Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Чёрный Дед

Вопросы связанные с заказами

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, номер заказа в личку, и посмотрю что смогу сделать.

 

На самом деле вариантов не много, но ситуация думаю поправимая, чтобы не пришлось пилить в деревню :hi2: :D

Номер заказа отправил в личку.

Просто заказал наложкой,поэтому не хотелось бы в черный список попадать,так как думаю в дальнейшем пользоваться вашими услугами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Номер заказа отправил в личку.

Просто заказал наложкой,поэтому не хотелось бы в черный список попадать,так как думаю в дальнейшем пользоваться вашими услугами

 

 

Все варианты уже в личке :hi2: ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так ты ещё и ОДНУ семку заказал? А можно поинтересоваться-зачем?Проверить магазин? :)

И да,я когда искала магазины,мне из 5 ответили через форму обратной связи только Евросидс и Хемсидс :)

Где ты другие сайты нарыл то?Поделись?

Извините за оффтоп :)

 

 

Да, проверить магазин, типа того. Заказал по одной-две семки на разных ресурсах. Все пришло, но где-то лучше, а где то хуже. А нарыть подобные ресурсы нетрудно, сами знаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказ №3024 получен.действительно в самом городе пролежал более 10 дней,прежде чем дошел до нашего почтового отделения,хотя дошел дней за 5 всего.все в целости, первая WW уже приоткрыла створки,являя взорам белый хвостик новой жизни)респект за бонус и спички;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте !!! Заказ 3770 я оплатил вчера на яндекс деньги !!! № док: 36454 от 24.05.2012 чек № 00043 сумма 1441 руб. отписал писем 10 что оплатил,

но что то в ответ тишина ... происходит какоенибудь движение с этим заказом ?

Заранее спасибо !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здраствуйте !!! Заказ 3770 я оплатил вчера на яндекс деньги !!! № док: 36454 от 24.05.2012 чек № 00043 сумма 1441 руб. отписал писем 10 что оплатил,

но что то в ответ тишина ... происходит какоенибудь движение с этим заказом ?

Заранее спасибо !!!

 

Здравствуйте, конечно происходит - оплата принята, отправление будет сделано завтра. :hi2:

 

 

 

Да количество писем - действительно впечатлило)))), - непротив если на них не буду уже отвечать)))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрный Дед- вот не пайму можно заказать по адной семке или тока пачку? Еще какие семки ложите в бонус, можно на выбор?

Изменено пользователем xyuzxy1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чёрный Дед- вот не пайму можно заказать по адной семке или тока пачку? Еще какие семки ложите в бонус, можно на выбор?

 

 

И по одной и по пачке - как удобно в общем)).

 

Важно помнить, что цены в магазине указаны за 1 семечку!, и если необходимо оформить заказ в упаковке от производителя, то в корзину кладёшь то кол-во семян, которое находится в оригинальной пачке, в описании каждого товара указано, какое кол-во семян находится в оригинальной пачке производителя.

 

Надеюсь не слишком запутано объяснил :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И по одной и по пачке - как удобно в общем)).

 

Важно помнить, что цены в магазине указаны за 1 семечку!, и если необходимо оформить заказ в упаковке от производителя, то в корзину кладёшь то кол-во семян, которое находится в оригинальной пачке, в описании каждого товара указано, какое кол-во семян находится в оригинальной пачке производителя.

 

Надеюсь не слишком запутано объяснил :smoke:

Даходчиво объяснил, а что про бонус на выбор или сами ложите? и ещё при оформлении заказа номер тел обезательно указывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даходчиво объяснил, а что про бонус на выбор или сами ложите? и ещё при оформлении заказа номер тел обезательно указывать?

 

 

Номер не обязательно указывать, это для оформления заказа ЕМСом, можно просто поставить *****************

 

Бонусные семена выбирать ЗДЕСЬ

 

И огромная просьба: внимательно прочитать Правила Бонусной/Бесплатной раздачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказ получил,вроде без проишествий :sm: . За бонус отдельное спасибо :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только помоему в бандероль кто то пытался залезть,бумага между скрепками раздвинута была. В следующий раз засуньте туда крокодила :maniac:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему мой заказ оказался не полным?на euroseeds писал я тебе в обратную связь, ни какого ответа не получаю,что за хрень Дед?Форум под рукой...Заказ№ 3522.Давай уж по человечьи...

Изменено пользователем massimo100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только помоему в бандероль кто то пытался залезть,бумага между скрепками раздвинута была. В следующий раз засуньте туда крокодила :maniac:

 

 

Главное, чтобы сам конверт был запечатан), а скрепки они и в Африке скрепки. :smoke:

 

:kva3: жаба пойдёт? :sm:

Изменено пользователем Чёрный Дед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему мой заказ оказался не полным?на euroseeds писал я тебе в обратную связь, ни какого ответа не получаю,что за хрень Дед?Форум под рукой...Заказ№ 3522.Давай уж по человечьи...

