Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
CANNARussia

Конкурс гроурепортов от CANNA

Рекомендуемые сообщения

Нихера себе наборчик на гидру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично! Первые посылки прибыли адресатам  :clap:

Ждем репортов, с четкими фото и подробным дневником  :wink2:

 

Бро, конкурс уже закрыт. :hz: Посылки едут к участникам на репорты, за которыми можно следить, полагаем будет красиво и познавательно  :wink2:

Я так не думаю,кто нить покроется,первый раз что ли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EБАТЬ!!!

Братаны,наборы оxyительные какие!!!И на обьемы не поскупились.Меня жаба душит конкретная пи3дец просто

post-97988-0-00385100-1538557001_thumb.jpg

Изменено пользователем барабашка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так не думаю,кто нить покроется,первый раз что ли)))

:hi2:

Бро,пари,проверим нашу аналитичевкую подготовку-

я вижу только 6 репортов,и еще один под сомнением.

Т.е. мой прогноз-как минимум трое по английски исчезнут 100%.

Ставлю по ореху джек херер,франко лемон чиз и крези куш(всего в сумме 3 ореха),кто ответит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барабаша я бы ответил Вот только согласен с тобой на все 100)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так отож...

post-97988-0-31458700-1538560626_thumb.jpg

Изменено пользователем барабашка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил посылку....я просто в шоке когда посчитал за сколько можно приобрести данный набор.....Спасибо товарищам из Canna за такую щедрость....это просто Пушка......через месяц стартуем.....я хожу и до сих пор не верю....

 

Барабаш очень жаль что тебе не приехал наборчик.....(((

На дзаги кап 18 тебе по любому должно повезти.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CANNA,можете дать актуальные таблицы применения удобрений ?

Изменено пользователем Цинк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил посылку....я просто в шоке когда посчитал за сколько можно приобрести данный набор.....Спасибо товарищам из Canna за такую щедрость....это просто Пушка......через месяц стартуем.....я хожу и до сих пор не верю....

 

Барабаш очень жаль что тебе не приехал наборчик.....(((

На дзаги кап 18 тебе по любому должно повезти.....

Аха,повезет,как сейчас,ха-ха-ха, представители Канна вообще дали мне понять,что из меня гровер,как из говна пуля...

Бро,не ищи справедливость никогда-ее попросту нет :ny_icon_old:

Хотя "взорвать" кубок попробую конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

е**ть ты сказанул, ахахаха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CANNA,можете дать актуальные таблицы применения удобрений ?

В разделе "Применение удобрений" на форуме лежат актуальные таблицы.

 

Аха,повезет,как сейчас,ха-ха-ха, представители Канна вообще дали мне понять,что из меня гровер,как из говна пуля...

Бро,не ищи справедливость никогда-ее попросту нет :ny_icon_old:

Хотя "взорвать" кубок попробую конечно.

Мы так не говорили. Ты спросил про критерии отбора, мы ответили. Критерии не секретные - более года аккаунту, и репорт (наличие и качество фото, ведение дневника, количество комментов). Судить о навыках гровера в рамках 1-2 репортов не возможно, но отбирать как-то же надо. Судя по отзывам твоих товарищей, ты надежный и опытный гровер. Но в этот раз повезло кому-то другому. 

Мир всем  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В разделе "Применение удобрений" на форуме лежат актуальные таблицы.

 

Мы так не говорили. Ты спросил про критерии отбора, мы ответили. Критерии не секретные - более года аккаунту, и репорт (наличие и качество фото, ведение дневника, количество комментов). Судить о навыках гровера в рамках 1-2 репортов не возможно, но отбирать как-то же надо. Судя по отзывам твоих товарищей, ты надежный и опытный гровер. Но в этот раз повезло кому-то другому. 

