Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Canabic

Появление эпилептических припадков.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день камрады.

Случилось страшная фигня со мной. Пару недель назад, ночью случились приступы судорог, скорая приезжала два раза за ночь. Записался на исследования, после долгих хождений по врачам поставлен диагноз, легкая эпилепсия. Пока только в одном мед учреждение, проверюсь еще в центре по изучению эпилепсии, для подтверждения диагноза.

Вкратце про себя: возраст  40 лет. В молодости наркоманил на всяких спидах, екстази, марках и тд. В общем  где то лет 5 колбасил по клубам. Со всей этой мутью, завязал лет в 25. На данный момент, могу себе позволить, грамм кокаина в новый год и ВСЕ!

Ни каких, приступов не разу не было, серьезных травм головы тоже не было, ну так пару сотрясав как у всех:)

Траву курил всю жизнь начина с 15 лет. Алкоголем особо не злоупотребляю, за выходные 4-5 литров пива максиму(и только качественого, загроничного), а то и меньше. Крепчаги вообще практически не пью, за месяц грамм 100 и то изредка.

Последнее время решил под завязать с травой, типо возраст здоровье, ухудшение памяти и тд. Дозу уменьшил в разы. И вот следствие первые приступы. Начал изучать матч часть и понял, что эпилепсия то могла у меня быть давно, ну все это время я ее гасил травой. Лучше бы бл**ь и не пытался бросить…

Так как живем мы в БЛЯДСКОМ государстве, с врачами проконсультироваться по поводу куреня нет возможности. Так что помогайте братья:)

Вычитал что чисто с КБД трава не очень хорошо, надо типо равномерно содержания ТГК и КБД. Что ТГК тоже положительно влияет на нейроны.  «В последующих исследованиях, которые изучали медицинскую ценность КБД и психоактивного ТГК, было установлено, что последний также обладает терапевтическим эффектом.»

Собственно пару вопросов:

- есть кто из братьев кто курит при эпилепсии? Ваши мнения, мысли если не трудно.

- сорта какие? Самый известный как понимаю Charlotte’s Web, еще какие посоветуете? И есть где у нас в рашке заказать семена данного сорта?

Изменено пользователем Canabic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брат привет. Тоже за сорок годов будет, курю 17 лет, но вот такого нету, но я и не бросал конешно на долго.

А эпилепсия это серьезно в любых формах, с ПАВ надо завязать и кокосы любые тоже совсем нельзя.

В виде курения машку против эпилепсии тоже не употребляют, выпаривают, кушают экстракты маслянные с преобладанием CBD в составе.

В основном все же перорально, реже сублингвально и ректально.

Теперь будешь уверенно любить марию, лекарство для здоровья она если применять умеренно и с пониманием для чего.

Будь здоров :hi2:

Изменено пользователем Aspid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брат привет. Тоже за сорок годов будет, курю 17 лет, но вот такого нету, но я и не бросал конешно на долго.

А эпилепсия это серьезно в любых формах, с ПАВ надо завязать и кокосы любые тоже совсем нельзя.

В виде курения машку против эпилепсии тоже не употребляют, выпаривают, кушают экстракты маслянные с преобладанием CBD в составе.

В основном все же перорально, реже сублингвально и ректально.

Теперь будешь уверенно любить марию, лекарство для здоровья она если применять умеренно и с пониманием для чего.

Будь здоров :hi2:

Да я ПАВ то и не балуюсь уже лет 15 от слова СОВСЕМ. Молодой был глупый, все в рот тянул) А орех так что бы в новогоднюю ночь не рубануться спать в час ночи... Не думаю что раз в году качественный орех может поспособствовать развитию эпилепсии. Ну как бы, походу последний НГ так делал...

Самый прикол почитав десяток статей, в 90% случаях причины возникновения эпилепсии у людей неизвестны. То есть любой , от этого не застрахован. Живешь себе живешь и затрясло…. Ну вот куреха этому препятствует))) Так что думаю с идее бросить надо завязывать)

Изменено пользователем Canabic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

рекомендую ежевик гребенчатый или микродозы псилоцибиновых, ИМЕННО МИКРОДОЗЫ!

