Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Doctor'sChoiceRussia

Конкурс ! Выиграй поездку на Shazam fest в Канаду!

Рекомендуемые сообщения

Да просто название ролика :kutyashie-101:   - тренировка полушарий мозга. Зачем чувак в ролике мнет живот - непонятно. Полушарий у человека всего 4 - два полушария мозга, и жопа - которая в свою очередь делится на два полушария или правильнее сказать полужопия. Вот и получается что правильнее тереть лысину и жопу - ну раз уж такое название в ролике.

 

Да и вообще - шучу я ) Автора прошу не обижаться. :kutyashie-101:

Привет Бро.На обиженных воду возят .Так вот описание чтоб не было не понято к. 

Задача заключается в том чтобы делать два разных действия одновременно .

В данном случае одной рукой гладит другой прихлопывать.

Левое полушарие мозга отвечает за левую часть тела, а правое за правую часть тела.

Много людей не могут повторить это движение с первого раза. А если под ритмичную музыку то вообще не каждому дано.

Если хотите проверить себя на сколько развит ваш мозг .Можете попробовать данную гимнастику.

Так же хочу добавить эту гимнастку можно проводить с пользой .

Очень вам рекомендую .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завершаю работу потихоньку :) осталось немного досъемок и окончательный монтаж/рендеринг... Это было весело, спасибо Саня за возможность так угареть))) :sm:  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, красавчик))) ты должен лететь го ту Канада))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно, посмеялся ) Бодренько так, жизнеутверждающе ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема) тоже порадовало, а если бы был сценарий, история, было бы круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема) тоже порадовало, а если бы был сценарий, история, было бы круто.

 

Ну история... А нужна ли она? У меня тоже нет какой то собой истории, так, слегка под слова песни видеоряд подбирал, снимал, клеил из футажиков, и т.п. Не документальное кино же ))) Нормально так сделано, мне понравилось как Гормон сделал.

 

Но что то мне подсказывает что будут еще более сильные работы. Ближе к дедлайну. Я не о себе, у меня так, пока не все вырисовывается, кое что переснимали, но думаю еще тут народ наложит приколюх всяких, приз первый уж больно заманчивый ))

Изменено пользователем Табаков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аййй, бро, красавчик! Мне кажется, у тебя есть все шансы выиграть этот трип!  :clap:

 

Но что то мне подсказывает что будут еще более сильные работы. Ближе к дедлайну. Я не о себе, у меня так, пока не все вырисовывается, кое что переснимали, но думаю еще тут народ наложит приколюх всяких, приз первый уж больно заманчивый ))

Коммон, бро, у тебя так же есть все шансы успеть и выиграть! :clap:  Приз и вправду огонь, так что соберись и сделай то что начал, а мы оценим :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дедлайн через два дня, все как обычно - ничего толком не готово )) нормальный рабочий процесс по-русски )))

 

Сижу вот клею ролик, постоянно вылезает что что то снять забыли, или при монтаже видишь что снял не так, что надо было по - другому, а посмотрев ролик Gormon - локти кусал - почему нам никому не пришла в голову идею сделать лицо как в ролике у него, а следом сразу мысль приходит меняющая весь сценарий, понимаешь как надо было сделать. Надо было картонную фигуру Саши делать. Помните как на чемпионате футбольном друзья сделали картонную фигуру своего товарища которого жена на чемпионат не пустила? )) Вот надо было Сашу так сделать, и типа а чего мы в Канаду, пусть будет так - Саша приехал к нам ))

 

ходили бы по улицам с этой фигурой, по барам ) Да много чего можно придумать.

 

вот делали символику, майки, шарики, наклейки-переводилки и т.п.

 

post-127561-0-15700700-1560326835_thumb.jpg

 

на синем фоне хромакеить пробовали

 

post-127561-0-56780500-1560326883_thumb.jpg

 

В стаканчики играли

 

post-127561-0-94597800-1560326924_thumb.jpg

 

семечки мочили ))

 

post-127561-0-50562900-1560326967_thumb.jpg

 

post-127561-0-04639100-1560326986_thumb.jpg

Изменено пользователем Табаков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дедлайн через два дня, все как обычно - ничего толком не готово )) нормальный рабочий процесс по-русски )))

Это классика жанра, все в последний момент! :kutyashie-101: Но еще есть целые сутки, чтобы поразить сердца судейской коллегии и отправиться в незабываем трип в Канаду! Так что commoooonnnn :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это классика жанра, все в последний момент! :kutyashie-101: Но еще есть целые сутки, чтобы поразить сердца судейской коллегии и отправиться в незабываем трип в Канаду! Так что commoooonnnn :hello:

 

Ну, я на Канаду то не особо замахиваюсь, уверен что сегодня-завтра появятся работы которые будут сильнее всего что уже продемонстрировано, и сильнее чем у меня. Было бы неплохо хоть третье место )) Загранпаспорт то есть, и долгов нет, но я о первом месте и не мечтаю особо, просто знаю что тут есть ребята способные сделать сильные работы.