Мир всем  :hi2:

Вы не говорили,а ДАЛИ ПОНЯТЬ:

 

"Мы с тобой нигде не кусались, бро, ты чего. Ничего личного здесь не замешано, да и не могло бы быть, так как отбор проводили несколько коллег из Canna офиса в Голландии и их официальный представитель в России. Отобрали всех кто более года на форуме, отсмотрели все предоставленные репорты. Учитывалось кол-во и качество фото, подробность репорта, количество комментариев к репорту.

Вот и все :ph34r:"

Могу прямо сейчас доказать,что вы ,как минимум,лицемерите(а попростому-брешиш ты сейчас всем прямо в глаза бессовестно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не говорили,а ДАЛИ ПОНЯТЬ:

 

"Мы с тобой нигде не кусались, бро, ты чего. Ничего личного здесь не замешано, да и не могло бы быть, так как отбор проводили несколько коллег из Canna офиса в Голландии и их официальный представитель в России. Отобрали всех кто более года на форуме, отсмотрели все предоставленные репорты. Учитывалось кол-во и качество фото, подробность репорта, количество комментариев к репорту.

Вот и все :ph34r:"

Могу прямо сейчас доказать,что вы ,как минимум,лицемерите(а попростому-брешиш ты сейчас всем прямо в глаза бессовестно).

Так а где же тут лицемерие? Ты спросил про критерии, мы ответили как есть. И в ЛС и тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ссорьтесь... не гроверское это дело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо...так,удобрения уже отправлены,поэтому можно начать "качь"

Для затравки-проверь ка,обьективный ты наш,даты регистрации участников

 

Так а где же тут лицемерие? Ты спросил про критерии, мы ответили как есть. И в ЛС и тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо...так,удобрения уже отправлены,поэтому можно начать "качь"

Для затравки-проверь ка,обьективный ты наш,даты регистрации участников

По дате только Цинк на 2 мес меньше года, ты про это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно.

Вот и признай,что выбирали вы как то не глядя.У меня очень стойкая уверенность,что и репорты никто не изучал,но это потом обсудим,будем последовательны.

Что про обьективность в этом пункте скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ссорьтесь... не гроверское это дело...

Мы со своей стороны не ссоримся, это всегда неприятно. Но человек хочет разобраться, почему не он прошел отбор. Это нормально.

 

Именно.

Вот и признай,что выбирали вы как то не глядя.У меня очень стойкая уверенность,что и репорты никто не изучал,но это потом обсудим,будем последовательны.

Что про обьективность в этом пункте скажете?

Данные всех заявок были собраны в таблицу. Комиссия видела и даты регистрации и смотрела репорты. Все. И выбрала тех, кого выбрала, бро. Они наоборот глядели несколько дней  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно бро,ты не виноват-это комиссия,сто xyев им в рот,накосячила...так и запишем.

Ну что ж, тебе предьяв нет,если ты не при делах,каждый должен отвечать за свои косяки.

Комиссии своей передай мои слова:

 

ЧЛЕНЫ комиссии,прежде чем пытаться продвинуть свой продукт на российский рынок,необходимо изучить культуру,традиции и обычаи жителей(аборигенов)осваиваемой территории,дабы по незнанию не наделать фатальных ошибок,делающих выполнение поставленной задачи маловероятным.Необьективность(балабольство) весьма не приветствуется среди специфического контингента потенциальных потребителей,а в наших тюрьмах за балабольство вообще могут в жопу выeбать.

Изменено пользователем барабашка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2:  Прилетела посыль, добротная такая :clap:  растихе 9 дней, сегодня-завтра пересажу в бэг, запилю реп :rolleyes:  

От души душевно в душу Canna :cool2:

p.s Замаскируйте логотип с коробки, не феньшуй у нас в России...

gallery_78303_2665_582227.jpg

Изменено пользователем GanjaDevil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А такие буклетики всем дожили!?)

 

Ложили!?

 

А макаку!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А такие буклетики всем дожили!?)

 

Ложили!?

 

А макаку!?

мне нет

ни макаки ни буклетров

 

барабашка,браза чё тебе легче стало что на меня пальцем указал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

барабашка,браза чё тебе легче стало что на меня пальцем указал?

