Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Ross31

Доверяете магазинам ?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет !

Не знаю правильно ли выбрал тему. Спросил у админов , и тишина. Напишу здесь не судите строго если что не так. Я не спецон.

 

Хочу с вами поделится своей историей , и выслушать ваши советы ! Особенно бывалых !

Я ничего не утверждаю ! Спорить не надо. Это всего лишь догадки , и то что уже произошло.

 

Есть у меня пару знакомых ,точнее были. Одного зовут Андрей , второго Игорь. Как то раз , мы на троих придумали пакет шишек. Игорь взял через своего человека. Пришли ко мне , сели на кухне и пыхнули. Бошки оказались убийственными. Качество бомба. С двух напасов , ели на ногах держало. Андрюха предложил пойти покурить в подъезд. А Игорь остался на кухне. Где-то за месяц до этого , я заказал через "Семяныча" семена , и посадил дома кустик. В комнате , но никто не знал. Даже этим ребятам я не говорил. И вышел , с Андрюхой покурить из расчёта что Игорь не будет шарахаться по квартире. Росток был мелкий , от силы 10 см. Я его в дальнейшем вырву , он начнёт слишком сильно благоухать. Так вот , после того как мы с Андрюхой вернулись из подъезда , Игорь буквально через минуту завёл разговор , о том что надо выращивать самим. Я был плотно убитый , и как-то постарался не обсуждать эту тему , тем более что в соседней комнате росло. Всё это вызвало подозрения. Проехали. Прошло больше года. Мы общались. Я через Игоря брал ещё не раз. Всё вроде нормально было , до тех пор пока Игоря не приняли. Андрюха мне звонит и рассказывает , мол Игоря приняли , но приняли его с грузом который помог ему взять Андрей. Вот как. Не буду писать сколько он изначально брал. Приняли Игоря с двумя камнями гашика и два или три табла. Вообщем срок. Скорее всего срок. Причём приём произошёл буквально через минут 30 , после передачи как они расстались. В дальнейшем мне Андрей даже показывал фото бумаги от ментов , которое они выписали Игорю , ну типо постановление там какое-то , не помню точно. Мне сам Игорь ничего не говорил , а Андрею заверял ,что никого не сдал. При первой встрече , Игорь всячески у меня выпытывал что да как , и ка там Андрюха ? Я не подавал виду , что что либо знаю. И на протяжении 2-3 месяцев , мы с Игорем перестали встречаться , и меть что либо общее. Но , он мне периодически названивал. Я удалил его номер , и заблокировал его. Он стал звонить со стационарного. "Как дела ? Что там Андрей ?" Потом я не стал брать и со стационарного. Короче Игорь исчез. С Андреем мы общались но очень редко. Итак надумал я заказать ещё семян из этого же магазина. Оформляю заказ , и может это конечно чистое совпадение , но спустя , я даже посчитал , 7.5 месяцев звонит Игорь "Как дела ? Где живёшь ? Как Андрей ? С новым годом" , хотя ещё целый месяц до нового года был. "На следующий день после заказа ! Вобщем и мысли о встречи , я как бы и рад этому , не было. После , как дела , был вопрос , где живёшь , довольно странно мне показалось. Я конечно в ваших глазах могу показаться параноиком , но эти случайные совпадения не случайны. Вопрос вот в чём : Игорь не знал о моём заказе с магазина , менты ему и не говорили , они ему сказали пробить где я живу , ну и про Андрюху. Хотя у меня есть подозрения и насчёт Андрея , он пропал. И так даже к лучшему. Как менты узнали о заказе ? 1) Магазин сливает инфу. 2) Менты бьют инфу магаза. 3) Менты сами торгуют , сами принимают. Сидел думал , как же менты находят таких вот заказчиков-огородников. Всё очень просто , они приводят собаку на адрес проживания , и та им всё расскажет. От нее не возможно будет утаить запах. Поэтому эти товарищи никогда не ошибаются. Или вы видели что они ошибались квартирами ?))) Нееее , они просто наугад не ходят. Повторюсь , может конечно это всё случайные совпадения , но уж очень случайные. Даже не знаю что дальше делать. Хотелось бы послушать ваши мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

1) Магазин сливает инфу. 2) Менты бьют инфу магаза. 3) Менты сами торгуют , сами принимают. 

Первый и второй пункт соединяем, и можно предположить, что магаз защищен, имиджевая катастрофа, и тп. 

У магаза комп, у тебя и провода. Взять у магаза инфу о клиенте официально, думаю не просто и ты не думаю что подходишь для этой чести. Но лучше перебдеть, ты прав. По-этому может "менты бьют и нфу у тебя"?

И третье, у меня знакомый вышел недавно, тоже купил гашиш, тут же его приняли и сказали: "Если ты приплетешь барыгу, будет группа лиц"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак,а ты здесь зарегался что б спросить,или на свой страх и риск растить будешь?

