Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
AdminDzagi

Если LED то какой?

  

223 пользователя проголосовало

  1. 1. LED светильник твоей мечты)

    • Самодельный светильник на китайских матрицах
    • Дорогой брендовый типа California Lighworks
    • Относительно недорогой китайский Apollo
    • Самодельный светильник на топовых матрицах cree, citizen и т.п
    • Использую бытовые Led лампы
    • Выращиваю на ДнаТ
    • Свой вариант
    • Относительно недорогой отечественный светильник типа Plan B, cobkits и т.п


Рекомендуемые сообщения

post-125791-0-97485500-1575988505_thumb.jpg[/center]

Во, во. И хотя у меня всего лишь 250вт, немецкая лампочка и даже не култьюб, а это, щас покажу (заодно видны поставленные на доп освещение самопальные лэды из первой партии),  думаю,- а что будет, если вентилятор накроется? Большой бабах? Вент тоже солер, но вот предыдущий немец накрылся, правда на сушке уже, без света, так что шоу не было.

А как уличные фонари без вентиляции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, епта, такой жыр, променять на ледопупсиков - вы точно в адеквате товарищ?

Летом да растить классно на льде, но это наверное все преимущества.

Тож хочу лёд, но только для вегетации, тут он вне конкуренции.

Я в полном адеквате товарищ!

Каждый как хочет так и .. растит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До LED выращивала на ЭСЛ. LED гораздо лучше. ДНАТ не хочу использовать - мороки очень много с дросселями и обогревом. Плюс мысля проходит, что LED с настраеваемой длинной волны даёт куда больший выхлоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

До LED выращивала на ЭСЛ. LED гораздо лучше. ДНАТ не хочу использовать - мороки очень много с дросселями и обогревом. Плюс мысля проходит, что LED с настраеваемой длинной волны даёт куда больший выхлоп.

да видел я сколько ты с ЛЕДа сняла,задумайся о боксе повыше и о святом ДНаТе...................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да видел я сколько ты с ЛЕДа сняла,задумайся о боксе повыше и о святом ДНаТе...................................................

У меня нет ни возможности ни желания заниматься ДНаТом. Выхлоп в 40гр с куста - довольно хороший результат для моего уровня. У стм тоже LED он по 150гр с куста собирал. Так что дело не в LED а в кривизне рук и практике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

У меня нет ни возможности ни желания заниматься ДНаТом. Выхлоп в 40гр с куста - довольно хороший результат для моего уровня. У стм тоже LED он по 150гр с куста собирал. Так что дело не в LED а в кривизне рук и практике.

если прикинуть что у тебя гидра да пофиг и выхлоп грамм=ватту то мощьность твоего светильника лишь 40 ватт..........................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как уличные фонари без вентиляции

они на улице, а не в боксе. 

они с вентиляцией многие

и, главное, - бабах или погореть в фонаре на улице и у меня в боксе, это совершенно разные последствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они на улице, а не в боксе. 

они с вентиляцией многие

и, главное, - бабах или погореть в фонаре на улице и у меня в боксе, это совершенно разные последствия.

На улице же по ночам тоже бывает очень тепло.

Что спорить, какой-то резон есть наверно. Так-то и розетки горят, но люди пользуются электричеством

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

ты у меня под ногами не бегай , могу случайно наступить ,и не груби мне ,ты для меня 0!

а ты для меня 00, туалет на американский монер :kutyashie-101: :kutyashie-101: :kutyashie-101: ..................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kush101

Уо продаю один из топовых лед!!! Остались 2 новые лампы одна из них SolarSystem550 & SolarSystem 550 VEG ... Цены в л.с ... Подписывайтесь на репорт (С данным светом) жмите краба, ставьте сердца...

 

Так же могу достать обсалютно любой Led под заказ в л.с.

 

Торг!!!Цены ниже рыночных!!!

post-137027-0-29561700-1576353624_thumb.jpg

post-137027-0-51085200-1576353624_thumb.jpg

post-137027-0-86277900-1576353624_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kush101

Парни все круто конечно, но будем вежливы к другим пользователям которые читают данную тему ... Явно всем не интересны подробности вашей личной жизни ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уо продаю один из топовых лед!!! Остались 2 новые лампы одна из них SolarSystem550 & SolarSystem 550 VEG ... Цены в л.с ... Подписывайтесь на репорт (С данным светом) жмите краба, ставьте сердца...

 

Так же могу достать обсалютно любой Led под заказ в л.с.

 

Торг!!!Цены ниже рыночных!!!

