Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Вопрос + Фото = Ответ 2019

Рекомендуемые сообщения

Гость

Народ HELP! В горшке завелась живность маленькие белые и черные жучки микроскопические но их много чем можно отравить? Растение на 4 неделе цветения можно ли под корень отраву давать ? не отравлюсь потом курить ? Вот такую например отраву Почин

Привет . Лучше акарин разок дай . Он норм помогает от таких .

 

 

Приборов нет) вторая растиха отлично себя чувствует

Ну что одна нормально а вторая нет это не показатель . У меня 4 растихи в боксе одна из них мутант и кушает она хуже всех компот слабый лью а она дознулась. Хорошо бы узнать рн воды и выход ее .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, можно можно по подробней? Я там только и покупал до этого момента......

 

Бро вот силка  https://vk.com/public184980380 список покупателей, прочти  может найдешь себя в списках.

и еще почитай вот это  https://dzagi.club/for...showtopic=71536   и  это  https://dzagi.club/for...showtopic=71510  :hi2:

Эмоции в сторону конечно откину и скажу только. Жизнь без Семяныча будет. Спасибо Братка за инфу. :hi2: Ребятам скажу знакомым, что такие пироги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет . Лучше акарин разок дай . Он норм помогает от таких .

 

 

Ну что одна нормально а вторая нет это не показатель . У меня 4 растихи в боксе одна из них мутант и кушает она хуже всех компот слабый лью а она дознулась. Хорошо бы узнать рн воды и выход ее .

Фитоверм собрался под корень лить. переживаю чтобы самому не тарвануться потом при курении, я уже низа пробовал подрезаЛ, растиха на 4 неделе цвета Изменено пользователем Joz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Привет . Лучше акарин разок дай . Он норм помогает от таких .

 

 

Ну что одна нормально а вторая нет это не показатель . У меня 4 растихи в боксе одна из них мутант и кушает она хуже всех компот слабый лью а она дознулась. Хорошо бы узнать рн воды и выход ее .

Собираюсь заказывать приборы, а так, на первый взгляд, получается передоз у нее? Вся новая листва такая же лезет. Второй раз только удобрами их полил, сегодня пролил отстоявшейся водой, надеюсь поправится

Изменено пользователем southpaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фитоверм собрался под корень лить. переживаю чтобы самому не тарвануться потом при курении, я уже низа пробовал подрезаЛ, растиха на 4 неделе цвета

Пишут что бесполезен он под корень , препарат контактного действия , применяется для опрыскивания , тебе нужна "Актара" её можно под корень лить , или Акарин как тебе уже  написали  !

 

post-122632-0-15300800-1569144193_thumb.jpg

Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишут что бесполезен он под корень , препарат контактного действия , применяется для опрыскивания , тебе нужна "Актара" её можно под корень лить !

post-122632-0-15300800-1569144193_thumb.jpg

Актаара гусениц шишечных убьёт?

Изменено пользователем npo100u

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Актаара гусениц шишечных убьёт?

Шишки опрыскивать не рекомендуется , плесень во первых может появиться , во вторых в лёгкие потом пойдёт то чем опрыскиваешь ! А вот как раз фитоверм это биологический инсектицид , при использовании не накапливается в растениях и плодах , но плесень опять же не спит !! Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

Собираюсь заказывать приборы, а так, на первый взгляд, получается передоз у нее? Вся новая листва такая же лезет. Второй раз только удобрами их полил, сегодня пролил отстоявшейся водой, надеюсь поправится

Не по мне из за кислой почвы не усваиваются некоторые элементы и ее крючит. Без приборов трудно сказать я бы ее сейчас не кормил имхо .

 

Фитоверм собрался под корень лить. переживаю чтобы самому не тарвануться потом при курении, я уже низа пробовал подрезаЛ, растиха на 4 неделе цвета

Седой все верно говорит фитоверм это пшикать а у тебя в земле проблемы . Разок в почву полей этими препаратами корни их не усваивают и все равно перед харвом ты проливать будешь . Мир )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пля, график 2 день два выходных, сижу гадаю когда замачивать парочку орехов) что бы не пропали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пля, график 2 день два выходных, сижу гадаю когда замачивать парочку орехов) что бы не пропали.

