Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
AUG

Помогите плиз че то с растихой! help me please

Рекомендуемые сообщения

Какие то пятна появились , похоже на хим ожог так как из пульвика прыскал иногда душ на листки.

На нижнем и верхнем листке какая то хрень, можно ли обрезать эти пятна? Растихе дней 17 где т

post-147024-0-01034800-1557835646_thumb.jpeg

Изменено пользователем AUG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Джидай

3 р/день после еды

 

post-149727-0-34039800-1557837621.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

растиха обычно из-за голода имеет обыкновение начинать жрать сама себя снизу.

 

обрежишь-выше полезет.

Корми и условия бди.

и не брызгай с пульвика по пустякам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растет в кокосе вперемежку с перлитом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света мало, ибо к 17му дню - очень дохлая. Шишег будет мало и тощие. Мути свет :ny_icon_old:

Изменено пользователем Boeing420

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше похоже на высохший налёт от воды. Брызгаешь чем-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света мало, ибо к 17му дню - очень дохлая. Шишег будет мало и тощие. Мути свет :ny_icon_old:

Это фотик 300w лампа LED

 

Растет в кокосе вперемежку с перлитом?

Обычная земля , биогомус, перлит, вермикулит и сверху чутка кокоса присыпал

Удобрения Powder Feeding , там по пол грамма сыплю на литр воды сначало пшикал , а так каждые два дня по литру.

 

растиха обычно из-за голода имеет обыкновение начинать жрать сама себя снизу.

 

обрежишь-выше полезет.

Корми и условия бди.

и не брызгай с пульвика по пустякам.

Так что делать то старый?)) свет 18 / 6 бывает 16/8 бывает 24/0 растихе 17 дней от каски.

Удобрения Powder Feedeng порошок, сначало по пол грамма на литр сыпал по чутка лил, щас разрослась начал по литру лить воды , плюс добовлял корневин и тд

Земля/Перлит/Вермикулит/Биогумус / кокос сверху чутка

300w led

Все условия соблюдены , через 15 дей собираюсь перевести на цвет.

 

Света мало, ибо к 17му дню - очень дохлая. Шишег будет мало и тощие. Мути свет :ny_icon_old:

Этот сорт dream machine фотик , он набирает долго по началу его приемущество это шишкари на цветении рост увеличивается в три раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд вообще весь лист крутит... замес тоже непонятный) сколько там чего) думаю вообще слегка докуя хавки. Может водой пару раз и посмотреть на динамику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд вообще весь лист крутит... замес тоже непонятный) сколько там чего) думаю вообще слегка докуя хавки. Может водой пару раз и посмотреть на динамику

Вообще так то , тент угольник канальник vents 100 , лампа mars hydro 300w все это 27 к р для любимых цветочков )))

Я че то не так делаю походу а так по идее все норм, на не которых концах листьев такая шляпа , может порошок удобрение в нем дело прыскал с пульвика и может ожег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это фотик 300w лампа LED

 

 

Обычная земля , биогомус, перлит, вермикулит и сверху чутка кокоса присыпал

Удобрения Powder Feeding , там по пол грамма сыплю на литр воды сначало пшикал , а так каждые два дня по литру.

 

 

Так что делать то старый?)) свет 18 / 6 бывает 16/8 бывает 24/0 растихе 17 дней от каски.

Удобрения Powder Feedeng порошок, сначало по пол грамма на литр сыпал по чутка лил, щас разрослась начал по литру лить воды , плюс добовлял корневин и тд

Земля/Перлит/Вермикулит/Биогумус / кокос сверху чутка

300w led

Все условия соблюдены , через 15 дей собираюсь перевести на цвет.

 

 

Этот сорт dream machine фотик , он набирает долго по началу его приемущество это шишкари на цветении рост увеличивается в три раза

тебе уже пора концентрации повысить, поливать почаще и свет держи эти две недели по 20 часов.

У тебя гляжу гроубэг, то корешки доросли до низа и там возможно нету влаги.

