Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ученик

короновирус

Рекомендуемые сообщения

Патриот Путин надел на себя модель TyChem 2000C американской компании DuPont.

post-83283-0-04934300-1585086239_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

...бляха, инет глюкнуло, но допишу: короче, в этом плане лично мне импонирует позиция стран, где не спешат вводить античеловеческих карантинов. Живу на востоке Украины, в Мариуполе. Мой вид деятельности не запрещен пока что, но неизвестно, что эти дебилы предпримут еще в дальнейшем. Эт во первых... Ну а во вторых- надо быть очень недалеком, чтобы не понять здраво пост Канаверола и предположить, что он рогуль, да , врачь?)...

о, ну вот щас пойдет жаришка:) Я ещё раз повторю, что не мои сограждане и я скакали в кастрюлях с криками москалей на ножи и кляти москали нас поработили, а другие молча на это смотрели. Поэтому вот такие вот высказывания типа мы там не все такие не для меня, понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

Именно рогульский подход, главное мое мнение, пусть оно тупое и неправильное но оно мое и все с ним должны считаться, да вот хер в нос, вы берега совсем попутали, я на месте Пыни давно бы вас чертяк захватил по настоящему, и провел там насильственную денацифекацию. У вас там сан эпидемслужбу закрыли за ненадобностью, так что да у вас там полная жопа в плане эпидобстановки, это я ещё не говорю про сифилис, который у вас там в западенских областях прям опять как в начале 20 века:hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Включил пропагандистскую машину, ну епта... вот и рагули такие же))) а комрада пост как раз за вот это)..

Не кипи, ляг поспи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

Включил пропагандистскую машину, ну епта... вот и рагули такие же))) а комрада пост как раз за вот это)..

Не кипи, ляг поспи)))

да я только проснулся, ещё даже не дунул! Изменено пользователем MrF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я только проснулся, ещё даже не дунул!

вот дунул, теперь выдыхай)..вспоминай кота Леопольда)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

Согласен с тобой здесь, жить нужно дружно

 

вот дунул, теперь выдыхай)..вспоминай кота Леопольда)))

возьму второго водного ради такого случая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сабетту закрыли на карантин на три месяца. Тем у кого вахта заканчивалась, теперь ещё три месяца вьебывать! По сути по законодательству ЗОТ, сказано, что работодатель обязан выплачивать в двух кратном размере оплату труда. И компексирывать все вытекающие последствия! Интересно какими нормативам будут руководствоваться за не законное удержания?

 

У Кента третий месяц заканчивался, а ему ещё три накинули. Пиздец просто.

 

Артюхов назвал фейками новости о запрете на въезд в регион и карантине на Сабетте.

 

https://n24.ru/novosti/2020/03/18/artiukhov-nazval-feikami-novosti-o-zaprete-na-v-ezd-v-region-i-karantine-na-sabette/

 

Вот же мудень!!!!! Я прям сейчас туда звонил друзьям! Все говорят карантин!!!!!

Ещё и стих скинули!!!!

Все турки с Сабетты свалили, и сербы за ними гурьбой, Сабетту на вирус закрыли, но я остаюся с тобой. С тобою до самого лета, родная моя сторона: Не нужен мне берег Турецкий, и Сербия мне не нужна! Я буду сидеть в карантине, и строить Ямальский завод. Тут вируса нет и в помине: на Севере он не живет. По нашим осинам скучая, на тундру я буду реветь. До лета я здесь одичаю, как белый, полярный медведь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карантин шмарантин,главное поправки успеть принять,кровь из носа а нужно успеть,да и вообще,в связи с коронавирусом,голосование нужно отменить,пусть дума голосует и совет федерации,делов то,гамна лопата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХЗ писали об этом или нет, но если чо повторю.

Короче, мне пришло письмо от одноклассника (когдато вместе дули :smile: ).

Это была, скорее, пересылка еще откуда-то. Типа, наш врач вирусолог

дает советы из Китая. Сам источник не знаю, но приведу скупую выдержку.

1. Схватив вирус, Вы его не заметите. Инкубационный период ок 2 нед.

Но, предохраняться стоит.

2. Из-за относительно большого тела вируса, частично помогают маски.

3. Частое питье смывает вирус в пищевод и далее в желудок, где ему пезда.

Это лучше, чем он попадет в легкие, где он будет бурно развиваться.

4. Когда у Вас подскочила температура, то уже поздно пить Боржоми.

Скорее всего, процент поражения легких уже более 50%. Что крайне

трудно поддается лечению.

5. Первые признаки: сухой кашель без температуры.

6. Народные средства диагностики: Вдох, на 20 сек задержать дыхание.

Если нет позыва к кашлю, значит Вы относительно здоровы.

 

Будьте здоровы! :hi2:

 

ЗЫ) Да! Там еще было что-то про заложенность носа, но я сам не понял.

Типа, ощущения как буд-то Вы хлебнули носом воды?! Но это ХЗ.