 

Вопрос решается и решается положительно, не так быстро, остальное в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, наконец-то получила заказ :sm: Только при получении оказалось, что указано совсем не мое отчество, и злая тетя на почте не отдала мне конверт. Пришлось идти на следующий день, и получать у другого оператора. Она конечно тоже повозмущалась, но все-таки отдала мне заказ.

Изменено пользователем greenatka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, наконец-то получила заказ :sm: Только при получении оказалось, что указано совсем не мое отчество, и злая тетя на почте не отдала мне конверт. Пришлось идти на следующий день, и получать у другого оператора. Она конечно тоже повозмущалась, но все-таки отдала мне заказ.

 

 

:P бывает и такое, хорошо что отдали, оператор молодец :thum: , в таких случаях надо сразу нам писать :smoke: мы решает такие проблематосы :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрaвствуйте oформил зaказ 4171.

Интeресует 2 вoпроса кaк пoлучить ещe бoнус в видe Гибpид WW x DP 5 шт и cкидка пpи oплате нa Qiwi 5 % ?

Гoтов ужe oплатить ! Ждy oтвета.

C Увaжением !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здрaвствуйте oформил зaказ 4171.

Интeресует 2 вoпроса кaк пoлучить ещe бoнус в видe Гибpид WW x DP 5 шт и cкидка пpи oплате нa Qiwi 5 % ?

Гoтов ужe oплатить ! Ждy oтвета.

C Увaжением !

 

 

Доброй ночи, WW x DP нет в наличии и думаю не стоит его ждать в этом сезоне, как вариант можем доложить High Power Haze reg

 

Акция 5% скидка на способ оплаты закончилась.

 

Если есть вопросы - пишите нам на электронную почту: euroseeds.info[nospam]gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята та почему у вас нет больше в продаже белого русского?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дед , заказ №3877 палучен, можеш удалять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребята та почему у вас нет больше в продаже белого русского?

 

 

Ну как же нет)) - ЗДЕСЬ feminized а ЗДЕСЬ regular

 

 

))Феминизированных кстати совсем малоwink.pnghi2.gifsmoke.gif

 

Дед , заказ №3877 палучен, можеш удалять.

 

 

Напомни об этом в конце недели в личку - на сайте Почты России ещё статус не успели изменить на Получено wink.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напомни об этом в конце недели в личку - на сайте Почты России ещё статус не успели изменить на Получено ;)

Ок, эти дауны на почте три дня письмо держали а извещение не несли, пришлось самому идти, а ани ещё возмущались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок, эти дауны на почте три дня письмо держали а извещение не несли, пришлось самому идти, а ани ещё возмущались...

 

 

Да !!! это их характерная черта !!!!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зaказ 4171 пoлучен всe цeленькое и крaсивенькое. Oтправленно 14.06 пoлучено 19.06, кoроче 5 днeй oт прoдовца дo мoих рyк oт пoчтальона. Спaсибо зa бoнус. Прaвда вмeсто Нigh Pоwer Hаze, R.Р. rеg 2 шт, нo я нe рaстраиваюсь тoже нe плoхо. Пoдрезал, замoчил бyду ждaть рeзультатов.

 

Спaсибо, пoка мaгазином дoволен. Миp.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Пришол сегодня на почту за пасылкой, в извещении написана сумма 1300р, Курва почтовая мне придьевляет что я должен заплатить 1475, Эта пастанова меня просто СБЕСИЛА!!!! Послал её нАХ** ушол и расстроился, выбы хоть предупреждали... , и ситуация мне очень непонравилась,... Требую обьяснения ситуации... 

Изменено пользователем castrol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrC

Почтовый сбор- не знакомая штука? х))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Пришол сегодня на почту за пасылкой, в извещении написана сумма 1300р, Курва почтовая мне придьевляет что я должен заплатить 1475, Эта пастанова меня просто СБЕСИЛА!!!! Послал её нАХ** ушол и расстроился, выбы хоть предупреждали... , и ситуация мне очень непонравилась,... Требую обьяснения ситуации... 

Бро, Дедуля даже сам писал, что до пяти процентов почтовый сбор, хотя это должен знать каждый :)

не растраивайся, возми пивка и на почту, забери посылку ёпта :thum:

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно ребят, уговорили млин ^_^ Завтра забиру обязательно, давно просто негровил, забыл всё.. Да и настроения чёта нету сёдня, вот и попала баба под раздачу))

Изменено пользователем castrol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да есть такая неприятная штука как почтовый сбор - мы тоже против него!!(((, и он нам тоже не нравится smoke.gif поэтому и сделали акцию с 10% скидкой для заказов наложным платежом, чтобы компенсировать вам все эти сборы и пенни..

 

P.S. о акции читать ЗДЕСЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!