Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Обновление форума! Багтрекер

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, GreenWOLF сказал:

и день рождения не могу поставить

настройки профиля-изменить профиль :hi2:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, ЗлаяСобака сказал:

настройки профиля-изменить профиль :hi2:

IMG_20220918_130121_233.thumb.jpg.f3a540c937225f276d54a5666b44a1f1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
18 часов назад, GreenWOLF сказал:

и день рождения не могу поставить. а он не за горами!) вдруг кто поздравить решит)))

Ага участковый,который тут же на Дзаги сидит и то же гровит,выцепит твою фотку с геоданными на фото,которая вкралась патамушта ты забыл выключить геолокацию во время съемки,сопоставит  с датой рождения и придет с парой друзей тебя поздавлять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, EricDraven сказал:

,выцепит твою фотку с геоданными на фото

при заливе на сайт весь exif удаляется проверяли :hi2: так что привет товарищу участковому хай дальше гровит

18 минут назад, EricDraven сказал:

с датой рождения и придет с парой друзей тебя поздавлять)

достаточно месяц и число участковый обламается а пацаны поздравят :party:

  • Респект! 4
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
24 минуты назад, ЗлаяСобака сказал:

при заливе на сайт весь exif удаляется проверяли :hi2: так что привет товарищу участковому хай дальше гровит

достаточно месяц и число участковый обламается а пацаны поздравят :party:

Если бы я был участковым,мне было бы достаточно даты рождения полнастью и той фотки к колонкой и домами рядом,знакомым дпсникам бы дал на пробив место,что бы его найти,пишешь со своего акка привет,нравится твой гров,а какая это широта итд)вопрос только насколько мусарам надо и на каком ты расслабоне,когда они тебя работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда все гаджеты в мусорку)))) гад-же-ты))))))):re14:в мусор-КУ!

 

  • Смешно 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
3 минуты назад, С.Хотабыч сказал:

тогда все гаджеты в мусорку)))) гад-же-ты))))))):re14:в мусор-КУ!

 

я просто хорошо осведомлен о том,как эти нехорошие люди работают с нашим братом и главный гаджет это информация.что бы обезвредить мину надо знать как она работает,не сцать и все будет четко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, EricDraven сказал:

только насколько мусарам надо и на каком ты расслабоне,когда они тебя работают.

3 заповеди гровера

  • Не барыж (от слова совсем)
  • Не пuзди
  • Боишся не делай - делаешь не бойся

если не нарушать мусорам ты не особо интересен да и работают они в основном по старинке - приняли с весом на кармане  - нагрузили - сдал барыгу  :kos: алгоритм годами не изменен

  • Респект! 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19/09/2022 в 04:48, ЗлаяСобака сказал:

3 заповеди гровера

  • Не барыж (от слова совсем)
  • Не пuзди
  • Боишся не делай - делаешь не бойся

если не нарушать мусорам ты не особо интересен да и работают они в основном по старинке - приняли с весом на кармане  - нагрузили - сдал барыгу  :kos: алгоритм годами не изменен

Параноя(йа) раньше нас родилась и в то же время технологии не стоят на месте, и постепенно все больше фото-информации с геоданными попадает в интернет, а дальше уже работают роботы, бигдата и нейросети. достаточно соседу с твоей улицы запостить похожее фото с геоданными и все похожие фото полчат "вероятные координаты" в какую-то там далекую таблицу данных, но время идет и технологии не стоят на месте. летают, дроны и т.д.

Так что даже огород свой лучше не снимай, он и так уже на гугл картах отсвечивает ;)

Все фото на форуме доступны незарегистрированным пользователям по оригинальным ссылкам, которые можно собирать автоматически

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, zlgz сказал:

Так что даже огород свой лучше не снимай, он и так уже на гугл картах отсвечивает ;)

мой огород если и отсвечивает на гуглокартах то  точно в другом ракурсе и врятли кто то из соседий сможет сделать похожий снимок чтобы засветить мое место положение (разве что белки киборги)

точно я же еще луну постил спутник меня по расположению звезд вычислит и все спец службы (им больше занятся нечем особенно сейчас) нашей необъятной уже на всех порах спешат чтобы посадить меня за два куста, все пойду застрелюсь пока не заорестовали

  • Респект! 6
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, zlgz сказал:

Параноя(йа) раньше нас родилась и в то же время технологии не стоят на месте, и постепенно все больше фото-информации с геоданными попадает в интернет, а дальше уже работают роботы, бигдата и нейросети. достаточно соседу с твоей улицы запостить похожее фото с геоданными и все похожие фото полчат "вероятные координаты" в какую-то там далекую таблицу данных, но время идет и технологии не стоят на месте. летают, дроны и т.д.

