Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
GeringG

LAUGHING BUDDHA от Barney's Farm, ЭПРА GIB Lighting 400W NXE, DNAT Silvania GroLux 250/GIB Lightning 400W Pure Bloom Extreme + 4*20Watt Uniel Fito

Рекомендуемые сообщения

А фотки есть текущего состояния планта?

Особых изменений визуально с прошлой фотосессии нет, разве что сейчас уже явно видно что у растихи началась осень. Листочки желтеют на глазах, чему я несказанно рад. Ко дню рубки растиха доест с листьев оставшийся корм, что позволяет надеяться на высокое качество итогового продукта...  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

114 дней. Ждать уже не долго, скоро будет йолка! :wink2:

Забивал штакет с пакистанки, нашел семку... :blink: Нехеровый приз! Ее сажать можно? Что скажете, братва?

post-127859-0-06154700-1549312996_thumb.jpg

post-127859-0-57533600-1549313004_thumb.jpg

post-127859-0-68665100-1549313012_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребзя за добрые слова! Все будет и трип и харв. Пока попробовал только случайно оторванную не дозревшую недошишку. Произвела впечатление...  :blink:  Очень интересно что-же вырастит по итогу... Почитал отзывы о сорте на leafly, советуют не относиться к нему легкомысленно!  :kutyashie-101:  Штука говорят довольно мощная!

Постараюсь сделать фото в нормальном свете - свет от DNAT это жесть конечно! Я владею ручными настройками фотика и Lightroom, но все равно не то кино...

С сегодняшнего дня перехожу на 100% осмотическую воду, биогумус и фитоспорин из рецепта убрал. Лью только: НВ-101, CannaZym и Гуми Кузнецова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забивал штакет с пакистанки, нашел семку... :blink:  Нехеровый приз! Что скажете, братва?

Ёлка твоя круть :hi2:

Сталкивался с такими семками,(обычно такие орехи друзьям отдаю, они в аут высаживают) что там потом х\з .

Только случай у меня другой, при сушке куста с ветки свалился орех,потом заметил,когда подрос маленько в соседнем мешке с другим растением,пересадил..интересно очень было что выйдет... и жалко было гасить , вырос не плохой кустик .

Я был очень удивлён результатом!

Репорт в подписи .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Плант, который растёт без мужика начинает понимать, что главного предназначения своей жизни, а именно принести потомство , он не сможет выполнить. И он решает отрастить несколько мужских цветов.

Тем самым опылив себя, он выполняет главный квест своей жизни -принести потомство.

То же самое делают бридеры при производстве т.н. феминизированных семян.

Эти опыты были ещё в том веке в тридцатых годах проведены в СССР.

Лично сажал такие орехи, вырастали годные кусты, несколько орехов с куста это нормально.

Но к примеру у Барни фарм я никогда не встречал орехов в сенсимильи.

Зависит от генетики и факторов среды.

Очень многие экваториальные индики имеют склонность к огермливанию, куст тотально огермливается, но это уже совсем другая история, такую генетику в топку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФЕМИНИЗИРОВАННЫЕ семена делают из гермов, вроде так.

Тем самым опылив себя, он выполняет главный квест своей жизни -принести потомство.

То же самое делают бридеры при производстве т.н. феминизированных семян.

 

Бразеры, я правильно понял что я получил обычные "фемки"?  :rolleyes:

Я кстати еще одну семку нашел!!!  :wink2:  Очень странно, видимо опылилась одна единственная бошечка, которую я сейчас курю (с урожая осталось меньше литра)... Семки аккуратно сложил на хранение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Бразеры, я правильно понял что я получил обычные "фемки"?  :rolleyes:

Я кстати еще одну семку нашел!!!  :wink2:  Очень странно, видимо опылилась одна единственная бошечка, которую я сейчас курю (с урожая осталось меньше литра)... Семки аккуратно сложил на хранение...

Если семок немного, и куст не огермился и не опылился пыльцой с улицы, то вырастут точные копии того,

что было .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если семок немного, и куст не огермился и не опылился пыльцой с улицы, то вырастут точные копии того, что было.

