Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
AdminDzagi

Вопрос + Фото = Ответ 2020

Рекомендуемые сообщения

Так это тогда угадай-ка получается, я захожу в магазин семян и беру то что есть, всмысле я должен спрашивать отзывы за стрейн? Т.е. когда ты приходишь в магазин за продуктами потребления ты же спрашиапешь отзывы в интернете за конкретный продукт, это глупо, потому-что качество всегда страдает, по началу полгода норм продукты потом качество страдает. Так и у именитых банком семян, те ко уже долго работает во благо гроверов, значит и качество уже изменилось в худшую сторону.

 

не сравнивай готовые продукты в магазине с коровой, которая должна вырости и дать молока, с которого сделают сыр...

Покупаешь стрейн и растишь, какие проблемы? Или ты про какие-то левые банки, местных значений?

Ты говори как есть, отзывы есть, семена есть, а уже что из них вырастишь именно Ты, или кто-то другой, это ведь явно две большие разницы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость СерыйЛис

Что то вспомнилось и улыбнуло...))))

А Вам не кажется что Вы слишком много кушаете? В смысле? В смысле - Зажрались!!! )))))

 

Бро я тоже так думал зажрались, но понимаешь, я веду деятельность давно, причём как раз я делаю все наоборот то что имеем ценним, но я хочу как минимум на другой этап, тут я упёрся в потолок уже, и если судить по репортам других, мне есть ещё куда стремиться, но у других условия не такие как у меня, да и не будут никогда у пеня условия как у других. Я смотрю многие как действительно наркоманы ведут себя, зачем ставить тент большее 90х90 см размерами, я не понимаю, мне своего стаффа годами хватает, но за это время пока я курю свой стафф другие уже по 5 репортов накдепали, зачем? У вас что ребят стафф нифига не пручий что-ли, я вчера замерил пульс на руке от куренения шляпошного банка Fast Buds так до инсульта недалеко 136 ударов в минуту, мне девушка говорит так и сердце может не выдержать, о чем говорить вообще можно и растить по 10 кустов, бред непонятный никому, вырасти ты нормальный урожай и пусть пульс вообще под 150 ударов скоканет, вот и узнаешь что такое хороший стафф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

 

 

Чтобы создать условия как в Тайланде, нужно наверное побывать в Тайланде. И увидеть как минимум одно растение, и посмотреть на состояние растерия, как можно судить по фото тоже не понятно, мне уже показывали разные фото, но потом когда по фото я увидел растения с тех фото, то совершенно не пересекается с фотографиями.

 

да нечего там делать чтобы рассматривать растения, достаточно представлять размер своего бокса и для чего ты растишь растение, шишки зависят от источника света а не от чьих-то фотографий ..где ты их ваще рассматриваешь не понятно,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость СерыйЛис

не сравнивай готовые продукты в магазине с коровой, которая должна вырости и дать молока, с которого сделают сыр...

Покупаешь стрейн и растишь, какие проблемы? Или ты про какие-то левые банки, местных значений?

Ты говори как есть, отзывы есть, семена есть, а уже что из них вырастишь именно Ты, или кто-то другой, это ведь явно две большие разницы!

 

Это мое фото, это то что даже до 100 дней не дожило, потому-что дальше это регресс уровня тгк, потому что происходит транспирация из тгк в кбд. Куда ещё дальше и больше, не понимаю, тут и так пик растения на столько что больше и лучше не вырастишь с теми моими условиями, и я думаю у опытного будет такой же результат, а как иначе.

post-86348-0-08021600-1594465466_thumb.jpg

post-86348-0-08021600-1594465466_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро я тоже так думал зажрались, но понимаешь, я веду деятельность давно, причём как раз я делаю все наоборот то что имеем ценним, но я хочу как минимум на другой этап, тут я упёрся в потолок уже, и если судить по репортам других, мне есть ещё куда стремиться, но у других условия не такие как у меня, да и не будут никогда у пеня условия как у других. Я смотрю многие как действительно наркоманы ведут себя, зачем ставить тент большее 90х90 см размерами, я не понимаю, мне своего стаффа годами хватает, но за это время пока я курю свой стафф другие уже по 5 репортов накдепали, зачем? У вас что ребят стафф нифига не пручий что-ли, я вчера замерил пульс на руке от куренения шляпошного банка Fast Buds так до инсульта недалеко 136 ударов в минуту, мне девушка говорит так и сердце может не выдержать, о чем говорить вообще можно и растить по 10 кустов, бред непонятный никому, вырасти ты нормальный урожай и пусть пульс вообще под 150 ударов скоканет, вот и узнаешь что такое хороший стафф.