 

Вообще - мы все кто участвовал в процессе получили множество положительных эммоций, всем понравилось, мужики никогда так вот для чего то не снимались, чтобы по сценарию, с дублями, как актеры ))) Вместе, толпой - это увлекательно. Все довольны, весело было, несколько раз собирались, выпивали понемногу, курили, потом снимали. Среди нас прям уже в возрасте человек есть, ему уже полтинник исполнилось, так ему настолько понравилось - сначала стеснялся, а потом разошелся, сам звонит, спрашивает когда снимать снова будем, что будем снимать, надо ли что то из реквизита принести, короче проникся человек миром кино ))

 

К сожалению специфика темы многие возможности рубит, не особо развернешься, тут еще и закон этот о пропаганде, да и возможности мои как монтажника и оператора оставляют желать лучшего, сильно лучшего ))  Но в любом случае - нам понравилось участвовать, отлично провели время, вообщем будем еще участвовать когда новые конкурсы будут.

 

А то что сейчас получилось только завтра выложу вечером. Дел полно, сегодня после обеда надо ехать табак свой поливать, некогда сегодня доделывать.

 

ИЗВИНЯЮСЬ ЧТО КАПСОМ, НО Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ - ПО 14 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО ПРИЕМ РАБОТ - ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ПРИЕМ ИДЕТ ДО 23.59   14 ИЮНЯ? тО ЕСТЬ ДО ЗАВТРАШНЕЙ ПОЛУНОЧИ? иЛИ Я ЧТО ТО НЕ ТАК СЧИТАЮ?

Изменено пользователем Табаков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хэй-хэй Dzagi people! Времечка остается ну оооочень мало, так что поторопитесь! У вас еще есть возможность выиграть главный приз, главное успеть скинуть свою творческую работу до завтра до 23.59 по Московскому времени!

Всем Peace и удачи чуваки!

:JC_spliff:

post-118443-0-87729600-1560421404_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дедлайн через два дня, все как обычно - ничего толком не готово )) нормальный рабочий процесс по-русски )))

  В стаканчики  играли))) Как я в молодости на рынках )) ВОТ ПЕРЕД ВАМИ ТРИ ПОДВОДНЫЕ ЛОДКИ ! В ОДНОЙ ДЖЕЙМС БОНД )) КТО БОНДА НАЙДЕТ В РЕСТОРАН ПАЙДЕТ ))))  Кручу верчу обмануть хочу Изменено пользователем Вася001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я на Канаду то не особо замахиваюсь, уверен что сегодня-завтра появятся работы которые будут сильнее всего что уже продемонстрировано, и сильнее чем у меня.

Хэй-хэй бро, ответ у тебя в личных сообщениях, а за теплые слова отдельное спасибо! Так приятно, когда dzagi people довольны! В ближайшем будущем у нас обязательно будут конкурсы с жирными призами, так что не опускай руки если в этот раз тебе не подфортит :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В стаканчики  играли))) Как я в молодости на рынках )) ВОТ ПЕРЕД ВАМИ ТРИ ПОДВОДНЫЕ ЛОДКИ ! В ЛДНОЙ ДЖЕЙМС БОНД )) КТО ЮОНДА НАЙДКТ В РЕСТОРАН ПАЙДЕТ ))))  Кручу верчу обмануть хочу

 

во-во, согласен ))

 

Тут в АЕ кто то хотел ролик делать тоже, писали в теме.  С интересом жду что получилось, знаю какие возможности там, давно бы сам освоил, хотя бы на уровне использования готовых проектов что в сети есть, да комп у меня слабоват, 8 гб опреативки, проц не фонтан, для АЕ надо бы минимум 16 гб оперативы (лучше 32 или больше ) и проц шустрый, ну и диск соответственно быстрый, да там все в принципе важно, ибо комп работает настолько медленно - насколько медленно работает его самая медленная часть )) так что я в сони вегасе ковыряюсь потихоньку, но мечтаю о большем ))

Изменено пользователем Табаков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и как я с 3 гигами оперативы, встроеной видюхой и виндовс ХР смонтировал....