:clap:  Опыление исключено. Семок две! Спасибо за хорошие новости, бро!  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

:clap:  Опыление исключено. Семок две! Спасибо за хорошие новости, бро!  :hi2:

Мне в 10 или 11-ом  году камарад один прислал таких семок белой вдовы, он здесь есть и сейчас.

Выросла вдова, никаких гермов.

Производители семян сделали из этого тайну и типа только они могут тру фемки делать,

на самом деле природа всё умеет делать и без них.

Я отдаю такие семена страждущим, но если куст понравился, то оставляю себе, авось когда нибудь подниму.

Поробуй, потом расскажешь.

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернемся к героине нашего рассказа... Стрейн однозначно не для новичков! Возможностей для накосячить растение предоставляет просто непаханое поле...  :sm:  Этот гров у меня как шахматная партия, приходиться много думать... Показатели дренажа зачастую меня вводят в ступор... Сейчас, например, после нескольких дней на воде ppm дренажа снова вернулся к значениям 600. Растиха уже ничего не ест по ходу, скоро зарублю!

Супруга два дня гостила у друзей. Кореш захарвил намедни Будду. Семки из одной пачки. Короче четыре месяца коту под хвост. Говорит шляпа полнейшая. Я не пробовал, но супруге доверяю. Она в теме. Да и визуально раста мне не понравилась перед харвом, хотя большая выросла - выше моей раза в три! Кореш косячник знатный, оторвался видать на ней по полной!!!

Короче, не для начинающих сорт однозначно!

 

Поробуй, потом расскажешь.

:hi2:

А зачем потом? В субботу еду в Бауцентр за землей!  :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сняли пробу вчера! Супруга настояла. Лично наблюдала как я мелкошишки с самых низов снимал. Пока срезал несколько штук, ножницы и руки были все конкретно в смоле! Представляю как я маникюрить ее буду!  :blink:  Ну что я вам скажу, ребята! Это самая сативная сатива из всего, что я пробовал (два штурма Амстрика за плечами). И самая ржачная. Супруга угорала, только палец покажи. И даже сама с собой ходила хихикала по квартире. Альбом Sting&Shaggy зашел особенно душевно на породистой стереосистеме. Приход накрывает минут через 10 и довольно мощно! На тело воздействия я не заметил вообще. Чисто сативный приход. Мы остались под впечатлением короче, учитывая что курили мы недошишки! Осилили только пол штакета. Одно "но" - заснуть под ней нереально просто! К часу ночи, переделав все что можно и нельзя и откровенно устав с этого движа, пошли дунули чистой индики. Через 15 минут живых уже не было ))) Раздавался мерный храп!  :sm:

post-127859-0-52716600-1549623630_thumb.jpeg

post-127859-0-94898000-1549623671_thumb.jpeg

Изменено пользователем GeringG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барни на высоте!

Гровер на высоте!

Вообще все по красоте у тебя

 

Спасибо за хороший репорт. Ждём харвеста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал с удовольствием!  :cool2:  Если бы ты не на отЪебись к нему отнесся, выросло бы баобабище!  :sm:  Похоже семки с огермившехся растих вполне себе рабочий вариант...

Кто же знал что выростет с того ореха .

Теперь я Хосэ прочитал , и такие орехи буду оставлять себе ( на черный день) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срезал сетку, произвёл предманикюринг. Завтра послезавтра рубка! Листья сильно сахарные, но я не жадина - в трэш (простите пацаны, кто на голяках!).

post-127859-0-51914700-1549714328_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готовлюсь к харву, переупаковал урожай...

post-127859-0-06571800-1549867440_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выдержанное марочное :kutyashie-101:

Эксклюзивное

 

:sm:

Так и есть, бро! Русскому снежку год уже... Все вылежалось качественно!  :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся эпопея заняла 122 дня. Последние дни после жесткой стрижки растиха стояла на засухе до невесомого горшка. Срубить не получилось, пришлось ломать )))

post-127859-0-92124100-1550002742_thumb.jpg

post-127859-0-41065200-1550002770_thumb.jpg

post-127859-0-33272200-1550002796_thumb.jpg

post-127859-0-28326200-1550002827_thumb.jpg

post-127859-0-00287800-1550002857_thumb.jpg

post-127859-0-81355600-1550002875_thumb.jpg

post-127859-0-19027700-1550002901_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тримить не будешь? Или на сухую?