Изменено пользователем CDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, люблю тебя жизнь, но а ты меня снова и снова ....  :lol2:

https://www.youtube.com/watch?v=F4ggBXssMwE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зав.хирургией 8- ой краснополянской больницы Станислав Валерьевич Яшников просил помочь распространить

"Просто очень убедительный текст, для не совсем ещё убедившихся:

 

Пока власти уговаривают вас соблюдать карантин и пугают вас штрафами, я лучше расскажу вам, что будет происходить в реальности, если вы не будете соблюдать карантин. Возможно, это подействует лучше уговоров и угроз штрафов.

 

Напомню, что карантинные мероприятия служат для того, чтобы избежать взрывного роста заболевших, при котором количество людей, одновременно нуждающихся в медицинской помощи, превышает возможности системы здравоохранения оказать им всем помощь.

 

Когда такое происходит, в действие вводятся давным давно определённые протоколы реагирования на такую ситуацию. Эти протоколы прекрасно знают эпидемиологи, врачи, изучавшие медицину катастроф, а также все студенты медицинских ВУЗов, посещавшие занятия на кафедрах военной медицины.

 

Самые опытные врачи освобождаются от всех своих обязанностей и становятся на сортировку поступающих больных. Их задачей становится отсортировать пациентов по степени тяжести - на тяжёлых, средней тяжести и лёгких.

 

Все остальные врачи занимаются лечением ТОЛЬКО больных средней тяжести.

 

"Лёгким" даются инструкции по поводу того, как они могут помочь друг другу, чем они и занимаются под надзором санитарки или наименее опытной медсестры.

 

Тяжелобольные отправляются в палаты умирать. На них не будут тратить вообще никаких ресурсов. Если кто-то из них доживёт до того момента, пока окажут помощь всем больным средней тяжести, то тогда врачи и займутся ими. Это выглядит жестоко, но только так можно вылечить максимально возможное количество людей. Иначе, пока врачи будут возиться с одним "тяжёлым", умрёт несколько больных средней тяжести, а ещё с десяток "средних" перейдёт в разряд "тяжёлых".

 

Первоначальная сортировка - самая сложная и ответственная работа, и именно поэтому на неё выделяют самых опытных врачей. Врачи с недостаточным опытом могут не справиться с психологическим давлением и занять драгоценные ресурсы, например, безнадёжным ребёнком или безнадёжной беременной женщиной. Или же они могут потратить драгоценные ресурсы на "лёгких", у которых больше всего сил, и которые из-за этого гораздо громче и активнее требуют оказания помощи именно им.

 

В случае с коронавирусом, в разряд "тяжёлых" будут определены люди пожилого возраста, а также больные достаточно серьёзными хроническими заболеваниями всех возрастов. Не соблюдая карантин, именно вы приговорите большинство из них к смерти. Потому что вы или те, кого вы заразили в инкубационный период, займут те ресурсы системы здравоохранения, то время врачей и медсестёр, и те аппараты искусственной вентиляции лёгких, которые могли быть потрачены на их спасение.

 

ЧТО МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ ИМЕННО ВЫ:

 

1. Соблюдайте карантин и не выходите из дома, кроме как по крайней необходимости. Иначе, даже если вы переболеете бессимптомно или очень легко, вы заразите кучу людей, которые и перегрузят ресурсы системы здравоохранения.

 

2. Убедите своих пожилых родственников и знакомых не выходить на улицу вообще и не контактировать вообще ни с кем (в том числе и с вами). Пусть сидят дома и общаются со всеми через аудио и видеозвонки в месседжерах. Пусть продукты им приносят курьеры или соседи и оставляют сумки под дверью. Пусть к ним перестанут приходить помощники по хозяйству. В конце концов, лучше пожить некоторое время в бардаке, чем подвергать себя смертельному риску. Звоните им каждый день, контролируйте, выполняют ли они ваши указания, и повторяйте им эти правила ("никуда не выходить и ни с кем не контактировать очно") снова и снова.

 

3. Убедите в том же самом ваших пожилых соседей по подъезду. Обменяйтесь с ними телефонами, и, собираясь в магазин, созванивайтесь с ними, и спрашивайте, нужно ли им, чтобы вы купили в магазине что-то и для них. Предложите им звонить вам, если у них возникнет необходимость что-то купить.

 

4. Соблюдайте гигиену. Мойте руки с мылом (дважды) или используйте антисептический гель для рук после каждого контакта с наличными деньгами, каждого посещения общественного места (абсолютно необходимого, надеюсь), не забывайте также и про дезинфекцию телефона, который регулярно контактирует и с вашими руками, и с вашим лицом.

 

Предлагаю распространить этот текст в местных группах а то до нашего населения не доходит.»

З.Ы. фейк, нет!? На вацап пришла сообщуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тупизм! Как можно помочь больным средней тяжести? Да никак! Их просто изолируют и ждут. Тяжелые больные идут под ИВЛ.

Все очень просто, пока на всех хватает ИВЛ. Потом наверно Начинают сортировать молодые направо, старые налево.

Но по сути все верно, соблюдайте карантин, так оно надежней.

