Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
GeringG

LAUGHING BUDDHA от Barney's Farm, ЭПРА GIB Lighting 400W NXE, DNAT Silvania GroLux 250/GIB Lightning 400W Pure Bloom Extreme + 4*20Watt Uniel Fito

Рекомендуемые сообщения

а листвы не многовато?)

Веерные скошены все уже. Все, что осталось - все рабочее, живое! Думаешь стоить подстричь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маркетинг конечно хороший запилили, это да и цена соответствующая.

Маркетинг у этой конторы нулевой просто! Выезжают на качестве... Кстати у этой горелки характеристики далеко не "классика ДНАТ"!!!  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маркетинг у этой конторы нулевой просто! Выезжают на качестве... Кстати у этой горелки характеристики далеко не "классика ДНАТ"!!!  :smile:

В каком это месте? Один в один!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не ДНАТ по твоему?

post-74713-0-49069800-1547540155_thumb.jpg

post-74713-0-47664800-1547540479_thumb.jpg

Изменено пользователем ZetZor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не ДНАТ по твоемому?

ДНАТ конечно, но с полностью выпиленым синим спектром. Конечно чуда немцы не совершили, но вся мощность излучения лампы сосредоточена в красном диапазоне. Поэтому при сравнимых характеристиках в люменах эта лампа порвет ту же Сильванию на цвете легко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно днат всегда днат,и спектор ближе к красному потому что это днат,и название у нее ''чистое цветение экстрим'' хахахаха))))ну а то что gib и то что  это немцы та то гуд, сам с их лампой ращу,раньше sunmaster был 400w так на нем после двух циклов какие то следы ожогов на колбе появились, в нутри кокойто мусор слегка появился,хотя была в  кул тубе,правда я и ей остался доволен.а так дри на вегу вот и все)))

 

gib второй цикл кончается а ее в магазин можно относить идеально новой выглядит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДНАТ конечно, но с полностью выпиленым синим спектром. Конечно чуда немцы не совершили, но вся мощность излучения лампы сосредоточена в красном диапазоне. Поэтому при сравнимых характеристиках в люменах эта лампа порвет ту же Сильванию на цвете легко!

Эта лампа не порвёт сильванию на цвете вообще ни разу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни, о чём спор... обе лампы суперские, а вот эпра gib действительно акуительная зажигалка, хороший выбор ГеринГ :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта лампа не порвёт сильванию на цвете вообще ни разу!

Бро, Сильвания - шикарная лампа. Использую и буду использовать ее на веге и предцвете. Ладно, останемся при своих...  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро замерь ппм и пш энзима, в каком соотношении с водой бодяжить будешь?

Субъективный органолептический анализ самодельных энзимов подсказывает мне что они готовы к использованию! :smile: Перелил уже в емкости для хранения. Получилось 1,5 литра готового чистого продукта.

Решил провести простейшие измерения получившейся смеси. Бодяжил 5 мл. в 200 граммах осмотической воды. Итак:

Осмос 10 ppm/6.3 pH

CannaZym 400 ppm/3.9 pH

GeringZym 180ppm/3.9 pH

Я не буду интерпретировать данные результаты каким-то образом... Просто не знаю как! Так, для интереса может кому надо... Бодяжить планирую как и родной Canna - 2,5 мл/литр.

post-127859-0-88715300-1547627109_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразеры, подскажите надежный и вменяемый магазин семян в РФ, где можно заказать семки от знаменитых сид-банков. В первую очередь интересует продукция Barney's Farm! В Амстрик в этом году вряд ли вырвусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразеры, подскажите надежный и вменяемый магазин семян в РФ, где можно заказать семки от знаменитых сид-банков. В первую очередь интересует продукция Barney's Farm! В Амстрик в этом году вряд ли вырвусь...

Бро, заказывай в Евросидс, там можно поштучно взять. Барни у них есть) какой сорт от них хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, заказывай в Евросидс, там можно поштучно взять. Барни у них есть) какой сорт от них хочешь?

Благодарю за наводку!  :hi2:  Хочу максимально индюшный стрейн!

 

98 дней. Больше на воде да засухах сидим чем на корме. Хочу убедиться что с горшка все сожрано, тогда и продолжим кормежку. Давеча была подстрижена.

post-127859-0-40038500-1547927740_thumb.jpg

post-127859-0-90188900-1547927745_thumb.jpg

post-127859-0-77981100-1547927751_thumb.jpg

post-127859-0-69548000-1547927762_thumb.jpg

post-127859-0-69425000-1547927767_thumb.jpg

post-127859-0-40070600-1547927771_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересное строение бошек! Вроде и не лисьи хвосты, что-то другое.

Как по плотности? По запаху?

 

Мелассу будешь добавлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересное строение бошек! Вроде и не лисьи хвосты, что-то другое.

Как по плотности? По запаху?

 

Мелассу будешь добавлять?

Бошки и правда есть очень забавные! Но это первый гров у меня когда картинка из каталога сид банка абсолютно идентична тому, что я вижу в шкафу. По плотности очень сбитые, вес в руке уже серьёзный чувствуется...

