Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Вопрос + Фото = Ответ 2019

Рекомендуемые сообщения

нет.........................сомневаюсь что у него мфк нет........................

то есть ты подтвердил что лучше фидинг и мфк чем просто фидинг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здарова друзья!!есть вопрос))

В наличии имеется огромное количество перегнивших опилок..стоит ли их вносить в почву при перекопке ?или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

то есть ты подтвердил что лучше фидинг и мфк чем просто фидинг?

нет фидинг самодостаточная удобра..........................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть ты подтвердил что лучше фидинг и мфк чем просто фидинг?

Фидинги вполне достойные удобры. И потенциал растения раскрывают достойно. И как тебе сказали выше главное ПШ держи в норме. Тем более у тебя цвет,нахер эксперементы? Ну а если так интерестно проведи гров чисто на фидинге и на фидинге с добавлением всяких стимов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все привет. Осваиваю клонирование полным ходом. Подскажите парни до какого периода можно срезать клоны? Спустя неделю после перевода на 12/12 можно срезать?

От нехватки клонов поставил на укоренение мелкие отростки толщиной с карандашный грифель, это нормально?

Изменено пользователем Kik0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все привет. Осваиваю клонирование полным ходом. Подскажите парни до какого периода можно срезать клоны? Спустя неделю после перевода на 12/12 можно срезать?

От нехватки клонов поставил на укоренение мелкие отростки толщиной с карандашный грифель, это нормально?

Можно, кое-кто и во время цветения режет. 

Нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в том кому говно  кому нет. А том можно или нет.

А почему не понравились, как по мне хоть из бумаги засунул в землю и не паришься  с пересадкой.

почитай из чего делают бумагу и картон,тогда проще сразу кусты нефтью поливать+корням пробиться через это говно трудно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Седой. Дело в том, что эти стаканчики, как раз и предназначенные для высадки рассады в грунт и является подкормки.

А размер и толщина зависит от того для

чего выбираешь или перец или кабачок. Или сколько собираешься держать до пересадки. Главное не перелить, а то развалится.

С твоих слов понял, что ты лично не садил таким образом.А только читал, и поэтому то и написал.

Не советуй если не пробовал.

Бабушке своей раскажи кому и что советовать умник !!!

На почитай красавчег упёртый !!! https://irecommend.r...rfyanye-gorshki

https://irecommend.ru/content/ubiitsy-rassady-foto

https://otzovik.com/reviews/torfyanie_gorshochki_antey/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фидинги вполне достойные удобры. И потенциал растения раскрывают достойно. И как тебе сказали выше главное ПШ держи в норме. Тем более у тебя цвет,нахер эксперементы? Ну а если так интерестно проведи гров чисто на фидинге и на фидинге с добавлением всяких стимов....

да я собственно уже начал эксперементировать... влил мфк таки. я просто не знал как и сколько вливать. пришлось "на ощупь", по чуть чуть... но думаю что хуже не станет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здарова друзья!!есть вопрос))

В наличии имеется огромное количество перегнивших опилок..стоит ли их вносить в почву при перекопке ?или нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здарова друзья!!есть вопрос))

В наличии имеется огромное количество перегнивших опилок..стоит ли их вносить в почву при перекопке ?или нет? 

Если хорошо перегнившие, то не помешает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хорошо перегнившие, то не помешает...

очень хорошо перегнившие..лет то за 20-30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добра, опытные подскажите у меня все норм или... Беспокоит что зелени (листвы) маловато, и завязи совсем мелкие, может это гинетика такая или я где закосячил, по части содержания растишки дам расклад, спросите - расскажу почти все за ППМ не слижу ореентируюсь на ростишку. Шишки они тоже будут набирать силу или я обречен...

 

и да, вспышка и выдержка диафрагмы лучше чем глаз человека... вижу сам что растишка мается но от чего не могу понять

 

она мне больше дикую казахстанскую напоминает чем сортовую взрощенную генетикой

post-146145-0-45113600-1549280756_thumb.jpg

post-146145-0-65921600-1549280789_thumb.jpg

post-146145-0-59127600-1549280837_thumb.jpg

post-146145-0-62600900-1549280870_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почитай из чего делают бумагу и картон,тогда проще сразу кусты нефтью поливать+корням пробиться через это говно трудно

По твоему ответу, сложилось мнение, что ты не пробовал вал. Многое что едим и вещи окружающие нас из отходов после переработки нефти.

Диалог дальше будет неуместным.

Всего доброго.

Изменено пользователем ан176

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добра, опытные подскажите у меня все норм или... Беспокоит что зелени (листвы) маловато, и завязи совсем мелкие, может это гинетика такая или я где закосячил, по части содержания растишки дам расклад, спросите - расскажу почти все за ППМ не слижу ореентируюсь на ростишку. Шишки они тоже будут набирать силу или я обречен...

 

и да, вспышка и выдержка диафрагмы лучше чем глаз человека... вижу сам что растишка мается но от чего не могу понять

 

она мне больше дикую казахстанскую напоминает чем сортовую взрощенную генетикой

а ты листву не прореживал сам, чем кормишь?

главную колу не гнул, поэтому она и прет, а боковые ветки - удочки.... много не наберет

Изменено пользователем gabbagrinder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабушке своей  раскажи кому  и что советовать умник !!!

