Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Гость

Тоже всё хочу поднять их, но что то останавливает, с одной строны хочу грибов, с другой не хочу.

Кислота хорошая лежит в сейфе, димыч, но не хочу всего этого что то.

:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда сильно погружаюсь, так что на ноги  не встать, на полу настилаю матрасы. Часто в асаны в закручивает меня. Но это думаю потому что я йогой занимаюсь. Я под Мантрами захожу. Такая Благость наступает. Не хочу выходить отуда. А после этого, как ноги слушаются сразу в лес.)) Благо только за дверь выйти надо. И ниодного бэдтрипа. Не знаю что это такое.

 

Тоже всё хочу поднять их, но что то останавливает, с одной строны хочу грибов, с другой не хочу.

Кислота хорошая лежит в сейфе, димыч, но не хочу всего этого что то.

:smile:

Гриб можно. Редко.  Мне как йогу тоже грибы кушать нельзя))) .....  Ты же знаешь, что он выводит тебя на другой уровень сознания. Вернее, выводит тебя туда, где Праной можно питаться. Это Духовный мир, не материальный. Твоя Душа может общаться с ним не только через эти пять чувст восприятия материального мира. Там куда больше их, точек соприоксновения.... Ты меня понимаешь, я знаю.))))

 

Йорген, Друже, Прости за флуд.)) :smile:

Изменено пользователем Rinat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда сильно погружаюсь, так что на ноги  не встать, на полу настилаю матрасы. Часто в асаны в закручивает меня. Но это думаю потому что я йогой занимаюсь. Я под Мантрами захожу. Такая Благость наступает. Не хочу выходить отуда. А после этого, как ноги слушаются сразу в лес.)) Благо только за дверь выйти надо. И ниодного бэдтрипа. Не знаю что это такое.

 

Гриб можно. Редко.  Мне как йогу тоже грибы кушать нельзя))) .....  Ты же знаешь, что он выводит тебя на другой уровень сознания. Вернее, выводит тебя туда, где Праной можно питаться. Это Духовный мир, не материальный. Твоя Душа может общаться с ним не только через эти пять чувст восприятия материального мира. Там куда больше их, точек соприоксновения.... Ты меня понимаешь, я знаю.))))

 

Йорген, Друже, Прости за флуд.)) :smile:

Флудите на здоровье-репорт окончен

Щаз он на рассмотрении. Представляю себе отредактированный кастрированный...тьфу на ево!

Кстати, чаю твоего хочу 4 премиума

Завариваю с яблочным уксусом, разбавленным до рН 3,0

Через час сожрал отжимки

Изменено пользователем Иорген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже всё хочу поднять их, но что то останавливает, с одной строны хочу грибов, с другой не хочу.

Кислота хорошая лежит в сейфе, димыч, но не хочу всего этого что то.

:smile:

И таки да, за кислоту. Гриб не то. Он живой, штоле...  Это чувствуется. Реальная Прана. Аж захлебываешься. Проглотить не можешь и слезы счастья из глаз. А кислота, хоть и чистая, все равно немного не то.)) Хотя я бы Лизку поюзал бы сейчас. Недавно наш форумчанин, что в штатах живет, он еще кубок выигрывал как то,))) засылал мне лизу чистую. Низкий поклон ему за это. За его умение держать слово. Реальный космос..... Но если сравнивать с Грибом, есть свои минусы. Хотя и тошноты нет и трипп длиннее. Более искуственный, штоле.

 

Флудите на здоровье-репорт окончен

Щаз он на рассмотрении. Представляю себе отредактированный кастрированный...тьфу на ево!

Кстати, чаю твоего хочу 4 премиума

Друг мой, почту за честь. Отправлю с удовольствием. Только чуть подождать надо. Премиум как раз сейчас в стадии завершения. Я тебе сразу сообщу как будет готов. Пару недель максимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я по молодости лет любил кислоты откушать,   а потом грибы попробовал, и не почувствовал практичесски ничего... потом выяснилось, что после кислоты очень большую паузу надо делать, чтобы грибы подействовали.

 

 

с кислотой я бы повторил бы с удовольствием, да гдеж её сейчас взять? вроде повязали мужичка в штатах, который 80% кислоты в мире производил.  лет пять назад мне марку подогнали, но оказалась туфта ... и постепенно смиряюсь, что наверное вырастить грибы самому гораздо реальне чем добыть настоящей кислоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Щас всё,  прикрылась лавочка, никуда не съездишь, ничего не купишь.