 

стаффа много никогда не бывает...ты береги себя..150 ударов..я хз, не измеряю и не заморачиваюсь, растёт и растёт....нахер себе голову забивать у кого сколько, есть и есть, это ведь главное, хуже когда нету, вот проблема...а ты пульс...есть с утра - уже хорошо! можно и курнуть! :lol:

 

Это мое фото, это то что даже до 100 дней не дожило, потому-что дальше это регресс уровня тгк, потому что происходит транспирация из тгк в кбд. Куда ещё дальше и больше, не понимаю, тут и так пик растения на столько что больше и лучше не вырастишь с теми моими условиями, и я думаю у опытного будет такой же результат, а как иначе.

 

такие умные слова..но думаю получится может по разному, дело не в опытности, а в зависимости от сезона грова и освещения с удобряхами, да мало ли, со временем набирается опыту и прииноравливаешься к своему боксу, тут всё неоднозначно, главное растёт и то уже хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость СерыйЛис

Куда ещё больше трихом не пойму, меня тролли в чате сектантов или что? На самих больших лопухах должны быть трихом или что? Не большой т.к. тент не большой и пригибов получается много и я только на автиках специализирубсь, потому что фотик упрется в 150 см высоты хоть пригиб хоть скрог ничего не меняет, знаю я это поэтому для моих условий только автики.

post-86348-0-76592100-1594465938.jpg

post-86348-0-76592100-1594465938.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость СерыйЛис

Я просто в шоке от того что раньше были люди сегодня это звери не уважающие себя, я про тех личностей до которых никак не дойдёт, хотя считаются начитанным и личностями и могут поучать. Сектане после тех слов в мой адрес, даже теперь не знаю как признать Вас опытным, да пофиг сколько у GarryBox стажа хоть 30 хоть 50 лет, но так толком он не понял походу что есть что в жизни. Тот де Рамзес со своей табличкой гроверские магазом, как не отвечали за свои слова так и не отвечают до сих пор. Сколько лет именных гроверов знаю, столько и лет одно и тоже, доказывать мне нечего, просто то что я сказал в любом случае настоящими исследователями все узнаете со временем и моя правда будет лежать на плечах неверующих. Мне то плевать я видел всякое и от безысходности, а не ради понтов приходится крутиться в этом чане безрассудства вместе с такими "опытнымис гроверами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто в шоке от того что раньше были люди сегодня это звери не уважающие себя, я про тех личностей до которых никак не дойдёт, хотя считаются начитанным и личностями и могут поучать.  Сектане после тех слов в мой адрес, даже теперь не знаю как признать Вас опытным, да пофиг сколько у GarryBox стажа хоть 30 хоть 50 лет, но так толком он не понял походу что есть что в жизни. Тот де Рамзес со своей табличкой гроверские магазом, как не отвечали за свои слова так и не отвечают до сих пор. Сколько лет именных гроверов знаю, столько и лет одно и тоже, доказывать мне нечего, просто то что я сказал в любом случае настоящими исследователями все узнаете со временем и моя правда будет лежать на плечах неверующих. Мне то плевать я видел всякое и от безысходности, а не ради понтов приходится крутиться в этом чане безрассудства вместе с такими "опытнымис гроверами.

 

бро, да не обращай внимания на недоразвитых. Нормальные у тебя шиши. Во всяком случае получше чем у рамзеса, а у гари я лично никогда харвеста не видела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость СерыйЛис

бро, да не обращай внимания на недоразвитых. Нормальные у тебя шиши. Во всяком случае получше чем у рамзеса, а у гари я лично никогда харвеста не видела

 

Тата да всех я вас тут знаю и все что либо когда посида я на ваших сообщениях в свое время и учился в индоре, начинал с аута. Дело в том что скидывают фото такого урожая который у меня был много лет назад, и типа удивляйся вот как мы сектане растим нас немного, мы тут семья и у всех одинакового наростает, свои удобрения, своя школа, свои олдовые и все. Т.е. люди интересуются за своей гров, спрашивают, я пару раз спросил Windows, Lao, ответил что мои советы и вопросы некорректный, ну я и перестал кого либо в с а оей жизни спрашивать как и что, сам вижу и трогаю своими руками. А как ещё по-другому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте какие есть удобрения кроме Плантаторс, Simplex, Bio Bizz, BAC, GHE производителей, те которые в разы повышают количество соцветий и множества  трихом до 85% на площади 5 х 5 см самой шишки? Чтобы ровнять ph не нужно было.

 

Ну Рн то ровнять придётся всё равно, во первых очень много зависит от твоей воды,  во вторых само растение меняет Рн раствора в зависимости от того какие ионы оно потребляет https://dzagi.club/f...ndpost&p=933378

Попробуй вот эти удобрения  , надеюсь ты наконец увидишь идеальные кусты  без траблов , поверь бывает и такое http://xseeds.me/cat...nii_x_grow.html

 

Что злой то такой ?

Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость СерыйЛис

Ну Рн то ровнять придётся всё равно, во первых очень много зависит от твоей воды,  во вторых само растение меняет Рн раствора в зависимости от того какие ионы оно потребляет https://dzagi.club/f...ndpost&p=933378

Попробуй вот эти удобрения  , надеюсь ты наконец увидишь идеальные кусты  без траблов , поверь бывает и такое http://xseeds.me/cat...nii_x_grow.html

 

Что злой то такой ?

 

Каким удобрениям ровнять? На Симплекс ах ниченгт не нужно было ровнять с GHE заколебешься, плантаторам нужно ровнять, Био бизам тоже нужно пш корректировать. Опять корректировать в 2020 году? Года ещё раньше 2015го уже надоело ровнять и думалось о том какие должны ь быть удобры чтобы ничего не нужно было ровнять. В ауте ничего ровнять не нужно. Не замериешь ты сколько вышло, только вход можно контролировать, а какие засолы или переливы в ауте могут быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость СерыйЛис

Ну Рн то ровнять придётся всё равно, во первых очень много зависит от твоей воды,  во вторых само растение меняет Рн раствора в зависимости от того какие ионы оно потребляет https://dzagi.club/f...ndpost&p=933378

Попробуй вот эти удобрения  , надеюсь ты наконец увидишь идеальные кусты  без траблов , поверь бывает и такое http://xseeds.me/cat...nii_x_grow.html

 

Что злой то такой ?

 

Причём тут злой мне пытвтьються доказать, то что я не могу своими руками и глазами смотреть. Т.е. как будто то что если я возьму лист растения в руку, но для меня это не лист растения, а лист А4 это я про UV спект это не видимая величина, и это не физический объект это как люди видят шаровую молнию, но учеными не доказано. Но есть опровержение что следы остаются от шаровой молнии, тоже самое и с влияние UV спектра на растение. Я говорит не буду через 10 лет все узнает я как обычно и правда как обычно в мою пользу. А чел тот кто топит за неправду, я не представляю себя на его месте, ну могу в принципе сказать неправду и жить с ней, будет немного не комфортно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто в шоке от того что раньше были люди сегодня это звери не уважающие себя, я про тех личностей до которых никак не дойдёт, хотя считаются начитанным и личностями и могут поучать.  Сектане после тех слов в мой адрес, даже теперь не знаю как признать Вас опытным, да пофиг сколько у GarryBox стажа хоть 30 хоть 50 лет, но так толком он не понял походу что есть что в жизни. Тот де Рамзес со своей табличкой гроверские магазом, как не отвечали за свои слова так и не отвечают до сих пор. Сколько лет именных гроверов знаю, столько и лет одно и тоже, доказывать мне нечего, просто то что я сказал в любом случае настоящими исследователями все узнаете со временем и моя правда будет лежать на плечах неверующих. Мне то плевать я видел всякое и от безысходности, а не ради понтов приходится крутиться в этом чане безрассудства вместе с такими "опытнымис гроверами.

 

да нельзя быть тупым сектантом! Ну что за глупости, купи фидинги и расти на них без предубеждений в беса или рамзеса... :hi2:

главное не нервничай, Бро! :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я нехочю, на фидингах я хочю на п**диденгах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я нехочю, на фидингах я хочю на п**диденгах!

 

что за гомо******сячные...желания???

 

кстати о плантаторсах, я и на них растил - гавно, я и на симплексах растил - неважно..и ещё что там нужн овспомнить, у меня остатки же есть, и я ими не пользуюсь, патаму как гавно, свет не вывозит, температуры...

 

мне важна простота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за гомо******сячные...желания???

 

кстати о плантаторсах, я и на них растил - гавно, я и на симплексах растил - неважно..и ещё что там нужн овспомнить, у меня остатки же есть, и я ими не пользуюсь, патаму как гавно, свет не вывозит, температуры...

 

мне важна простота.

 

чистое гетеро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блииин, только симплекс прикупил на последние сбережения! Ну Хотабович может ты допустимые нормы расхода превышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу создать идеальные условия, у меня только аут! В индоре нужны идеальные условия, а идеальные это какие?

 

Изменено пользователем Искандэр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блииин, только симплекс прикупил на последние сбережения! Ну Хотабович может ты допустимые нормы расхода превышал?

 

а я же испытывал их светом! Мощностью, Симплексы с тех пор формулу изменили, для чего новая шеренга тестеров нарисовалась, вы испытывайте! Тут у каждого по возможностям и по способностям!  :hi2:

 

 

Тут такой момент, пойми, можно растить медленно так..ну типо на ЭСЛке..или там диодный светильник какой китайский, я и на них растил...ну и потихоньку гровишь такой, так и будет всё нештяк.