они помогут созданию новых нейронных связей, после заплётов на химозе тяжко восстанавливать организм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эпилепсия психиатрическое заболевание, ты сам все перечислил, каждый день себя травил и травиш препаратами или веществами которые влияют на психику и нервную систему, довел себя сам... Не регулируемый прием тгк и кбд может только усугубить ситуацию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рекомендую ежевик гребенчатый или микродозы псилоцибиновых, ИМЕННО МИКРОДОЗЫ!

они помогут созданию новых нейронных связей, после заплётов на химозе тяжко восстанавливать организм

Не не не, грибы точно мимо. Любые дозы психоактивных веществ я пас...

 

ппц бро.тебе здоровье важнее или бабло?

Да не, конечно, надо и за 300 евро закажу, не вопрос, просто посетовал что дорого:)

 

Эпилепсия психиатрическое заболевание, ты сам все перечислил, каждый день себя травил и травиш препаратами или веществами которые влияют на психику и нервную систему, довел себя сам... Не регулируемый прием тгк и кбд может только усугубить ситуацию...

Ты бы почитал перед тем как советовать.... Препараты закончились 15-17 лет назад, а с лекарствами я очень осторожен... Приступ появился после уменьшения дозы ТКГ. В моем ворасте я курю совсем не много по сравнению с молодостью, решил подзавязать. Вообще пока не факт что у меня что то есть, пока еще мнения хоть одного специалиста не выслушаю ничего предпринимать не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не не не, грибы точно мимо. Любые дозы психоактивных веществ я пас...

 

 

Да не, конечно, надо и за 300 евро закажу, не вопрос, просто посетовал что дорого:)

 

 

Ты бы почитал перед тем как советовать.... Препараты закончились 15-17 лет назад, а с лекарствами я очень осторожен... Приступ появился после уменьшения дозы ТКГ. В моем ворасте я курю совсем не много по сравнению с молодостью, решил подзавязать. Вообще пока не факт что у меня что то есть, пока еще мнения хоть одного специалиста не выслушаю ничего предпринимать не буду

 

Совсем не советую... Я до тебя донести хочу что ресурс ты свой почти выработал, нечего личного, что пишешь тут на то и пишем в ответ. Я не на твоём месте и не быть мне там, но с такими припадками задуматься пора и забыть что ты доктор.

Изменено пользователем mr.mom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не не не, грибы точно мимо. Любые дозы психоактивных веществ я пас...

 

 

Да не, конечно, надо и за 300 евро закажу, не вопрос, просто посетовал что дорого:)

 

 

Ты бы почитал перед тем как советовать.... Препараты закончились 15-17 лет назад, а с лекарствами я очень осторожен... Приступ появился после уменьшения дозы ТКГ. В моем ворасте я курю совсем не много по сравнению с молодостью, решил подзавязать. Вообще пока не факт что у меня что то есть, пока еще мнения хоть одного специалиста не выслушаю ничего предпринимать не буду

бро случайно вспомнила. В прошлый год ровно 31декабря у мужа впервые произошло это. Не буду описывать все переживания. Вспомнила,что приступ произошел после отказа от марьи.он как раз к наркологу готовился справку надо было на оружие.потом в больнице лежал.щас курит все сорта,хотя я ему медицинских сортов набрала из тоже курит.приступов более не наблюдалось,но он ещё какую-то аблетку принимает каждый день. Врач хороший, сказал можно Марью ,но не злоупотреблять.алкоголь правда вообще нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой батя закладывал крепко за воротник

Мне лет 12 было.

В гостях у знакомого дохтора

оне бахнули муравьиный спирт, дохтор привычный

а батя отъехал в припадке, оч похожий на эпилепсию, два раза за день, дохтур откачивал

И более до смерти бати, подобного не наблюдалось :ny_icon_old:

 

Оч похожие симптомы при солнечном ударе

Не думаю, что это эпилепсия

 

  У нас во дворе товарищъ, лет на 5 меня старше, помер недавно

Вот он реально болел эпилепсией, регулярные, внезапные припадки

не пил не курил

 