Проливай до дренажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с Хотабычем, делай день дольше и насчёт влаги, подними бэг посмотри как там корни, можешь даже просто подливать снизу в поддон чтобы увлажнить корни которые повылазили. Пробуй друг и всё получится  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хоть в десять раз она увеличивается на цвете, свет никак не 300вт! А зачем играешь с световым периодом 18, 16, 24?

 

Ради интереса хоть бы полностью куст показал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе уже пора концентрации повысить, поливать почаще и свет держи эти две недели по 20 часов.

У тебя гляжу гроубэг, то корешки доросли до низа и там возможно нету влаги.

Проливай до дренажа.

Горшок был влажный проливал литр плюс около грамма удобрений и корневин, пошли сутки и тобишь сегодня ночью пролил еще литр плюс два гр удобрений и гр корневина

 

Да хоть в десять раз она увеличивается на цвете, свет никак не 300вт! А зачем играешь с световым периодом 18, 16, 24?

 

Ради интереса хоть бы полностью куст показал)

Так на фото он не в тенте стоит так как камера под светом лампы растение не видит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо , всем кто ответил щас посмотрим дня три че там как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

растиха обычно из-за голода имеет обыкновение начинать жрать сама себя снизу.

 

обрежишь-выше полезет.

Корми и условия бди.

и не брызгай с пульвика по пустякам.

Норм или не норм? Переводить на цветение? 26 день

Это фотик его цикл 65 дней

post-147024-0-46541200-1558423414_thumb.jpeg

post-147024-0-81487900-1558423427_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

как пол бокса займёт так переводи..........................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как пол бокса займёт так переводи..........................................................

Сколько еще держать на веге? Ее цикл 65 дней это dream machine от Heavy Seeds , охота получить шишкарей своих покуривать по вечерам после работы, а через 8 дней если смотреть на паспорт пора переводить 12/12 , ее приемущество типа в урожае и рост до 100см . Там типа индика бразилия , плюс терапевтические свойства , у меня артроз а эта штука типа помогает и раслабляет связки , а у меня хруст или защемлен нерв , а к врачам ебашить много денег стоит.

 

По крайней мере на 17 дне она была раз в 5 меньше .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Сколько еще держать на веге? Ее цикл 65 дней это dream machine от Heavy Seeds , охота получить шишкарей своих покуривать по вечерам после работы, а через 8 дней если смотреть на паспорт пора переводить 12/12 , ее приемущество типа в урожае и рост до 100см . Там типа индика бразилия , плюс терапевтические свойства , у меня артроз а эта штука типа помогает и раслабляет связки , а у меня хруст или защемлен нерв , а к врачам ебашить много денег стоит.

фотику пофигу сколько стоять на веге указывается в паспорте лишь время цветения и чтобы не потерять в выхлопе надо держать на веге пока не займёт половину бокса потом переводить на 12/12 и она стрельнит и займёт весь бокс целиком.........от защемления нерва вольтарен поколи ,кеторол как обезбаливающее................................... Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как пол бокса займёт так переводи..........................................................

Норм рост у нее или нет для столько дней ?

 

фотику пофигу сколько стоять на веге указывается в паспорте лишь время цветения и чтобы не потерять в выхлопе надо держать на веге пока не займёт половину бокса потом переводить на 12/12 и она стрельнит и займёт весь бокс целиком............................................

На сайте производителя написано это их флагман , феменизированый фотик , а его цикл 65 дней, или это 65 дней держать на цветении яж епнусь тут хаха......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Норм рост у нее или нет для столько дней ?

 

 

На сайте производителя написано это их флагман , феменизированый фотик , а его цикл 65 дней, или это 65 дней держать на цветении яж епнусь тут хаха......

у фотика цикл не нармирован его и на ревегу пустить можно сыль на такое не коректное описание в студию............................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у фотика цикл не нармирован его и на ревегу пустить можно сыль на такое не коректное описание в студию............................

http://heavyweightseeds.es/archivos/portfolio/dream-machine/

На держи старый раста, только там Русского языка нет , так как производитель Испания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

http://heavyweightse.../dream-machine/

На держи старый раста, только там Русского языка нет , так как производитель Испания.