Это страшилка от кремлевских пиарщиков чтобы хоть как то вразумить расп**дяйское население

Изменено пользователем Гапочкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ни куя страшного,я уже не кашляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

Да ни куя страшного,я уже не кашляю

post-150896-0-90437600-1585283725_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Соединенные Штаты вышли на первое место в мире по количеству людей, больных COVID-19. По данным CNN, к 26 марта в США было зарегистрировано как минимум 81 836 случаев заражения новым коронавирусом.

 

➡️[/size] На втором месте, по данным Университета Джонса Хопкинса, – Китай (81 782 случая), на третьем месте – Италия, в которой COVID-19 заразились 80 589 человек.

➡️[/size] При этом на данный момент смертность от коронавируса в США в 6,3 раз меньше, чем в Италии (1301 человек умер в США, 8215 – в Италии) и в 2,5 раза меньше, чем в Китае (согласно официальной пекинской статистике, жертвами COVID-19 в КНР стали 3287 человек).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

Ну все, понеслась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В Италии рекордное число умерших от Covid-19 за сутки - 969, общее количество жертв - 9 134 (власти)[/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всех закошмарили, а что доллар ща по 80 руб и нефть каждый день по 5-8% падает вообще не слова.  Что-то с атипичной пневмонией такой паники не было, хотя там 10% смертность в отличие от 2% у короны.  В Италии самая жёсткая эпидемия, если посчитать приблизительно один умерший на 6700 человек населения. 90 000 заболевших на 60 млн население это 0.15%

Не спорю, эпидемия имеет место быть, считаться с этим следует, но поддаваться панике и распространять её среди остальных по меньшей мере глупо. Людьми продолжают манипулировать используя их страхи, а вместе с тем продолжаются экономические замесы, связанные со спекулятивной природой банковской системы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Что-то с атипичной пневмонией такой паники не было, хотя там 10% смертность в отличие от 2% у короны...

 

post-155669-0-29956100-1585554709_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и что?Примерно, как от тубика, по нему пандемии не объявляли что-то и в новостях каждый выпуск не говорят.

 

и ещё процент смертности от туберкулеза 5% в России(данные на 2019г.)

Изменено пользователем seniorpomidor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Мы все умрем, но не от коронавируса»

 

Вирусологи оценили вероятность начала мировой эпидемии китайской пневмонии

https://dailystorm.r...ot-koronavirusa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

Все нормально Бразы, соблюдаем режим самоизоляции, никуда не бродим, это на пару недель. Государство конечно нас жарит, но вот ежели мы все сдохнем, то и государства не будет. Поэтому курим шмаль, едим грибы, и занимаемся любимыми делами , дома:hi2: Как дохтур говорю, повода для паники нет и не должно быть. Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-62355-0-26895800-1585561833.pngpost-62355-0-26876900-1585561834_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если взять слово coronavirus и прочитать его наоборот, получается слово Surivanoroc, которое напоминает своего рода заклинание. Примечательно, что его можно найти в древних манускриптах, в языке хинди. В переводе с него Surivan or oc означает "Восход и Глаз".

А это напоминает уже изображенный на долларе масонский символ - "всевидящее око" или "лучезарная дельта", символизирующий Великого Архитектора Вселенной, наблюдающего за трудами вольных каменщиков. Он изображается как глаз, вписанный в треугольник, пирамида, с сияющим над ней всевидящим оком.

Внешний вид масонского символа дает отсылку к ордену Иллюминатов. Также его связывают с Мировым правительством - группой могущественных людей, которые руководят миром и вершат его судьбу втайне от всех. Сама пирамида тоже имеет отношения к масонам. В виде пирамиды они представляют систему знаний, степень посвященности участников. Чем выше к вершине, тем большая истина открывается посвященному. Кроме того, в пирамиде 13 уровней - это символическое число масонов.

Изменено пользователем ABDYLA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если взять слово coronavirus и прочитать его наоборот, получается слово Surivanoroc, которое напоминает своего рода заклинание. Примечательно, что его можно найти в древних манускриптах, в языке хинди. В переводе с него Surivan or oc означает "Восход и Глаз".

А это напоминает уже изображенный на долларе масонский символ - "всевидящее око" или "лучезарная дельта", символизирующий Великого Архитектора Вселенной, наблюдающего за трудами вольных каменщиков. Он изображается как глаз, вписанный в треугольник, пирамида, с сияющим над ней всевидящим оком.

Внешний вид масонского символа дает отсылку к ордену Иллюминатов. Также его связывают с Мировым правительством - группой могущественных людей, которые руководят миром и вершат его судьбу втайне от всех. Сама пирамида тоже имеет отношения к масонам. В виде пирамиды они представляют систему знаний, степень посвященности участников. Чем выше к вершине, тем большая истина открывается посвященному. Кроме того, в пирамиде 13 уровней - это символическое число масонов.

 

а если на румынском то Surivan это имя а noroc  это привет. :lol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага)))) привет от румын))) держите вирус. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

папуассу не весь ещё белок извлекла молодая жина.Только понту от остатка нет,также свою норку укупоривает,щирый законник

 

:icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!