Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

  

283 пользователя проголосовало

  1. 1. Добавляешь табак в свой стафф?

    • Да, конечно, жить не могу без табака)
    • Нет, не приемлю в шишках табак
    • Табачу только джоинты и косяки
    • Табачу только напасы бонга
    • Ем исключительно пирожные с ТГК, не курю, не парю, не табачу
    • Свой вариант


Рекомендуемые сообщения

я курю чистым через бонг, а потом джоинт с табачком :rolleyes: (табак использую не из сиг), ну и с утра если есть такая возможность кофе с косячком мммммм сказка :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максимум забить табак что Стафф не пролетал

post-89107-0-48336400-1589552908_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет как говорится) без табака кайф плавный и мягкий, если курить водным/бонгом/пипеткой имхо табак не нужен. А если на тусе с друзьями, то мешаю 50/50 только не сигаретным. Считаю вред не сильный, тк серьезные последствия курения табака возникают из-за ежедневного потребления (и многократного), а здесь считай меньше одной сигареты по количеству. А эвридеить ни с чем не нужно - ни табаком, ни алкахой, ни другими веществами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое дебильное что можно сделать это добавлять табак к стафу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо конечно, табачить, только градус понижать... А вот после покурааа, сигарета прям просится в рот... Затянутся пару раз хорошо, открыть Дзаги и позалипать да пообщаться с форумчанами))

Курил стаф и без сигарет, нооо... вот не те ощущения, не те...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мешать цветы с табаком, это не уважение к природе.

От "табака", сразу тяжелое состояние. Грузит.. А табака хорошего как известно, давно нет. Бумага вымоченная химией, травитесь товарищи..

Изменено пользователем rootz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С самого начала как попробовал косяки, делал их с табаком для экономии и в полне устраивало.

До тех пор пока не бросил курить сигареты и тогда решил попробовать, хоть и маленький, (стафф покупной) но все же чистый джоинт без табака - И "о боже", мой мир перевернулся, я и не думал что трава такая вкусная и как сильно табак портит ее вкус на 95%!!!

С тех пор для себя решил - никакого табака с травой!

Да и вообще бросайте это дерьмо табачье, в цивилизованных странах давно прочухали что это того не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никакого табака ! Уже давно на вейпинге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда с табачком.....привычка с1978 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

табак для стаффа как димедрол для ширева....п..дец сосудам.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иногда могу подтабачить в бонге или водном, для более мощного эффекта. причем табак стараюсь для самокруток использовать, ведь он на голову лучше по вкусу, чем обычные сигареты. обычно же стараюсь не портить вкус и запах бошек. а в джо еще можно подкручивать ашваганду или лаванду. вообще во всяких индийских лавках частенько можно найти разные наборы из трав для курения. тема на любителя, но для разнообразия попробовать стоит)

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как стал выращивать свой стаф, прекратил курить сигареты.

Курю маривану через пипетку.

Если надобно убиться то водник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

курю сигареты,но стаф курю в чистом виде,лучше после водника сигу затянуть мешать как водку водой разбавлять..............................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

курю сигареты,но стаф курю в чистом виде,лучше после водника сигу затянуть мешать как водку водой разбавлять..............................

Лучшее из зол решение для курящих сиги...

 

С самого начала как попробовал косяки, делал их с табаком для экономии и в полне устраивало.

До тех пор пока не бросил курить сигареты и тогда решил попробовать, хоть и маленький, (стафф покупной) но все же чистый джоинт без табака - И "о боже", мой мир перевернулся, я и не думал что трава такая вкусная и как сильно табак портит ее вкус на 95%!!!

С тех пор для себя решил - никакого табака с травой!

Да и вообще бросайте это дерьмо табачье, в цивилизованных странах давно прочухали что это того не стоит.

истину глаголишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне по кайфу после марьи выкурить сигарету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Табак (псевдотабак) с сигарет это пустой дым :sux:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ругайте, но я предпочитаю косяк с табачком в соотношении 70 Стафф / 30 Табак 

 

Курил без табака, но вот нравится мне эта горечь от табака и ничего с этим не сделаю.. Использую табак не из сиг, а БалиШак Вирджинию (может кто знает). По горлу не дает, но горечь присутствует, а вкус стафа не теряется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Сиги бросил уже как три года . Но вот не могу я косяк курить одной травы кашляю жесть поэтому всегда и мешаю с табаком .  Не сильно . Но мешаю . И иногда люблю плюху с сиги курнуть вкус конечно фу но приход хороший . 

А так я парю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сиги бросил уже как три года . Но вот не могу я косяк курить одной травы кашляю жесть поэтому всегда и мешаю с табаком .  Не сильно . Но мешаю . И иногда люблю плюху с сиги курнуть вкус конечно фу но приход хороший . 

А так я парю )

 

Каждый душит гуся, как по кайфу!  :sm:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чистым в сигарете запаришься тянуть ,пока первую затяшку выдохнеш уже потухнет. Конечно бадяжишь. Курить сигаретой это кайф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!