Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
CANNARussia

Конкурс гроурепортов от CANNA

Рекомендуемые сообщения

Канна, спасибо. Посылочку получил, очень удивлен количеством!

:hi2: Это чтоб на репорт точно хватило, там рассчитано на 4 растения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-8992-0-19056500-1539079569_thumb.jpg

:thum:

бро здоров!!!! Красота!!! :thum: Это что, репорт!? Кинь ссылочку! Если это просто разовое фото, то очень жаль (у меня такой же комплект удобрений и стимуляторов) Хотелось бы понаблюдать онлайн весь процесс, свой репорт планирую запилить через недельку!!! :vochkah-231:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро здоров!!!! Красота!!! :thum: Это что, репорт!? Кинь ссылочку! Если это просто разовое фото, то очень жаль (у меня такой же комплект удобрений и стимуляторов) Хотелось бы понаблюдать онлайн весь процесс, свой репорт планирую запилить через недельку!!! :vochkah-231:

 

Спасибо wor  :hi2: фотка разовая, реп не планировал, а так второй раз на Canna делаю и во второй раз убеждаюсь, что это то что надо для наших растений :thum:

На реп твой тоже посмотрел бы, интересно... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья!

В настоящее время ссылку на репорт дали 3 из 10 участников тестирования. Ждем остальные  :hello:

Xydpyk

GanjaDevil

Приключенец (ранее известный как Цинк)

Вы молодцы! Спасибо за оперативность  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Канна, спасибо. Посылочку получил, очень удивлен количеством!

да это без проблем) просто видюха у меня на компе

ну если компот 300 то не поднимать вообще

если 800 то на 200 в нем кальций имхо

Всё получил огромное спасибо! Мега крутой набор, буду юзать с удовольствием. Удачи всем в соревнование за главный приз, колонку!

Нихера себе наборчик на гидру...

Мне одному не отправили трек номер?)

Здравствуйте,подаю заявку на этот набор

-для почвы

 

Terra Vega

Terra Flores

Rhizotonic

Cannazym

Cannaboost

PK 13/14

 

Готов вести репорт,на ваших удобрениях и на ваших условиях,в лучшем ввиде с профессиональной камерой для фотосъемки и с профессиональным описанием...

 

ГАРАНТИРУЮ СОБЛЮДЕНИЕ ВСЕХ ВАШИХ УСЛОВИЙ!!!

 

Мой репорт https://dzagi.club/for...opic=65076&st=0

 

Являюсь победителем лучшая фотография Dzagicup2017

Вечер добрый, друзья!

Мы начинаем получать ссылки на репорты, которые ведутся победителями конкурса Canna. Трое участников уже начали репорт, хотелось бы узнать как обстоят дела у вас?  :smile:

Создавайте репорты и кидайте сюда ссылки, если цикл уже начат. Если же посев планируется на какое-то более позднее время, сообщите, пожалуйста, когда примерно ожидать начала репорта.

А то как-то все потерялись... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через 20 дней начало....))) этот куст уже на промывке....и стартуем...

 

Промывка и сушка осталась, а потом старт на ваших удобрениях... не переживаем... начну отпишусь.... по нынешнему кусту прогресс в подписи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если же посев планируется на какое-то более позднее время, сообщите, пожалуйста, когда примерно ожидать начала репорта.

А то как-то все потерялись... :ph34r:

 

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=68496&view=findpost&p=2302671

 

текущий ежедневный репорт в подписи, в отношении "потерялись"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый, друзья!

Мы начинаем получать ссылки на репорты, которые ведутся победителями конкурса Canna. Трое участников уже начали репорт, хотелось бы узнать как обстоят дела у вас?  :smile:

Создавайте репорты и кидайте сюда ссылки, если цикл уже начат. Если же посев планируется на какое-то более позднее время, сообщите, пожалуйста, когда примерно ожидать начала репорта.

А то как-то все потерялись... :ph34r:

бро здоров!!! все в силе, все будет!!! на днях жду посылочку от cannado вот с таким вот чудом

 

Green House Seeds Sweet Valley Kush fem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через 20 дней начало....))) этот куст уже на промывке....и стартуем...

 

Промывка и сушка осталась, а потом старт на ваших удобрениях... не переживаем... начну отпишусь.... по нынешнему кусту прогресс в подписи...

Отлично! Спасибо  :wink2:

 

бро здоров!!! все в силе, все будет!!! на днях жду посылочку от cannado вот с таким вот чудом

 

    Green House Seeds Sweet Valley Kush fem

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый, друзья!

Мы начинаем получать ссылки на репорты, которые ведутся победителями конкурса Canna. Трое участников уже начали репорт, хотелось бы узнать как обстоят дела у вас?  :smile:

Создавайте репорты и кидайте сюда ссылки, если цикл уже начат. Если же посев планируется на какое-то более позднее время, сообщите, пожалуйста, когда примерно ожидать начала репорта.

