Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

Пермского ветерана труда осудили за мак на огороде

Рекомендуемые сообщения

по виду ухоженые сорняка нет земля полита ,соскочил дед под дурачка закосил я не я и лошадь не моя .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по виду ухоженые сорняка нет земля полита ,соскочил дед под дурачка закосил я не я и лошадь не моя .

однозначно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повезло сцука крепился и не варил, ждал серых. старый молодец.

 

старая школа, схоронил между чесночка. да я епу рвите кому нада.

 

))

 

Пожалела система усатого, но он опиушник старый сто %

 

плять 30 раз написал старый сори. Выпишите мне 2 тока не по лицу))

та мож и опиушник. Но по нему видно что он человек, и от человека произошел. Все люди разные, кому то с утра кофеин нужен чтобы жить комфортно, а кому то мофин полюбился. По нему видно шо не торчок, а для правильных целей выращивает )))

Чуть плотнее посадку сделай и уже не отвертишся.

Я вот вообще не против мака, он конешно тоже может поддать, но это вам не это. Свободу растениям и людям, и попугаям тоже

Изменено пользователем Aspid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мак тысячелетиями люди использовали в том числе и славяне и ничего страшного. Страшным он стал, когда с помощью химии, стали получать из него морфий, героин и как следствие, передозы, привыкание, абстиненция. В не переработанном опиуме содержатся вещества, которые не позволяют, делают противным передозировку. Сажать нужно химиков, вот где действительно - оружие массового поражения. Это гнилость и лень, власть имущих, которые делают равными, натуральные и искусственные наркотики, ведь первые созданы природой, они естественны как и их употребление в таком виде. Выращивание занимает много времени и сил и это упрощает задачу ментов. За то, химику достаточно считанных часов, чтобы создать наркотик в сотни раз сильнее натурального, вероятность того, что заметят и поймают, резко снижается.

Изменено пользователем Тарки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мак тысячелетиями люди использовали в том числе и славяне и ничего страшного. Страшным он стал, когда с помощью химии, стали получать из него морфий, героин и как следствие, передозы, привыкание, абстиненция. В не переработанном опиуме содержатся вещества, которые не позволяют, делают противным передозировку. Сажать нужно химиков, вот где действительно - оружие массового поражения. Это гнилость и лень, власть имущих, которые делают равными, натуральные и искусственные наркотики, ведь первые созданы природой, они естественны как и их употребление в таком виде. Выращивание занимает много времени и сил и это упрощает задачу ментов. За то, химику достаточно считанных часов, чтобы создать наркотик в сотни раз сильнее натурального, вероятность того, что заметят и поймают, резко снижается.

Полностью согласен с выше изложенным...Любое живое растение Божий дар...и как применять его дело сугубо личное хотя навязывают нам совсем другое.Ну и где тут свобода выбора? Вот и страдают простые люди...в проем как и всегда... :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мак тысячелетиями люди использовали в том числе и славяне и ничего страшного. Страшным он стал, когда с помощью химии, стали получать из него морфий, героин и как следствие, передозы, привыкание, абстиненция. В не переработанном опиуме содержатся вещества, которые не позволяют, делают противным передозировку. Сажать нужно химиков, вот где действительно - оружие массового поражения. Это гнилость и лень, власть имущих, которые делают равными, натуральные и искусственные наркотики, ведь первые созданы природой, они естественны как и их употребление в таком виде. Выращивание занимает много времени и сил и это упрощает задачу ментов. За то, химику достаточно считанных часов, чтобы создать наркотик в сотни раз сильнее натурального, вероятность того, что заметят и поймают, резко снижается.

Уважаемый, при чем тут химики то? Вы, если в корень зрить планируете, то копайте. Химики открыли нам мир, который, буквально, недавно еще был даже не представляемым. Их открытия также спасли много жизней и еще спасут. Корень зла здесь - вы. Вы сами. А точнее ваша ответственность. Всегда в передозе виноват тот, кто пожадничал или поленился проверить, что товарищ наварил. Если ты не долбает, то тебе не нужно говорить, что электричество опасно. А если таковым являешься, то уже и ничего не спасет. Так что начинать надо с самих себя. А, если уверен, что идеал, то попытайся другим помочь стать лучше. Там, глядишь, и передозов не будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё то дед не похож на передозника :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что то всегда в новостях то одного взяли бедалагу, то другого. А где посадки банд наркокортелей которые из аыгана везут всё это, или такие деды наркобизнесом управляют. Вот первый борт коксом был забит, кого посадили?

Органам главное пагоны на плечи а не здоровье нации и борьба с организованной преступной сетью.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, при чем тут химики то? Вы, если в корень зрить планируете, то копайте. Их открытия также спасли много жизней и еще спасут. Корень зла здесь - вы. Вы сами. А точнее ваша ответственность. Так что начинать надо с самих себя.