Будем гриболусы гровить, когда приспичит ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы чего, все тут  норкоманы? :blink:

Сам ты наркоман. Это клуб филателистов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2:среди фелателистов наркоманов 90 % это культуристы !!! :lol: очень фсё не просто :ny_icon_old:   :JC_spliff:             :ice: :breyk: :re3:          

post-66265-0-44666700-1585927471.gif

Изменено пользователем stereofox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересная тема, прям вот очень!!! 4 страницы как на духу и ещё охота )) Давно было интересно про грибы и их касаемое почитать, посмотреть как это действие вообще проходит, но доступа к сожалению нет...... Тебе Иорген человеческий респект, за то что доступным образом можешь наглядно показать сие творение, здоровья тебе :hi2: Продолжай пожалуйста, если такое имеется возможным, охота и самому попробовать, но пока кажется всё это очень накладным  :unsure: От души за мысли парни, вам тоже здоровья в этот не лёгкий период! Останусь я у вас, погреюсь теплом ваших слов  :sm:  :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После харва применил нестандартный метод регидрации-укрыл грибницы переувлажнённым стерилизованным коко-кофе-вермом. В коноговённом полезли молоденькие ориссята

post-121542-0-19430800-1585971562_thumb.jpg

Изменено пользователем Иорген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тельца второй волны пореже и покрупнее

На этот раз буду резать по мере созревания отдельные экзентплюры

post-121542-0-85800400-1586155135_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не могу и я не похвастаться , продуло поливалку заработал насосик после того как откис )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-121542-0-16961000-1586240268_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: какие дальше планы сисай ?-может мак аут дор :lol: ?Сисай ты где там в лесу еще ?что шлышно бро ? :haha3: :cool2: Изменено пользователем stereofox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курочка по зёрнышку клювает. Вечером

post-121542-0-42029100-1586276540_thumb.jpg

Изменено пользователем Иорген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И утром

post-121542-0-82285900-1586327104_thumb.jpg

Гораздо больше, чем 5 гр/Ватт  :ny_icon_old:  :lol:

Изменено пользователем Иорген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И утром

post-121542-0-82285900-1586327104_thumb.jpg

:hi2: :clap: :cool2:https://youtu.be/DkfK6TcI4xM
Изменено пользователем stereofox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторая волна схлынула. Два абортика по полсантиметра! Регидрирую моник

post-121542-0-89638000-1586404238_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раскрыта подпольная организацэя из 30 членов и члеников

post-121542-0-79816700-1586422230_thumb.jpg

Завтра буду извлекать пинцетом. Вечером планирую нырять-не дождусь Дня Космонавтики

Изменено пользователем Иорген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 членов и члеников

:hi2:           у тебя тут цело кладбищще !!!))        
Изменено пользователем stereofox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Бро! Круто тут у тебя! Вторая волна по размерам как третья! Что же будет в третью волну? - подберезовики :sm:)))

Кстати споры живые, сегодня увидел первые признаки жизни! У меня этот стрейн даже в ауте рос без проблем(в ямке под стеклом)! Пинк Буффало.

post-142887-0-74994100-1586434967_thumb.jpg

post-142887-0-12234000-1586435016_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://youtu.be/kPe1bJ3KR3c       

 ассисай ты где пропал вылазий -делись лесными новостями ))) что там духи вещают ????

soir             :ny_icon_old: :cool2: :ice:

Изменено пользователем stereofox
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чай заваривается, батискаф начищен, шланги продуты, домофоны-телефоны офф, флешка в колонке, окны задраены...гудьбайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hello:

Изменено пользователем stereofox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Днем Космонавтики, Братья!! Великих открытий всем Нам!

Земля Ты своих отправляешь питомцев: сыновей, дочерей... Долетайте до самого Солнца и домой возвращайтесь скорей!!!

post-72289-0-79420200-1586677196_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Чай заваривается, батискаф начищен, шланги продуты, домофоны-телефоны офф, флешка в колонке, окны задраены...гудьбайте!

возвращайся, Асисяй :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шыкарно потрипповал. Выпил чай в 22.00, посреди ночи втёр отжимки и в 7 утра плавно вышел

Сегодня с утра флэшбэк накатил. Dj Felix Prod сваял классный сет. Он сам кислотник и частенько пилит на рейвах и фестивалях

Изменено пользователем Иорген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шыкарно потрипповал. Выпил чай в 22.00, посреди ночи втёр отжимки и в 7 утра плавно вышел

Сегодня с утра флэшбэк накатил. Dj Felix Prod сваял классный сет. Он сам кислотник и частенько пилит на рейвах

Глубоко входил? Все прошло на уровне? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!