Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
AdminDzagi

Вопрос + Фото = Ответ 2020

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте,ктонибуть ростил сорт Шанель+,можно где здесь отзовы по этому сорту почетать?

 

Бомба! Единственный из пробованных, имеющий эффект опьянения с нетвёрдой походочкой, вызывающей ржач до коликов. Пытался подобрать ключ к лифту ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял тебя , спасибо большое. Подскажи а вот есть еще ПРА такая коробка днатовская советская тяжелая внутри залита эпоксидкой к ней нужно конденсатор подключать или нет по идее же там только сеть и лампа написано и все просто я сомневаюсь что там он стоит. И последний вопрос какой автомат и на сколько ампер ставить на обарудывание днатовское? Заранее благодарен!!

 

Я ставил конденсатор , зависит какой днат, автомат до 400v стоит,проблем не было! На ютубе посмотри "как подключить днат"там всё подробно есть,щас не упомню последние время на лед панели гровил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бомба! Единственный из пробованных, имеющий эффект опьянения с нетвёрдой походочкой, вызывающей ржач до коликов. Пытался подобрать ключ к лифту ))

 

Благодорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго,комрады! Читал про мицелий и споры разнообразных грибов в субстратах для симбиоза корней,но не когда не пользовался и не сталкивался с подобным за пару лет грова! Но сегодня при поливе обнаружил вот что,в одном из горшков из 4 при одном замесе на оном грунте который юзаю ровно столько же сколько и гровлю!post-148987-0-49185400-1594321812_thumb.jpgpost-148987-0-10178400-1594321819_thumb.jpg

Ктонибудь сталкивался с подобным и как быть??? Или стоит не париться?!

 

ого,грибос :sm:Иорген,учись как грибы растить надо... :lol2:

если с кустом норма-оставь,а так вроде под свою культуру-свой гриб,хотя могу ошибаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Посадил два автика и два фотика, на веге щас они под эсл 6400К. Могут ли они сейчас вместе расти? И еще, не нашел нигде коко субстрат, поэтому заказал, а он долго шел, поэтому я сразу посадил и его в горшок не добавил, придет коко завтра, а росткам в горшке дней 4-5, могу ли я пересадить их в стакан куда нибуть чтобы добавить коко в почву в горшке, а потом вернуть их обратно?

 

Бро зачем тебе коко в субстрате ? Посадил в землю и пускай растет . 6400 подойдет только для веги . Автики и фотики в последствии придется расселять . Автики цветут при режими 18\6 , фотики 12\12 . По свету лучше бы взял лампу на 2700К .Она и на вегу и на цвет канает . 6400 придется на цвете менять . Если и ростить на коко то только на чистом а про это могу сказать одно " тут уметь нужно" . Многие виды кокоса нужно пролечивать , без пролечки щелочат . Некоторые не требуют пролечки , но кокос пустой .Его нужно пролить компотом с концентрацией "для ростков" . Понятное дело кокос даст выхлоп поболее , но без опыта тдс и пш метра , правильной таблицы концентрации удобр которые ты собираешься использовать  можно наступить в жир ногой . А добавлять кокос в почву я лично смысла не вижу . Лучший рецепт 20 процентов вермика и 80 грунт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бомба! Единственный из пробованных, имеющий эффект опьянения с нетвёрдой походочкой, вызывающей ржач до коликов. Пытался подобрать ключ к лифту ))

 

Вот что ты наделал , теперь я заинтригован))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автики цветут при режими 18\6

 

правда штоль?при12\12 цвести не будут?

Понятное дело кокос даст выхлоп поболее

 

голословно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого,грибос :sm:Иорген,учись как грибы растить надо... :lol2:

если с кустом норма-оставь,а так вроде под свою культуру-свой гриб,хотя могу ошибаться

 

Куст в порядке не чем не отличается от остальных!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куст в порядке не чем не отличается от остальных!!!

