Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Чёрный Дед

Вопросы связанные с заказами

Рекомендуемые сообщения

Это снова я. Деньги переведены на Яндекс-Деньги 410011357182374. Сумма: 2600 руб. № заказа 2026. Спасибо.

Isteri4ka как это тебе удалось? :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Isteri4ka как это тебе удалось? :sm:

В основном молча :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В основном молча

ааах вон оно что.я то думаю)) крича закидывал и не получалось. будем знать :sm:

ЗЫ: ДЕД сорри за оффтоп :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕД я все таки перевел деньги :clap: (совет Isteri4kи не прошел даром :sm: ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это снова я. Деньги переведены на Яндекс-Деньги 410011357182374. Сумма: 2600 руб. № заказа 2026. Спасибо.

 

 

Полный ответ на электронке, и спасибо что отписались о переводе, сложно определить кто оплатил, и в счёт какого заказа, когда не указан номер заказа в примечании к переводу;)

 

ДЕД я все таки перевел деньги :clap: (совет Isteri4kи не прошел даром :sm: ))

 

 

:thum: :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrC

А РПО где смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А РПО где смотреть?

В автоматическом письме, которое присылаем после отправления, и в нём же есть ссылка на страничку сайта Почты России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказ 1840 рпо неправильный ,что то нето, проверте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕД,а мазар в ориг упакоке ведь если 3шт? Номер заказа:1954

 

и еще. я получается попал в пожиз скидку* 500 первых*?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй дед. Скажи пожалуйсто чем отличается White Widow (DP) за 220, от White Widow fem (DP) за 480 в Компании Dutch Passion. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заказ 1840 рпо неправильный ,что то нето, проверте.

 

Как правило мы присылаем номер РПО в день отправления заказа, а Почта России его регистрирует в своей БД с задержкой в 1 иногда 2 дня.

 

Проверьте ещё раз - уже всё зарегистрировано :hi2:

 

ДЕД,а мазар в ориг упакоке ведь если 3шт? Номер заказа:1954

 

и еще. я получается попал в пожиз скидку* 500 первых*?

 

Конечно в оригинальной, угумс - попал)))

 

Здравствуй дед. Скажи пожалуйсто чем отличается White Widow (DP) за 220, от White Widow fem (DP) за 480 в Компании Dutch Passion. Заранее спасибо.

 

 

Мммм даже не знаю, что ответить))))

 

Это вопрос не совсем по адресу - есть отличное издание Канапедия или даже Википедия)) - основы биологии,), ну да ладно вкратце: первые за 220 руб - это регулярные семена из них получается примерно 50/50 мужские /женские растения, но очень многое зависит от самых различных факторов, может быть и 30/70 и 70/30 - всё зависит от самых разных факторов, как написал уже выше, а вторые семена за 480 - это феминизированные, т.е. вероятность того что из такого семени вырастет женское растение 95 % или выше, факторы всегда играют свою роль.

 

Вкратце как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет, Дед, оплатил заказ через терминал МКБ(московский кредитный банк) по системе яндекс деньги. но возможности указать там номер заказа не было. что посоветуешь предпринять? номер заказа 2094

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а цена на сайте указана за одну семечку,или за упаковку?еще вопрос-для чайника (то бишь для меня лично)непонятно описание каждого сорта,вот например я хочу заказать семена,чтобы:подходили для аутдора,росли в нашем климате (для примера возьмем г.Казань,у нас прим. такой же климат),подходили для начинающих,до 2м ростом,и чтоб были максимально сильнопрущими)))и что лучше для аута-регуляры или автоцветы,феминизированые или нет?надо 3-5 разных сортов для высадки на разные делянки,может хоть одна доживет до зрелости.это мой первый аут,так что не сорьте если что не так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет, Дед, оплатил заказ через терминал МКБ(московский кредитный банк) по системе яндекс деньги. но возможности указать там номер заказа не было. что посоветуешь предпринять? номер заказа 2094

 

 

Ответ уже в личке hi2.gif

 

а цена на сайте указана за одну семечку,или за упаковку?еще вопрос-для чайника (то бишь для меня лично)непонятно описание каждого сорта,вот например я хочу заказать семена,чтобы:подходили для аутдора,росли в нашем климате (для примера возьмем г.Казань,у нас прим. такой же климат),подходили для начинающих,до 2м ростом,и чтоб были максимально сильнопрущими)))и что лучше для аута-регуляры или автоцветы,феминизированые или нет?надо 3-5 разных сортов для высадки на разные делянки,может хоть одна доживет до зрелости.это мой первый аут,так что не сорьте если что не так

 

 

Отвечу на первый вопрос): все цены в нашем мазине указаны за 1 семечко.

 

Если хотите оформить заказ в оригинальной упаковке, то в описании каждого товара указано,

какое кол-во семян находится в оригинальной упаковке.

 

P.S. очень рекомендую обратить внимание на раздел СКИДКИ на www.euroseeds.biz

 

На вопросы, которые не ответил - в помощь форум. hi2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет !

Статус: Отправлен, а РПО на сайте почтамта ввожу и написано: К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером ХХХХХХХХХХХХХХ не найдена.

Так уже наверное дня 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет !

Статус: Отправлен, а РПО на сайте почтамта ввожу и написано: К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером ХХХХХХХХХХХХХХ не найдена.

Так уже наверное дня 2.