Расчеши тему с мелассой, бро! Стоит оно того?

Изменено пользователем GeringG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Бошки и правда есть очень забавные! Но это первый гром у меня когда картинка из каталога сид банка абсолютно идентична тому, что я вижу в шкафу. По плотности очень сбитые, вес в руке уже серьёзный чувствуется...

Расчеши тему с мелассой, бро! Стоит оно того?

 

Надеемся на хороший вес!

А пахнет чем?

 

Меласса однозначно супер штука! Добавляй ее в конце цветения, можно прям начинать перед переводом на воду. Она органическая, улучшает вкус и аромат. В принципе, я когда ее вживую увидел и понюхал, сразу понял, что для растишек будет гуд! Корми ей до харва, то есть вода+меласса. Взять можно у Плататорс. Стоит копейки, а эффективность очень высокая. СОВЕТУЮ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеемся на хороший вес!

А пахнет чем?

Хочу 400 грамм с нее снять!  :sm:

Запах у нее очень интересный! Не смогу описать на словах, но однозначно не вонючий стрейн! Угольный фильтр и две банки ONA решают! За наводку по мелассе благодарю! Может попробую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
План по весу хороший))

Бро, я по аналогии. С 250 днат'ом я в своем шкафу грамм/ватт делал вообще не напрягаясь. С 400-кой хочу того-же, хотя это конечно другое кино немного... Тут площадь шкафа серьезно ограничивает!

 

Я вот насмотрелся на тебя, вчера переоборудовал бокс - вынес всю электрику в верхнюю часть бокса, кинул семку на проращивание, будет одно растение и скрог! Попробую максимально раскрыть потенциал с 400 днатом. Может еще аполло повешу, чтоб вообще много много света было

Супер план! :cool2: С аполло не горячись - мне кажется перебор будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незря сидбанки в паспортах пишут урожай удельно на площадь, а не на свет. Свет заебательский по умолчанию подразумевается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Буржуи считают 1кВт/м2 днат.

Изменено пользователем vitalik01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, я почти определился уже... Супруга и друзья настоятельно требуют Pakistan Valley. У меня еще одна семка в загашнике есть. Семка довольно беспородная, досталась за участие в каком-то конкурсе. Производитель далеко не первого эшелона сид-банк с просторов СНГ. Но сорт просто купил всю нашу компанию. У меня самая стойкая ассоциация с ним - выдержанный односолодовый скотч. Курится божественно, эффект потрясающий. Медицинские свойства - вообще молчу! Вот что приборы показывают через 10 минут после покура у супруги (был скачек давления). Так что вопрос решен!

post-127859-0-95172900-1548767742_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, я почти определился уже... Супруга и друзья настоятельно требуют Pakistan Valley.

Вот она кстати незадолго до рубки. :heart:

post-127859-0-51561900-1548768774_thumb.jpg

post-127859-0-29897100-1548768780_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох какая красота! скольок снял?

240 Бро. Немного не достояла - пришлось рубануть когда на одной бошке плесень заметил...

:heart:  Она!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ИванГрозный

и тхс докуя и  сбд докуя и наркотическая пишут и лекарственная  :hz: что за сорт такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и тхс докуя и  сбд докуя и наркотическая пишут и лекарственная  :hz: что за сорт такой

Посадил от некуй делать, а выросла вкуснятина! У меня ещё с первых гровов банки в морозилке стоят, а за эту бабы бойню целую устроили. Осталась небольшая заначка...

post-127859-0-76181500-1548778272_thumb.jpeg

Изменено пользователем GeringG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и тхс докуя и  сбд докуя и наркотическая пишут и лекарственная   :hz: что за сорт такой

Тоже попался на глаза такой сорт "CBD Cream & Cheese" THC 22%  CBD 18%.

Может это начало нового тренда?!)

Изменено пользователем Rodgers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может это начало нового тренда?!)

Этому тренду несколько тысяч лет как минимум бро... Пакистанка - это лендрейс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про большие % THC и CBD  :blink:

У именитых банков процентики поменьше - 5:10...7:7

И какой будет от этого эффект!?  :kutyashie-101:

Бро, поменьше обращай внимание на маркетинг. И на цифры!

Самое смешное в этой ситуации (открою страшный секрет) сам производитель (WOS) никаких измерений по этому сорту не проводил. Они просто уверены что его (CBD) много!  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Померил вчера дренаж. 850ppm. Мне показалось дохера! Пролил литров 15 чистой осмотической водички. Довел дренаж до 350 и успокоился на этом... Береженого Джа бережет!  :sm:

Далее до харва будем поливаться следующим:

Вода 50/50 крануха/осмос

НВ-101 - 2 капли на литр

CannaZym - 2.5 ml/l

Гуми Кузнецова - на глаз

Фитоспорин - на глаз

Биогумус жидкий "Поля Русскиу" - на глаз

Ближе к рубке Биогумус заменю на мелассу (если найду)  :sm:  и перейду на 100% осмотическую воду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!