Я на сутки замачиваю , ты же дома ночуешь надеюсь , вот перед уходом на второй день работы и замачивай , на утро выходного будут сутки !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на сутки замачиваю , ты же дома ночуешь надеюсь , вот перед уходом на второй день работы и замачивай , на утро выходного будут сутки !

Вооот она и загвостка Седой)) а ночую я у своей практически всегда, после работы обычно забегал полить и к ней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вооот она и загвостка Седой)) а ночую я у своей практически всегда, после работы обычно забегал полить и к ней)

Забеги тогда в последний день работы и замочи семки, вечером выходного тогда будут сутки , час - два не критично думаю. А у своей не вариант замочить семена ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забеги тогда в последний день работы и замочи семки, вечером выходного тогда будут сутки , час - два не критично думаю. А у своей не вариант замочить семена ?

Она как бы и не против хобби моего, но все же не, в вторник залечу, замочу, среда выходной, пока землю подготовлю, думаю всё пройдёт на раз два, обычно на час в стакан с водой кидаю, потом промеж дисков, три тьфу, всегда проростали

 

Два разных сорта, два разных шкафа, один правда не до шкаф=) и разный свет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый , тут на днях писал проблема так понял с корневой, растениям 1-1,5 как идет вега,субстрат торф Klasman + кокос+агроперлит, сорта разные Clookies от BF, Og kush и Kali mist, судя по побочкам сказали что торф кислит отсюда и дефицит вылазит магния, начал проливать 20л горшок пролил около 15 литров воды ппм 800 пш 7,0 в дренаж выходит пш 5,5 и сбить не получается((( а вот clookies растет в земле и похожие побочки тоже проявлются, питание планторс + стимы их по листу, температура 26 влажность около 50%, может кто сталкивался с похожим и как еще можно исправить ситуацию с кислотностью и поднять пш на выходе?

post-140370-0-66428000-1569151149_thumb.jpg

post-140370-0-72262700-1569151151_thumb.jpg

post-140370-0-74051900-1569151151_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шишки опрыскивать не рекомендуется , плесень во первых может появиться , во вторых в лёгкие потом пойдёт то чем опрыскиваешь ! А вот как раз фитоверм это биологический инсектицид , при использовании не накапливается в растениях и плодах , но плесень опять же не спит !!

Понял, спасибо. Да я Актарой под корень хотел, помидоры от белокрылки она спасла, ели и живы еще. Попробую опрыскать фитовермом, а то на стебле штуки 4 шиши заражены, еще маленькими гусеницами, но сука это пздц, так на каждой ветке может быть. Плесень не убивает, так гусеницы появились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Контенту я лично глаз на жопу натяну при встрече,а остальных я уже предложил банить.Объяснять школьную программу к каждому,у кого вместо головы жопа,у каждого своя,это контрпродуктивно,проще банить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Контенту я лично глаз на жопу натяну при встрече,а остальных я уже предложил банить.Объяснять школьную программу к каждому,у кого вместо головы жопа,у каждого своя,это контрпродуктивно,проще банить

Бессмертный что ли ? 

 

1. Общие правила

1.0. Открытое обсуждение действий администрации наказывается достаточно жёстко.

Штраф- 60 баллов и удаление сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угрожаешь мне?Контент отошёл от дел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угрожаешь мне?Контент отошёл от дел

Да мне как то глубоко пох на тебя !!

Контент отошёл , потому такой смелый стал вдруг , "голос" прорезался гляжу !

Кашляй потоньше, протянешь подольше !!

Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Контентом как можно догадаться мы лично знакомы,я ему чисто по-дружески холку намылю,потому такой смелый.С него спрос больше,он один из самых толковых людей тут Там видишь ли,Симплекс выпускаю не я,а та самая Любимая Администрация,я им просто покажу,сколько вы нам репортов загубили своими идиотскими советами.Расправа не заставит себя долго ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Контентом как можно догадаться мы лично знакомы,я ему чисто по-дружески холку намылю,потому такой смелый.С него спрос больше,он один из самых толковых людей тут Там видишь ли,Симплекс выпускаю не я,а та самая Любимая Администрация,я им просто покажу,сколько вы нам репортов загубили своими идиотскими советами.Расправа не заставит себя долго ждать.

Ты бы лучше показал кому ты реально помог , твоё  научное  бла - бла - бла  , мало кому  интересно , еденицам если только ,

жду с нетерпением  тобой обещанное !!!

 Плантаторсы видимо кинули тебя , раз перешёл на Симплекс , история обычно повторяется , сильно не радуйся ! 

Охал дядя на чужие бабки глядя !!!

Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты кому реально помог?Кто неделю назад человека с дефицитом железа отправил в аптеку за сульфиком,помог ему этот сульфик,помощник бл**ь?

В Плантаторс я сооснователь,как и прежде,просто в Симплекс мне предлагали работать раньше,а потом на время тишина настала,за это время мы заморочились с Санчесом,потом пришло время для Симплекс,вот и вся история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты кому реально помог?Кто неделю назад человека с дефицитом железа отправил в аптеку за сульфиком,помог ему этот сульфик,помощник бл**ь?

В Плантаторс я сооснователь,как и прежде,просто в Симплекс мне предлагали работать раньше,а потом на время тишина настала,за это время мы заморочились с Санчесом,потом пришло время для Симплекс,вот и вся история.

Да сам ты бл**ь , химик  долбаный  , там серы дефицит был !!!

Рот свой прикрой , пока я тебе не натянул то, что ты хотел Контенту !

Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, всем привет. Прошу прощения если вопрос не в данном разделе стоило задавать, но что то ничего по данной теме не нашёл.. Посоветуйте или скиньте ссылку на пост о том не палевно ли гровить в съёмной квартире будет ведь счета будут приходить космические? Да и у хозяйки квартиры возможно могут вопросы возникнуть... Может кто то сам снимает так. Подскажите пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотабыч скажи пожалуйста, почему клоны 2 недели от среза, в минвате стоят, фиолетовым цветом стали? Корни уже выглядывают уже из кубика, полив компотом каждый день пф шорт.

 

Парни, всем привет. Прошу прощения если вопрос не в данном разделе стоило задавать, но что то ничего по данной теме не нашёл.. Посоветуйте или скиньте ссылку на пост о том не палевно ли гровить в съёмной квартире будет ведь счета будут приходить космические? Да и у хозяйки квартиры возможно могут вопросы возникнуть... Может кто то сам снимает так. Подскажите пожалуйста

 

Не стоит так рисковать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты 10 лет на форуме ересь распространешь,то у тебя на РО нельзя растить,то все нехваты у тебя снизу,необучаемый сам,ещё других лезешь учить.

Пора,пора начинать шваззинг форума от горе-советчиков,если форум ещё претендует на научность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотабыч скажи пожалуйста, почему клоны 2 недели от среза, в минвате стоят, фиолетовым цветом стали? Корни уже выглядывают уже из кубика, полив компотом каждый день пф шорт.

 

 

 

Не стоит так рисковать!

бро, я от родных съехал чтобы гровить))) у всех своя история, будь внимателен и незаметен на съемной квартире, и все будет гуд))) у меня сложный момент - счетчик электричества на лестничной клетке, поэтому люстра работает ночью) :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотабыч скажи пожалуйста, почему клоны 2 недели от среза, в минвате стоят, фиолетовым цветом стали? Корни уже выглядывают уже из кубика, полив компотом каждый день пф шорт.

Холодно значит, возможно по ночам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро, я от родных съехал чтобы гровить))) у всех своя история, будь внимателен и незаметен на съемной квартире, и все будет гуд))) у меня сложный момент - счетчик электричества на лестничной клетке, поэтому люстра работает ночью) :hi2:

Спасибо, бро) будем думать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Холодно значит, возможно по ночам.

 

Ниже 23 не опускалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!