твоя сыль даже через тор не открывается но 65 дней это чисто цветение и то накидывай неделю две из за не идеального света производители дают срок исходя из киловатта на метр......................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

твоя сыль даже через тор не открывается но 65 дней это чисто цветение и то накидывай неделю две из за не идеального света производители дают срок исходя из киловатта на метр......................................

http://heavyweightseeds.es/en/archivos/portfolio/dream-machine-2/

ХЗ все открывается через VPN и обычный браузер, ТОР не предназначен для клирнета и не защещает твои данные если ты не в доменной зоне onion , этот сайт не в зоне onion тут как минимум VPN нужен

А так раз не открывается heavyweightseeds.es dream machine сорт

 

Ахиреть так то одно цветение только 65 дней, я уже хотел в июле снять а получается это как минимум в августе.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

http://heavyweightse...ream-machine-2/

ХЗ все открывается через VPN и обычный браузер, ТОР не предназначен для клирнета и не защещает твои данные если ты не в доменной зоне onion , этот сайт не в зоне onion тут как минимум VPN нужен

А так раз не открывается heavyweightseeds.es dream machine сорт

 

Ахиреть так то одно цветение только 65 дней, я уже хотел в июле снять а получается это как минимум в августе.....

у него 9 недель цветение ,чисто цветение и ещё в среднем 4 недели веги вот и считай дни........................................

 

http://heavyweightseeds.es/en/archivos/portfolio/dream-machine-2/

 

 

 

 

FLOWERING INDOOR

9 Weeks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у него 9 недель цветение ,чисто цветение и ещё в среднем 4 недели веги вот и считай дни........................................

Ну это ахиреть такой расклад я точно не планировал , ну че теперь поделать срезать не буду , угольник и все есть , просто это жесть как долго , а я уже устал , а барыжные непролеченые шишки дорого стоят , а бабла нет а в интернете барыги ваще ахирели им смело можно голову ломать за такие цены в целом , просто охото проверить это терапевтический сорт не только по накурке.... но и в плане его медецинских свойств , так че получается ты говоришь жди пока разрастется , цвететние у растения 65 дней , на веге стоит уже 26 день с 24/25 числа где то от каски . А автики говорят воняют но я их покупал и короче первые опыты были не удачными , в итоге это то что на фото самое мое идеальное первое получилось так как я все прикупил и забочусь тут не сплю и тд с заботой и любовью так сказать к ней , она уже попахивает свежей травкой такой хз но н сильно боюсь представить что будет на цвете....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

доращивай как положено и будет тебе счастье а автики в боксе нафиг не нужны моё ИМХО.....................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доращивай как положено и будет тебе счастье а автики в боксе нафиг не нужны моё ИМХО.....................................................

А для чего автики по твоему мнению для аутдора? Я считаю что аутдор если ты в деревне живешь в глуши где кругом лес и речка , то тогда да можно думать, а так аутдор не упал это слишком рисковано , погодные условия не предсказуемы , менты могут делянку заметить , потом малолетки сорвать или другие увидившие о куст дай ка сорву.

И этот риск по моему мнению не стоит увеличенного урожая в аутдоре для собственного уоптребления, аутдор так как он говорят много приносит считаю что он для более комерческих целей подходит чем в плане культурного раслабления только себя .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А для чего автики по твоему мнению для аутдора? Я считаю что аутдор если ты в деревне живешь в глуши где кругом лес и речка , то тогда да можно думать, а так аутдор не упал это слишком рисковано , погодные условия не предсказуемы , менты могут делянку заметить , потом малолетки сорвать или другие увидившие о куст дай ка сорву.

И этот риск по моему мнению не стоит увеличенного урожая в аутдоре для собственного уоптребления, аутдор так как он говорят много приносит считаю что он для более комерческих целей подходит чем в плане культурного раслабления только себя .

автики прут до 2 часов фотики до 4 часов вот и думай..........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!