 

ну если хуже не становится оставь,видимо у них симбиоз :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если хуже не становится оставь,видимо у них симбиоз :hz:

 

Так и зделаю) главное чтоб кошаки не отправились в далекий трип) а то они любат там то листву погрызть то просто поспать под цветами)не дай бог попробуют)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не дай бог попробуют)))

 

ты гриб дорасти сначала,может сыроега :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты гриб дорасти сначала,может сыроега :sm:

 

Один выдернул глянул,поганка белая( к сожелению не мухомор)

 

Братья,друзья,комрады,поделитесь ссылкой для заказа спор псилоцыбов!!! Попробую пару горшков заселить раз такое дело и сами растут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один выдернул глянул,поганка белая( к сожелению не мухомор)

 

Братья,друзья,комрады,поделитесь ссылкой для заказа спор псилоцыбов!!! Попробую пару горшков заселить раз такое дело и сами растут)))

 

gribo4ek.me   

gribo4ek.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gribo4ek.me   

gribo4ek.org

 

Спасибо,друг,а как думаешь есть шанс всхода если просто в горшки подселю???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,друг,а как думаешь есть шанс всхода если просто в горшки подселю???

 

Если споры тупо в горшок,ни одного

Если сделаешь взвесь или ЖМ, инокулируешь стерильное зерно или слоновий (буйволиный) навоз, вырастишь мицелий и, подселив в горшок,создашь влажность 95% и температуру 22-24 градуса, шансы немного подрастут

Изменено пользователем Иорген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, киньте ссылку как сделать самому жидкость для вэйпа с ТГК, была вроде статья, не могу найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, киньте ссылку как сделать самому жидкость для вэйпа с ТГК, была вроде статья, не могу найти

 

https://dzagi.club/a...e-pens-benifits

https://dzagi.club/articles/_/growers/kultura-upotrebleniya/zhidkost-dlya-vapora-svoimi-rukami

Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветсвую. Профи , уже второй харв  такой , что  шишка  получается воздушная и  невесомая. В чём  причина  и  как это исправить ? Можно кинуть  ссылку на инфу. Спасибо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветсвую. Профи , уже второй харв  такой , что  шишка  получается воздушная и  невесомая. В чём  причина  и  как это исправить ? Можно кинуть  ссылку на инфу. Спасибо .

 

 

покажи шишку то)

что за сорт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость СерыйЛис

Здоров всем, как вырастить такие шишки, какие стрейны дают столько трихом, ккие должны быть условия, свет, сколько удобрений лит, какие удобрения лить?

 

У меня такие

post-86348-0-07456400-1594390510_thumb.jpgpost-86348-0-62168200-1594390586_thumb.jpg

 

Хочу такие чтобы получились шишки с множеством трихом

post-86348-0-71072300-1594390638_thumb.jpg

Спасибо челу за вопросы из чата Плантаторс! Как раз там многому "поучают" ! Слушайте опытные, если кто-то остался из опытных, нужен UV спектр для растений или нет? Живу 30 лет и растений ия как бы ультрафиолет видят, как и все живое, но как может ультрафиолет существовать, но не действовать?

post-86348-0-07456400-1594390510_thumb.jpg

post-86348-0-62168200-1594390586_thumb.jpg

post-86348-0-71072300-1594390638_thumb.jpg

Изменено пользователем СерыйЛис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покажи шишку то)

что за сорт?

 

 

Справа - невесомый Пинапл Чанк , слева - плотный Шишкаберри .

post-111998-0-81890400-1594391328_thumb.jpg

post-111998-0-81890400-1594391328_thumb.jpg

Изменено пользователем Паромщик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость СерыйЛис

milenium не надо мне ставить сердечки, я не заслужил этого и не ставьте никакие сердечки никто.

 

Спрашиваю у опытных гроверов, есть тут такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость СерыйЛис

Кто поможет за деньги в освоении потребления, научит подскажет как правильно или неправильно гровить, все моменты учитываются. Может школа гровинга есть в каком-то городе, мне нужно получить урожайные кусты с множеством количества трихом, где такому учат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

milenium не надо мне ставить сердечки, я не заслужил этого и не ставьте никакие сердечки никто.

 

Спрашиваю у опытных гроверов, есть тут такие?