А то как-то все потерялись... :ph34r:

 

Бро, жду семки и тоже стартую!! Если не в том месяце, то уж точно в  первых числах следующего! И так то еще подготовительные работу ведутся, по созданию контента, так что будет на что посмотреть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, жду семки и тоже стартую!! Если не в том месяце, то уж точно в  первых числах следующего! И так то еще подготовительные работу ведутся, по созданию контента, так что будет на что посмотреть!!!

Благодарим за инфу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://dzagi.club/for...dpost&p=2302671

 

текущий ежедневный репорт в подписи, в отношении "потерялись"

В январе  :smile:  все увидели, спасибо, бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично! Спасибо  :wink2:

 

:hi2:

привет!!! посылку получил!!!!!! готов начать!!!! гидропонная установка и оборудование 2 дня на тесте, орешки замочены)))

есть вопросы по таблице питания, удобры 2х компонентные А, В, а об этом в таблице не указано? сколько мл на 10/л А и В)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет!!! посылку получил!!!!!! готов начать!!!! гидропонная установка и оборудование 2 дня на тесте, орешки замочены)))

есть вопросы по таблице питания, удобры 2х компонентные А, В, а об этом в таблице не указано? сколько мл на 10/л А и В)?

 

Отлично!! Спасибо за ссылку    :hi2: 

Насчет применения удобрений, в таблице применения указано количество удобрения для каждого компонента, А и В. Т.е. если в таблице написано (условно) 20 мл Aqua Vega на 10 л раствора, то льем 20 мл компонента А и 20 мл компонента В. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Отлично!! Спасибо за ссылку    :hi2: 

Насчет применения удобрений, в таблице применения указано количество удобрения для каждого компонента, А и В. Т.е. если в таблице написано (условно) 20 мл Aqua Vega на 10 л раствора, то льем 20 мл компонента А и 20 мл компонента В. 

ок бро, понял тебя!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Canna! Начинаю репорт! https://dzagi.club/for...showtopic=69121

Сууупеер!!!  :clap:

Благодарим за ссылку.

 

Итого половина участников уже запилили репорты  :wink2:

Когда соберем все ссылки, создадим единый для них пост, чтобы удобнее было следить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я через 3-5 дней стартую....сохнет мой скромный урожай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я через 3-5 дней стартую....сохнет мой скромный урожай...

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изменено пользователем GroWss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут столкнулся с такой проблемой, в прошлый гров на Canna в боксе растил два куста(в первые) поэтому растягивать особо кусты некуда было, а тут по одному на бокс, прошла неделя блума решил растянуть, возможно надо было пораньше, в итоге  ветки не поддаются изгибу, жесткие пипец, начинаю гнуть, а они от ствола отслаиваются, скелет камень, центральную загнуть тоже нереально(просто дерево) скропить? ни разу не пробовал. Оставил как есть, буду ждать естественной растяжки от массы шишек, как то так , имейте ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут столкнулся с такой проблемой, в прошлый гров на Canna в боксе растил два куста(в первые) поэтому растягивать особо кусты некуда было, а тут по одному на бокс, прошла неделя блума решил растянуть, возможно надо было пораньше, в итоге  ветки не поддаются изгибу, жесткие пипец, начинаю гнуть, а они от ствола отслаиваются, скелет камень, центральную загнуть тоже нереально(просто дерево) скропить? ни разу не пробовал. Оставил как есть, буду ждать естественной растяжки от массы шишек, как то так , имейте ввиду.

Как правило, любые тренировки, в т.ч. растяжку, начинают еще на вегетативной стадии. Загибать ветки проще, когда субстрат сухой и в растении соответственно меньше влаги. Скропить, в смысле скручивать стебель, повреждая внутреннюю структуру? Эта техника тоже хороша на веге, а твое растение уже на пути к цветению. Это слишком большой стресс, потери могут быть больше полученной выгоды. Ты принял оптимальное решение - оставить как есть, пробуй просто развести ветви в стороны, чтоб света всем доставалось.

Удачного грова  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня двц 30л бак, в крышке саморезы вкручены, к ним и цеплял. Но по времени запустил конечно, недели две раньше и было бы проще, а так ветки вымахали и задубели, тянуть их под крышку  стало сложно и травматично для куста. На боковые стойки натяну проволку и разведу цепляя ветки в верхней части макушек, по другому никак.

Спасибо  :hi2: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарова Пацаны, чего то я не нашел как тут создать опрос, поэтому спрошу так, а вы уж если есть желание ответьте.

Я готов к репу на Кане, но хотел посовтоваться с вами, т.к. реп больше для форума, чем для меня самого))) Есть две концепции, дла варианта так сказать - как вы думаете что будет интереснее публике ?

 

1) Гров с новым сортом, стандартно вега - цвет,все по класике корочь... -

 

2) Типа фаст гроу, берем Индюшку, Гибрид, и Автик - втыкаем все в один горшок и со старта 12/12 - формат эксперимента так сказать

Изменено пользователем JohnyMnimonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!