Дай бог тебе здоровья, главное не загоняйся :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро случайно вспомнила. В прошлый год ровно 31декабря у мужа впервые произошло это. Не буду описывать все переживания. Вспомнила,что приступ произошел после отказа от марьи.он как раз к наркологу готовился справку надо было на оружие.потом в больнице лежал.щас курит все сорта,хотя я ему медицинских сортов набрала из тоже курит.приступов более не наблюдалось,но он ещё какую-то аблетку принимает каждый день. Врач хороший, сказал можно Марью ,но не злоупотреблять.алкоголь правда вообще нельзя

Лирику что ли? Ты у него парочку попробовать попроси,поймешь нах** он их пьет))) Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

А у меня в прошлом году помню ночью ногу свело что песдец, час наверно с судорогой боролся.  :smile:

Начитаешься таких историй, даже попускаться после 15ти лет марафона стремно.  :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да то может во сне  нога из под одеяла вылезла и просто переохладилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучший друг был эпилептиком до 18 лет,  таблы жрал, что врачи прописывали,  а потом курить каннабис начал, с тех пор ни одного приступа. 43 ему

Изменено пользователем Llrc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох как мне это всё знакомо.Только я болею с детства, ну как с детства, первый раз приступ был в 7 лет, потом лет 13-14 ничего. Хождения по врачам и проффесорам где каждый говорил что думает, только мне легче не было, был в разных больницах, хавал разные таблы. Пока не подобрали вроде те которые мне подходят, но приступы были всё равно.Но в то время я бухал, пивко не плохо, курил сигарет много, вообщем вёл не нормальный образ жизни. Врачи говорили что мне многое нельзя алкаголь, острое, жирное, переутомление и .д Раньше тоже думал всё это шляпа, но потом, приступов стало меньше. Сейчас вообще практически обхожусь без алкашки, может бутылку две за несколько месяцев.Касаемо травы курю не много, очень не много, раньше когда работал гаш 5 грам на месяц уходило регулярно, сейчас только по выходным трава и то с неделя через две получаетя у меня. А про болезнь скажу так, многие врачи не совсем в ней что-то понимают, болезнь имеет очень древнее происхождение, но надо найти хороший центр с грамотными специалистами где подберут нормальное лекарство, без него не как. Я на одном из них лет 15 если не больше, но и побочки у лекарств разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лирику что ли? Ты у него парочку попробовать попроси,поймешь нах** он их пьет)))

нее.импортные какие-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нее.импортные какие-то.

 всё индивидуально, кому импорт, кому и россия под импортконтролем. я начинал с импорта, от янсенсилаг, сейчас дают призведено у нас под их контролем. многие препы просто так не купить в аптеке, только рецепт от врача невролога, психиатра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лирику что ли? Ты у него парочку попробовать попроси,поймешь нах** он их пьет)))

Бычий кайф эта лирика, как то 7 лет назад подсел на это говно, взял 15 рублей, пошел в аптеку и купил 5 коробков, по 70 капсул и целый год убабахивался этой дрянью.

Каждый день по одной 300ке кидал вечером, иногда и с утра вкидывал, но это излишне она сутки одна держит и толика не наблюдается.

Ясен хер это еще было и под пиво частенько  :blink: .

Слез и больше не жру, хотя предлагают частенько(в ладошку тебе так пилюльку в пакетике на..., а я её назад ему с улыбкой на), я их "пилюлькиными" дразню :sm: , жрите кажу сами свою химозу, а было и заснуть без неё не мог :brows:

Изменено пользователем Aspid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо братья и сестры за поддержку:)))

У меня мама фармацевт, знает что я подтарчивал в молодости, и знает что курю всю жизнь.

Сказала, что может вообще все это чушь и тупо синдром отмены, и что может и не повториться больше ни когда.

В центр исследования эпилепсии запишусь на днях, схожу послушаю что скажут. Пока принял решения покуривать с легка, и с алкашкой уменьшить и так не большую дозу в пару раз. Всего скорее куплю таблы пусть лежат на всякий случай.

З,Ы, сегодня у терапевта был, в той же больнице где поставили диагноз. Ну и так невзначай сказал что сидел вечером изучал мат часть и наткнулся на историю Шарлоты. Так она открытым текстом сказала, что наши мрази в правительстве, которым принадлежать ликеро-водочные заводы ни когда не позволят легалайз в РФ. Так суки хоть бы нормальное бухло варили, наше же пиво пить невозможно. И вот тоже не пойму кто бухал так и будет бухать, легализовали бы, под себя подмяли бы и с этого еще бабла гребли бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бычий кайф эта лирика, как то 7 лет назад подсел на это говно, взял 15 рублей, пошел в аптеку и купил 5 коробков, по 70 капсул и целый год убабахивался этой дрянью.