какая цена на светильники ваши?у меня теплица 10000м2 растут огурцы.не шутка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот все споры относительно леда и дната, по 10 дней от каски, на днате стояла МГЛ, на вегу

спорьте дальше

 

post-125553-0-90650500-1576354730_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kush101

вот все споры относительно леда и дната, по 10 дней от каски, на днате стояла МГЛ, на вегу

спорьте дальше

post-125553-0-90650500-1576354730_thumb.jpg

Такого рода эксперемты нужно проводить с клонами 1го растения :)

Эксперементов уже и так хватает ... полон YouTube ... Мало что только от света зависит если руки в жопе!

Изменено пользователем kush101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такого рода эксперемты нужно проводить с клонами 1го растения :)

Эксперементов уже и так хватает ... полон YouTube ... Мало что только от света зависит если руки в жопе!

это не эксперимент, это фотографии ДНАТ и ЛЕД, прошлые 3 года ДНАТИЛ, счас ЛЕДЮ, я про это, развивается растение норм, нету шума и епаного жара, да и вообще все красиво под ледом, даже в плане ЭСТЕТИЧНОСТИ БОКСА!

post-125553-0-50243300-1576357206_thumb.jpg

Изменено пользователем KazRBazR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

Вот же развели срач опять, Волчара, бро, мы выше уже определились что в свете твоём нет 1000вт, ну максиму 300вт в том свете, растет конечно збс, ты не воспринимай все близко к сердцу, а то так на всех тебя не хватит, а кто кусты доращивать будет.Видишь ли, я так понял, что на Дзаги народ иной нежели на ОЛК, ну для сравнения Олк это школа, а Дзаги это аспирантура, секешь разницу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они на улице, а не в боксе. 

они с вентиляцией многие

и, главное, - бабах или погореть в фонаре на улице и у меня в боксе, это совершенно разные последствия.

Да кто вам это внушил,ни разу не слышал,чтобы у кого-то Днат взорвался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

Да кто вам это внушил,ни разу не слышал,чтобы у кого-то Днат взорвался.

Боря, это легенда рукожопов, которые нормально ничерта не собрали, провода не затянули, дроссель ещё не тот может быть и вуаля вот тебе и пожар, как говоритсяне только в реальности ,но и пожар пердака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

подтверждаю!

ДНат может только сдутся и всё... :lol:

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кто вам это внушил,ни разу не слышал,чтобы у кого-то Днат взорвался.

Никто. Просто я не знаю, что будет с ним, если вент накроется, но что-то же будет. Эксперимент не проводил, так что умозрительные, но опасения.

подтверждаю!

ДНат может только сдутся и всё... :lol:

Спасибо! Теперь я спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Использую сейчас лёд cree cxb 3590 провел на них пока один цикл поднимал 4 автика до весов дошло два,два скурил по ходу грова, выхлоп с 3 кри и двух растих без малого 250 грамм свит сканк и ак от семяныча. Никогда не поднимал столько но никогда и не использовал с Днатом кокос и удобрения высокой ценовой категории. Из полюса хочу добавить равномерность засвета,температура немного тише, эпра не жужит

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто. Просто я не знаю, что будет с ним, если вент накроется, но что-то же будет.

А ничего не будет, растение зажаришь и все тут, купишь новый качественный вент на пром. подшипниках типа какого нить S&P, и продолжишь любимое занятие,уже спокойно и без мыслей шо вентс дешевый наебнется. А можно термодатчик подключить шоп он отключал освещение при температуре свыше 45С, но это уже высший пилотаж наверное :sm: .

Мир вам люди :heart:

Изменено пользователем Aspid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подтверждаю!

ДНат может только сдутся и всё... :lol:

хоттабыч прав,максимум что было это изу сдохла и то из за плохого контакта(3х контактные почему мне не нравятся)и конденсатор один прошило (хз из за чего )а так и на неделю оставлял работать автономна все норм хотя параноил жестко ,выработал у себя такую фобию-если 2х контактное изу и без конденсатора то это и получше эпры)вплане врятли что вспыхнет,конечно же все запутано через магнитный пускач и стоит стабилизатор напруги(достался на халяву)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если прикинуть что у тебя гидра да пофиг и выхлоп грамм=ватту то мощьность твоего светильника лишь 40 ватт..........................................................

Есть какая-то зависимость вт/грамм? А если я возьму 1000вт то у меня тот же куст даст 1 кг шишек сухих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Есть какая-то зависимость вт/грамм? А если я возьму 1000вт то у меня тот же куст даст 1 кг шишек сухих?

да именно так...........................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

Есть какая-то зависимость вт/грамм? А если я возьму 1000вт то у меня тот же куст даст 1 кг шишек сухих?

2,85 кг если топовый свет и прямые руки

ПыСы( ни светом ни руками вышеописанными не владею)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!