Смотрю у тебя 1 сообщение)

Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спросить

 

Чувак,а ты здесь зарегался что б спросить,или на свой страх и риск растить будешь?

Смотрю у тебя 1 сообщение)

 

Чувак,а ты здесь зарегался что б спросить,или на свой страх и риск растить будешь?

Смотрю у тебя 1 сообщение)

 

Чувак,а ты здесь зарегался что б спросить,или на свой страх и риск растить будешь?

Смотрю у тебя 1 сообщение)

 

Чувак,а ты здесь зарегался что б спросить,или на свой страх и риск растить будешь?

Смотрю у тебя 1 сообщение)

 

Спросить

 

Дело в том что я у них в разработке , и теперь и шагу мне не ступить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берите не на свой адресс или делай до востребования. Я так вообще в другой город заказываю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдуру можно и х** сломать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья слили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще провайдер сливает инфу что ты тут сидишь и пишешь. И чтоб стало совсем страшно))) эноргосбыт самым плотным образом с милицией работает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Магазы не сольют   На хрена им терять клиентуру . А вот на счет почты вопрос .  У нас городишка не мегаполис и про отправления 1 класса из Казани  знают все , кто в теме . А в теме вся молодежь города .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазы не сольют   На хрена им терять клиентуру . А вот на счет почты вопрос .  У нас городишка не мегаполис и про отправления 1 класса из Казани  знают все , кто в теме . А в теме вся молодежь города .

 

Логично. Почта тоже отпадает. Почта не знает что в конверте. Если магаз защещён , то как они узнали тогда ? Или всё это случайные совпадения. У меня прям в голове не укладывается.... на следующий день после заказа , спустя больше пол года , решил о себе напомнить. Да и менты сразу накинулись , бьём где он живёт.... мда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логично. Почта тоже отпадает. Почта не знает что в конверте. Если магаз защещён , то как они узнали тогда ? Или всё это случайные совпадения. У меня прям в голове не укладывается.... на следующий день после заказа , спустя больше пол года , решил о себе напомнить. Да и менты сразу накинулись , бьём где он живёт.... мда

Ни фига почта не отпадает. ты делаешь заказ,письмо 1класс и наложенный платёж 10 тыщ. Вот оно долгожданное счастье ментов ! Где находятся магазины они знают. Кто отправляет тоже.Но всё это херня,кому ты нужен. кто придёт к тебе с обыском.на каком основании,ни кто не знает(если ты конечно сам не расп***ел) что у тебя дома растёт. Растишь пару кустов это административка а гемора много. А то ,что барыга мог здать и дальше твои друзья это факт! Изменено пользователем беляков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данное время я МАГАЗИНАМ больше доверяю чем всяким там знакомым :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Arbuc

История прям очень похожа даже имена,заказ был сделан в 2017 на подставного человека которому эта тема не интересна,в этом году2018 в семь утра постучали с ордером на обыск,изъяли четыре куста растущих, сухого не знаю сколько граммов но не много,булик,трубки, короче все прибомбасы для курения.Кто сдал он не знает,суд был дали три года условно и каждый месяц сдавать анализы у нарколога в течение одного года.Семена он заказывал один раз в жизни и выше указанном магазине, возможно это просто совпадение но исключать такой карусели нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ламинарий

Есть хорошее высказывание: "если тебе кажется,что тебя наёбывают-тебя наёбывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просто не надо путаться с барыгами и вообще мутить все эти мутки. Вся беда с торговли и с теми, кто хоть как-то с ней связан.

Растишь тихонечко дома и никому не трындеть, дома не хранить и много с собой никогда не таскать.

Ещё как ваниант, растить не дома... Это вообще самый the Best! А как это сделать думайте сами))

Раз поднимаешь сам, то и барыги нахрен не нужны...

С магазами всё в порядке! Следи за своим окружением.

Всем Мира и Дыма...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логично. Почта тоже отпадает. Почта не знает что в конверте. Если магаз защещён , то как они узнали тогда ? Или всё это случайные совпадения. У меня прям в голове не укладывается.... на следующий день после заказа , спустя больше пол года , решил о себе напомнить. Да и менты сразу накинулись , бьём где он живёт.... мда

Откуда знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни фига почта не отпадает. ты делаешь заказ,письмо 1класс и наложенный платёж 10 тыщ. Вот оно долгожданное счастье ментов ! Где находятся магазины они знают. Кто отправляет тоже.Но всё это херня,кому ты нужен. кто придёт к тебе с обыском.на каком основании,ни кто не знает(если ты конечно сам не расп***ел) что у тебя дома растёт. Растишь пару кустов это административка а гемора много. А то ,что барыга мог здать и дальше твои друзья это факт!