 

по сути у барабашки репы сильней,

 но что сейчас происходит крайне бредово,

 

обьективный ты наш

 

а барабашка, чем не понравился? много репортов с боковым досветом? да и такого качественного майнлининга редко встретишь

 

кто банкует тот и выбирает "победителей", это едитственное, что объективно, притензии, имхо не уместны

 

допустим цинк просрал текущий реп, это объективно (без имхо)

следующий уже поняв специфику микро, не проебёт перевод и не даст растянуться так сильно

а тут как раз CANNA, и соотвествующие выводы

 

твои результаты врятли будут отличаться, если проанализировать последние 2 репа

 

видимо такая логика,

 

но мне ближе точка зрения это наши 10к, кому хотим тому и отдадим, чем "понятийные" доказывания, что "кто-то кому-то что-то должен"

Изменено пользователем ctm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не бро, буклетики мне давным давно присылали с левого магаза ваще, я у них кулмастер брал, а они мне канна буклетов накидали, там еще журналы были, совпадение в общем, а обезьяну я ваще в рамку поставил :lol2:  Пригодились однако, на бутылках ни слова по русски, эт я для репа фотку запилил просто

Изменено пользователем GanjaDevil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне нет

ни макаки ни буклетров

 

барабашка,браза чё тебе легче стало что на меня пальцем указал?

Я выждал,что бы тебе отправили удобры,и только тогда начал задавать "неудобные" для балаболов из канна вопросы,потому что мне нужны эти удобряхи,и я на них обьективно расчитывал.С тобой у нас все ровно,удобры ты получил,тебе то что не нравится,не пойму?

кто банкует тот и выбирает "победителей", это едитственное, что объективно, притензии, имхо не уместны

"Ты не понял,бро...

Вам нужно было написать-"наш конкурс,кого хотим,того и выбираем",-тогда вопросов не было бы.

Но было сказано:"Отобрали всех кто более года на форуме, отсмотрели все предоставленные репорты. Учитывалось кол-во и качество фото, подробность репорта, количество комментариев к репорту."

Т.е. победившая десятка полностью соответствует параметрам,а я нет...это верх лицемерия

Могу доказать фактами прямо сейчас.

Что на это скажете?

 

Просто я расцениваю данную ситуацию уже как недружественный акт в свою сторону,а в таких случаях я начинаю очень больно "кусаться"      "

 

-вот мое сообщение представителю канна,смысл тот же, что и ты сказал,и когда в ответ мне в глаза пи3дят что "мы были обьективны",вот это меня задело,т.е. они "обьективно" считают что гровер из меня говно,раз не прошел их отбор.

Изменено пользователем барабашка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам нужно было написать-"наш конкурс,кого хотим,того и выбираем",-тогда вопросов не было бы.

Но было сказано:"Отобрали всех кто более года на форуме, отсмотрели все предоставленные репорты. Учитывалось кол-во и качество фото, подробность репорта, количество комментариев к репорту."

Т.е. победившая десятка полностью соответствует параметрам,а я нет...это верх лицемерия

-вот мое сообщение представителю канна,почти дословно,как и ты сказал,и когда в ответ мне в глаза пи3дят что "мы были обьективны",вот это меня задело,т.е. они "обьективно" считают что гровер из меня говно,раз не прошел их отбор.

 

в таком контексте, понятна точка зрения, но тут тоже есть некий дуализм в виду того, что подписавшись под конкурс получается позволил себя судить, равно как и очевиден тот факт, что критерии как минимум озвучены не все...

а объективно, я думаю никто не считает, что гровер из тебя говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с тобой,к сожалению мы живем в таком yeбищном мире.Xyево,когда такие вот мудаки своим отношением отбивают напрочь  охоту вообще что то делать на форуме,дабы не получать в ответ вот такое "признание" своих трудов.Наxyй закрываю все репорты и не буду больше вести,все силы-на кубок.

Изменено пользователем барабашка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!