Я те гарантирую, но если ты превысишь предел..как бы допустимый диапазон..или температур, или световых излучений, или ещё каких незаданных проблем, то куст цветёт, всё замедляется скорость теряетсяс фотосинтез замедляется..кароч жоппа..а потихоньку можно..и долго...но мало..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что сделать чтоб ррм компота в баке не убегал вверх??? Утром 6.2 вечером уже за 7.0. Просто бак с набодяженным компотом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что сделать чтоб ррм компота в баке не убегал вверх??? Утром 6.2 вечером уже за 7.0. Просто бак с набодяженным компотом!

 

народ не путай, что куда убегает? какое значение чего..

Седой скоро зайдёт, раскидает..что ппм зависит от потребления раствора, где можно доливатьили воду или компот, а кислотно-щелочной балланс у растих от утра к вечеру всегда меняетя, как и с вечера до утра, это особенности растихи, но корректировка всё равно зависит от минерализации и применяемых удобр, где и находится в формуле балланс между веществами..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что сделать чтоб ррм компота в баке не убегал вверх??? Утром 6.2 вечером уже за 7.0. Просто бак с набодяженным компотом!

 

пэаш наверно ты хотел сказать, так это нормально, он и всегда будет скакать, на веге в верх на цвете в низ. Изменено пользователем Azm7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пэаш наверно ты хотел сказать, так это нормально, он и  всегда будет на скакать, на веге в верх на цвете в низ.

 

нужно чтобы он приборами научился пользоваться, у него две руки, видать два прибора..а глаза красные..непонимающие...ему бы знать, что один из приборов ппм измеряет, а другой пиаш..или вдруг склероз..у меня так бывает, хочешь вспомнить что-то , что было лет сорок назад ..и не получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно чтобы он приборами научился пользоваться, у него две руки, видать два прибора..а глаза красные..непонимающие...ему бы знать, что один из приборов ппм измеряет, а другой пиаш..или вдруг склероз..у меня так бывает, хочешь вспомнить что-то , что было лет сорок назад ..и не получается...

 

ооо, по накуру и не такое отчебучиш)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ИванИваныч6091970

гибрит от фидингов+энхансер

 

 

Enhancer  https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=63425&st=0#entry1956046

Почитай внимаТочно :wink2:  Органика с миниралкой :lol2:  И Для гибрида на кокосе ПШ держи 5,8-6,2 (6) И все будет :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Enhancer  https://dzagi.club/f...=0#entry1956046

Почитай внимаТочно :wink2:  Органика с миниралкой :lol2:  И Для гибрида на кокосе ПШ держи 5,8-6,2 (6) И все будет :hi2:

 

По поводу энхансера,писали им в поддержку,говорят что можно пользовать с минералкой их,просто будет не так эффективно,я их не мешаю в одной воде,разными поливами вношу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так-то лис прав, гров - профанское занятие. Вроде всё известно, а достоверно, только что корнем вниз растет, и то ахх подверг сомнению. Ну и контингент специфический, не благоприятствующий нахождению истины. Каждый специалист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причём тут злой мне пытвтьються доказать, то что я не могу своими руками и глазами смотреть. Т.е. как будто то что если я возьму лист растения в руку, но для меня это не лист растения, а лист А4 это я про UV спект это не видимая величина, и это не физический объект это как люди видят шаровую молнию, но учеными не доказано. Но есть опровержение что следы остаются от шаровой молнии, тоже самое и с влияние UV спектра на растение. Я говорит не буду через 10 лет все узнает я как обычно и правда как обычно в мою пользу. А чел тот кто топит за неправду, я не представляю себя на его месте, ну могу в принципе сказать неправду и жить с ней, будет немного не комфортно.

 

Да забей ты на тех кто тебе что то хочет доказать, у тебя своя голова есть,всё в твоих руках! А что фотики не растиш? Куст отличный получился , кури и радуйся или не прёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пэаш наверно ты хотел сказать, так это нормально, он и  всегда будет скакать, на веге в верх на цвете в низ.

 

да Бро)) pH убегает вверх. Просто этот рН растет просто в баке где навожу компот. И за сутки поднимается с 6.2 до 7.5

Вот и думаю почему

Изменено пользователем FRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем мир.

Такие проблемы,не могу понять.

4 недели,корм гибрит от фидингов+энхансер от них же,дал 500ппм,пш тоже в пределах 5.6-5.8,дренаж 450,что делаю не так скажите(

темпа в районе 27-28

 

азота растению хочется, но не можется, а вот по каким причинам, бро, это ты мне скажи?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!