Табаков, меньше разговоров больше дела!!! Решения всегда находятся, если их искать  :wink2:  :hi2:

Изменено пользователем gormon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и как я с 3 гигами оперативы, встроеной видюхой и виндовс ХР смонтировал....

Табаков, меньше разговоров больше дела!!! Решения всегда находятся, если их искать  :wink2:  :hi2:

 

Для монтажа видео тебе хватило конечно и 3 гб ) Я когда то с двумя гигами свадьбы делал ))) Сейчас времена другие, полно красивых проектов, но даже с 8 гб многое не тяну )) А недавно вообще хотел поставить последнюю версию сони вегаса - я сейчас в вегас 13 работаю, так офигел от ответа при начале установки ) У меня 10 винда, комп не такой уж прям древний, и мне говорит вегас - типа гранаты у вас не той системы, не установится к вам последняя версия )) Во как блин ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для монтажа видео тебе хватило конечно и 3 гб ) Я когда то с двумя гигами свадьбы делал ))) Сейчас времена другие, полно красивых проектов, но даже с 8 гб многое не тяну )) А недавно вообще хотел поставить последнюю версию сони вегаса - я сейчас в вегас 13 работаю, так офигел от ответа при начале установки ) У меня 10 винда, комп не такой уж прям древний, и мне говорит вегас - типа гранаты у вас не той системы, не установится к вам последняя версия )) Во как блин ))

за прогрессом не успеть) :istr:   :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Музыка в клипе хоть и не моя но про доброго доктора.Который помогает людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Музыка в клипе хоть и не моя но про доброго доктора.Который помогает людям

 

в какой программе видео монтируешь? с пропорциями проблемы, извини уж за прямоту ) современные монтажки позволяют делать нормальное видео и из горизонтально снятого, а там где у тебя совсем маленькие окошки - это ты сам так мелко? или просто программа моннтажная автоматически подгоняет у тебя видео 16 : 9 к твоему горизонтальному? надо бы разобраться с настройками, пиши в чем монтируешь, может подскажут тут тебе. Пригодится потом.

 

за прогрессом не успеть) :istr:   :sm:

 

Да, меня реально расстроило это. Буду семечками табачными зимой барыжить снова ) На новый комп собирать )) Из семейного бюджета мне тысяч 60-70 не обломится, скажут бери за 30 и не выделывайся )) А я не хочу за тридцатку, это чуть лучше печатной машинки )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в какой программе видео монтируешь? с пропорциями проблемы, извини уж за прямоту ) современные монтажки позволяют делать нормальное видео и из горизонтально снятого, а там где у тебя совсем маленькие окошки - это ты сам так мелко? или просто программа моннтажная автоматически подгоняет у тебя видео 16 : 9 к твоему горизонтальному? надо бы разобраться с настройками, пиши в чем монтируешь, может подскажут тут тебе. Пригодится потом.

Привет бро .Да мне комп мои дети на этот новый год задарили . Прога из нета . Не знаю какая . Самая лучшая я думаю потому что бесплатная . Я тут у уважаемых не мог добиться как фот ку вставить чтоб объяснили . Попробуй объясни обезьяне что такое граната .))) :vochkah-231:  Не шарю я ещё пока .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет бро .Да мне комп мои дети на этот новый год задарили . Прога из нета . Не знаю какая . Самая лучшая я думаю потому что бесплатная . Я тут у уважаемых не мог добиться как фот ку вставить чтоб объяснили . Попробуй объясни обезьяне что такое граната .))) :vochkah-231:  Не шарю я ещё пока .

 

Да а как объяснять если ты даже не знаешь какой программой делаешь. Я могу работать в пинакле, адоб премьер, ну и присел чет в последние годы на сони вегас. По ним бы подсказал что то.

