Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Вопрос + Фото = Ответ 2019

Рекомендуемые сообщения

Гость banderas1977

Сварил АКЧ дал растихам , на следующий день , открыл бокс и охуел , растихи прям бодренькие , листики вверх торчат , и ещё заметил у двух растих были макухи подпаленны ,белые стояли и лысые ,за ночь все в волосне белой! Нах эти фидинги выкину!

Нормальные удобры, с ними нужно научиться работать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олды, опытные, отцы это норм для мальчишки?

Для мальчишки? Тока для трансвестита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для мальчишки? Тока для трансвестита

в отцы не годен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неудачно пересадил. Грунт плохо дренируется. Либо мало разрыхлителя, либо косяк с дренажём.Корни не дышат.

 

Скажи, если ростки появились , я их в грунт пересадил ростком вниз , вторые сутки пошли - из всех ни один пока не вылез, сажал на глубину 0.8 - 1.00 см !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в отцы не годен?

Я бы не рисковал

 

Скажи, если ростки появились , я их в грунт пересадил ростком вниз , вторые сутки пошли - из всех ни один пока не вылез, сажал на глубину 0.8 - 1.00 см !!!!

Что тут сказать? Жди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приветик!!! Вот уже как неделю, пересадила в аут и вот, что с нижними листочками(((((( может это быть из-за того что мало солнца??? Или болячка какая???

post-144989-0-13790700-1559627222_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья , подскажите пожалуйста . На веге поливал по следующей схеме ( компот -вода -вода-компот -вода-вода-компот) при чем не каждый день а по мере влажности почвы . Сейчас я так понимаю начался предцвет, дозировку удобрений я изменил (минералка) а вот частоту полива мне менять? Или схему ? Подскажите пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья , подскажите пожалуйста . На веге поливал по следующей схеме ( компот -вода -вода-компот -вода-вода-компот) при чем не каждый день а по мере влажности почвы . Сейчас я так понимаю начался предцвет, дозировку удобрений я изменил (минералка) а вот частоту полива мне менять? Или схему ? Подскажите пожалуйста

Если фотик, так и лей. Автик можно кормить через раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олды, опытные, отцы это норм для мальчишки?

 

Это ОНО, гермафродит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приветик!!! Вот уже как неделю, пересадила в аут и вот, что с нижними листочками(((((( может это быть из-за того что мало солнца??? Или болячка какая???

 

Братан,это гусеницы работают,я обнаружил одну,зелёная такая и раскумаренная)

Почитай что можно применить для борьбы с ними!

 

Может я и ошибаюсь,но очень похоже...

Имхо

Изменено пользователем Erifan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята выручайте советом. Если растиху на корню в темноте держать 7 суток, будет пздц? До харва неделя по идее, но вынужден на неделю пропасть. Рубить не вариант - всё в труху ссохнется...

Бро , куст и так по большому сушится от 6 -10 дней , если перед харвом хорошо пролить а потом срезать куст и на сушку то как раз через недельку подсохнет , у меня 10 дней сох в боксе , не дергай судьбу за х** ещё плесень выловеш , столько труда и души вложенно , обыдно будет :sm:  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, друзья, всем привет! На одной растихи две проблемы:post-107442-0-85641000-1559633792_thumb.jpgэто дефецит калия? Иpost-107442-0-79457800-1559633851_thumb.jpgкто жрёт её, по листу сейчас можно опрыснуть? Просто вчера дождь всё пролил хорошо, не удобр внести нечего. Что в общем посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РебТ,ог куш от динафем не зацветает прошло 3недели 12/12,только вытянулся,может угостить его чем?есть пк бустер фидинг шорт и биг бад коко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальные удобры, с ними нужно научиться работать..

Только их и юзал , то передоз , то не додоз, то х** победиш что машке надо, пока опыта не наберёшся и свет нормальный нужен ! Вон сварил АКЧ третий  раз дал , разница неба и земля , с утра проснусь загляну в бокс а там красотень всё цветёт и пахнет! Перелопатил форум за органику , решил для себя завязывать с этими фидингами шмидингами, вон в магазе взял что нужно цена копейки и самое главное машкам п***ец как нравиться ну и мне тоже! Ни кому ни чего не навязываю , у каждого свой путь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ОНО, гермафродит

поняла уже. Просто мужиков не видела ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в отцы не годен?

Герм тоже нормально  прёт !

 

РебТ,ог куш от динафем не зацветает прошло 3недели 12/12,только вытянулся,может угостить его чем?есть пк бустер фидинг шорт и биг бад коко

Фосфара подкинь, свет не попадает в бокс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Герм тоже нормально  прёт !

 

 

Фосфара подкинь, свет не попадает в бокс?

свет не попадает,кормил только фидингом шорт,самому растения было 6недель от каски перед переводом,даже усы показал перед цветом,решим поменял вот только вытянулось,сегодня скину фото может что и поменялось Изменено пользователем SensiStar420

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свет не попадает,кормил только фидингом шорт,самому растения было 6недель от каски перед переводом,даже усы показал перед цветом,решим поменял вот только вытянулось,сегодня скину фото может что и поменялось

может от пилота кнопочка в боксе горит, итп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РебТ,ог куш от динафем не зацветает прошло 3недели 12/12,только вытянулся,может угостить его чем?есть пк бустер фидинг шорт и биг бад коко

Бро, попоробуй дать фидинг шорт, и убавить на несколько дней до 10 часов, должно подействовать. Удачи. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

поняла уже. Просто мужиков не видела ни разу.

ещё увидишь какие твои годы)))..................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё увидишь какие твои годы)))..................................

тебя где носит? Из за тебя же герменулся. Грила же, давай одного оставим высокого. А вдруг герм уже успел напылить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

тебя где носит? Из за тебя же герменулся. Грила же, давай одного оставим высокого. А вдруг герм уже успел напылить?

это наврятли я на нём раскрывшихся яиц не вижу.....................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-107442-0-50992800-1559653377_thumb.jpgpost-107442-0-13883500-1559653576_thumb.jpg Изменено пользователем Shedgan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Товарищи, друзья, всем привет! На одной растихи две проблемы:IMG_20190604_102507.jpg это дефецит калия? ИIMG_20190604_102713.jpg кто жрёт её, по листу сейчас можно опрыснуть? Просто вчера дождь всё пролил хорошо, не удобр внести нечего. Что в общем посоветуете?

фотки не кажет..............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотки не кажет..............................................

утром сообщение это с фото выкладывал, так некто и неответил. Отредактировал, фото есть подскажи вин... Изменено пользователем Shedgan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, друзья, всем привет! На одной растихи две проблемы: это дефецит калия? И кто жрёт её, по листу сейчас можно опрыснуть? Просто вчера дождь всё пролил хорошо, не удобр внести нечего. Что в общем посоветуете?

post-107442-0-46395200-1559654136_thumb.jpg

post-107442-0-88155800-1559654150_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Товарищи, друзья, всем привет! На одной растихи две проблемы: это дефецит калия? И кто жрёт её, по листу сейчас можно опрыснуть? Просто вчера дождь всё пролил хорошо, не удобр внести нечего. Что в общем посоветуете?

от живности фитоверм 2 мл на литр,а дефицита калия я лично не вижу ему свойственен краевой ожёг...........................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от живности фитоверм 2 мл на литр,а дефицита калия я лично не вижу ему свойственен краевой ожёг...........................

фитофермом 2 недели назад брызгал. А что за недостаток может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

фитофермом 2 недели назад брызгал. А что за недостаток может быть?

ты о светлом листе или о чём???........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!