Каждый день по одной 300ке кидал вечером, иногда и с утра вкидывал, но это излишне она сутки одна держит и толика не наблюдается.

Ясен хер это еще было и под пиво частенько  :blink: .

Слез и больше не жру, хотя предлагают частенько(в ладошку тебе так пилюльку в пакетике на..., а я её назад ему с улыбкой на), я их "пилюлькиными" дразню :sm: , жрите кажу сами свою химозу, а было и заснуть без неё не мог :brows:

Я сам 2 года на ней сидел)

Цепляет только первый раз,потом догоняешься тупо,а кайфа с них уже нет

Хотя у меня кореш с ее помощью с героина спрыгнул,по 3-4 капсулы в день,грит не ломало них**!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро,привет,,я конено не врач,но расскажу историю из жизни,я к тому что причин тьма может быть,бывает алкогольная эпилепсия,грубо говоря, когда человек очень резко завязал,это одно,другое,когда я служил срочку,у сослуживца,который был абсолютно здоров(в армию то призвали) по пол года отслужили уже,как то ночью во сне у него припадок случился,я в наряде как раз был,все это видел,он не поверил сначала,там же все забываешь,в местном госпитале  сослались мол на нервное перенвапряжение,стресс одним словом,через пару месяцев  история повторилась,его отправляют в окружной госпиталь в одинцово,там у него обнаружили врожденую опухоль мозга,приличных размеров,жил он всю жизнь и не знал об этом,а первый год службы,когда постоянные стрессы,напряги и головняки дали о себе знать,короче сказали ему,мол можешь отъехать в любой момент,на его счастье в этом госпитале был какой то профессор с питера,которого заинтересовал его диагноз,его перебросили за гос счет в питер,где ему тогда по всем современным технологиям(без трипонации)эту опухоль грубо говоря обрезали ,ему дико повезло ,в последствии его комиссовали,но с диагнозом здоров,такая операция стоит не малых денег,а ему она обошлась бесплатно.Я к тому что обследуйся как следует,может и правда ничего серьезного и нет.Здоровья тебе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

я ему медицинских сортов набрала

 

не жена, а сокровище! ^_^

 

Спасибо братья и сестры за поддержку:)))

 

Здоровья, Бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к тому что обследуйся как следует,может и правда ничего серьезного и нет.Здоровья тебе!!!

Да я же говорю уже весь мозг со всех сторон отсканировал:) И собираюсь на обследование в центр по изучению эпилепсии, и пока их мнение не выслушаю предпринимать ни каких действий не собираюсь:) Очень надеюсь что и в правду там нет ни чего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от собственного настроя многое зависит,будь на позитиве и даже если и есть чего,само отвалится))Здоровья,всех благ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от собственного настроя многое зависит,будь на позитиве и даже если и есть чего,само отвалится))Здоровья,всех благ!

Спасибо брате:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребзя есть у кого активный акк на гидре? Че щя граммулька КБД сорта стот и если они вообще в продаже? В питере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо брате:)))

 

Ну как здоровье?! Есть изменения какие?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как здоровье?! Есть изменения какие?!

 

Да врачи ничего умного не сказали, исследования написали на 50к руб. Причем по омс и дмс их не делают.

В общем посовещался с разными знакомыми врачами выводы пока такие для себя сделал.

-уменьшил алкашку во много раз, крепчагу вообще исключил,, оставил пару пиво на выходных.

-голову беречь, не нервничать, не психовать, больше стараться спать...

-таблетки жестоки эти пока не пить, слишком уж у них побочка страшная, и привыкание хлеще чем к героину.. так еще их с этой эпидемией я так и не смог до сих пор получить..

-курить стабильно свою дозу которую курю уже лет 10. Не увеличивать не уменьшать.

-заняться хоть каким то спортом, пока это лфк 3 раза в неделю, 7 км на роликах и 20-25 на велике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!