Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
HesiRussia

Конкурс гроурепортов от HESI – какой способ выращивания выберешь ты?

Рекомендуемые сообщения

HESI приглашает пользователей Dzagi портала поучаствовать в конкурсе гроурепортов. Мы сформировали наборы удобрений и добавок HESI для выращивания на гидропонике, кокосовом субстрате и почвогрунте. Выбирай свой способ выращивания и соревнуйся с гроверами, которые выбрали такой же способ, как и ты.

 

Всего мы подготовили 10 наборов удобрений и добавок HESI – 4 набора для почвогрунта, 3 набора для гидропоники и 3 набора для кокосового субстрата. Они будут бесплатно отправлены участникам конкурса гроурепортов.

 

Участникам будет необходимо написать на форуме качественный репорт и приложить красивые фото. После окончания конкурса эксперты и представители компании HESI выберут по лучшему  репорту в каждом способе выращивания, а их авторы получат фирменные подарки от HESI.

 

Каждый участник может выбрать только один из представленных комплектов HESI:

  • Для гидропоники:

Hydro Growth - 1 л

Hydro Bloom - 1 л

PK 13/14 - 0,5 л

Root Complex - 0,5 л

Super Vit - 10 мл

Power Zyme - 0,5 л

  • Для кокосового субстрата:

Hesi Coco -1 л

TNT Complex - 0,5 л

PK 13/14 - 1 л

Root Complex - 0,5 л

Super Vit - 10 мл

Power Zyme - 0,5 л

  • Для почвы:

TNT Complex - 0,5 л

Bloom Complex - 1 л

Phosphorus Plus - 1 л

Root Complex - 0,5 л

Super Vit - 10 мл

Power Zyme - 0,5 л

 

Условия участия в конкурсе репортов:

- Участниками репорта могут стать жители РФ 18+, учетная запись которых зарегистрирована на форуме как минимум за год до даты публикации этого конкурса.

- Участник конкурса должен иметь хотя бы один опубликованный репорт на Dzagi форуме.

- У гровера должно быть  всё необходимое для старта репорта, т.е. бокс, система освещения, вентиляция, семена.

- Гровер может принимать участие в конкурсе только с одним комплектом удобрений.

- Участник в течение конкурса может вести только один гроурепорт.

- Пользователи, оставившие заявку с разных учетных записей, будет дисквалифицированы.

- Во время ведения гроурепорта разрешается использовать только высланный набор удобрений и добавок HESI. Нельзя использовать удобрения других марок.

 

Подача заявок на конкурс:

- Напиши в комментариях к этой ветке, какой способ выращивания и удобрения ты выбираешь для участия в конкурсе и приложи ссылки на свои репорты.

- 25 июня мы выложим список одобренных участников репорта. Если ты попадешь в этот список, то напиши представителю HESI  в личные сообщения свои почтовые данные для отправки удобрений.  

 

Требования к ведению репорта:

- Ведение гроурепорта должно проводиться в соответствующих разделах и формате на форуме Dzagi. При публикации репорта укажи в заголовке название удобрений и добавок HESI.

- Свой завершенный конкурсный репорт в виде краткого содержания размести в данной ветке (одним сообщением) и укажи ссылку на полный репорт.

 

Конкурс финиширует 23 декабря 2019 года или позже (по решению жюри), если некоторые участники не успеют закончить репорт до данной даты.

 

При выборе победителей будут оцениваться:

- Финальный результат и состояние растений;

- Качество написанных текстов о процессе выращивания;

- Фотографии (их количество и качество), размещенные в процессе выращивания;

- Общие условия и уход, созданные для растений.

 

Судьи конкурса: эксперты и представители компании HESI.

 

Призы для победителей:

Победитель среди гроверов в одинаковом способе выращивания получит в подарок фирменную кепку и набор удобрений HESI (на выбор - для гидропоники/кокосового субстрата/почвогрунта).

Всего будет выбрано 3 победителя: по одному в каждом способе выращивания.

 

* Примечания:

- HESI оставляет за собой право поменять условия конкурса, но только с целью его улучшения.

- При внесении изменений пользователи будут оповещены на этой ветке.

- Все тексты, фото и видео материалы, опубликованные участниками во время ведения конкурсного репорта, считаются собственностью компании HESI и могут использоваться в рекламных целях без предварительного разрешения автора, но всегда с сохранением прав автора на эти материалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компания HESI Plantenvoeding B.V. производит и реализует удобрения, вспомогательные средства для растений и добавки к почве. Высокое качество с самого начала стало основной характеристикой удобрений и растительных добавок HESI.

 

post-121729-0-94754800-1560164314.png

 

HESI объявляет конкурс гроурепортов. Участник конкурса бесплатно получит 1 из 10 полноценных комплектов удобрений и добавок HESI для выращивания до 3-4 растений. Комплекты будут высланы тем, кто успеет подать заявку на участие в репорте и будет отобран жюри. Выбирай свой способ выращивания и соревнуйся с другими гроверами, выбравшими такой же способ, как и ты.