 

 

проверь правильность написания РПО (цифры; даже пробел в начале поисковой строки не должен быть)

 

и ЖДАТЬ может появитсо РПО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё =) Прошу простить за излишнюю панику. Просто обычно когда заказывал - по РПО в 1й день отправки уже можно было узнать место нахождения посылки, а тут что-то вообще не то было. Но уже всё хорошо. :ph34r:

 

А бонусы сейчас отсылаете ? или бонусом и являются те бесплатные семки ? =) :clap:

 

 

А ещё вопрос ко всем , простите , что уж не по теме, но.....

Не подскажите интеренет-магаз , где можно заказать удобряшки наложенным платежём ( Flora Series и Ripen , ну и думаю ещё попробовать diamond nectar ) ????? :angel:

Изменено пользователем 4aaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё =) Прошу простить за излишнюю панику. Просто обычно когда заказывал - по РПО в 1й день отправки уже можно было узнать место нахождения посылки, а тут что-то вообще не то было. Но уже всё хорошо. :ph34r:

 

А бонусы сейчас отсылаете ? или бонусом и являются те бесплатные семки ? =) :clap:

 

Получается так, что мы присылаем номер РПО как правило через пару часов после отправления, редко на следующий день, а фактически номер РПО вносится в БД Почты России на следующий день или иногда через день, вот и получается : что номер мы уже прислали, но он ещё не зарегистрирован в БД. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоймость отправленной посылки 1958 рублей , вопрос скидка не была посчитана ? сколько счёт будет при получении ? покупка : 2042

Изменено пользователем leninside

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стоймость отправленной посылки 1958 рублей , вопрос скидка не была посчитана ? сколько счёт будет при получении ? покупка : 2042

 

Скидка рассчитывается автоматически, на условиях Акции: первые 500 покупателей.

 

Условия читайте ЗДЕСЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда вопрос , почему калькулятор мне её считал??? я из этого и рассчитывал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Всем :hi2: !

 

Номер заказа:2205 оплатил 06.04.12 15:10 (WMR). До сих пор статус: В ОЖИДАНИИ ОПЛАТЫ. :wall:

 

Мир братья :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посылку получил. Дед, спасибо. Пришло все, точно то, что заказывал :)

 

Спасибо большое! У вас появился постоянный клиент, в моем лице :)

 

Небольшой фото отчёт:

 

 

post-57021-1333718616_thumb.jpg

post-57021-1333718130_thumb.jpg

post-57021-1333718137_thumb.jpg

 

ЗЫ: Отдельный респект за спички !!!

Изменено пользователем Biblebrox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет Всем :hi2: !

 

Номер заказа:2205 оплатил 06.04.12 15:10 (WMR). До сих пор статус: В ОЖИДАНИИ ОПЛАТЫ. :wall:

 

Мир братья :thum:

 

 

Обычно платежи за день - проверяем в конце рабочего дня или на следующий день до обеда, оплата уже принята, заказ отправим или завтра или в понедельник :hi2:

 

Посылку получил. Дед, спасибо. Пришло все, точно то, что заказывал :)

 

Спасибо большое! У вас появился постоянный клиент, в моем лице :)

 

Небольшой фото отчёт:

 

 

post-57021-1333718616_thumb.jpg

post-57021-1333718130_thumb.jpg

post-57021-1333718137_thumb.jpg

 

ЗЫ: Отдельный респект за спички !!!

 

 

)))а мы твой постоянный магазин) :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда вопрос , почему калькулятор мне её считал??? я из этого и рассчитывал....

 

 

 

В Условиях Акции "первые 500 покупателей" написано: Скидка рассчитывается для заказов сделанных по ПРЕДОПЛАТЕ! и она рассчитывается АВТОМАТИЧЕСКИ.

 

Твой заказ оформлен наложным платежом, как могла рассчитываться скидка и на какую сумму скидки ты рассчитывал, если скидка не была рассчитана??)

 

В Форме Заказа было написано:

 

СКИДКА: 0 руб 00 коп.

 

В автоматическом письме после оформления заказа о Скидке не было написано, могу ещё раз это письмо продублировать на электронку указанную в заказе.

 

В общем Ленинсайд - внимательно, читай информацию выложенную в магазине.

 

:hi2:

Изменено пользователем Чёрный Дед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу прощения! отправил оплату на заказ 2217. при оплате не указал номер заказа. оплатил сегодня 8 апреля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Вчера 07.04.2012 18:52 оплатил заказ 2093,но перепутал номера заказов и номер счёта на яндексе.Получилось оплатил уже отменненый заказ 1856 от 25.03.2012,оплатил полную стоимость заказа 1856...по реквизитам указанным в електронном письме от 25.03.2012.

Прошу разобраться в данной ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошу прощения! отправил оплату на заказ 2217. при оплате не указал номер заказа. оплатил сегодня 8 апреля

 

 

Оплата принята в счёт вашего заказа, :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день.Вчера 07.04.2012 18:52 оплатил заказ 2093,но перепутал номера заказов и номер счёта на яндексе.Получилось оплатил уже отменненый заказ 1856 от 25.03.2012,оплатил полную стоимость заказа 1856...по реквизитам указанным в електронном письме от 25.03.2012.

Прошу разобраться в данной ситуации.

 

 

Оплата засчитана :smoke: , на разницу доложим что нибудь хорошего, подробный ответ в личке.:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оплата принята в счёт вашего заказа, :hi2:

 

 

огромнейшая благодарность за понимание !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!