантностью.)

Изменено пользователем aZo9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чесаться у ней не будет?

а то положишь-ваще х** даст)))

Если слизистая здоровая, выделений достаточно, то норм. Но если есть эрозивные изменения, воспаление, сухость, микротрещины вследствие кандидоза, наличия остроконечных кондилом (ВПЧ), трихомониаза, хламидиоза, гонореи, сифилиса, генитального герпеса, банального дисбиоза, травм, предклимактерических изменений, нейрогуморального сбоя, то, возможно, женщина испытает дискомфорт. Для этого нужно предварительно орошить стенки влагалища местным анестетиком (лидокаин, сульфокамфокаин и т.п., в идеале - кокаин). Тогда она точно НИЧЕГО не почувствует! :re27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изначально люди сходятся ради продолжения рода . У вас все свелось к тому что лизать или не лизать . Гурманы , про детей даже не вспомнил не кто . Вам однозначно женится не надо , вы лишние в эволюционной цепочке .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изначально люди сходятся ради продолжения рода . У вас все свелось к тому что лизать или не лизать . Гурманы , про детей даже не вспомнил не кто . Вам однозначно женится не надо , вы лишние в эволюционной цепочке .

Это кто решил что кто то лишний ? Дети есть . А ебаться ради удовольствия никто запретить не может .) Ты рыба какая то тоталитарная .

Изменено пользователем aZo9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это кто решил что кто то лишний ? Дети есть . А ебаться ради удовольствия никто запретить не может .) Ты рыба какая то тоталитарная .

Каждому своё. Кому ебаться, а кому е6ать Изменено пользователем Иорген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю своим долгом поделиться следующей информацией: во избежания плачевных последствий всегда берите с собой антисептик из группы катионных. В России распространен МИРАМИСТИН. Он действует очень быстро, не всасывается. Спектр действия широчайший: от вирусов до простейших и грибов. Значительно снижает вероятность инфицирования ВИЧ и генитальным герпесом, от которых потом не избавиться (не говорю уж о банальных ЗППП). Чтобы не обидеть девушку, уединитесь и тщательно обработайте головку полового члена, крайнюю плоть мирамистином, немного залейте в мочеиспускательный канал. Только после этого вводите половой член в отверстия женщины. А лучше незаметно и ей там все продезинфицировать под предлогом предварительных ласк или смазки. Это действительно очень важно! Ну а если просто не можете без вылизывания ануса и вульвы, прополощите  рот, обработайте кожу вокруг до и после этих .....действий. Не забывайте о том, что флора влагалища, которая считается нормальной, может вызвать серьезные проблемы у мужчины:кандидоз ротовой полости,  стоматит, баланопостит и даже хронический ринит, конъюнктивит. После всего как можно быстрее умойтесь и обработайте повторно.

Изменено пользователем Allosaurus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю своим долгом поделиться следующей информацией: во избежания плачевных последствий всегда берите с собой антисептик из группы катионных. В России распространен МИРАМИСТИН. Он действует очень быстро, не всасывается. Спектр действия широчайший: от вирусов до простейших и грибов. Значительно снижает вероятность инфицирования ВИЧ и генитальным герпесом, от которых потом не избавиться (не говорю уж о банальных ЗППП). Чтобы не обидеть девушку, уединитель и тщательно обработайте головку полового члена, крайнюю плоть мирамистином, немного залейте в мочеиспускательный канал. Только после этого вводите половой член в отверстия женщины. А лучше незаметно и ей там все продезинфицировать под предлогом предварительных ласк или смазки. Это действительно очень важно! Ну а если просто не можете без вылизывания ануса и вульвы, прополощите  рот, обработайте кожу вокруг до и после этих .....действий. Не забывайте о том, что флора влагалища, которая считается нормальной, может вызвать серьезные проблемы у мужчины:кандидоз ротовой полости, герпетический стоматит, баланопостит и даже хронический ринит, конъюнктивит.

:cool2:  :lol:

не пезда,а прям террариум со змеями)))

Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!