 

Фотку в смысле на форум вставить? Или в видео?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-149702-0-69568400-1560459250_thumb.jpgpost-149702-0-78787100-1560459250_thumb.jpgpost-149702-0-76187900-1560459383_thumb.jpgpost-149702-0-58269400-1560459409_thumb.jpgpost-149702-0-24235600-1560459429_thumb.jpgpost-149702-0-04725100-1560459434_thumb.jpgpost-149702-0-31432800-1560459430_thumb.jpgpost-149702-0-17214300-1560459432_thumb.jpgpost-149702-0-91655600-1560459431_thumb.jpgpost-149702-0-83992300-1560459473_thumb.jpgpost-149702-0-50576900-1560459473_thumb.jpgpost-149702-0-06062800-1560459527_thumb.jpgpost-149702-0-53213700-1560459526_thumb.jpgpost-149702-0-50368700-1560459526_thumb.jpg

Приветствую друзья и друзья друзей :hi2:

В посте присутствует прямолинейный слог исключающий фантастический трип и приключений.

Первое знакомство с автоцветами от Доктора стало парадоксальным для меня, по скольку выращиваю исключительно автоцветы разных производителей, 3 семени попали в руки и казалось бы приятный подаренный бонус на деле показал 100% всход, стрессоустойчивость. стойкость к перепадам температур на начальной стадии роста (14-31), из 35 семян, семена Доктора на вегатативной стадии были самыми активными в росте и обгоняли скороспелых самок, что очень приятно удивило и было принято решение изучить биографию скрещивания Доктора, 3 дня изучал информацию и загорелось, загорелось пламя, вспыхнули сгустки энергии после прочтения, создать собственный шедевр автоцвета в будущем, опыт Доктора подталкивает на создания собственного шедевра!

 

p\s Последние фотографии сделаны сегодня, на фотографиях Niagara Rock Machine Devotchka

Niagara - бошки плотные и крупные, ствол гнется не выдерживая веса.

Rock Machine - уникальное строение разветвлений, бошки плотные, аромат насыщенный.

Devotchka - влюбился в её запах, стройные параметры, завораживающий аромат... Жду её созревания, хочу взятьна важную бизнес встречу и улететь с партнёрами от социальных рамок :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотку в смысле на форум вставить? Или в видео?

Во расширенная форма появилась а то не мог фото вставить.

 

А то было вот так

post-148832-0-09052500-1560486543_thumb.png

post-148832-0-01551100-1560486750_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду её созревания, хочу взятьна важную бизнес встречу и улететь с партнёрами от социальных рамок :lol:

Спасибо за теплый отзыв бро, :hi2: , рады что тебя вдохновила история Joint Doctora, что сказать, ждем от тебя теперь либо новый сорт либо мощные фото с важной бизнес встречи  :lol2:  :lol2:  :lol2:

 

Привет бро .Да мне комп мои дети на этот новый год задарили . Прога из нета . Не знаю какая . Самая лучшая я думаю потому что бесплатная . Я тут у уважаемых не мог добиться как фот ку вставить чтоб объяснили . Попробуй объясни обезьяне что такое граната .))) :vochkah-231:  Не шарю я ещё пока .

Довольно самокритично, бро  :lol2: Но у нас тут дружелюбное комьюнити, так что глядишь через год два фильмы начнешь монтировать!  :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довольно самокритично, бро  :lol2: Но у нас тут дружелюбное комьюнити, так что глядишь через год два фильмы начнешь монтировать!  :hello:

:istr: Ага и на Мосфильм поеду работать. :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо такое брать на бизнес встречи, не договоритесь ни о чем, удолбаетесь, будете сидеть за столом, курить сигареты, пить минералку и таращиться в аквариум какой нить ))

 

Так, ну ладно, сегодня день свободный, надо доделывать. А то время нафлудить в теме тут нашел, а дело стоит.

 

Что то не понимаю - где работы то? Придерживает народ до вечера? Я сам обычно всегда в последний день выкладываю, но вроде за остальными тут не замечал такого. Ну, подождем вечера )) Всем удачи, открываю видеомонтажку и ухожу в себя ))

 

:istr: Ага и на Мосфильм поеду работать. :lol2:

 

ага, и меня возьми на мосфильм, снимем кино про то как конопля обрела разум, восстала, и стала курить людей ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, и меня возьми на мосфильм, снимем кино про то как конопля обрела разум, восстала, и стала курить людей ))

Закралась мне одна мысль . Наверно она всех северных гроверов посещала. Скрестить марью с крапивой или лучше морошкой .)))А что картошку с лососем скрестили. Чтоб колорадский жук не грыз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закралась мне одна мысль . Наверно она всех северных гроверов посещала. Скрестить марью с крапивой или лучше морошкой .)))А что картошку с лососем скрестили. Чтоб колорадский жук не грыз.

 

Скрещивали уже, с клубникой, вставляет отлично )

 

post-127561-0-34103400-1560500695_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!