 

Приветствую,Бро! :hi2:

А в чем проблема?) Мне очень понравились фото.Кайфую просто от созерцания красивых шишичек...

Но если Вы так к этому критически относитесь,то ставьте,пожалуйста,в конце поста  P/S  с пожеланиями....))))) :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть тут такие?

 

где-то были :hz:

 

Здоров всем, как вырастить такие шишки, какие стрейны дают столько трихом, ккие должны быть условия, свет, сколько удобрений лит, какие удобрения лить?

 

У меня такие

post-86348-0-07456400-1594390510_thumb.jpgpost-86348-0-62168200-1594390586_thumb.jpg

 

 как может ультрафиолет существовать, но не действовать?

 

он вроде тгк прихоактивности больше дает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здоров всем, как вырастить такие шишки, какие стрейны дают столько трихом, ккие должны быть условия, свет, сколько удобрений лит, какие удобрения лить?

 

У меня такие

post-86348-0-07456400-1594390510_thumb.jpgpost-86348-0-62168200-1594390586_thumb.jpg

 

Хочу такие чтобы получились шишки с множеством трихом

post-86348-0-71072300-1594390638_thumb.jpg

Спасибо челу за вопросы из чата Плантаторс! Как раз там многому "поучают" ! Слушайте опытные, если кто-то остался из опытных, нужен UV спектр для растений или нет? Живу 30 лет и растений ия как бы ультрафиолет видят, как и все живое, но как может ультрафиолет существовать, но не действовать?

 

 https://c.my-kannabi...oactive-strains

https://c.my-kannabi...tivnost-konopli

https://c.my-kannabi...-bolee-moshhnym

https://c.my-kannabi...rb-urozhajnosti

Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость СерыйЛис

Приветствую,Бро! :hi2:

А в чем проблема?) Мне очень понравились фото.Кайфую просто от созерцания красивых шишичек...

Но если Вы так к этому критически относитесь,то ставьте,пожалуйста,в конце поста  P/S  с пожеланиями....))))) :kutyashie-101:

 

Правду сказать обидетесь, неправду я не могу сказать, не позволяет воспитание. Если бы что-то мог, то как минимум не просил помощи от сообщества, и не сидел бы тут как Седан, Хотабыч и все у кого рейтинг высокий, давно бы перебрался в гроукомпании с таким опытом, или сами гроукомпании нашли таких людей и пригласили у себе. Поэтому прошу тех неравнодушных чтобы однажали на меня и помогли в вопросе High Growing!

 

Вас и советовал GarryBox, что вы тут более опытнее и кто расскажет за все, но что я вижу своими глазами как люди этого не видят? Что UV в любом случает при попадание в уститье растения, растение реагирует и видит этот спектр света, да все живое видит этот спектр, если будет в переизбытке UV то все живое не выживает как мы знаем, ожоги все получают, что могут привести к не совместимости с жизнью. Причём у ульирафиолета есть свои пики как у 660 нм и остальных только они настолько маленькие, что входят в ультрадиапазон длинны волны, причём длинны волн меняются в зависимости от какого излучателя приходят эти волны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Справа - невесомый Пинапл Чанк , слева - плотный Шишкаберри .

 

 

сколько по весу справа и слева?

если условия грова одинаковые, то наверное генетика тут решает мне кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что UV в любом случает при попадание в уститье растения, растение реагирует и видит этот спектр света, да все живое видит этот спектр,

 

Через устьица растений происходит испарение воды и газообмен с окружающей средой  , после 27*С окружающей среды они закрываются  , солнечный свет, или свет от искусственного источника в  спектре которого и присутствует УФ излучения , растение улавливает  с помощью всей листовой пластины,  при помощи хлорофилла , устьица тут не причём !

 Лучи УФ-В спектра, обладающие короткой длиной волны и высокой энергией, опасны для живых тканей и ответственны за солнечные ожоги и рак кожи.Научные данные говорят о том, что каннабиноиды, в особенности ТГК, возможно, играют роль в защите конопли от УФ-В радиации, поэтому растения, происходящие из местностей с высоким уровнем ультрафиолета, имеют и более высокие уровни дельта-9-ТГК.

Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!