 

Не понял с почтой. Какие 10 тыщ. ? И насчёт обыска. Следак разве не может запросить суд на своих подозрениях или же даже такой аргумент как заказ по почте ? Тем более сам пишешь что бьют через почту.

 

Откуда знаешь?

 

Знаю что ?

 

Да просто не надо путаться с барыгами и вообще мутить все эти мутки. Вся беда с торговли и с теми, кто хоть как-то с ней связан.

Растишь тихонечко дома и никому не трындеть, дома не хранить и много с собой никогда не таскать.

Ещё как ваниант, растить не дома... Это вообще самый the Best! А как это сделать думайте сами))

Раз поднимаешь сам, то и барыги нахрен не нужны...

С магазами всё в порядке! Следи за своим окружением.

Всем Мира и Дыма...

 

Дома не хранить )) А где хранить в банке ?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё вам расскажи да покажи, кумекайте сами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял с почтой. Какие 10 тыщ. ? И насчёт обыска. Следак разве не может запросить суд на своих подозрениях или же даже такой аргумент как заказ по почте ? Тем более сам пишешь что бьют через почту.

 

 

 

Знаю что ?

 

 

 

Дома не хранить )) А где хранить в банке ?)))

я там выделил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ламинарий

Твою тему, надо модерам перенести в ТРИП МЕСЯЦА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Arbuc

Доверяете вы магазинам? конечно нет,да всё потому что доверять ни кому нельзя!!! даже здесь ваш собеседник (то есть я)работающий в гнк,и анализирующий вашу активность на сайте магазинов и ресурсов дзаги,олк,гровклуб итд,получить ваш адрес два пальца оба...ть,а ваш телефон который всегда с вами покажит все ваши передвижения,даже ваша фронтальная камера вашу физиономию покажет во всей красе.И не кто не будет брать активных гроверов так как они и есть наживка для новичков,которые по не опытности расскажут что,сколько кустов и где(аут,бокс)растут,и когда харв,и тогда прикипел на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я там выделил

 

Я же написал в самом посте , Игорь интересовался живу ли я на прежнем месте ? Ну , менты сражу определили , так живёт там , заглянем к нему с собачкой через пару месяцев , пусть понюхает. Что ты думаешь , они сидят только по кабинетам ? Нет , они среди люда , прост при гражданке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

барыгам не стоит доверять, домой не водить всяко разно, растить своё и не мутить на стороне,

если хочешь быть здоровым ешь один и в темноте.

Если барыга Андрей то не доверяй емуЙ меня сдал как-то))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же написал в самом посте , Игорь интересовался живу ли я на прежнем месте ? Ну , менты сражу определили , так живёт там , заглянем к нему с собачкой через пару месяцев , пусть понюхает. Что ты думаешь , они сидят только по кабинетам ? Нет , они среди люда , прост при гражданке

ты мне про это рассказываешь-там где ты учился-я преподавал.

 

 вряд ли что то новое услышу...

Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доверяете вы магазинам? конечно нет,да всё потому что доверять ни кому нельзя!!! даже здесь ваш собеседник (то есть я)работающий в гнк,и анализирующий вашу активность на сайте магазинов и ресурсов дзаги,олк,гровклуб итд,получить ваш адрес два пальца оба...ть,а ваш телефон который всегда с вами покажит все ваши передвижения,даже ваша фронтальная камера вашу физиономию покажет во всей красе.И не кто не будет брать активных гроверов так как они и есть наживка для новичков,которые по не опытности расскажут что,сколько кустов и где(аут,бокс)растут,и когда харв,и тогда прикипел на месте.

 

Ты прав. Они найдут кого угодно. Вопрос зачем я мелкая рыба им нужен ? Я знаю , что букмекеры бьют даже по айпишникам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же написал в самом посте , Игорь интересовался живу ли я на прежнем месте ? Ну , менты сражу определили , так живёт там , заглянем к нему с собачкой через пару месяцев , пусть понюхает. Что ты думаешь , они сидят только по кабинетам ? Нет , они среди люда , прост при гражданке

Ты заказывал на свой адрес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты прав. Они найдут кого угодно. Вопрос зачем я мелкая рыба им нужен ? Я знаю , что букмекеры бьют даже по айпишникам

вербовать в обязательном порядке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты заказывал на свой адрес?

 

Я не могу ответить на твой вопрос. Ты лучше расконкретизируй в чём разница , свой-чужой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Десяток людей знаю, которых нет на форуме, но которые берут семена у семяныча и все ровно у них. Нет, не у всех.. пара одна все-таки залетела слегка (условки обоим влепили), но они сами мутки мутили и не аккуратно к тому же.

Все наши беды, они в основном от самих себя исходят.. Конкретнее о твоем случае..? Держи на расстоянии этих своих корешей, сам не пались и паниковать не придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!