 

:sm: Твой профит:

- Бесплатный комплект удобрений и добавок от HESI, на котором можно вырастить и собрать большой урожай;

- Если твой репорт станет лучшим среди других участников, выбравших такой же способ выращивания, то ты получишь в подарок фирменный мерч и набор удобрений от HESI.

 

У тебя уже есть опыт в выращивании и ведении репортов на форуме? Не медли и подавай заявку на конкурс! Ведь только 10 счастливчиков будут отобраны представителями компании HESI для участия. Покажи всем, что именно ты – лучший гровер :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот молодцы какие! :clap:

Заманчиво то как...

Изменено пользователем барабашка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. О и Хеси раздают удобрения))) Интересно сравнить с ГХЕ. Хеси не пробовал но не прочь попробовать. Опыт есть. Здесь реп не закончен, но мы уже на финише. Всем мира и добра)

Ссыль на реп. https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=70541

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот молодцы какие! :clap:

Заманчиво то как...

Участвуй, бро!

 

Всем привет. О и Хеси раздают удобрения))) Интересно сравнить с ГХЕ. Хеси не пробовал но не прочь попробовать. Опыт есть. Здесь реп не закончен, но мы уже на финише. Всем мира и добра)

Ссыль на реп. https://a.dzagi.ninj...showtopic=70541

:sm: ага, череда конкурсов. Заявку примем, но помни, что участвовать ты сможешь только в одном конкурсе - или ГХЕ или Хеси. А кстати, когда харв в твоем текущем репорте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрй день! Подскажите пожалуйста, вы будите стандартные минимальные тары отправлять? Я бы поучавствовал, но с маленьким боксом, какие ни будь мини упаковки было бы круто заценить! Давно интересно попробовать ваши линейки!

Интересуюсь, так как расход удобрений не велик, и не хочется что бы они у меня потом испортились по сроку годности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Участвуй, бро!

Я бы с огромным удовольствием поучаствовал,но у меня бокс только к концу лета освободится... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы с огромным удовольствием поучаствовал,но у меня бокс только к концу лета освободится... :(

А конкурс заканчивается 23 декабря 2019!

 

Я подписываюсь, на участие! Бокс и всё необходимое имеется, субстрат земля. Репы в профиле, вэлкам!

Изменено пользователем Boeing420

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Участвуй, бро!

 

:sm: ага, череда конкурсов. Заявку примем, но помни, что участвовать ты сможешь только в одном конкурсе - или ГХЕ или Хеси. А кстати, когда харв в твоем текущем репорте?

Привет Харв черех неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов гидру замутить!!! Но кусту сидящему в боксе только 3ая неделька началась, тобишь еще 1.5-2 месяца.

И как высылать будете, вот еще в чем вопрос???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрй день! Подскажите пожалуйста, вы будите стандартные минимальные тары отправлять? Я бы поучавствовал, но с маленьким боксом, какие ни будь мини упаковки было бы круто заценить! Давно интересно попробовать ваши линейки!

Интересуюсь, так как расход удобрений не велик, и не хочется что бы они у меня потом испортились по сроку годности.

День добрый! это будут емкости по 0,5 и 1л, за исключением добавки SuperVit, она по 10 мл. Срок хранения распечатанной продукции - 1 год (при плотно закрытой крышке).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос, а почему без буста? Было бы разумнее показать в репортах всю линейку, нет? Хотя и так неплохо, дело ваше - шишки наши)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы с огромным удовольствием поучаствовал,но у меня бокс только к концу лета освободится... :(

Ну от конца лета до намеченной даты финала (23 декабря) - почти 4 месяца. Так что ты подумай, до 25 июня (окончание приема заявок) еще есть время.

 

Привет Харв черех неделю

Значит бокс к старту репортов будет свободен.

Твоя заявка принята, только обязательно заверши свой текущий репорт, что бы уравнять шансы с остальными участниками  :wink2:

 

А конкурс заканчивается 23 декабря 2019!

 

Я подписываюсь, на участие! Бокс и всё необходимое имеется, субстрат земля. Репы в профиле, вэлкам!

Рады приветствовать! Скинь в эту ветку 1-2 на твой взгляд лучших твоих завершенных репорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов гидру замутить!!! Но кусту сидящему в боксе только 3ая неделька началась, тобишь еще 1.5-2 месяца.

И как высылать будете, вот еще в чем вопрос???

Итоги конкурса ориентировочно подводим 23 декабря. Так что в принципе можно успеть, у тебя времени будет почти 4 месяца. На финале мы готовы подождать тех, кто еще не созрел.

Высылать наборы можем почтой РФ или СДЭК, выбор за тобой  :smile:

Если надумаешь - шли сюда ссылку на завершенный репорт (самый на твой взгляд лучший  :wink2: ).

 

У меня вопрос, а почему без буста? Было бы разумнее показать в репортах всю линейку, нет? Хотя и так неплохо, дело ваше - шишки наши)

Ну вот в этот раз так. Уточним еще - ты подал заявку на набор для почвы?