Братан, речь шла о химиках, которые спайс, крокодил и прочую хрень производят. А как же подростки, они ведь не огорожены от всяких соблазнов, которых в избытке. Каким должно быть их сознание, когда с позволения властей, по ящику и другим источникам, пропагандируют алчность, похоть, обжорство и другую дрянь. Когда ради прибыли, рекламируют подгузники для стариков, вместо того чтобы воспитывать уважение к ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подгузники вроде никак не мешают уважать стариков, они просто делают их жизнь более комфортной :)

Оптовиков тоже хлопают регулярно, недавно в Казани приняли двоих на тачке, заряженной 160 кило всем чем можно, от гашика до мефа и кокоса.

Пока будет спрос, будет предложение, и ничего с этим не сделаешь.

На филипинах сразу вышак за любую наркоту, но даже там находятся отчаянные которые жрут и банчат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие прекрасные,экологически чистые пейзажи отрываются взору направленному вглубь кадра :)

Избушки 13-15века постройки, почерневшие срубы крытые дранкой, покосившиеся заборы и пудр-клозеты

созданы умелыми руками любетелей потрудится.

Именно для того, что бы затёрся в умах  очевидный временной разлом, что бы был занят натужной работай  ум

обывателя, для того что бы и дальше любил он свою страну возможностей и достижений где так счастливо пенсионерствуется

гегемону,пролетарию и освободителю европ от наполеонов и гитлеров, что бы и дальше Россия была инвестиционно привлекательна ))

вот именно по этому всем предагается задуматся,а не барыга ли он, того ли цвета лютики на его 600сотках ))

чтоб о прожиточном минимуме и минимальной оплате труда думалось как о справедливости, ведь могли и посадить благодетели из правового государства .

Изменено пользователем НеуловимыйДжо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мак у деда не опийный, а пищевой. При совке в каждом втором огороде такой рос, а на Украине в каждом огороде был и никого не вязали.

Дед какой-то уморенный, на вид не 64, а 84. Думаю просто попал под раздачу, шанс, что спецом засеяно маловероятен, но по теории вероятности исключать нельзя.

Изменено пользователем woltero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Героический дедушка, и жена его такая же - 7 детей, это же полноценная 7Я. Интересно сейчас еще есть такие энтузиасты, чтобы почти всю сознательную жизнь  поднимать и воспитывать детей?

И судьба видно у него ни разу не лёгкая :ny_icon_old:

Дай бог ему здоровья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В деле 64-летнего ветерана труда, осужденного за выращивание 467 кустов мака на своем участке, появился новый поворот. Сегодня пермский уполномоченный по правам человека Павел Миков прокомментировал решение суда и заявил, что пенсионер стал жертвой обстоятельств, в которых оказался по вине близких родственников. По сведениям источников «В курсе.ру», пенсионер прикрывал своего сына,  который является наркопотребителем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

467 кустов-впечатляет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В деле 64-летнего ветерана труда, осужденного за выращивание 467 кустов мака на своем участке, появился новый поворот. Сегодня пермский уполномоченный по правам человека Павел Миков прокомментировал решение суда и заявил, что пенсионер стал жертвой обстоятельств, в которых оказался по вине близких родственников. По сведениям источников «В курсе.ру», пенсионер прикрывал своего сына,  который является наркопотребителем.

 

Чёт я слышал про необязательность свидетельствовать против родных  и близких :).....

Поворот дела в сторону вынесения оправдания,реабилитации и компенсации морального у оперуполномосенного по правам человеков совсем не присутствует почему то, а вот вина им установлена сразу на месте )))

 

употребление обезболивающих в условиях зомбоапокалипсиса карается хорошим законом ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мак у деда не опийный, а пищевой. При совке в каждом втором огороде такой рос, а на Украине в каждом огороде был и никого не вязали.

Дед какой-то уморенный, на вид не 64, а 84. Думаю просто попал под раздачу, шанс, что спецом засеяно маловероятен, но по теории вероятности исключать нельзя.

То, что он пищевой, не мешает ему убивать

В армейке сделали вылазку на мадьярские 6 соток, засеянных вуттаким маком.У-У-УХх!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что он пищевой, не мешает ему убивать

В армейке сделали вылазку на мадьярские 6 соток, засеянных вуттаким маком.У-У-УХх!))

 

Для раковых он не убийца, а единственный спаситель от страшных страданий, потому что взять больше негде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для раковых он не убийца, а единственный спаситель от страшных страданий, потому что взять больше негде!

Ничего не имею против

Я к тому, что этот пищевой мак прёт по-взрослому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://ura.news/news/1052352357

Дед сыну оказывается растил,теперь за дачу ложных показаний по тяжкому делу могут привлечь.Надо было обрадоваться году условно и успокоиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не имею против

Я к тому, что этот пищевой мак прёт по-взрослому

Прет также как опийный, но выхлоп очень небольшой, для барыг невыгодно сажать такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!