На почитай  красавчег упёртый !!! https://irecommend.r...rfyanye-gorshki

https://irecommend.r...sy-rassady-foto

https://otzovik.com/...rshochki_antey/

Привет. Седой ты классно на компе и в нете управляешся, ссылки кидаешь. Я так не силён. Это все подтверждение того

сам не пробовал. А я тебе "расскажу" :в теплицах для проращивания и пересадки под плёнку, в зависимости от объёма и бюджета используют в качестве стаканов от самодельных вручную из бумаги до пластиковых. Вся моя ранняя продукция

(начиная от раннего арбуза и так далее)

Проходит весь контроль, это я насчёт нефти, никто не жаловался. Когда землёй занимался то садили под заказ.

В искусстве выращивания есть много вариантов, но некоторые люди доходят до того, что могут без опыта именно этого варианта, на основании комента какой-то тёти не имеющего ничего общего с выращиванием Марьи делать выводы о предмете.

Мне не дано увы. По делу куст находится в этом стакане не больше двух недель. Основная проблема перелив-расползается, отсутствие дренажа - нужно вставлять в пластиковый остаётся зазор отверстия прожигать сигаретой, через них сливает лишай воды если что +вентиляция. Перёд пересадкой немного подсушить. Перевозил в них все хорошо.

Ты даёшь много хороших советов, но не в этот раз.

Всё. Удачи.

Изменено пользователем ан176

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем здравия. Может кто то знает как связаться с бридером с X-seeds.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем здравия. Может кто то знает как связаться с бридером с X-seeds.?

Зайди к нему в профиль  и напиши сообщение , всё как  обычно !

 На Олку  зайди , у него там  тоже аккаунт  ,там в личку стукнись !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем здравия. Может кто то знает как связаться с бридером с X-seeds.?

Напиши на заборе Х, или в поиске

Или тупо в его теме ткни на аватарку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайди к нему в профиль  и напиши сообщение , всё как  обычно !

 На Олку  зайди , у него там  тоже аккаунт  ,там в личку стукнись !

На олке небыл не разу. Я просто не очень ориентируюсь на сайте. Поэтому и попросил ссылочку.

 

Напиши на заборе Х, или в поиске

Или тупо в его теме ткни на аватарку

Остряк чтоль?

 

...С забором то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты листву не прореживал сам, чем кормишь?

главную колу не гнул, поэтому она и прет, а боковые ветки - удочки.... много не наберет

 

В том то и дело растиха росла без подрезки только подгибал ветки чтобы солнышко равномерно распределить, росстаяние до лампы 30-40 см. держал, поднимал когда уже до макушки сантиметров 10 оставалось, она как-то сама резко в высь дала а пушистости нет, была на первых двух неделях, а потом...

кормил forte для декоративно лиственнных и joy универсал для плодово ягодных...

post-146145-0-41009200-1549293026_thumb.jpg

post-146145-0-79912800-1549293101_thumb.jpg

Изменено пользователем AxDo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и дело растиха росла без подрезки только подгибал ветки чтобы солнышко равномерно распределить, росстаяние до лампы 30-40 см. держал, поднимал когда уже до макушки сантиметров 10 оставалось, она как-то сама резко в высь дала а пушистости нет, была на первых двух неделях, а потом...

кормил forte для декоративно лиственнных и joy универсал для плодово ягодных...

Переходи на профилированные удобрения и пушистость увеличится в разы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На олке небыл не разу. Я просто не очень ориентируюсь на сайте. Поэтому и попросил ссылочку.

https://dzagi.club/f...p?showuser=4287

Сорри ты там был уже

Вот на Олке тогда https://olkpeace.org...profile&u=13692

Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему у него такой гемор с оплатой???

Когда  наступит  легалайз , наверняка  эти геморои пропадут  , а пока мы  живём в России !

Помимо продажи  семян он ещё  и селекционер  , бридер  ,

селекция да  и просто выращивание канабиса - статья  уголовная !!!

Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно, кое-кто и во время цветения режет. 

Нормально.

Спасибо дружище. Тогда не переживаю)

Вопрос. Смотри у меня аквапот на 6 маленьких ведер. У меня дикая нехватка с клонами. Ничего страшного если я воткну 4 клона с одно растения и 2 с другого? Сорт одинаковый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо дружище. Тогда не переживаю)

Вопрос. Смотри у меня аквапот на 6 маленьких ведер. У меня дикая нехватка с клонами. Ничего страшного если я воткну 4 клона с одно растения и 2 с другого? Сорт одинаковый

Конечно ничего страшного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Подскажите, при дефиците магния я начал опрыскивать молодой побег по листьям. Развел сульфат магния 0.5 на 500 мл. Нормально ли? И сколько по времени нужно опрыскивать? Признаки дефицита на фото, светлые.

Появлением хлороза – светлых участков, расположенных вдоль прожилок листьев;

post-133646-0-74606600-1549307493_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Такой вопрос...можно ли клонировать целую ветку ,а не побег?)

 

Заранее спасибо за умные ответы на глупый ,но насущный вопрос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Подскажите, при дефиците магния я начал опрыскивать молодой побег по листьям. Развел сульфат магния 0.5 на 500 мл. Нормально ли? И сколько по времени нужно опрыскивать? Признаки дефицита на фото, светлые.

Появлением хлороза – светлых участков, расположенных вдоль прожилок листьев;

Пересади в нормальный горшок и избавишься от проблемы... Изменено пользователем Шаман242

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!