 

Привет Харв черех неделю

Уточни на какой набор - гидра, почва, кокос - подаешь заявку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот в этот раз так. Уточним еще - ты подал заявку на набор для почвы?

.

Да для почвы  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итоги конкурса ориентировочно подводим 23 декабря. Так что в принципе можно успеть, у тебя времени будет почти 4 месяца. На финале мы готовы подождать тех, кто еще не созрел.

Высылать наборы можем почтой РФ или СДЭК, выбор за тобой  :smile:

Если надумаешь - шли сюда ссылку на завершенный репорт (самый на твой взгляд лучший  :wink2: ).

 

Ну вот в этот раз так. Уточним еще - ты подал заявку на набор для почвы?

 

Уточни на какой набор - гидра, почва, кокос - подаешь заявку.

День добрый. Мне для почвы в самый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе,выбрав "быстрый" стрейн,все реально успеть.

Заявка на отбор:

 

Набор для кокоса.

 

Реп: https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=69048

 

:hi2:

Изменено пользователем барабашка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший конкурс)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе,выбрав "быстрый" стрейн,все реально успеть.

Заявка на отбор:

 

Набор для кокоса.

 

Реп: https://a.dzagi.ninj...showtopic=69048

 

:hi2:

Заявку приняли. Отбор финалистов 25 июня.

 

Хороший конкурс)))

Участвуешь?  :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примите мое извинение, но пусть попробуют другие участники... Не имею возможности сейчас делать яркий контент... времени нет) спасибо за приглашение... а так заманчиво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже воздежусь, дорогу молодым! Но Hesi это полюбому следующий тест в моём опыте.

Болею за боинга! Зацени уже новый бокс с новыми удобряхами:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итоги конкурса ориентировочно подводим 23 декабря. Так что в принципе можно успеть, у тебя времени будет почти 4 месяца. На финале мы готовы подождать тех, кто еще не созрел.

Высылать наборы можем почтой РФ или СДЭК, выбор за тобой  :smile:

Если надумаешь - шли сюда ссылку на завершенный репорт (самый на твой взгляд лучший  :wink2: ).

Да времени вагон, 15 недель!!! С учетом что гровлю только автики этого за глаза, на 1,5 куста хватит:))

Репы в подписи, это не значит что там первый гров и тд. Это первые, второй и последний именно репы что я вел:) Кустов то я у же десяток вырастил точно, а если совсем детские попытки брать так и 20 может наберётся:)))))

Так что смотри последний реп, я его как раз для евросидов делал, за бонусную семку:))) Если все устраивает я в теме....

З,Ы, Вообще было бы огонь конечно если бы вы отправляли пик поинтом... Я был бы счастлив:))))

Изменено пользователем Canabic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примите мое извинение, но пусть попробуют другие участники... Не имею возможности сейчас делать яркий контент... времени нет) спасибо за приглашение... а так заманчиво...

Грамотное распределение своего времени - залог хорошего самочувствия  :wink2: Тогда приглашаем понаблюдать за конкурсом.

 

Тоже воздежусь, дорогу молодым! Но Hesi это полюбому следующий тест в моём опыте.

Болею за боинга! Зацени уже новый бокс с новыми удобряхами:)

В таком случае ждем интересных комментариев к репортам участников  :hi2:

 

Да времени вагон, 15 недель!!! С учетом что гровлю только автики этого за глаза, на 1,5 куста хватит:))

Репы в подписи, это не значит что там первый гров и тд. Это первые, второй и последний именно репы что я вел:) Кустов то я у же десяток вырастил точно, а если совсем детские попытки брать так и 20 может наберётся:)))))

Так что смотри последний реп, я его как раз для евросидов делал, за бонусную семку:))) Если все устраивает я в теме....

З,Ы, Вообще было бы огонь конечно если бы вы отправляли пик поинтом... Я был бы счастлив:))))

Вот этот репорт?

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=69400#entry2339211

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верно подмечено) конечно буду наблюдать, так то давно хотелось попробовать вашу линейку, надеюсь ещё будут подобные конкурсы, в следующий раз приму участие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот этот репорт?

https://a.dzagi.ninj...00#entry2339211

Да этот. На данный момент считаю его лучшим своим репом. Глядишь для вас сделаю реп и он станет лучшим в колекции:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, на форуме только энтео тема, но могу в лс все скинуть, бокс 90*90*180/ led 500w /sweet seeds autoblowmind/почва 25 л.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Участвуй, бро!

 

:sm: ага, череда конкурсов. Заявку примем, но помни, что участвовать ты сможешь только в одном конкурсе - или ГХЕ или Хеси. А кстати, когда харв в твоем текущем репорте?

С xуя ли загуляли?

Почему человек не может участвовать в двух или более конкурсах? А ещё толерантными себя мните

Изменено пользователем Иорген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны красавчеги, грамотно слились

Пусть пробуют они, я лучше пережду (с)

 

Вот уже Киев переименовали

Дарю название нового бренда:

XУЯСЕ!

Изменено пользователем Иорген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!