Буду конечно! Но основной объем работы (самый тяжелый) уже проведен. Самое тяжелое - выстричь под ствол околобошечные листья тонкими маникюрными ножницами. День спину разогнуть не мог! biggrin2.gif  Как подсохнет доманикюрю начистую. Все что осталось нужно будет просто подстричь "под горшок".

Высохнуть должна быстро. Хорошо она на корню подсушилась во время засухи.

Стрейн пахнет говнецом biggrin2.gif  Никаких там тропических фруктов или лимонных ноток! Только хардкор! biggrin2.gif

Вчера попробовал бошку, отломаную при маникюринге. Высохла в шкафу очень быстро! Трип репорт оставлю на потом, но это очень качественная сатива, ребята! cool2.gif  Отметил ноль телесного эффекта, а в бошке аж кора головного мозга пришла в движение. 3,14зда холодильнику и хрен заснешь! И очень ржачная! biggrin.png  

Бошек получилось много, но они не гигантские. Свою мечту о 400 граммах придется видимо осуществить с другим растением... В принципе я вижу, как ее можно было бы еще вытянуть по весу, но цель была получить максимально чистый продукт, поэтому я даже не парюсь по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто, Геринг!

Пешка проходная!

Спасибо, бро Xose! Я бы сказал они обе проходят!

Привет бро, где играешь ? Ход чей ?

За чёрных, конь f6 rolleyes.gif

hi2.gif

SocialShess бро! Самые офигенный шахматы для онлайн зарубов как по мне! 

Позицию ты правильно понял. Соперник правда сыграл конем на f8, но от его ходов сейчас мало что зависит... У черных катастрофа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока досушивается Будда, мои планы касательно следующего грова резко изменились... Будем легенду поднимать! wink_3.gif Завтра-послезавтра посылочку от Евросидс жду...

post-127859-0-43021200-1550476027_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, высохла?

Че по весу?)

 

Ну что, высохла?

Че по весу?)

 

Ну что, высохла?

Че по весу?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Высохла бро! Даже может пересохла чутка... Разделал куст

post-127859-0-26177200-1550614195_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детали чуть позже - заипался ))))

post-127859-0-54490500-1550614590_thumb.jpeg

Изменено пользователем GeringG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер! Вес хороший! Хоть и не добрал, но скосим это на генетику!

А если бы ты сделали колы более вытянутыми, увеличив вегу, куст в целом был бы больше. Тогда может снял бы те самые грамм/ватт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивое растение получилось, мои поздравления! :hi2:

По эффекту паранойя от нее можно словить? Слуховые галлюцинации или визуальные канают? Приход легкий или тяжёлый?

Изменено пользователем THEMXXLIGHT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разложил по банкам, промаркировал. Вышло 4,5 литра.

post-127859-0-24776000-1550642601_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер! Вес хороший! Хоть и  не добрал, но скосим это на генетику!

А если бы ты сделали колы более вытянутыми, увеличив вегу, куст в целом был бы больше. Тогда может снял бы те самые грамм/ватт?

Спасибо, бро за оценку моих скромных усилий! hi2.gif  Я не волшебник, я только учусь.

В итоговом посте я сделаю подробный разбор полета с ошибками и выводами по всему циклу. Надо только с мыслями собраться... За граммы я не переживаю, моя цель была получить породистую сативу в максимально возможном качестве. Цель считаю достигнута... Через 2-3 месяца пролечки должна превратиться в нектар богов... rolleyes.gif

Пролечку планирую провести в банках при комнатной температуре с проветриванием раз в сутки по 10 минут. После трех месяцев - морозилка! 

Вчера чуть не встрял с тем, что банку не проверил перед закладкой урожая. Она пустая простояла несколько месяцев в шкафу и в ней поселилась плесень. Хорошо вовремя заметил - банка подозрительно пыхнула при открывании, вот я и подумал - с чего бы это! Вымыл с доместосом, высушил феном. Будьте бдительны! ny_icon_old.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!