Так что даже огород свой лучше не снимай, он и так уже на гугл картах отсвечивает ;)

Все фото на форуме доступны незарегистрированным пользователям по оригинальным ссылкам, которые можно собирать автоматически

да,технологии не стоят на месте,могут они вычислить,но только тех кто опасность представляет,террористы например,тк это очень узкий и ограниченный груг так сказать вычислений,гроверов тьма на самом деле,опасности они не представляют,как и интереса тоже ровно до того момента пока не пошел сбыт,но там как выше подмечено гораздо проще вычислить через простого потребителя которые в основном сдают барыг,схема проста без нанотехнологий,ибо у большинства мусоров еще 95 виндовс на служебном компе стоит и ксерокс размером с холодильник,поэтому даже телефонных мошенников еще не поймали и не могут с их 95 виндовс,и им только и остается  памятки печатать и орать на всех углах,мол не ведитесь на разводы в итернете,на этом их работа и заканчивается,далее все,жулики продвинутей и опасности особой не представляют чтоб ими фсб занялось,вот реалии современных мусоров

  • Респект! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ЗлаяСобака сказал:

точно я же еще луну постил спутник меня по расположению звезд вычислит и все

я как раз по луне тебя и вычислил. жди выезжаю

  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы до этого не понимали что наш чиновник делает? смотрит карты он, высматривает

Зачем Бастрыкин рассматривал ноутбук через лупу и что ...

  • Смешно 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, imikal сказал:

а вы до этого не понимали что наш чиновник делает? смотрит карты он, высматривает

Зачем Бастрыкин рассматривал ноутбук через лупу и что ...

- вон вон там куст, между смородиной и крыжовником!!!

  • Смешно 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Drei420 сказал:

- вон вон там куст, между смородиной и крыжовником!!!

да это автик. высылаем группу захвата!

  • Смешно 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, корж сказал:

IMG_20220927_100651.thumb.png.387871f8a7692ea8a8197536637cfc5a.png

А это что такое? 

Там проект одного бридера, который он пока не готов показать всем. Если будет все гуд, то опубликует в общий доступ

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26/03/2022 в 13:33, Sеdоy сказал:

Всё лучшее для народа , заходил же спокойно на сайт без всяких торов , шморов , випиэнов , обновили называется без тора теперь не зайти , прям все удобства для нас , стало как с Олкой !!

 

 

все человеки а я супер стар.Proud Of You Yes GIF

 

Изменено пользователем sanekseeds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19/09/2022 в 07:02, ЗлаяСобака сказал:

при заливе на сайт весь exif удаляется проверяли :hi2:

То есть на моих фотках, которые я залил, точно нет геоданных? Можно не чистить прогами?

Изменено пользователем Weedow
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Weedow сказал:

То есть на моих фотках, которые я залил, точно нет геоданных? Можно не чистить прогами?

Админы говорят, что при загрузке чистится весь EXIF ,я все равно чистил раньше перед тем как заливать через Exif cleaner, потом тупо в настройках файла... а потом и вовсе перестал заморачиваться. Пусть ДЖА нас бережет !

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Mirck сказал:а потом и вовсе перестал заморачиваться. Пусть ДЖА нас бережет !

Это чуть халатнее, чем мне бы хотелось, но мысль я понял)) спасибо ща ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как посмотреть все новое на форуме?

Тыкаешь в низу на главной, "новые темы" а их там всего 10. Две недели не был на форуме, уверен нового больше чем 10 тем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Canabic сказал:

А как посмотреть все новое на форуме?

Тыкаешь в низу на главной, "новые темы" а их там всего 10. Две недели не был на форуме, уверен нового больше чем 10 тем...

Видел с компа в уведомлениях кнопку "показать непрочитанный контент" или что-то в этом духе. Но на мобиле сейчас не вижу кнопку))

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08/10/2022 в 11:59, Drei420 сказал:

Видел с компа в уведомлениях кнопку "показать непрочитанный контент" или что-то в этом духе. Но на мобиле сейчас не вижу кнопку))

Не нашел. Там только темы на каторые ты подписан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Drei420 сказал:

Опять не то.
Именно вышедшие последними, а не последнии коментарии.

Вот которы тут отображаються.

image.thumb.png.4b56e02827b11f46bab0cdd793fd102c.png

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Canabic сказал:

Именно вышедшие последними, а не последнии коментарии.

понял, бро, сначала не понял, а потом как понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08/10/2022 в 16:48, Canabic сказал:

А как посмотреть все новое на форуме?

Тыкаешь в низу на главной, "новые темы" а их там всего 10. Две недели не был на форуме, уверен нового больше чем 10 тем...

Вот это имеешь ввиду?

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!